Гость
Статьи
Не могу забыть о его …

Не могу забыть о его бывшей...

Мы расставались и не виделись год, инициатором была я. Он все это время просил меня вернуться,страдал и любил. Жили в разных городах. В этот период уже почти через год у него появилась девушка. Но как раз в этот период я согласилась встретиться. Он переехал в мой город,бросил ее,бросил работу и теперь мы снова вместе. Он говорит,что встречался с той, потому что он мужчина и не может так долго быть без секса.я это понимаю,тем более он не знал,будем мы вместе или я уже не вернусь. Но мысли о том,что он был с кем-то доводят меня до депрессии... Я каждый день думаю о ней,слежу за ней в соц.сетях,сравниваю себя с ней,свою жизнь с ее,и мне все время кажется,что она может влезть в нашу жизнь,разрушить ее... Это какое-то безумие, я никак не могу избавиться от этого наваждения..И хотя я вижу,как он меня любит,я стала подозрительный,мне кажется,что он тайно с ней общается по телефону(она в другом городе). Как забыть о ней? Как перестать накручивают себе и вспоминать? Как вернуться к нормальной жизни???

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

сами виноваты уж

Гость
#2

автор, у вас хотя бы спокойная бывшая, не трезвонит-не донимает, нервы не треплет. не думайте о ней как о человеке, думайте как о чем-то теоретическом, в реале не осуществимом. вот у моего такая тв а р ю ж к а бывшая, что как вспомню, так вздрогну. а у вас..да забудьте будто и не было её.

Инкогнито
#3

у вас с самооценкой как, худо? со временем пройдет

Гость
#4

Вы все таки думаете что были у них чувства?Не только ради секса встречались?
Если так,то да неприятно конечно,но ничего не сделаешь,постарайтесь забыть,не следите вы за этой бывшей,себе только хуже делаете!

Автор
#5
Инкогнито

у вас с самооценкой как, худо? со временем пройдет

С самооценкой нормально,но самолюбие какие-то воспаленное и восприимчивое

Баба Ира
#6

Жаль эту бывшую - её обманули (Автор, можете пожалеть её вместе со мной), а так - что сделано, то сделано.

Автор
#7
Гость

Вы все таки думаете что были у них чувства?Не только ради секса встречались?
Если так,то да неприятно конечно,но ничего не сделаешь,постарайтесь забыть,не следите вы за этой бывшей,себе только хуже делаете!

Умом понимаю,что надо перестать заходить на ее страницу и тогда быстрее забуду,но,как говорится,глаза боятся,пуки делают.много раз пыталась бросить и не могу. Какой-то нездоровый интерес...

Гость
#8
Баба Ира

Жаль эту бывшую - её обманули (Автор, можете пожалеть её вместе со мной), а так - что сделано, то сделано.

Это неизвестно,может сама не очень то хотела,он за ней бегал..понимал что ничего не выйдет вот и вернулся к автору по первому зову.

Автор
#9

пуки=руки, веселая опечатка)))))

Гость
#10

Автор, Вы так остро воспринимаете наверное, потому что у Вас за этот год никого не было. Он ее бросил ради Вас, чего Вам еще надо?

Автор
#11
Гость

Это неизвестно,может сама не очень то хотела,он за ней бегал..понимал что ничего не выйдет вот и вернулся к автору по первому зову.

Нет,она спала с ним и размещала фото с ним,типа какая она счастливая. Хотя у него на странице все время стояла фотография со мной.

Гость
#12
Автор

ГостьВы все таки думаете что были у них чувства?Не только ради секса встречались?

Если так,то да неприятно конечно,но ничего не сделаешь,постарайтесь забыть,не следите вы за этой бывшей,себе только хуже делаете!
Умом понимаю,что надо перестать заходить на ее страницу и тогда быстрее забуду,но,как говорится,глаза боятся,пуки делают.много раз пыталась бросить и не могу. Какой-то нездоровый интерес...

Я бы написала ей,расспросила бы что и как,а то бы не успокоилась..

Гость
#13

Вам нечем больше заняться? Тогда можете подумать ещё и его будущих.

Автор
#14
Гость

Автор, Вы так остро воспринимаете наверное, потому что у Вас за этот год никого не было. Он ее бросил ради Вас, чего Вам еще надо?

Нет,если бы у меня никого не было,то я бы ни за что не простила его,слишком задело бы это меня. У меня был парень,который мне вообще не пара и с которым я не представляю своего будущего,он был влюблен в меня,но я честно ему говорила,что не люблю его,а люблю бывшего.он мирился с этим. С ним я была, так как не могу без секса

Гость
#15

Ну так Вы квиты. Он был с ней из-за секса, Вы тоже. В чем проблема?

Гость
#16
Гость

Я бы написала ей,расспросила бы что и как,а то бы не успокоилась..

Вы серьезно? Той девушке делать больше нечего кроме как общаться с той, ради которой ее бросили.

ваше имя
#17
Гость

автор, у вас хотя бы спокойная бывшая, не трезвонит-не донимает, нервы не треплет. не думайте о ней как о человеке, думайте как о чем-то теоретическом, в реале не осуществимом. вот у моего такая тв а р ю ж к а бывшая, что как вспомню, так вздрогну. а у вас..да забудьте будто и не было её.

худе когда нынешние такие
меня нынешняя баба доставала...но ее можно понять: меня любили, а она страшнее и богаче меня, приютила его, одела-обула, вывезла на море, работу нашла.

Автор
#18
Гость

Я бы написала ей,расспросила бы что и как,а то бы не успокоилась..

Она сама мне написала,когда он собирался ехать ко мне мириться после года разлуки. Заподозрила. Я ее расспросила,она сказала,что он долго ухаживал, что говорил,что любит,что они живут вместе,что она его любит. Он говорит противоположное: что она дала сразу,что они не жили вместе,а просто она оставалась ночевать,что в любви он ей не клялся и не ухаживал. Меня смутило в ее речи то,что она сказала,что вроде беременна,но аборт не будет делать по состоянию здоровья.хотя уже сколько времени прошло и что-то не родила. Получается соврала.

Гость
#19
Гость

Вы серьезно? Той девушке делать больше нечего кроме как общаться с той, ради которой ее бросили.

Да,серьезно,если бы у меня был такой нездоровый интерес как у автора,написала бы,а что такого...там все равно неизвестно что за отношения были,может не только секс.Но не надо конечно же писать..лучше забыть,но вот автор никак не может,мучается.

Гость
#20
Автор

Гость

Я бы написала ей,расспросила бы что и как,а то бы не успокоилась..
Она сама мне написала,когда он собирался ехать ко мне мириться после года разлуки. Заподозрила. Я ее расспросила,она сказала,что он долго ухаживал, что говорил,что любит,что они живут вместе,что она его любит. Он говорит противоположное: что она дала сразу,что они не жили вместе,а просто она оставалась ночевать,что в любви он ей не клялся и не ухаживал. Меня смутило в ее речи то,что она сказала,что вроде беременна,но аборт не будет делать по состоянию здоровья.хотя уже сколько времени прошло и что-то не родила. Получается соврала.

Вот оно что,тогда понятно..Кто-то из них лжет..

Гость
#21
Гость

Да,серьезно,если бы у меня был такой нездоровый интерес как у автора,написала бы,а что такого...там все равно неизвестно что за отношения были,может не только секс.Но не надо конечно же писать..лучше забыть,но вот автор никак не может,мучается.

Обращаться к сопернице - унижаться. Пока на коне Автор, т.к ушли к ней. А если она начнет вызнавать про бывшую, та поймет, что у нее шансы есть и активизируется или просто крови попортит

Автор
#22
Гость

АвторГость



Я бы написала ей,расспросила бы что и как,а то бы не успокоилась..

Она сама мне написала,когда он собирался ехать ко мне мириться после года разлуки. Заподозрила. Я ее расспросила,она сказала,что он долго ухаживал, что говорил,что любит,что они живут вместе,что она его любит. Он говорит противоположное: что она дала сразу,что они не жили вместе,а просто она оставалась ночевать,что в любви он ей не клялся и не ухаживал. Меня смутило в ее речи то,что она сказала,что вроде беременна,но аборт не будет делать по состоянию здоровья.хотя уже сколько времени прошло и что-то не родила. Получается соврала.
Вот оно что,тогда понятно..Кто-то из них лжет..

И кто же? Я до сих пор не поняла..

Гость
#23

Мужчины такие изворотливые и так умеют врать! Уверена, что бывшей он говорил о любви, но в вашем случае, ведь вы его отвергли, его это задело, мужчины завоеватели, вот он и вернул вас.

Гость
#24

у автора больная психика.она полезла к человаеку, которого ама отшила , а потом не давала ему нормально общаться с другим человеком.
Обычная манера поведения энергетического вампира, который не умеет любить.
Таких людей всегда бросают.
Они себя не любят и друх не умеют любить.

Автор
#25
Гость

у автора больная психика.она полезла к человаеку, которого ама отшила , а потом не давала ему нормально общаться с другим человеком.
Обычная манера поведения энергетического вампира, который не умеет любить.
Таких людей всегда бросают.
Они себя не любят и друх не умеют любить.

Позволю себе не согласиться с вашей версией. Я его очень люблю,поэтому и мучаюсь так. Я много чего для него сделала самоотверженно. И меч никто никогда не бросал.

Автор
#26
Гость

Мужчины такие изворотливые и так умеют врать! Уверена, что бывшей он говорил о любви, но в вашем случае, ведь вы его отвергли, его это задело, мужчины завоеватели, вот он и вернул вас.

Мне все равно,что он там ей пел,чтобы она ему дала.для меня имеет значение,были ли унего чувства к ней и действительно он о ней и не вспоминает.ведь если у него к ней что-то было,то его любовь ко мне ненастоящая и легко заменяемая. А такая бытовая любовь мне не нужна

Автор
#27

А вообще,тему я создала не для того,чтобы рассказать,а чтобы мудрые женщины посоветовали мне проверенные способы,как избавиться от этого наваждения и успокоиться

Гость
#29
Автор

А вообще,тему я создала не для того,чтобы рассказать,а чтобы мудрые женщины посоветовали мне проверенные способы,как избавиться от этого наваждения и успокоиться

Пока будете сомневаться никак не успокоитесь.Сами как сердцем чувствуете?Искренне он вас любит?Не вспоминает про бывшую?Женская интуиция очень сильна.

Автор
#30
Заюша-пони лошадка

Для чего следить за той,кто была временным вариантом........вамизаменителем

Вот именно,что заменителем,она на меня похожа и фигурой и лицом,типаж такой же,только она моложе.

Автор
#31
Гость

Пока будете сомневаться никак не успокоитесь.Сами как сердцем чувствуете?Искренне он вас любит?Не вспоминает про бывшую?Женская интуиция очень сильна.

Я уверенна,что искренне любит и если бы мы не расставались,то ничего этого не было бы...но какой-то страх меня преследует,что она может появиться в нашей жизни. И вроде необоснованный страх...

Инкогнито
#33

у него стояла фотография с вами? пфф, закрывайте тему

гость
#34

я так же бесилась когда то, был повод.но потом само прошло и сейчас все хорошо

Дадуля
#35

Автор, фото с вами, нашел в ваше отсутствие ваш прообраз и пришел по первому вашему зову бросив все.....разговаривать даже не о чем. жалко девушку...вот у моего бывшая полгода после расставания долбила. до сих пор сны про нее снятся хотя ни раз не видела. реагировала всегда на ее появление очень бурно хотя он ни в чем не виноват в ее до*ебах. сейчас вроде отстала. все равно иногда вспоминает так как долго вместе были и многое связано. планку рвет, но стараюсь держаться)

Красавелла
#36

Да никак не успокоитесь,время поможет ,но для меня отношения в каком-то болоте ,благости в них точно нет,автор говорит ,что любит до одури ,но при этом во время расставания спала с другим мужиком ,ибо без кекса жить ре может ....мда.....какая-то животная любовь ,я даже не могу представить ,чтоб до меня другой человек дотронулся ,а тут запросто .

Гость
#37

лучше пожалейте бывшую ... Вы счастливая , а ее бросили , предали ... ей тяжелее было в сто раз

Советчица
#38

Здравствуйте, автор! Моя история точь-в-точь, как Ваша! Встречались, расстались по моей инициативе, не была готова к серьезным отношениям, он добивался, но я была против. Год не общались, у меня появился парень, ничего серьезного, а потом мы случайно встретились. Он знал о моих отношениях, я о его девушках. Отношений он так и не завел. Он очень ревновал к тому парню, я к девушкам. Но знаете, это пройдет! Уверяю Вас! Мы счастливы уже 5 лет и у нас семья :) нужно переждать, перестать заходить на ее страницу и начать строить будущее! Постепенно, не сразу, но у Вас все получиться! Вы занимайте себя, гуляйте вместе, общайтесь, слушайте музыку, дурачьтесь, придумывайте, чем его удивить и на "нее"у Вас просто не останется времени, а потом вы и вовсе о ней забудете! Займите свои мысли полностью Вашими отношениями! И не оборачивайтесь! Будьте счастливы! :)

Автор
#39
Советчица

Здравствуйте, автор! Моя история точь-в-точь, как Ваша! Встречались, расстались по моей инициативе, не была готова к серьезным отношениям, он добивался, но я была против. Год не общались, у меня появился парень, ничего серьезного, а потом мы случайно встретились. Он знал о моих отношениях, я о его девушках. Отношений он так и не завел. Он очень ревновал к тому парню, я к девушкам. Но знаете, это пройдет! Уверяю Вас! Мы счастливы уже 5 лет и у нас семья :) нужно переждать, перестать заходить на ее страницу и начать строить будущее! Постепенно, не сразу, но у Вас все получиться! Вы занимайте себя, гуляйте вместе, общайтесь, слушайте музыку, дурачьтесь, придумывайте, чем его удивить и на "нее"у Вас просто не останется времени, а потом вы и вовсе о ней забудете! Займите свои мысли полностью Вашими отношениями! И не оборачивайтесь! Будьте счастливы! :)

Спасибо! У нас тоже была ревность с обеих столе, так как я была честна с ним ( у нас так заведено,что лучше горькая правда) Плстараюсь при слушаться вашим советам,надеюсь поможет! Главное перестать заходит вна ее страницу- это как наркотик(((

Автор
#40

Ужас,сколько опечаток,извините!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: