Гость
Статьи
Связь со взрослым …

Связь со взрослым мужчиной... Нужна ли она молодой девушке?

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, у нас разница 20 лет (мне – 30, ему – 50). Всего мы встречаемся около 1,5 лет. Сначала встречались около полугода, потом расстались по его инициативе, через 9 месяцев снова стали встречаться (опять же по его инициативе). Он уходил из дома (жена, младший сын (15 лет), старшая дочь живет за границей), потом возвращался, теперь снова ушел и разводится.
Про первую часть наших отношений сказать особо нечего, всё как у всех – любовь, страсть, свидания, совместный отдых… Дело в том, что я считаю, что разрыв первой части наших отношений был немужским с его стороны, он ничего не объяснил, приехал, собрал свои вещи и сказал, что возвращается домой, что любит свою семью и т. д. и т.п. Потом он мне сказал, что у него были проблемы со здоровьем, и он мне не мог ничего сказать (считаю, что это полный бред и неправда).
И вот вроде бы всё у нас хорошо, мы вместе, планируем будущее (количество детей, делаем вместе ремонт новой квартиры, как он говорит для нас с будущими детьми). Мы с ним из одного города, но так сложилось, что я сейчас живу и работаю в Москве. Он приезжает на выходные, иногда я езжу (у меня в родном городе мама живет). Он говорит о том, что как только мы заведем детей, я вернусь в свой родной город; при этом хочу отметить, что я не чувствую в нем уверенность, возможно, из-за той первой ситуации, когда он просто меня оставил как ненужного котенка, с которым поиграли и который просто надоел.
И есть одно но…

Автор_77
59 ответов
Последний — Перейти
Автор_77
#1

Мне кажется, что в последнее время он стал менее внимателен ко мне, менее эмоционален… Привык к тому, что я сама звоню ему, сам звонит крайне редко… Я не понимаю, что происходит… Я не чувствую себя счастливой в этих отношениях, он стал реже говорить, что любит, что я у него единственная, что ему никто кроме меня не нужен, меньше романтики и ласки (в переписке и в разговорах)… Возможно, ему все приелось и надоело… Спрашивала его, говорит, что все в порядке, если спрашиваю "ты меня любишь?" – отвечает "да, люблю". Но я чувствую, что что-то не так… по крайней мере, не так как даже месяц назад. Возможно, это связано с проблемами (на работе, как он говорит, или с его семьей, как я думаю)… У меня такое чувство, что он по мне не скучает, что у него нет чувства, что ему не хватает меня… А я всё чаще и чаще вспоминаю время, когда я была без него и была более счастливой…

Автор_77
#2

Финансово он мне никак не помогает (считает, что у меня приличная зарплата, которой мне на все хватает), только продукты покупает, когда едем вместе в магазин, или бензин заправляет (опять же, когда вместе куда-то едем, и я говорю, что бензин заканчивается), сам никогда не предложит финансовую помощь (хотя в первой части наших отношений он мне оплачивал 50% стоимости квартиры, которую я снимала). Он прекрасно знает, что машина у меня в кредите, что я собираюсь брать ипотеку…
Вот и задаюсь вопросом в последние дни – а зачем мне нужны отношения, в которых я не чувствую себя счастливой, в которых мужчина мне никак не помогает финансово, я не уверенна, что мы будем вместе всегда? Объяснять ему что-либо думаю бесполезно, он ведь взрослый человек, должен сам все понимать…

Гость
#3

"молодой девушке"! Я уж правда думала там роза юная, а там тетечка 30 лет

Автор_77
#4
Гость

"молодой девушке"! Я уж правда думала там роза юная, а там тетечка 30 лет

ну не все в 30 выглядят как "тетечки", давайте по существу...

Гость
#5

Как же Вам не противно :) фу.. Они обычно в 50 все лысые и пузатые, особенно русские

Автор_77
#7
Гость

Как же Вам не противно :) фу.. Они обычно в 50 все лысые и пузатые, особенно русские

Вы знаете, не противно! Он не лысый, пузико присутствует... Но не внешность главное в мужчине. Я могу сказать так - я его знаю не меньше 10 лет и он мне всегда нравился. Так сложилось, что стали встречаться только в начале 2013 г. До этого просто общались как знакомые (я с ним познакомилась через свою семью).

Гость
#8

да тут стандартно все "девушки" 30-40 лет выглядят максимум на 25.. пора бы и привыкнуть.

Бандерас
#9

Автор 77- у меня дружбан, лет ближе к 50. Не Бандерас, самый обычный мужик. В найт-клабе познакомился с 35 леткой. Секси вид. Теперь она бегает за ним, в сексе ненасытная. Он не платит денег, сам женат (она это уже вычислила), но все равно уже 3 года бегает как сабачонка за ним. 1 звонок и она берёт такси и едет к нему на палку чая. А вид у неё такой, что и пешеходы и в тачках хотят познакомиться. Правда по характеру- самодура. Я бы с такой не смог

Гость
#10

Уходите от него,автор.Знаю,что тяжело.Но что дальше будет?Вы еще в расцвете сил,а он уже развалюха и дальше будет хуже.Вам семью надо и мужчину опору.А что вы сейчас имеете?Старого *****,который выполняет только роль не очкнь хорошего вибратора,котрого тянут во все стороны члены его семьи.Они не уйдут из его жизни.А вашу вы проживете в ожидании,что он изменится.Бегите,автор,бегите,у вас еще есть время,не тратьте драгоценные моменты вашей молодости на дряхлеющую жадную тушу.

Гость
#11

По-моему Автор глубоко несчастная девушка с большими-пребольшими комплексами по жизни, что вот в 30 лет она уже никому не нужна, наверняка и внешность свою считает посредственной, поэтому бросилась на абы что подвернулась, какого-то 50-летнего неудачника.... Понятное дело, что из такой парочки толку не выйдет, тем более мужичонка у нее вовсе не благородный принц, как видно из текста.
Автор, я вашего возраста, мне тоже 30 лет. Но мне и в страшном сне не представить что у меня муж на 20 лет меня старше.... Я молодая красивая девушка, хорошо выгляжу. Тут часто бывает даже ровесники в 30 лет бывают уже выглядят паршиво, с отвисшим пузом, с лысиной, с сединой. Куда старше то? Не, ну бывают ничего так экземпляры и в 40, но меня напугал бы один только возраст даже при приличной внешности. Если уж строить жизнь, да еще и детей рожать планируете, то точно не с "пенсией".
Хотя, если я угадала и вы и вправду зацепились за абы что, потому что не очень уверены в себе, то вряд ли вам вообще советы какие-то помогут.

Гость
#12

6. Да прям, :) я тоже так думала, пока на СЗ не зашла :))))
Каждый второй женат на своем животе

Автор_77
#13
Бандерас

Автор 77- у меня дружбан, лет ближе к 50. Не Бандерас, самый обычный мужик. В найт-клабе познакомился с 35 леткой. Секси вид. Теперь она бегает за ним, в сексе ненасытная. Он не платит денег, сам женат (она это уже вычислила), но все равно уже 3 года бегает как сабачонка за ним. 1 звонок и она берёт такси и едет к нему на палку чая. А вид у неё такой, что и пешеходы и в тачках хотят познакомиться. Правда по характеру- самодура. Я бы с такой не смог

Бандерас, рада за Вашего друга... Но у нас совсем другая история: без клубов, без таких "побегушек по вызову"... Проблема в другом - у меня такое ощущение, что наши отношения сейчас напоминают мне отношения семейной пары 20 лет спустя (разве что в сексуальном плане все отлично всегда)...

Автор_77
#14
Гость

По-моему Автор глубоко несчастная девушка с большими-пребольшими комплексами по жизни, что вот в 30 лет она уже никому не нужна, наверняка и внешность свою считает посредственной, поэтому бросилась на абы что подвернулась, какого-то 50-летнего неудачника.... Понятное дело, что из такой парочки толку не выйдет, тем более мужичонка у нее вовсе не благородный принц, как видно из текста.
Автор, я вашего возраста, мне тоже 30 лет. Но мне и в страшном сне не представить что у меня муж на 20 лет меня старше.... Я молодая красивая девушка, хорошо выгляжу. Тут часто бывает даже ровесники в 30 лет бывают уже выглядят паршиво, с отвисшим пузом, с лысиной, с сединой. Куда старше то? Не, ну бывают ничего так экземпляры и в 40, но меня напугал бы один только возраст даже при приличной внешности. Если уж строить жизнь, да еще и детей рожать планируете, то точно не с "пенсией".
Хотя, если я угадала и вы и вправду зацепились за абы что, потому что не очень уверены в себе, то вряд ли вам вообще советы какие-то помогут.

Я с Вами согласна в чем-то, у меня на самом деле занижена самооценка, не знаю почему... Я реально отлично выгляжу (никогда не было проблем с поклонниками, но для серьезных отношений как-то никто не нравился), с умом, образованием и воспитанием все в порядке, хорошая высокооплачиваемая работа... Я не понимаю, почему именно он мне так нужен... Может всё дело в сексе... Хотя я вспоминаю время, когда я успокоилась после нашего разрыва, я была счастлива! А сейчас снова это болото...

Гость
#15

Если недополучено отцовской любви, то будет тянуть к тем, кто значительно старше. А если у мужика сыновья и дочери никогда не было... или, наоборот, вырос с сестрами... то связь может затянуться. Но результат разочарует обоих.

Гость
#16

Ты ему и свежей 20-леткой была не нужна, 10 лет ходила возле него зад отлячивая. Выходила наконец, он тебя ,,пометил,,

Тата
#17

Не понимаю я вас, у меня был мужчина на 10 лет старше, когда мне было 25 лет, и то мы были как с разных планет. На велик мне его было не посадить из дома не вытащить. Ну а уж когда он начал о.б.с.и.р.а.т.ь. Руки Вверх, я поняла, что нам не по пути. Со стариками завязала:)

Бандерас
#18

Автор 77- не просай своего чела, а попытайся найти нового лет 27-28 парнишку. Потом плавно перетечешь в него. В идеале скататься с ним на 14 дней на курорт в одном номере на большой кровати. За 14 дней уже привыкнешь к новому и остынешь к 50 летнему. Приедешь и уже с молодым останешся

Автор_77
#19
Гость

Ты ему и свежей 20-леткой была не нужна, 10 лет ходила возле него зад отлячивая. Выходила наконец, он тебя ,,пометил,,

Каждый судит по себе... В тот момент у меня были отношения, а потом был переезд в Москву, я его вообще 2 года не видела. Так что - не надо всё грязью поливать.

Автор_77
#20
Бандерас

Автор 77- не просай своего чела, а попытайся найти нового лет 27-28 парнишку. Потом плавно перетечешь в него. В идеале скататься с ним на 14 дней на курорт в одном номере на большой кровати. За 14 дней уже привыкнешь к новому и остынешь к 50 летнему. Приедешь и уже с молодым останешся

Это маловероятно. Мой 50-летний все равно постоянно контролирует меня... Проверяет телефон, почту, звонки...

Бандерас
#21
Тата

Не понимаю я вас, у меня был мужчина на 10 лет старше, когда мне было 25 лет, и то мы были как с разных планет. На велик мне его было не посадить из дома не вытащить. Ну а уж когда он начал о.б.с.и.р.а.т.ь. Руки Вверх, я поняла, что нам не по пути. Со стариками завязала:)

От руки вверх я зажигал. Если вслушиваться в текст по трезвяни, то тупизна полная, а для бунц бунц трясучки самое то)

#22

Вы сошли с ума???
Вам же 30!самый рассвет!!!шлите его!!!!

Гость
#23

Автор не вздумай от него рожать, беги срочно. Зачем тебе стар-пер? Предавший однажды, предаст дважды. Ни рожи, ни кожи, нищий пенсионер. А не находишь другого, потому что он рядом. А место освободится, и новый парень появится. Девушки да не бойтесь вы расставаться, не бойтесь свободы. Хватит цепляться за барахло...

1
#24

Вы сами разложили все по полочкам, четко и ясно, и поняли что счастья с ним нет и не будет. Остались чувства, но это не любовь. Вам нужно строить отношения с другим человеком, а не пробовать возобновить былую страсть

Гость
#25

'Если бы помогал финансово, причем не мелочь на булавки, а ощутимая помощь, то был бы толк от связи.. Тем более вы не молодая девушка, а вполне взрослая женщина, а он без пяти минут дед. Уже на ладан дышит, а вы собрались рожать от него.. Совсем скоро ему голубенькие таблеточки помогать перестанут) Лучше поищите кого помоложе, если хотите детей

Skorpe
#26

Женская интуиция никогда не подводит. Раз вы не чувствуете любви к себе и он о вас не заботится ...то...

Вот мне кажется , что после похождения к Вам и возврата в семью на 9 месяцев это показатель того, что он пытался наладить отношение с женой. Не получилось и его выперли. Теперь снова пытается быть с Вами. Походу ему все равно с кем . Кризис среднего возраста.

Если вам нужен амебный обиженный мучжинка преклонного возраста -вперед! Через пару -тройку лет вы забудете что такое интим. Скажу по-секрету , что лет так с 37-ми Вас попрет на секс ! Такое либидо проснется , что по стенкам лезть станешь. А твой дядечка ....эх ....А детки если появятся , думаешь он будет эти крики слушать? Ага ...тешь себя. В общем картина такая -спокойная скучная жизнь и самое страшное , что в ней нет ничего впереди кроме старости и посиделок у телевизора по вечерам.

Бандерас
#27
Автор_77

Это маловероятно. Мой 50-летний все равно постоянно контролирует меня... Проверяет телефон, почту, звонки...

Очень дурной признак!!!! Это очень типично для папиков, которые полностью контролируют своих див. У меня однокурсница 24г вышла за папика 43г. Я не могу ей позвонить, так как папик сразу наедет кто я такой. Постарайся его бросить. Ты теряешь свои самые сочные годы жизни 30-40 лет.

Автор_77
#28
Skorpe

Женская интуиция никогда не подводит. Раз вы не чувствуете любви к себе и он о вас не заботится ...то...

Вот мне кажется , что после похождения к Вам и возврата в семью на 9 месяцев это показатель того, что он пытался наладить отношение с женой. Не получилось и его выперли. Теперь снова пытается быть с Вами. Походу ему все равно с кем . Кризис среднего возраста.

От знакомых я точно знаю, что его жена пыталась всякими способами его вернуть в семью (и через детей, и угрозами), возможно это ей удалось. Она, да я убеждена, что и его дети (уже взрослые) боятся, что с ним кто-либо будет (тем более молодая девушка), потому что у них вся жизнь построена на деньгах. А когда он ушел в тот раз, то жене давал мало денег (как она считала), а она никогда не работала... ПО его словам, сейчас он ей нормально дает и у нее претензий нет (по его словам)... Но я знаю таких алчных людей - им же все мало...

Артёмкина мама
#29

а мне кажется что автор уже всё сама для себя решила(это видно по тексту) просто просит поддержать её комментами.
так сказать пинка для рывка)))

Гость
#30
Гость

Как же Вам не противно :) фу.. Они обычно в 50 все лысые и пузатые, особенно русские

А еще - пипеточники

Гость
#31

Какое будущее? Какие дети? Даже, если Вы завтра от него родите, когда ребенку будет 20, ему - 70, если доживет. Он не то, что дедушкой, почти прадедушкой будет выглядеть перед сыном/дочерью.
Да этот уже через 10 лет будет старым пердуном. А Вам только 40.

Гость
#32

Автор, вы-взрослая женщина, а не молодая девушка. Это раз. Разница 20 лет это извращение. Это два.

Гость
#33
Гость

Автор, вы-взрослая женщина, а не молодая девушка. Это раз. Разница 20 лет это извращение. Это два.

Согласна, автор - взрослая женщина, а её "бойфренд" почти старик.

Гость
#34

А я бы на месте автора добилась бы его развода и бросила также без объяснений, как он когда-то. Пусть прочувствует. Подлый предатель.

Гость
#35

А вы сами то хотите рожать от, без пяти минут,пенсионера?

усё знаю!
#36

автор, он кормит вас "завтраками"
неужели череда его предательств не помогла вам понять, что перед вами существо скользкое и ненадежное? вам нравится быть в его жизни чем-то вроде запасного колеса, опорой, костылем на случай (вдруг чего)?

Гость
#37

Тут когда то большая ветка была. Типа муж гораздо старше. Как то так. Там очень подробно проблемы семей подобных рассмотрели

Гость
#38

С таким человеком мне бы не нужна была связь, а так дело ваше.

Гость
#39

Автор, а вы любите этого мужчину.? Вы с ним по любви или из за боязни, что не встретите другого, который полюбит вас?

Гость
#40

Он опять лыжи на семью навострил, а вы о будущих детях пишите.

Красавелла
#41

Вы не молоденькая девушка .

Гость
#42

Душа молоденькая, ***** увы старенькая

Гость
#43
Гость

Если недополучено отцовской любви, то будет тянуть к тем, кто значительно старше.

Фигня. Я недополучала любви, да чего там, даже тупо внимания отца, но нравятся исключительно ровесники, молодые мальчики симпатичные. А как подойти к взрослому мужчине даже не знаю, о чем с ним разговаривать, поучать будет, мозги полоскать. Со взрослым чувствуешь, будто тебя видно насквозь как дyрочку какую-то. Я люблю самой рулить. Да просто неуютно себя чувствую со старшими, никого не было старше более чем на пару лет.

Гость
#44

Всё очень плохо.Мужик уже стар. Не любит вас.денег нет.перспектив тоже нет.На ф у я?

Гость
#45

Насколько я поняла, автор любит этого мужчину.

Гость
#46

автор, понимаю вас. Было у меня нечто схожее. У меня распалась семья, у него был кризис "средних лет". Мне около 30 лет было, ему чуть больше сорока. У меня были светлые и теплые к нему чувства. Помогали друг другу морально, он помогал материально. НО!!!!! Я с ним увядала....разница в возрасте такая большая оставляет след ни смотря на то, что я стройная, звонкая и прозрачная и всегда блюдила себя, типа ни дай Бог морщинка появится. Потом, мне хочется....с*екса, а у него давление, мне по улице погулять хочется, а он устал и .т.д. и т.п.
Сейчас я замужем, мой муж моложе меня на почти 2-а года, хотя выглядит постарше своего возраста, повторения подобной истории я не хочу. А мой бывший так и остался в своей семье.
Автор, ищите ровню себе, не увядайте, вам деток ещё рожать, а какие детки от мужчины-дедушки! БЕГИТЕ БбббЛИН ОТ НЕГО!!!

Автор_77
#47

Прочитала внимательно все ваши советы и мнения... Да, я люблю этого мужчину. И хотела от него родить, и сейчас бы родила, потому что люблю. Только я считаю, что любовь похожа на огонь, в который надо подкидывать дровишек, чтоб он не потух. И дрова должны подкидывать двое, а не один человек, тем более я. Может быть другая девушка / женщина (называйте, как хотите) и не стала встречаться со взрослым мужчиной, если бы он ее не обеспечивал, для меня это не самое главное. Считаю самым главным чувства и взаимопонимание. Но и заниматься самоедством я тоже долго не могу... Очень хочу с ним поговорить и объяснить всё, но думаю, что бесполезно. Скажет, что всё нормально. Наверное, так и будет продолжаться, пока я не психану и доведу это до окончательного разрыва отношений. Уверенна, что потом буду жалеть, что не завершила эти отношения раньше. какой-то мазохизм... Может к психологу сходить? Или к батюшке в церковь исповедаться....

Автор_77
#48
Гость

Я с ним увядала....разница в возрасте такая большая оставляет след ни смотря на то, что я стройная, звонкая и прозрачная и всегда блюдила себя, типа ни дай Бог морщинка появится. Потом, мне хочется....с*екса, а у него давление, мне по улице погулять хочется, а он устал и .т.д. и т.п.

Он мне часто так сам говорит. Что пройдет время, мне будет мало, не будет хватать....

Гость
#49
Автор_77

Прочитала внимательно все ваши советы и мнения... Да, я люблю этого мужчину. И хотела от него родить, и сейчас бы родила, потому что люблю. Только я считаю, что любовь похожа на огонь, в который надо подкидывать дровишек, чтоб он не потух. И дрова должны подкидывать двое, а не один человек, тем более я. Может быть другая девушка / женщина (называйте, как хотите) и не стала встречаться со взрослым мужчиной, если бы он ее не обеспечивал, для меня это не самое главное. Считаю самым главным чувства и взаимопонимание. Но и заниматься самоедством я тоже долго не могу... Очень хочу с ним поговорить и объяснить всё, но думаю, что бесполезно. Скажет, что всё нормально. Наверное, так и будет продолжаться, пока я не психану и доведу это до окончательного разрыва отношений. Уверенна, что потом буду жалеть, что не завершила эти отношения раньше. какой-то мазохизм... Может к психологу сходить? Или к батюшке в церковь исповедаться....

Автор, Вам надо попробовать позеркалить его поведение. Он делает хорошо, Вы делайте, а вобще пропадите без объяснения причины на пару тройку дней. Отмазку придумайте какую нибудь. Поинтригуйте, раз любите, попробуйте так...Он уже видать привык, что незачем напрягаться, Вы ж никуда не денетесь, и вялотекущие отношения типа Вас устраивают. Не вздумайте с ним разговаривать на эту тему, попробуйте как я пишу...

Гость
#50

Параллельно в любом случае присматривайтесь к другим мужчинам...Полюбиться с такой разницей в возрасте это одно, семья это другое...