Гость
Статьи
Снится человек о …

Снится человек о котором я не думаю

Всем привет. Мне 23 года. 5 лет назад я встречалась с парнем еще в университете. Наши отношения длились 2 года. Они были очень напряженными. Он меня сначала не любил, я долго ждала, когда он "проснется". В итоге в момент, когда я уже хотела на все наплевать и начать новую жизнь он бросился ко мне с признаниями в любви. Расстались мы через год по моей инициативе. Расставание прошло болезненно. Сейчас мы оба живем своей жизнью, он уехал учиться 3 года назад в аспирантуру за границу, я живу здесь своей насыщенной и интересной жизнью. Но знаю, что в соц сети он заходит на мою страницу каждый день и снится очень часто при том, что я о нем совершенно не думаю. почему так происходит?

Отчаянная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что недодумали о нем, а в мозгу засело, вот и снится. Так обычно и бывает, а если о человеке целый день думать-думать, то он сниться не будет.

Гость
#2

У меня тоже бывает о человеке несколько лет не вспоминаю и не думаю и вдруг приснится.Подсознание все помнит,какие то давнии события всплывают во сне переодически.

Гость
#3

я тоже сегодня одного прридорочка видела во сне, с которым 4 года назад дваа раза встретилась. вообще о нем не помнила. зашла сегодня в соц сеть, смотрю написано обручен.

kis
#4

Знаю, что он каждый день заходит на мою страницу...нооооо, яяяя огнем не дуууумаю!
Аха))))

kiss_ochka@mail.ru
#5

[quote="kis"]Знаю, что он каждый день заходит на мою страницу...нооооо, яяяя огнем не дуууумаю!
Аха))))[/
О нем*

Гость
#6

Если снится тебе, когда о нем не думаешь, значит он тебя вспоминает, думает о тебе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: