Гость
Статьи
Платонические …

Платонические отношения. Кто так жил?

То есть, когда совсем нет сексуальной жизни с мужчиной.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
сашуня
#1

я так жил, но у меня никого и не было. это были платонические отношения к самому себе

сашуня
#2

хотя они были не совсем платоническими

Гость
#3

а Вас-то саму устраивает?

сашуня
#4

а чего ты еще не спишь мне интересно??? приспичило ж тебе ночью такие вопросы писать

Гость
#5

Это ненормально, автор.

Жужа
#6

Вы брат и сестра, живете в одной комнате? Тогда отлично и так должно быть.

Гость
#10

С мужем прожили почти год без секса. Был у нас крупный конфликт, он обиделся и перестал заниматься со мной сексом. Не знаю, был у него кто или нет, - лично меня спасали встречи с любовником 1-2 раза в месяц. Вообще, стрёмное было времечко. Неприятно вспоминать. Вроде, и родной человек, и живём рядом, и отношения тёплые... Но какая-то странная неловкость и недоумение: а что мы делаем вместе? Слава Богу, помирились мы и секс вернулся в наш дом)))

Гость
#11
Гость

Ну и что тут такого? Мы с мужем после свадьбы жили сексуально только 1 год, а потом страсть утихла и живем уже 16 лет без всякого секса.

Это не страсть утихла, а посторонние люди, сожители под одной крышей. Вы ***? Тогда понятно. В обратном случае, секс у обоих на стороне, а это на семью мало похоже. Я еле выдержала год, думала о разводе. а здесь 15 лет...

Гость
#14

Жила, пока девственницей была. С мальчиками дружила, они мне портфель носили, я им списывать давала. После лет 18- ну если это близкий родственник и ты с ним живешь. А в супружеской жизни, или отношениях- упаси Боже от такого. Даже если мужик импотент- руки то и язык у него все равно есть. Ну разве что он в гипсе лежит и поэтому временно нельзя. Или познакомились недавно, еще не узнали друг друга. Тогда еще платонические отношения возможны.

Гость
#15

Так можно жить в случае, если любви нет, но сожительство в одной квартире необходимо по жизненным обстоятельствам. Я жила так с мужчиной почти 4 года, со стороны это смотрелось, как муж и жена, но на самом деле - просто жили в разных комнатах, пока я его не выселила.

Гость
#16
Гость

Мы не то что бы ***, мы просто не животные, чтобы зацикливаться на том, чтобы спариваться. Нет секса, ну и фиг с ним, есть - тоже фиг с ним.

уважаю

Гость
#17

Сейчас секс возвелся в культ. Его должны хотеть и мужчины и женщины всегда и чем изощреннее тем лучше.Правда, именно такое складывается ощущение. Секс перестал быть таинством и лично мне из-за этого быстро приелся. Мы с мужем вместе 6 лет, и особенно последний год перестал быть чем -то особенно важным для нас. Мы оба много работаем, устаем, в спорт зал заниматься ходим, в выходные выезжаем куда- то часто, путешествуем много. Секс есть он уже не столь значим. И все ок, в жизни столько интересного всего. И мы же не животные, ну на самом деле.

Гость
#18

Да ведь все пенсионеры так живут! Не переживай, автор, все у вас в норме!

Василий
#19

У меня так было. То ли она стесняется, как сама говорила, то ли она просто не хочет быть со мной. Типа как брат.

Баба Ира
#20
Гость

уважаю

За что? Это же ненормально (против природы)

Гость
#21
Баба Ира

За что? Это же ненормально (против природы)

+++++

Гость
#22
Гость

Мы не то что бы ***, мы просто не животные, чтобы зацикливаться на том, чтобы спариваться. Нет секса, ну и фиг с ним, есть - тоже фиг с ним.

По-вашему, те у кого в браке есть секс, - те животные, что ли? А я, наоборот, всегда уважала те пары. в которых и через 10-15-20 лет присутствует страсть и сексуальное желание. Не так-то просто это всё сохранить, зависит и от наличия фантазии, и от наличия любви к своей второй половинке. Я не могу сказать, что зацикливаюсь на сексе. Естественно, прожив вместе 7 лет, мы уже не те, что в начале, и отношения другого формата. Но секс безусловно необходим, и если не лично вам - то мужчине вашему 100% нужен.

Гость
#23

если оба в паре ***, то возможно, но,на самом деле, таких случаев очень мало. как правило, кто-то один может быть действительно асексуалом, а второй, как правило, женщина, "приноравливается"... уж замуж невтерпеж...
да и мужчины ,если ярые ***, как правило, имеют проблемы с сексуальной жизнью, поэтому и возводят в такой высокий ранг свою якобы позицию "***"

Гость
#24

Мы - муж и жена. Спим в одной постели. В обнимку. Много целуемся. Скорее от нежности к друг други и любви. Но секс - крайне редкий, раз в месяц. Нам уже за 60, муж хочет редко. Любовница исключена по объективным причинам. Зато давно накупил мне игрушек из секс-шопа, чтобы не томилась. Игрушки не люблю, но сама себя развлекаю периодически. Меня всё устраивает. Но ещё лет 10 назад у нас всё было очень бурно.

Гость
#25
Гость

Мы - муж и жена. Спим в одной постели. В обнимку. Много целуемся. Скорее от нежности к друг други и любви. Но секс - крайне редкий, раз в месяц. Нам уже за 60, муж хочет редко. Любовница исключена по объективным причинам. Зато давно накупил мне игрушек из секс-шопа, чтобы не томилась. Игрушки не люблю, но сама себя развлекаю периодически. Меня всё устраивает. Но ещё лет 10 назад у нас всё было очень бурно.

Если это правда, то вы с мужем молодцы, в таком возрасте секситесь, а сколько в браке живете?

Шустрая
#26
Гость

Ну и что тут такого? Мы с мужем после свадьбы жили сексуально только 1 год, а потом страсть утихла и живем уже 16 лет без всякого секса.

Шустрая
#27
Шустрая

Ну и что тут такого? Мы с мужем после свадьбы жили сексуально только 1 год, а потом страсть утихла и живем уже 16 лет без всякого секса.

УЖАС!

Шустрая
#28
Гость

Мы не то что бы ***, мы просто не животные, чтобы зацикливаться на том, чтобы спариваться. Нет секса, ну и фиг с ним, есть - тоже фиг с ним.

Как это "фиг с ним"? Отсутствие секса очень вредно для здоровья!

#29
Шустрая

Гость


Обоснуйте(С) ;)

Мы не то что бы ***, мы просто не животные, чтобы зацикливаться на том, чтобы спариваться. Нет секса, ну и фиг с ним, есть - тоже фиг с ним.



Как это "фиг с ним"? Отсутствие секса очень вредно для здоровья!

#30
Nexia

Как это "фиг с ним"? Отсутствие секса очень вредно для здоровья!

Обоснуйте(С) ;)
А вообще, платопнически отношения, это отнюдь не любовь БЕЗ секса, там как раз секс ЕСТь, НО между взрослым мужчиной и мальчиком-подростком. Сам Платон был эфебофил и обосновал " чистую" любовь в отличии от " грязной", к женщине, нацеленной только на продолжение рода.

Гость
#31
Шустрая

Как это "фиг с ним"? Отсутствие секса очень вредно для здоровья!

Общество ведь не просто так возвело секс в культ. Навязало мифы, в которые многие верят и другим преподносят как истину. Вот как вы, к примеру. Подумайте... Сейчас у большинства один или двое детей. А секс приравнивают в необходимости для здоровья и даже полноценной жизни к еде и сну. Логично ли? Говорите, что против природы те, для кого он не важен. Ну так природная цель секса - продолжение рода. Ах, ну сейчас же столько всего! Презервативы, таблеточки, спирали и пр. Может, это вы против природы, раз используете секс не по назначению? Почему же столько людей считают нормальным только лишь то, что преподносится как норма? А многие ли вообще уверены в здоровье и верности своих партнеров? Думаете, что ОК безопасны? Или, может, они еще и полезны для здоровья? Если лично вам плохо без секса, возможно, что во вред будет отказывать себе в нем намеренно. Ну а если людям хорошо без него?

Гость
#32

К посту 31
Хотя уже знаю ответ большинства :) Если без секса хорошо, то это ненормально и надо к психологу. Вообще, обидно за мужчин, здоровых, но равнодушных к ежедневному хотению еще и еще секса. В нашем обществе им припишут что угодно. Но нормальным посчитают мужика, который только родившей жене изменяет, оправдываясь тем, что не выдержит месяц без секса. Народ, а вы хоть задумывались, чью норму на веру принимаете? Порой ощущение, что все это искуственно насаждается озабоченными людьми и теми, кто на этом зарабатывает.

dftat@mail.ru
#33
Гость

Это не страсть утихла, а посторонние люди, сожители под одной крышей. Вы ***? Тогда понятно. В обратном случае, секс у обоих на стороне, а это на семью мало похоже. Я еле выдержала год, думала о разводе. а здесь 15 лет...

Мы не то что бы ***, мы просто не животные, чтобы зацикливаться на том, чтобы спариваться. Нет секса, ну и фиг с ним, есть - тоже фиг с ним.

А причем тут животные? Природа у всех одинаковая! 15 лет без секса- ужас и кошмар

Гость
#34
Баба Ира

За что? Это же ненормально (против природы)

А никто за эту ублюдскую природу не голосовал. Пошла она на *** со своими законами. Как хотим так и живём!!!

Гость
#35

Марта *** ебучая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: