Гость
Статьи
Начинаю понимать,что …

Начинаю понимать,что нет будущего с МЧ!

Встречаемся 1,8 года!планируем пожениться,деток...Но это только разговоры...(живет на съемном жилье)!Говорит,пока недостаточно средств...Я жду...А сегодня на меня,как нахлынуло!Стала понимать,что будущего нет...Больше зарабатывать он не будет,имеет 3 судимости(это было 10 лет назад),тело всё в татуировках,нету впереди зуба...Скоро 45 лет исполнится(а мне 32).Я права?скажите,как со стороны смотрится?ждать(сама не знаю чего)?Ведь это он должен стараться побыстрее всё это организовать!у него возраст такой не молодой и особо не красавец(но я влюбилась)!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы с таким вообще сошлись? Совсем что ли мужики не обращают внимания?

Тата
#2

*****.т.ь .45 лет средств недостаточно???? уже и никогда не будет достаточно. Вместо того, чтоб по зонам чалится, надо было эти средства и зарабатывать... выглядеть будете однозначно смешно...весь в татуировках, нет зуба))))ржунимагу))))

Гость
#3
Гость

а как вы с таким вообще сошлись? Совсем что ли мужики не обращают внимания?

Обращают!я симпатичная,высокая,с высшем образованием!но как увидела его...потерялась!влюбилась с первого взгляда!а сейчас немного стала приходить в себя...Уже не всё так сказочно выглядет!(

Тата
#4
Гость

Обращают!я симпатичная,высокая,с высшем образованием!но как увидела его...потерялась!влюбилась с первого взгляда!а сейчас немного стала приходить в себя...Уже не всё так сказочно выглядет!(

Да вообще далеко от сказки, кошмар на улице Вязов точнее. Где вы откопали то его????

Гость
#5
Тата

*****.т.ь .45 лет средств недостаточно???? уже и никогда не будет достаточно. Вместо того, чтоб по зонам чалится, надо было эти средства и зарабатывать... выглядеть будете однозначно смешно...весь в татуировках, нет зуба))))ржунимагу))))

Я и так понимаю,что средств больше не будет!его на работу по знакомству устроили!а так бы никто с такими судимостями его не взял бы!

Гость
#6

Блин... со стороны - не завидный жених. Если честно.

Тата
#7
Гость

Я и так понимаю,что средств больше не будет!его на работу по знакомству устроили!а так бы никто с такими судимостями его не взял бы!

ой, не связывайся, за что сидел то???

Гость
#8
Тата

Да вообще далеко от сказки, кошмар на улице Вязов точнее. Где вы откопали то его????

В соц.сетях в игру играли,решили встретиться!и понеслось...По характеру очень хороший:добрый,дарит подарки,редко когда ссоримся.Вы мне лучше скажите,как дальше?

Гость
#9
Тата

ой, не связывайся, за что сидел то???

Разбой...три разбоя!но сейчас ни-ни...Завязал!

Тата
#10
Гость

В соц.сетях в игру играли,решили встретиться!и понеслось...По характеру очень хороший:добрый,дарит подарки,редко когда ссоримся.Вы мне лучше скажите,как дальше?

собираешь вещи тихонько валишь

mona
#11

Uhodite vy zhe vse ponyali

Гость
#12

на 32летних дам в ближайшем парке выстроилась очередь принцев! так что поспеши автор.. а то всех разберут. %)

Гость
#13

Надеюсь, это разводка.

Тата
#14
Гость

Разбой...три разбоя!но сейчас ни-ни...Завязал!

В наше время только так могут познакомится женщина с в\о и бывший трижды судимый зек. Ты достойна лучшего, очухивайся, и найди себе в интернете кого по лучше. Не бери на себя такое бремя.Жизнь с ним будет ОЧЕНЬ тяжелой. Себя пожалей

Баба Ира
#15

Если любовь, и детей не хотите, то всё нормально.

Гость
#16
Тата

собираешь вещи тихонько валишь

Мы не живем вместе.Только встречаемся!я его люблю!но как -то начинаю понимать,что вряд ли у нас будет семья!он хочет,я хочу...Но всё на словах.Ждать пока появятся деньги-бессмысленно!больше денег не станет,другой работы тоже.

Гость
#17
Гость

Надеюсь, это разводка.

А вот и нет...( Сама не знаю,как поступить!дело даже не в зубе(вернее в его отсутствии),дело в будущем...будет ли...

Гость
#18

Больше всего в нем раздражает и удивляет,это когда мы иногда ссоримся(бывает у нас редко),то он никогда первый не сделает шаг к примирению!такое чувство,что он очень завидный,богатый жених!и это я должна за ним бегать и просить его создать со мной семью!(

Гость
#19

ну вот поссорься с ним и не делай шаги - все само собой и разрешится

Гость
#20
Гость

ну вот поссорься с ним и не делай шаги - все само собой и разрешится

Мы и так вчера поссорились,я уехала на такси от него!

Алиса
#21

Самая дурацкая разводка за последнюю неделю))

Гость
#22
Алиса

Самая дурацкая разводка за последнюю неделю))

Ну так мимо проходи!здесь душу открываешь,просишь совета...,а ей дурацкая разводка!

Гость
#23

тоже думаю разводка.нет таких дур.

Гость
#24

ну а если правда автор,то тогда фильм посмотрите калина красная.

котенок по имени ГАП
#25

автор, беги!

причем без объяснений и лучше так, чтоб он не знал, где ты

это же урка, блин, бабы, чем вы думаете !!

Гость
#26
котенок по имени ГАП

автор, беги!

причем без объяснений и лучше так, чтоб он не знал, где ты

это же урка, блин, бабы, чем вы думаете !!

Так это всё в прошлом!сейчас он,как все...ходит на работу,зарабатывает.

Гость
#27

Бесячая разводка,и стиль такой топорный

Гость
#28
Гость

Бесячая разводка,и стиль такой топорный

Это у вас так в Челябинске говорят?а то знаю одну из этих мест...Кроме,как бесячая,ничего сказать не может...

Еж
#29

бросайего ищи помоложе!

Гость
#30
Алиса

Самая дурацкая разводка за последнюю неделю))

Я то же сразу подумала.

МаРу
#31

"Он такой добрый"-слова автора,ага и три разбоя.Это типа как"я тебя не больно зарежу"

Гость
#32
МаРу

"Он такой добрый"-слова автора,ага и три разбоя.Это типа как"я тебя не больно зарежу"

Он завязал с этим,соответственно другим стал!

Гость
#33

Не завязывают с этим никогда, тем более судимостей больше чем одна.

Гость
#34

Бросите его - будите потом локти кусать. Мошт, следующий раз, когда он пойдёт на дело, ему будет сопутстстствовать удача и его не поймают, но вас рядом уже не будет, и квартиры, коттеджи, земельные участки в Крыму он будет покупать уже другой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: