Гость
Статьи
Отпустить или …

Отпустить или ждать?...

Парень (по гороскопу скорпион) долго меня добивался (я - рыбы). Отбил у бывшего МЧ. Очень настойчив был, ничего не останавливало его. Как человек он неплохой, как говорится, со стержнем, домашний, гулять-тусить не любит, думает о создании семьи, я тоже такая же. Мы стали с ним очень близки, родственные души. Так вот. Живем мы в разных городах, 100 км. расстояние (не так уж много, но через границу). Специально, чтобы добиться меня приехал в город, где я живу. Сказал, что будет тут жить, чтобы я была рядом. Мы провели вместе прекрасный летний месяц! После этого он сказал, что ненадолго (на 3-5 дней) поедет в свой город по делам. Его нет уже 4 недели. Обещает приехать, но не знает, когда. Связь плохая, интернет есть не всегда. Общаемся редко. Я очень скучаю, но с его стороны какая-то сухость, хотя поначалу тоже было видно, что скучал: звонил, писал, был рад слышать... Пишу ему приятные смс, письма, шлю фотографии. Он или не отвечает, или кратко и сухо что-то напишет. Не знаю, как поступить. То ли не писать ему вообще, то ли попробовать спровоцировать на ревность, то ли "отпустить его". Месяц назад никогда бы не подумала, что он станет таким - полная противоположность... Были большие надежды на эти отношения.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Сильно не надейся на него. живи своей жизнью, если твоё то придет!!!

Гость
#2

Он узнал, что ты на голову гороскопнутая, потому и бросил.

Гость
#3

otpustite i ne pishite Emu sami!!!! nado budet, sam napishet.

Гость
#4

отпустите и не пишите Эму сами!!!! надо будет, сам напишет.

Гость
#5

Вы не рыба, *****

Тата
#6

Вот если все таки учесть , что он Скорпион, то с ними подходит тактика динамо, они любят добиваться. Но знайте автор, нужно будет жить так с ним всегда, поэтому ни когда не открывайтесь до конца и по чаще игнорьте. они любят страдать в отношениях (мазохисты). Вы должны ему это по полной устроить. Сейчас не писать и не звонить, просто пропасть, появится сам через какое то время, и тогда меняйте линию поведения, как сказала выше. Но учтите сразу с ними тяжело жить, никогда не сможете расслабиться (не тот знак_) им нужен вечный напряг, но если вам эти страсти по душе. Вперед.

Автор
#7
Гость

Он узнал, что ты на голову гороскопнутая, потому и бросил.

Кстати, он сам при знакомстве подчеркнул, что скорпион)) Я не интересовалась. Написала это на всякий случай. Может, кто-то что-нибудь подскажет...

Автор
#8
Гость

отпустите и не пишите Эму сами!!!! надо будет, сам напишет.

Спасибо. Наверное, так и сделаю.

Автор
#9
Ксения

Сильно не надейся на него. живи своей жизнью, если твоё то придет!!!

Ксения, да вот сложно так для меня. Или окунуться с головой в отношения, или забыть окончательно и быть открытой для новых отношений...

Гость
#10

Может у него серьезные проблемы, не спешите делать выводы.

Гость
#11
Автор

Ксения, да вот сложно так для меня. Или окунуться с головой в отношения, или забыть окончательно и быть открытой для новых отношений...

Куда ты окунаться то собралась, кого ждать? Он тебя уже "отпустил". Неужели не понятно?

Автор
#12
Тата

Вот если все таки учесть , что он Скорпион, то с ними подходит тактика динамо, они любят добиваться. Но знайте автор, нужно будет жить так с ним всегда, поэтому ни когда не открывайтесь до конца и по чаще игнорьте. они любят страдать в отношениях (мазохисты). Вы должны ему это по полной устроить. Сейчас не писать и не звонить, просто пропасть, появится сам через какое то время, и тогда меняйте линию поведения, как сказала выше. Но учтите сразу с ними тяжело жить, никогда не сможете расслабиться (не тот знак_) им нужен вечный напряг, но если вам эти страсти по душе. Вперед.

Спасибо) Да, начиталась я про этих скорпионов, что сама не рада знакомству с ним) А ведь это уже второй! После первого зареклась иметь с ними отношения! Так нет же, переубедил, что он не такой. Вот и верь после этого людям...

Гость
#13
Гость

Может у него серьезные проблемы, не спешите делать выводы.

Какие могут быть проблемы, что нельзя написать СМС, позвонить? Что за бред?

Автор
#14
Гость

Куда ты окунаться то собралась, кого ждать? Он тебя уже "отпустил". Неужели не понятно?

Если бы отпустил, то так бешено не ревновал бы к знакомым. Сегодня была вспышка ревности, после чего бросил трубку...

Гость
#15
Автор

Если бы отпустил, то так бешено не ревновал бы к знакомым. Сегодня была вспышка ревности, после чего бросил трубку...

Так он ещё и псих)

Гость
#16

Когда отпускаешь душой,переключаешься на другое,не думаешь о парне не ждешь отнего писем,тогда они возвращаются.Акогда ждешь они не возвращаются,как говорят в таких случаях нужно отпустить ситкацию ине давать эмоций грустить,ине ждать его возвращения и отнего писема отвлечься на другие делапрогулкина точто интересно,тогда все наладится,вообщем не думать онем ине ждать,это сложно не ждать и не думать о нем,но это правда работает,проверено на себе ине один раз.А вот если он нашел другую,то уже и отпускании ситуации не поможет.Пока ему не пишите ине звоните как бы вам не хотелось, пусть соскучится.Уменя чуть другая ситуация у меня другая увела,но когда я отстраняюсь перестаю его замечать он пишет,что не может меня забыть,но при этом ту любит.

Гость
#17

Ссори за ошибки

Black cat
#18

может у него свои проблемы сейчас, и ему просто не до тебя. не навязывайся. или ему стало просто не интересно, спортивный интерес, добился и ты прилипла.

Гость
#19

мой работает целыми днями и даже в голову не приходит набрать меня на минуту или написать сообщение, даже не думал что я обижена. я взяла да прямо сказала: как же так? тебе неинтересно что со мной и как мои дела? на что он проорался сначала а потом начал чаще звонить и писать СМС. сказал что и подумать не мог что я сижу и загоняюсь этим.
Он скорпион.
и не телепат.
автор скажите парню что вас волнует а потом делайте выводы

Автор
#20
Гость

Когда отпускаешь душой,переключаешься на другое,не думаешь о парне не ждешь отнего писем,тогда они возвращаются.Акогда ждешь они не возвращаются,как говорят в таких случаях нужно отпустить ситкацию ине давать эмоций грустить,ине ждать его возвращения и отнего писема отвлечься на другие делапрогулкина точто интересно,тогда все наладится,вообщем не думать онем ине ждать,это сложно не ждать и не думать о нем,но это правда работает,проверено на себе ине один раз.А вот если он нашел другую,то уже и отпускании ситуации не поможет.Пока ему не пишите ине звоните как бы вам не хотелось, пусть соскучится.Уменя чуть другая ситуация у меня другая увела,но когда я отстраняюсь перестаю его замечать он пишет,что не может меня забыть,но при этом ту любит.

Очень хороший совет. Спасибо Вам, хоть и трудно будет, я так и сделаю.

Гость
#21
Автор

Очень хороший совет. Спасибо Вам, хоть и трудно будет, я так и сделаю.

Не за что, тут на ссылке почитайте ситуация немного другая но совет, ответ такой же более понятный
У парня осень в душе

Гость
#23

Вообщем в двух словах на что забиваешь на проблему она разрешается сразу в вашу пользу,пока будете думать и переживать и ждать никогда не получите то что хотите,а отпустите,забудете хотя бы про этого парня сразу объявится.Запомните,что хотите никогда не получите, а стоит настроиться на то что НЕ получите, ине ждать,тогда и получите желаемое.

#24

можно посмотреть более детально, если есть точные даты рождения, есть такое понятие в астрологии - синастрия. Многое можно выяснить..

Автор
#25
Korneli

можно посмотреть более детально, если есть точные даты рождения, есть такое понятие в астрологии - синастрия. Многое можно выяснить..

Я, к сожалению, в этом не разбираюсь. Хотя в общем читала, что скорпионы и рыбы хорошо подходят друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: