Гость
Статьи
он любит, а я....

он любит, а я....

познакомилась с парнем, изначально как мужчина он мне не нравился, но он не отпускал руки и боролся за меня. я сдалась и мы стали встречаться, затем жить вместе. он очень любит меня, заботиться, оберегает, все в дом как говориться, замуж зовет. НО я не испытываю к нему любви пока что ( мб времени не так много прошло) он очень нравиться, даже можно сказать нравиться его отношение ко мне. с таким и семью создать можно. но опять же нет у меня к нему страсти. скажите у кого так было? как сложились ваши отношения с мужчиной? полюбили ли вы его?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а он в курсе, что у вас чувств к нему нет, все-таки уже живете, наверно он все-таки рассчитывает, что сейчас это уже не игра в одни ворота. Не очень красиво будет жить с одним, но искать принца, да и сложнее найти, будучи в отношениях. Лично мое мнение, что для женщины куда важнее, чтобы ее любили, заботились, страсти проходят, а надежного мужчину найти не так просто. Но судя по тому, что вы создали эту тему, значит это вас напрягает...

Гость
#2

Если Вам так комфортно и страсть для Вас не на первом месте, то живите себе спокойно, обычно из таких отношений получается удачный и счастливый брак. На мой взгляд, когда мужчина больше любит, это только плюс.

Гость
#3

Автор, а сколько Вам лет? Знаете, девушки молодые, конечно, Вам сейчас начнут петь песни про страсть и про любовь (что, между прочим, далеко не одно и то же). А я с высоты своих лет прислушалась бы к голосу разума, семья - это вообще отдельно (от страсти). Для семьи - если Вы к ней готовы и хотите - важно взаимное уважение, тепло, ощущение надежности и защищенности. Для семьи такая любовь нужна, в счастливых парах страсть переходит именно в такую стадию. Ну а Вы, может, сразу туда)). Знаете, однажды одна моя знакомая - не то, чтоб сильно верующая - терзалась, терзалась и пришла к батюшке в храм - с вопросом, что ей делать, вроде страсти нету, а замуж зовут, выходить или нет... Так батюшка знаете что ей сказал? А ты его полюби... Попробуйте - хороших людей надо любить, правда.

Гость
#4
Гость

Если Вам так комфортно и страсть для Вас не на первом месте, то живите себе спокойно, обычно из таких отношений получается удачный и счастливый брак. На мой взгляд, когда мужчина больше любит, это только плюс.

при условии что любят оба. но автор этого парня не любит, он ей даже не нравится, нет симпатии, ухватиться не за что, как мужчина не приятен.

Гость
#5
Гость

при условии что любят оба. но автор этого парня не любит, он ей даже не нравится, нет симпатии, ухватиться не за что, как мужчина не приятен.

Это Вы где прочитали? Или сами выдумали? Автор пишет, что он ей нравится, про не приятен вообще речи нет. Так что умерьте свою фантазию

автор
#6
Гость

при условии что любят оба. но автор этого парня не любит, он ей даже не нравится, нет симпатии, ухватиться не за что, как мужчина не приятен.

вы что? он мне нравится! просто любви нет пока что. такие чувства, я считаю, со временем появляются.

Гость
#7
автор

вы что? он мне нравится! просто любви нет пока что. такие чувства, я считаю, со временем появляются.

Автор, а сколько Вы вместе?
Я вообще считаю, что полюбить можно только по собственному желанию. Не путать с влюбленностью и страстью.
На моем пути встречались мужчины, от которых просто колбасило, что-то вроде химии, но любви к ним не было, просто дикое желание. Выхожу в итоге замуж за мужчину, с которым мне комфортно, да бешенных страстей нет, но есть уважение, нежность и *****. Это полностью мой человек. А те прошлые влюбленности - так пару месяцев повстречаться

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
автор

он любит, а я....

Должна любить теперь всё, обязон.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Должна любить теперь всё, обязон.

_

Это как брак по залету, тока еще более обязательно.

_

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: