Гость
Статьи
любовь-дружба

любовь-дружба

С этим человеком я знакома очень давно.Мы учились с ним в параллельных классах. В 10 классе он начал ухаживать,мы начали встречаться. Но я не воспринимала его всерьез и находила куча отговорок чтобы не гулять с ним(моросит,мошкара,жарко,холодно). На летних каникулах я уехала в лагерь, в один день он мне звонит и говорит, что начал встречаться с моей подружкой, я это все приняла спокойно.Через 2 года после окончания школы мы с ним случайно встретились в ночном клубе. У нас завязалась дружба, через некоторое время решили возобновить отношения, но у нас ничего не сложилось. Но мы поддерживали дружеское общения.
Он начал встречаться с девушкой, у меня появился парень.Прошло четыре года,мы вчера решили с ним встретиться,погулять, как раз я теперь свободна,а у него до сих есть девушка,они с ней 4 года.Я спросила у него: "не собирается ли он жениться?". В ответ он мне сказал, что это НЕ ЕГО. Про нее мы больше не вспоминали, гуляли,шутили,веселились, и как-то так получилось,что поцеловались.Сегодня с утра разбудил меня своим звонком, мы целый день с ним переписываемся, прикалываемся, но для меня встречаться с парнем у которого есть девушка это ТАБУ. Он хочет после работы заехать за мной и продолжить наше общение.

ЭМИ
15 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

глубока зона бикини, ой, глубокая френдзона. Ничего с этого не выйдет

норма
#2
Бандерас

глубока зона бикини, ой, глубокая френдзона. Ничего с этого не выйдет

сказал Бандерас сочинив хокку))))))))

Лапочка
#3

интересно, а девушка та в курсе, что она не та? а то всяким подружкам это прямо рассказывают а дома небось хвост поджимает. Жаль ту девушку.
А ты не лезь к нему со своим общением, а то вскочила уже как ***** на фразу" а она не та" надеешься что ты та?

Гость
#4

ничего себе табу! А целоваться - не табу?

Гость
#5

шлюпка ты. " так получилось"
потом посекситься получится " так"
а потом девушка его тут форум разорвет с темой: 4 года встречались ,изменил
Всем шлюпкам надо пиписку заливать цементом

Примитивный коралл
#6

Она уже 4 года как "не его"? Поцеловались и разбудил звонком... Какая гнилая ситуация.

#7

Делай то что считаешь нужным! Не слушай никого!!

Гость
#8
ЭМИ

С этим человеком я знакома очень давно.Мы учились с ним в параллельных классах. В 10 классе он начал ухаживать,мы начали встречаться. Но я не воспринимала его всерьез и находила куча отговорок чтобы не гулять с ним(моросит,мошкара,жарко,холодно). На летних каникулах я уехала в лагерь, в один день он мне звонит и говорит, что начал встречаться с моей подружкой, я это все приняла спокойно.Через 2 года после окончания школы мы с ним случайно встретились в ночном клубе. У нас завязалась дружба, через некоторое время решили возобновить отношения, но у нас ничего не сложилось. Но мы поддерживали дружеское общения.
Он начал встречаться с девушкой, у меня появился парень.Прошло четыре года,мы вчера решили с ним встретиться,погулять, как раз я теперь свободна,а у него до сих есть девушка,они с ней 4 года.Я спросила у него: "не собирается ли он жениться?". В ответ он мне сказал, что это НЕ ЕГО. Про нее мы больше не вспоминали, гуляли,шутили,веселились, и как-то так получилось,что поцеловались.Сегодня с утра разбудил меня своим звонком, мы целый день с ним переписываемся, прикалываемся, но для меня встречаться с парнем у которого есть девушка это ТАБУ. Он хочет после работы заехать за мной и продолжить наше общение.

Автор, выбирайте из "моросит,мошкара,жарко,холодно"))))

#9

автор, зачем вам несвободный мужчина?оставьте его в покое, найдите своё. Он не ваше, иначе бы вы это поняли уже давно ;)

Гость
#10

Он тебя со школы мечтает трвхнуть, и вот он-ШАНС! Трвхнет и бросит

Гость
#11

Пусть ваш козлик при вас своей девушке скажет , что она не его.
А девушка себе нормального пврня найдет.

Бандерас
#12
норма

сказал Бандерас сочинив хокку))))))))

После Бандерас запятая!!!! Деепричастный оборот.

Тата
#13

Человек говн.ю.к., зачем такой тебе??посмотри как он поступает с девушкой с которой живет уже 4 года. Проблема некоторых девушек в том, что они считают, что это просто Я такая несравненная, это от МЕНЯ у него так сорвало кочерешку, что он рванул за мной, находясь в отношениях. А со МНОЙ , ну конечно, так никогда не поступит. Это ж буду Я. Короче, будешь с ним мутить, тебя ждет отдача

Гость
#14

освободи ту девушку от у.р о д.а который её не ценит;)

Гостььюшка
#15

 ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ СВОБОДЕН-ИЩИТЕ ДРУГОГО..НА ЧУЖОМ РЕКВИЕМЕ СВОЕГО МЕНДЕЛЬСОНА НЕ СЫГРАЕШЬ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: