Гость
Статьи
Как жить без доверия?

Как жить без доверия?

Недавно стукнуло 5 лет, как встречаюсь с парнем.. Если это можно так назвать... Первые три года безумно любила его, прям пелена перед глазами. Очень часто ругались, расставались, но за своей любовью ничего не замечала, все прощала, верила его словам. После долгих лет ссор стала остывать, и нашла другого.. Он узнал, тут же прибежал, наобещал золотых гор, я вернулась.. Вернулась из-за жалости... Последние два года было так - помирились на неделю, расстались на месяц. В изменах не был замечен, мог только переписываться в соц.сетях. После полугодового расставания, сейчас я снова с ним. Узнала, что у него было ооочень много женщин (это 100%). Обещает, что все будет хорошо, что хочет семью, ребенка..Я в очередной раз поверила (вернее мне хочется верить). Но! Душа рвется на части.. жду какого то подвоха, предательства, что опять ночью позвонит его "очередная" (такое было не раз).. Он ведет себя как ни в чем не бывало.. А я реву второй день.. ОБЕЩАЛ удалиться из соц.сетей, в итоге я чуть ли не под дулом пистолета его заставила.. Удалился с сожалением... Говорю - почисть телефонную книгу от его барышень, так он "кормит завтраками".. А я все накручиваю и накручиваю... Как жить без доверия? Я не верю ни единому его слову..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы осталась со вторым парнем, а с этим ***** отношения. Если вы его заставляете сами отказаться от общения с другими..Тьфу на него! Будешь постоянно проверять его , тебе это надо? А если узнаешь что изменил? Простишь? Он будет гулять, когда нужна только одна девушка, он никогда не посмотрит даже на мимо проходящую! Не мучай себя..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Было много женщин в период полугодового расставания что-ли? Так это имел право.

И вообще, мужские измены это не повод расстраиваться и тем более уж не подвох, так то мужчинам можно потому что.

_

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Было много женщин в период полугодового расставания что-ли? Так это имел право.

И вообще, мужские измены это не повод расстраиваться и тем более уж не подвох, так то мужчинам можно потому что.

_

Если это написала женщина, то мне Вас искренне жаль, а если мужчина - то нижайшей породы

Гость
#4

Ну так не живите. Зачем он Вам сдался?

Гость
#5

не портите себе жизнь. Если сейчас нет доверия, то уже и не будет. Понимаю, что трудно порвать, если любишь. Я безумно любила одного парня (правда, не так долго, как вы), он вел себя не очень красиво - поощрял своих "поклонниц", постоянно с какими-то девушками пеперисывался, мог неделю не звонить и т.д. Однажды мама и подруга мне очень хорошо все разложили по полкам, и я с ним порвала.Страдала полгода, похудела жутко. Но! я им безумно благодарна. Теперь я замужем за хорошим, заботливым, самым любимым человеком, который меня ценит и не трепет нервы.Чего и вам желаю:)

Гость
#6

Запомните, "было много женщин" - это уже ДИАГНОЗ!
Это значит, что человек блудливый и небрезгливый по сути, и от измен его ничего не удерживает в принципе (душевную и духовную сторону вопроса даже и поднимать не будем)...
Хотите всю жизнь положить на борьбу с изменами и с собственной интуицией?

Гость
#7

По поводу доверия-прощения могу сказать свои умозаключения. Если вы прощаете что-то, то это надо делать на 100%. Иначе испортите жизнь себе, и отношения НИКОГДА не вернуться к прежним. Так что, если вы не можете все простить и доверять МЧ, лучше будет сразу расстаться. Или это придется сделать позже, но вы потеряет долгие годы в этих не счастливых отношениях, постоянно надеясь на лучшее. (У меня это затянулось на 8 лет.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: