Гость
Статьи
Получались ли у вас …

Получались ли у вас серьёзные отношения с мужчинами из сайтов знакомств?

Дорогие девушки! У меня к вам такой, уже наверное тысячу раз разжёванный, но всё же, вопрос. Вы когда-нибудь выходили замуж за мужчин, с которыми знакомились на сайтах знакомств? Получалось ли …

265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

[quote="Гость"
Мне не попадается такое, в основном, на 95% обыкновенные меркантильные дамы, мнящие себя королевами. 5% у которых наблюдаются зачатки разума и душевности, не нравятся внешне. Тупик. Занимать рассортировкой этого гуана больше нет желания. Само найдется рано или поздно.

Попадётся!Не на сайте знакомств,так где-нибудь в др. месте))).А вы не ищите среди так сказать малолеток.Мне было 27,мужу будущему 30.Я у него спрашиваю,говорю,куча анкет девушек помоложе,20-летних вон куча,почему я.А он сказал только деньги на уме,если у таких внешность более-менее,а поговорить не о чем,ни опыта ни мудрости.Ну так же как вы почти ответил)).Поэтому, может искать по старше девушку?Я например не гналась за деньгами,не искала такого,хотелось именно любви.Потому что в 27 имела своё жильё,квартиру,престижную работу,летала куда хотела в отпуск.Поэтому, хотела именно искренних отношений.Да даже бы не имела всего этого,не гонюсь за деньгами.Думаю,таких девушек немало на СЗ.Просто не с теми знакомитесь

я выше говорил, что на поверку они оказываются не теми за кого себя выдают. и меня интересует определенный возраст, 29-32 года, что бы была младше меня на 2-5лет. Самодостаточная, самостоятельная, хозяйственная, короче говоря нормальная настоящая женщина, но увы, не попадается, ни на мамбе, ни на топфэйсе. Меня не интересуют всякие сдс, ***, истерички и психопатки, принцеждалки, то есть свой определенный критерий, и поверьте мне есть что предложить женщине, но только когда она станет моей женщиной.

Гость
#52
Гость

а я хочу как в 20 лет, когда познакомился с первой женой, ей было 18, чтобы торкнуло и влюбился в течении 5 минут.

Ну так строй машину времени. Не будет все как молодсти. "Старость-не радость, маразм-не оргазм"

Hm(девушка, 27, СПб)
#53
Гость

за три года на СЗ не смог найти достойную девушку. Москвич, элитная трехкомнатная квартира в центре, доход высокий, образование хорошее - МГУ, рост 187, вес 89 кг, спортивного телосложения, 34 года, родители очень уважаемые люди в Москве с положением. Знакомился, в том числе и на этом форуме неоднократно. Что хочу сказать, те кто сидят здесь, как правило выдают себя не за тех. На днях убедился, познакомившись с самостоятельной самодостаточной девушкой, якобы с очень большим доходом и хорошей работой - оказалась приезжая в съемном жилье, склонная к полноте, невысокого роста и не очень симпатичная. На сайтах знакомств реальное положение еще хуже. Я никогда не выдаю себя, одеваюсь по проще, встречи назначаю в местах попроще, представляюсь вообщем обычным парнем - не катит, какая у тебя машина квартира зарплата и т.п. Где искать подскажите? Я бы давно привез филиппинку, но увы мне нравятся славянки.

Петербурженку берите (уроженку, не приехавшую в Питер в 17 лет), для нас переезд в Москву - грехопадение)))

Гость
#54

особенно после развода. У тебя наверняка тараканы в голове размером с танк.

Юлия
#55
Гость

за три года на СЗ не смог найти достойную девушку. Москвич, элитная трехкомнатная квартира в центре, доход высокий, образование хорошее - МГУ, рост 187, вес 89 кг, спортивного телосложения, 34 года, родители очень уважаемые люди в Москве с положением. Знакомился, в том числе и на этом форуме неоднократно. Что хочу сказать, те кто сидят здесь, как правило выдают себя не за тех. На днях убедился, познакомившись с самостоятельной самодостаточной девушкой, якобы с очень большим доходом и хорошей работой - оказалась приезжая в съемном жилье, склонная к полноте, невысокого роста и не очень симпатичная. На сайтах знакомств реальное положение еще хуже. Я никогда не выдаю себя, одеваюсь по проще, встречи назначаю в местах попроще, представляюсь вообщем обычным парнем - не катит, какая у тебя машина квартира зарплата и т.п. Где искать подскажите? Я бы давно привез филиппинку, но увы мне нравятся славянки.

Ух ты бывает же! Я бы посоветовала припомнить в каких ситуациях вы чаще всего знакомитесь, например, я всегда в поездках, подруга в клубе, кто-то в спорт зале и т.д. В данный период знакомиться плохо т.к. марс тормозится сатурном, все дела делаются медленно или вообще не заканчиваются.

Гость
#56
Юлия

Ух ты бывает же! Я бы посоветовала припомнить в каких ситуациях вы чаще всего знакомитесь, например, я всегда в поездках, подруга в клубе, кто-то в спорт зале и т.д. В данный период знакомиться плохо т.к. марс тормозится сатурном, все дела делаются медленно или вообще не заканчиваются.

ну я не такой гороскопнутый на всю голову, знакомлюсь везде и всегда, я же молодой мужчина и мне хочется ***** постоянно, есть у меня и постоянные подружки, но я хочу найти жену, а давалки на эту роль не рассматриваются.

Гость
#57

Вообще лет 7 назад на сайте знакомств было намного больше образованных и состоявшихся мужчин. Отсюда и столько примеров состоявшихся браков. А сейчас, к сожалению, основная масса приезжих и найти хоть одного мужчину с в/о очень затруднительно стало годами
(я из МО; возможно в столице и иных крупных городах обстановка на СЗ лучше, но у нас, увы, так)

Гость
#58
Гость

ну я не такой гороскопнутый на всю голову, знакомлюсь везде и всегда, я же молодой мужчина и мне хочется ***** постоянно, есть у меня и постоянные подружки, но я хочу найти жену, а давалки на эту роль не рассматриваются.

А, ну все ясно, диагноз - д ы р к о т р а х -принцессеждатель.

Гость
#59
Гость

А, ну все ясно, диагноз - д ы р к о т р а х -принцессеждатель.

диагнозы себе ставь, я про себя и так все знаю.
культурный форум, культурные барышни.

Ю
#60

Моя начальница познакомилась с москвичом с сайта знакомств, он приехал в наш город по делам, ей было 40, а мужчине 45 лет. Доход его был примерно миллион в месяц, короче обеспеченный. Прожили они в течение 2 месяцев в Казани, а потом он уехал домой, он хотел жениться, но не смог уйти из семьи.
В Москве правда очень много одиноких людей, жизнь работа- дом, девушки в Москве крайне меркантильные,и приезжие , и москвички, поэтому ничего удивительного, что на вас такой спрос.
Например, моя подруга из Москвы говорит так- у парня должна быть квартира своя, если за мкадом то, это не москвич.

Юлия
#61
Гость

ну я не такой гороскопнутый на всю голову, знакомлюсь везде и всегда, я же молодой мужчина и мне хочется ***** постоянно, есть у меня и постоянные подружки, но я хочу найти жену, а давалки на эту роль не рассматриваются.

Т.е. вы считаете, что если женщина хочет секса с мужчиной то, это плохо! Мда, я всегда думала любят женщин, которые любят секс.

Гость
#62
Гость

диагнозы себе ставь, я про себя и так все знаю.

А ну брысь на АБФ, головочлен.

Гость
#63
Юлия

Т.е. вы считаете, что если женщина хочет секса с мужчиной то, это плохо! Мда, я всегда думала любят женщин, которые любят секс.

Да ничего он не считает, он больной на всю бошку женоненавистник.

Гость
#64
Гость

А ну брысь на АБФ, головочлен.

Гость

Да ничего он не считает, он больной на всю бошку женоненавистник.

какие вы скучные и предсказуемые(((

Гость
#65
Гость

диагнозы себе ставь, я про себя и так все знаю.
культурный форум, культурные барышни.

Прочитав Ваш первый пост, в моей голове скользнула мысль: "Ах, кому-то везет..Жаль не мне.."
Но дальше, услышав о том, что Вы были женаты мне мое поменялось. Сразу представилось, что от большой любви к Вашей бывшей жене у Вас есть дети.
Так вот, Вы не хотите связываться с девушками, у которых есть дети, нет образования и т.д., а хотите самодостаточную, образованную и пр.
Но Вы забываете, что много достойных дам имеют аналогичные требования к мужичнам, а именно: образование (оно у вас есть), достаток (он у вас есть), жилье (оно у вас есть), ОТСУТСТВИЕ предыдущего брака и детей (этого у вас нет).
А взять КОЛИЧЕСТВОМ денег и материальных благ таких девушек невозможно, для них важнее КАЧЕСТВО и набор всех достоинтств одновременно. Пусть это будут незаоблачные материальные блага, а средние, но зато молодой человек не будет иметь брачного прошлого с другой женщиной.
ИМХО

Гость
#66
Гость

Гостьдиагнозы себе ставь, я про себя и так все знаю.

культурный форум, культурные барышни.

Прочитав Ваш первый пост, в моей голове скользнула мысль: "Ах, кому-то везет..Жаль не мне.."
Но дальше, услышав о том, что Вы были женаты мне мое поменялось. Сразу представилось, что от большой любви к Вашей бывшей жене у Вас есть дети.
Так вот, Вы не хотите связываться с девушками, у которых есть дети, нет образования и т.д., а хотите самодостаточную, образованную и пр.
Но Вы забываете, что много достойных дам имеют аналогичные требования к мужичнам, а именно: образование (оно у вас есть), достаток (он у вас есть), жилье (оно у вас есть), ОТСУТСТВИЕ предыдущего брака и детей (этого у вас нет).
А взять КОЛИЧЕСТВОМ денег и материальных благ таких девушек невозможно, для них важнее КАЧЕСТВО и набор всех достоинтств одновременно. Пусть это будут незаоблачные материальные блага, а средние, но зато молодой человек не будет иметь брачного прошлого с другой женщиной.
ИМХО

увы, моя жена погибла в авиакатастрофе, летела из командировки, была беременна. Детей у меня нет. Так что оставьте все свои домыслы и выводы при себе

Гость
#67
Гость

ГостьГостьдиагнозы себе ставь, я про себя и так все знаю.


но брак-то был
Для меня это неприемлемо, независимо ни отчего
С такими молодыми людьми общение не продолжается
культурный форум, культурные барышни.



Прочитав Ваш первый пост, в моей голове скользнула мысль: "Ах, кому-то везет..Жаль не мне.."

Но дальше, услышав о том, что Вы были женаты мне мое поменялось. Сразу представилось, что от большой любви к Вашей бывшей жене у Вас есть дети.

Так вот, Вы не хотите связываться с девушками, у которых есть дети, нет образования и т.д., а хотите самодостаточную, образованную и пр.

Но Вы забываете, что много достойных дам имеют аналогичные требования к мужичнам, а именно: образование (оно у вас есть), достаток (он у вас есть), жилье (оно у вас есть), ОТСУТСТВИЕ предыдущего брака и детей (этого у вас нет).

А взять КОЛИЧЕСТВОМ денег и материальных благ таких девушек невозможно, для них важнее КАЧЕСТВО и набор всех достоинтств одновременно. Пусть это будут незаоблачные материальные блага, а средние, но зато молодой человек не будет иметь брачного прошлого с другой женщиной.

ИМХО

увы, моя жена погибла в авиакатастрофе, летела из командировки, была беременна. Детей у меня нет. Так что оставьте все свои домыслы и выводы при себе

Гость
#68

что-то жуткое сотворилось, а не ответ

Гость
#69
Гость

ГостьГостьГостьдиагнозы себе ставь, я про себя и так все знаю.





но брак-то был

Для меня это неприемлемо, независимо ни отчего

С такими молодыми людьми общение не продолжается

культурный форум, культурные барышни.







Прочитав Ваш первый пост, в моей голове скользнула мысль: "Ах, кому-то везет..Жаль не мне.."



Но дальше, услышав о том, что Вы были женаты мне мое поменялось. Сразу представилось, что от большой любви к Вашей бывшей жене у Вас есть дети.



Так вот, Вы не хотите связываться с девушками, у которых есть дети, нет образования и т.д., а хотите самодостаточную, образованную и пр.



Но Вы забываете, что много достойных дам имеют аналогичные требования к мужичнам, а именно: образование (оно у вас есть), достаток (он у вас есть), жилье (оно у вас есть), ОТСУТСТВИЕ предыдущего брака и детей (этого у вас нет).



А взять КОЛИЧЕСТВОМ денег и материальных благ таких девушек невозможно, для них важнее КАЧЕСТВО и набор всех достоинтств одновременно. Пусть это будут незаоблачные материальные блага, а средние, но зато молодой человек не будет иметь брачного прошлого с другой женщиной.



ИМХО



увы, моя жена погибла в авиакатастрофе, летела из командировки, была беременна. Детей у меня нет. Так что оставьте все свои домыслы и выводы при себе

я тебе ничего и не предлагаю, заладила, я да я, причем здесь вообще ты?
я спрашиваю где нормальную настоящую женщину найти, сам факт пребывания тебя здесь говорит о твоей ненормальности, я да я, головка от патефона

Гость
#70
Гость

ГостьГостьГостьГостьдиагнозы себе ставь, я про себя и так все знаю.









я тебе ничего и не предлагаю, заладила, я да я, причем здесь вообще ты?
я спрашиваю где нормальную настоящую женщину найти, сам факт пребывания тебя здесь говорит о твоей ненормальности, я да я, головка от патефона

Я Вам не "тыкала", это во-первых.
Во-вторых, я дала Вам оценку такую, которую дают Вам такие же, как я, а именно: обеспеченные много лет отдельным жильем, с в/о, с руководящей должностью, стабильным доходом, отсутствием детей и предыдущих браков.

Гость
#71

В том числе сам факт Вашего откровенного хамства говорит ою отсутствии должного воспитания, неинтеллектуальной работе либо работе без принятия ответственных решений. У Вас низкий уровень стрессоустойчивости. У людей с руководящими должностями он очень высок.

Гость
#72
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьдиагнозы себе ставь, я про себя и так все знаю.

я тебе ничего и не предлагаю, заладила, я да я, причем здесь вообще ты?

я спрашиваю где нормальную настоящую женщину найти, сам факт пребывания тебя здесь говорит о твоей ненормальности, я да я, головка от патефона

Я Вам не "тыкала", это во-первых.
Во-вторых, я дала Вам оценку такую, которую дают Вам такие же, как я, а именно: обеспеченные много лет отдельным жильем, с в/о, с руководящей должностью, стабильным доходом, отсутствием детей и предыдущих браков.

а вот интересно, такая как Вы что сама имеет? Что она может предложить такому мужчине?

Гость
#73
Гость

Вообще лет 7 назад на сайте знакомств было намного больше образованных и состоявшихся мужчин. Отсюда и столько примеров состоявшихся браков. А сейчас, к сожалению, основная масса приезжих и найти хоть одного мужчину с в/о очень затруднительно стало годами
(я из МО; возможно в столице и иных крупных городах обстановка на СЗ лучше, но у нас, увы, так)

МО - это Муромская область чтоле?!) про парней/мужчин с отсутствием в/о ерунду не пишите. У меня их аж два, и оба с красными дипломами, только вот барышень с СЗ это как-то мало волнует))) и я, кстати, тоже с МО - но не Муромской)))

Гость
#74
Гость

В том числе сам факт Вашего откровенного хамства говорит ою отсутствии должного воспитания, неинтеллектуальной работе либо работе без принятия ответственных решений. У Вас низкий уровень стрессоустойчивости. У людей с руководящими должностями он очень высок.

почему вы зачем так орете? все равно быть умней стать не выйдет!

Гость
#75
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьдиагнозы себе ставь, я про себя и так все знаю.



я тебе ничего и не предлагаю, заладила, я да я, причем здесь вообще ты?



я спрашиваю где нормальную настоящую женщину найти, сам факт пребывания тебя здесь говорит о твоей ненормальности, я да я, головка от патефона



Я Вам не "тыкала", это во-первых.

Во-вторых, я дала Вам оценку такую, которую дают Вам такие же, как я, а именно: обеспеченные много лет отдельным жильем, с в/о, с руководящей должностью, стабильным доходом, отсутствием детей и предыдущих браков.

а вот интересно, такая как Вы что сама имеет? Что она может предложить такому мужчине?

Ну, я же написала с позиции чего даю оценку
"обеспеченные много лет отдельным жильем, с в/о, с руководящей должностью, стабильным доходом, отсутствием детей и предыдущих браков" - писала о себе
Но не завышайте уровень дохода конечно. Машины не имею, в норке не хожу. Но я и не из Москвы.

Юлия
#76

как-то все отвлеклись от темы, так у автора с москвичом есть перспективы или нет?
Я не из Москвы и мне очень интересна точка зрения жителей столицы

Гость
#77

Извините не дописала. Данному мужчине ничего давать не хочу. Не общаюсь с теми, кто уже был в браке.

Гость
#78
Гость

В том числе сам факт Вашего откровенного хамства говорит ою отсутствии должного воспитания, неинтеллектуальной работе либо работе без принятия ответственных решений. У Вас низкий уровень стрессоустойчивости. У людей с руководящими должностями он очень высок.

и потом, кто вам сказал что у меня руководящая работа, у меня работы нет, у меня есть доли в бизнесе, лесном, рыболовном и немножко в нефти-газовом (это хвала маме с папой, подкинули в свое время сыну студенту) я бездельник, причем хронический.

Гость
#79
Гость

ГостьВообще лет 7 назад на сайте знакомств было намного больше образованных и состоявшихся мужчин. Отсюда и столько примеров состоявшихся браков. А сейчас, к сожалению, основная масса приезжих и найти хоть одного мужчину с в/о очень затруднительно стало годами

(я из МО; возможно в столице и иных крупных городах обстановка на СЗ лучше, но у нас, увы, так) МО - это Муромская область чтоле?!) про парней/мужчин с отсутствием в/о ерунду не пишите. У меня их аж два, и оба с красными дипломами, только вот барышень с СЗ это как-то мало волнует))) и я, кстати, тоже с МО - но не Муромской)))

Я же написала "затруднительно"
Вот Вы и нашлись только в этой теме совершенно на другом сайте=))))

Гость
#80
Гость

и потом, кто вам сказал что у меня руководящая работа, у меня работы нет, у меня есть доли в бизнесе, лесном, рыболовном и немножко в нефти-газовом (это хвала маме с папой, подкинули в свое время сыну студенту) я бездельник, причем хронический.

Понятно

Гость
#81
Гость

Понятно

Мне понятно, что вам ровным счетом ничего не понятно.

Ну, я же написала с позиции чего даю оценку
"обеспеченные много лет отдельным жильем, с в/о, с руководящей должностью, стабильным доходом, отсутствием детей и предыдущих браков" - писала о себе
Но не завышайте уровень дохода конечно. Машины не имею, в норке не хожу. Но я и не из Москвы.

так и оценивайте дальше, за спрос денег не берут.

Гость
#82
Гость

ГостьГостьВообще лет 7 назад на сайте знакомств было намного больше образованных и состоявшихся мужчин. Отсюда и столько примеров состоявшихся браков. А сейчас, к сожалению, основная масса приезжих и найти хоть одного мужчину с в/о очень затруднительно стало годами



(я из МО; возможно в столице и иных крупных городах обстановка на СЗ лучше, но у нас, увы, так) МО - это Муромская область чтоле?!) про парней/мужчин с отсутствием в/о ерунду не пишите. У меня их аж два, и оба с красными дипломами, только вот барышень с СЗ это как-то мало волнует))) и я, кстати, тоже с МО - но не Муромской)))

Я же написала "затруднительно"
Вот Вы и нашлись только в этой теме совершенно на другом сайте=))))

Как говорится, кто ищет, тот всегда находит)))

Гость
#83
Гость

ГостьГостьГостьВообще лет 7 назад на сайте знакомств было намного больше образованных и состоявшихся мужчин. Отсюда и столько примеров состоявшихся браков. А сейчас, к сожалению, основная масса приезжих и найти хоть одного мужчину с в/о очень затруднительно стало годами







(я из МО; возможно в столице и иных крупных городах обстановка на СЗ лучше, но у нас, увы, так) МО - это Муромская область чтоле?!) про парней/мужчин с отсутствием в/о ерунду не пишите. У меня их аж два, и оба с красными дипломами, только вот барышень с СЗ это как-то мало волнует))) и я, кстати, тоже с МО - но не Муромской)))



Я же написала "затруднительно"

Вот Вы и нашлись только в этой теме совершенно на другом сайте=))))
Как говорится, кто ищет, тот всегда находит)))

Если не секрет, а что интересует в Вас барышень?Материальные блага или что?

Гость
#84
Гость

ГостьГостьГостьГостьВообще лет 7 назад на сайте знакомств было намного больше образованных и состоявшихся мужчин. Отсюда и столько примеров состоявшихся браков. А сейчас, к сожалению, основная масса приезжих и найти хоть одного мужчину с в/о очень затруднительно стало годами















(я из МО; возможно в столице и иных крупных городах обстановка на СЗ лучше, но у нас, увы, так) МО - это Муромская область чтоле?!) про парней/мужчин с отсутствием в/о ерунду не пишите. У меня их аж два, и оба с красными дипломами, только вот барышень с СЗ это как-то мало волнует))) и я, кстати, тоже с МО - но не Муромской)))







Я же написала "затруднительно"



Вот Вы и нашлись только в этой теме совершенно на другом сайте=))))

Как говорится, кто ищет, тот всегда находит)))

Если не секрет, а что интересует в Вас барышень?Материальные блага или что?

Не знаю достоверно, что именно их интересует, но точно не в/о, про наго даже не уточняют. Про недвижимость да, иногда спрашивают) примерно так: "а где мы будем жить, если мы с тобой подружимся") мой ответ : "в квартирке, которую мы совместно купим, при условии, что действительно сильно подружимся" барышень не сильно воодушевляет)))

Гость
#85
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьВообще лет 7 назад на сайте знакомств было намного больше образованных и состоявшихся мужчин. Отсюда и столько примеров состоявшихся браков. А сейчас, к сожалению, основная масса приезжих и найти хоть одного мужчину с в/о очень затруднительно стало годами































(я из МО; возможно в столице и иных крупных городах обстановка на СЗ лучше, но у нас, увы, так) МО - это Муромская область чтоле?!) про парней/мужчин с отсутствием в/о ерунду не пишите. У меня их аж два, и оба с красными дипломами, только вот барышень с СЗ это как-то мало волнует))) и я, кстати, тоже с МО - но не Муромской)))















Я же написала "затруднительно"







Вот Вы и нашлись только в этой теме совершенно на другом сайте=))))



Как говорится, кто ищет, тот всегда находит)))



Если не секрет, а что интересует в Вас барышень?Материальные блага или что?

Не знаю достоверно, что именно их интересует, но точно не в/о, про наго даже не уточняют. Про недвижимость да, иногда спрашивают) примерно так: "а где мы будем жить, если мы с тобой подружимся") мой ответ : "в квартирке, которую мы совместно купим, при условии, что действительно сильно подружимся" барышень не сильно воодушевляет)))

Шикарный ответ)))))))))))))))
Нет, слов))))))Ну, может Вам стоит в самом начале общения уточнять у дам род их деятельности. Исходя из него уже делать определенные выводы, каким будет последующее общение.
Но я обычно отвечаю, что просто юрист. Это не совсем так (чуть занижаю должность)

Гость
#86
Гость

Гость

Во-вторых, я дала Вам оценку такую, которую дают Вам такие же, как я, а именно: обеспеченные много лет отдельным жильем, с в/о, с руководящей должностью, стабильным доходом, отсутствием детей и предыдущих браков.



а вот интересно, такая как Вы что сама имеет? Что она может предложить такому мужчине?

Ну, я же написала с позиции чего даю оценку
"обеспеченные много лет отдельным жильем, с в/о, с руководящей должностью, стабильным доходом, отсутствием детей и предыдущих браков" - писала о себе
Машины не имею, в норке не хожу. Но я и не из Москвы.

Да уж, чистой воды меркантилизм. Вот я такая есть. Вот так я мужчин и оцениваю. А сама обыкновенная ходячая дырку между ног. Обмельчали, перевелись нормальные настоящие женщины.

Гость
#87
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьВообще лет 7 назад на сайте знакомств было намного больше образованных и состоявшихся мужчин. Отсюда и столько примеров состоявшихся браков. А сейчас, к сожалению, основная масса приезжих и найти хоть одного мужчину с в/о очень затруднительно стало годами































































(я из МО; возможно в столице и иных крупных городах обстановка на СЗ лучше, но у нас, увы, так) МО - это Муромская область чтоле?!) про парней/мужчин с отсутствием в/о ерунду не пишите. У меня их аж два, и оба с красными дипломами, только вот барышень с СЗ это как-то мало волнует))) и я, кстати, тоже с МО - но не Муромской)))































Я же написала "затруднительно"















Вот Вы и нашлись только в этой теме совершенно на другом сайте=))))







Как говорится, кто ищет, тот всегда находит)))







Если не секрет, а что интересует в Вас барышень?Материальные блага или что?



Не знаю достоверно, что именно их интересует, но точно не в/о, про наго даже не уточняют. Про недвижимость да, иногда спрашивают) примерно так: "а где мы будем жить, если мы с тобой подружимся") мой ответ : "в квартирке, которую мы совместно купим, при условии, что действительно сильно подружимся" барышень не сильно воодушевляет)))


Шикарный ответ)))))))))))))))
Нет, слов))))))Ну, может Вам стоит в самом начале общения уточнять у дам род их деятельности. Исходя из него уже делать определенные выводы, каким будет последующее общение.
Но я обычно отвечаю, что просто юрист. Это не совсем так (чуть занижаю должность)

о, так мы еще и коллеги с Вами)

Гость
#88
Гость

Г
Но я обычно отвечаю, что просто юрист. Это не совсем так (чуть занижаю должность) о, так мы еще и коллеги с Вами)

А второе в/о у Вас какое?
Юристом работаете?

Гость
#89
Гость

ГостьГ

Но я обычно отвечаю, что просто юрист. Это не совсем так (чуть занижаю должность) о, так мы еще и коллеги с Вами)

А второе в/о у Вас какое?
Юристом работаете?

Первое педагогическое, второе юридическое. Да, работаю юристом

Гость
#90
Гость

ГостьГостьГ



Но я обычно отвечаю, что просто юрист. Это не совсем так (чуть занижаю должность) о, так мы еще и коллеги с Вами)



А второе в/о у Вас какое?

Юристом работаете?
Первое педагогическое, второе юридическое. Да, работаю юристом

По ч/ю чувствуется влияние первого образования)))
Юристы обычно прагматичнее

И сколько Вы на СЗ?
Неужели не было ни одного романа?

Скромняжка.
#91

у меня да, достаточно много было интересных встречь, с 2008 по 2013, романы с такими мужчинами, которых без сз нереально встретить (лично мне), где-то было бы, разве что случайно в салоне самолета, бизнес-класс
с кем-то год провстречалась, с кем-то месяца 4. Сгубила всё моя склонность к любимому алкоголю. Да. Как бы, от хорошей жизни тоже можно начать употре...

Гость
#92
Скромняжка.

у меня да, достаточно много было интересных встречь, с 2008 по 2013, романы с такими мужчинами, которых без сз нереально встретить (лично мне), где-то было бы, разве что случайно в салоне самолета, бизнес-класс
с кем-то год провстречалась, с кем-то месяца 4. Сгубила всё моя склонность к любимому алкоголю. Да. Как бы, от хорошей жизни тоже можно начать употре...

что случилось в 2013 году?
Вы вышли замуж?

Гость
#93
Гость

ГостьГостьГостьГ







Но я обычно отвечаю, что просто юрист. Это не совсем так (чуть занижаю должность) о, так мы еще и коллеги с Вами)

А второе в/о у Вас какое?



Юристом работаете?

Первое педагогическое, второе юридическое. Да, работаю юристом

По ч/ю чувствуется влияние первого образования)))
Юристы обычно прагматичнее

И сколько Вы на СЗ?
Неужели не было ни одного романа?

Я не так давно на СЗ - зарегистрировался скорее для интереса)

Гость
#94
Гость

Я не так давно на СЗ - зарегистрировался скорее для интереса)

Почему для интереса? Вы женаты или имеете девушку?Или эта такая форма недоверия к данному ресурсу?

Гость
#95
Гость

Гость



Я не так давно на СЗ - зарегистрировался скорее для интереса)

Почему для интереса? Вы женаты или имеете девушку?Или эта такая форма недоверия к данному ресурсу?

Не женат и не был, в данный момент ни с кем не встречаюсь, СЗ в целом серьезно не воспринимают как способ знакомства для серьезных отношений, хотя и признаю, что мизерный шанс встретить своего человека на нем есть.

Гость
#96
Гость

ГостьГостьпредставляюсь обычным парнем - каким?



если представляешься, что живешь с родителями - такого в сад..



если типа, что зарабатываешь меньше меня (ну выясняется в процессе общения) типа ты решил быть по-проще и назвал сумму в 50 тыс - то тоже в сад..







ну и логично, что найти никого не можешь



не совсем правильно, что никого найти не могу, для дружбы организмами хоть три в день, причем за деньги вообще без проблем, хотя для секса есть другие сайты. я хочу найти девушку на которой можно жениться и завести детей. мне хватает предложений от всяких сводников в виде родни, знакомых, друзей, все мне постоянно кого нибудь подсовывают. а я хочу как в 20 лет, когда познакомился с первой женой, ей было 18, чтобы торкнуло и влюбился в течении 5 минут. Отношений по расчету я не приемлю, хотя чем дальше живу, то к этому больше склоняюсь, но это извините тупо в мясо тыкать пиской, это противно.

Влюбиться можно поверьте.Главное,не опускайте руки,действуйте.Мой муж признался,4 года назад,когда увидел моё фото на СЗ,мои глаза - влюбился, сразу понял-это моя.Он мне написал,но мне он не понравился.Я думала,он обманывает.Он писал.недели через две я пришла с работы,от него сообщение смешное.Я ответила.Стали общаться.Какая я была *****,что сразу ему не поверила.Ведь всё что писал-правда.Оказался замечательным человеком.Как я рада,Что мы всё-таки продолжили общение, у нас теперь семья и ребёнок.Как хорошо,что его никто не перехватил и я ему понравилась,что добивался)))И первое впечатление может быть обманчиво. Теперь я это точно знаю.

а долго сами искали? на каком сайте?

Гость
#97
Гость

ГостьГость







Я не так давно на СЗ - зарегистрировался скорее для интереса)



Почему для интереса? Вы женаты или имеете девушку?Или эта такая форма недоверия к данному ресурсу?

Не женат и не был, в данный момент ни с кем не встречаюсь, СЗ в целом серьезно не воспринимают как способ знакомства для серьезных отношений, хотя и признаю, что мизерный шанс встретить своего человека на нем есть.

А где, по вашему мнению, больший шанс встретить "своего человека"? (Приму как руководство к действиям)

Гость
#98
Гость

ГостьГостьГость















Я не так давно на СЗ - зарегистрировался скорее для интереса)







Почему для интереса? Вы женаты или имеете девушку?Или эта такая форма недоверия к данному ресурсу?



Не женат и не был, в данный момент ни с кем не встречаюсь, СЗ в целом серьезно не воспринимают как способ знакомства для серьезных отношений, хотя и признаю, что мизерный шанс встретить своего человека на нем есть.

А где, по вашему мнению, больший шанс встретить "своего человека"? (Приму как руководство к действиям)

да где угодно, хоть в булочной) главное, чтобы интерес взаимный был)

Гость
#99
Гость

ГостьГостьГостьГость































Я не так давно на СЗ - зарегистрировался скорее для интереса)















Почему для интереса? Вы женаты или имеете девушку?Или эта такая форма недоверия к данному ресурсу?







Не женат и не был, в данный момент ни с кем не встречаюсь, СЗ в целом серьезно не воспринимают как способ знакомства для серьезных отношений, хотя и признаю, что мизерный шанс встретить своего человека на нем есть.



А где, по вашему мнению, больший шанс встретить "своего человека"? (Приму как руководство к действиям) да где угодно, хоть в булочной) главное, чтобы интерес взаимный был)

Но здесь первичен и приоритетен будет интерес именно к внешности...

Гость
#100
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость































































Я не так давно на СЗ - зарегистрировался скорее для интереса)































Почему для интереса? Вы женаты или имеете девушку?Или эта такая форма недоверия к данному ресурсу?















Не женат и не был, в данный момент ни с кем не встречаюсь, СЗ в целом серьезно не воспринимают как способ знакомства для серьезных отношений, хотя и признаю, что мизерный шанс встретить своего человека на нем есть.







А где, по вашему мнению, больший шанс встретить "своего человека"? (Приму как руководство к действиям) да где угодно, хоть в булочной) главное, чтобы интерес взаимный был)

Но здесь первичен и приоритетен будет интерес именно к внешности...

Какая разница, если внешность не нравится/отталкивает - значит это не ваш человек. Что меняет, если вы будете знать о человеке первичную информацию, но при личной встрече он не будет привлекать - все равно отношения не завяжутся)