Гость
Статьи
Как доказать что я не …

Как доказать что я не изменяла?

Мой любимый очень ревнивый.Я нис кем необщаюсь,работа/дом/встречи сним-вся моя жизнь.Он считает что с работы меня кто-то возит,что когда дома,то зову парней итд.Я хочу семью. Все вроде серьезно,ноесть ощущение что у нас детсад.Вот почему:Я на два месяца удаляла страницу вк,чтоб он спокоен был.Пару дней назад решила ее восстановить, сказала мч,что дампароль,он отказался.И вот вчера говорит-дай пароль,только сама не заходи.Но до этого мы поссорились и я сказала,что мы расстались поэтому зашла вк,поменяла пароль и сказала ему.Уменя там была переписка с другом ни о чем: как дела ,как работа ипр.Яее удалила от греха подальше.Он там ничего не увидел,но все равно сказал что я вру, начал писать мне гадости.Вечером после работы я с ним встретилась,чтобы отдать ноут,он просил не уходить,что любит и не сможет без меня,что больше не будет.И я простила,,но сказала,что в следующий раз уйду без разговоров.Мыпомирились и поехали к его другу.Там все хорошо было и тут он мне говорит дай вк зайду,я открываю приложение ввожу данные(до этого он заходилс компа),телефон не успевает обновить информацию и там видно что была переписка с тем другом,он отбирает у меня телефон,и начинает писать тому парню,я ему говорю верни телефон,начинаю злиться ,не потому что мне есть что скрывать,а потому он обещал так не делать.я сказала ему- ты же понимаешь,что после этого между нами все кончено.Тел он мне не отдает,говорю-что мы при друге твоем ссориться теперь будем?!Тот говорит,ладно,пошли тогда отсюда ,мыуходим,на лестнице я ему говорю-отдай телефон,Он-не дам,Тогда я психую,говорю оставь его себе и ухожу домой.Дома с компьютера захожу вк,он там Просил переписку скинуть,типая удалила случайно,потом уже сказал что это не я и спрашивал было ли у нас что-то.Друг сказал что ничего писать не будет.В итоге договорились они созвониться.Как говорит мч выяснилось ,тот чел не считал нас друзьями и даже приятелями.Потом сказал что девушки у него нет (2 мес.назад была) и что если у нас что-то было,То он нескажет.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1
Гость

Мой любимый очень ревнивый..

Авторегистратор с аккумулятором постоянно с собой носите :D

гость
#2

идиот какой-то. так всю жизнь будет из фигни проблему делать, он не изменится

мики
#3

Никак, ревнивцу просто не будет темы Вами управлять и постоянно наказывать. Только это в жизни их интересует... А Вы еще и оправдываетесь... Не знаете старой поговорки? - Оправдывается всегда виноватый.

ECG@mail.ru
#4

Да специально все это происходит...
Не к чему просто докопаться,вот и ищет повод.таких сдать надо

Ну... ВиолеТТа
#5

Автор, это была демоверсия твоей с ним счастливой семейной жизни.

Анна
#6

cкорей всего ваш молодой человек б*дун еще тот, попробуйте подловить его на измене)

Автор
#7
Анна

cкорей всего ваш молодой человек б*дун еще тот, попробуйте подловить его на измене)

Ловила на переписке с 40-летней женщиной,он предлагал ей встретиться,но саму измену я не доказала.Говорит писал мне на зло из-за того,что я сходила с подругой в ресторан,а потом в караоке и немного выпила.

Кенгуру
#8

У человека явно серьёзные психические проблемы. Бежать от такого надо, роняя тапки, а не "прощать".

Анна
#9
Автор

Ловила на переписке с 40-летней женщиной,он предлагал ей встретиться,но саму измену я не доказала.Говорит писал мне на зло из-за того,что я сходила с подругой в ресторан,а потом в караоке и немного выпила.

мне кажется врет он как сивый мерин) обычно самые ревнивые мужики самые бл@дуны на самом деле.

mona
#10

vy sami vinovaty snachala ushli iz seti poobewav chto ne zajdete tuda,potom snova vozobnovilis'. Ne pojmu chto vam vazhno na samom dele otnoshenija ili socialnaja set'

Автор
#11
mona

vy sami vinovaty snachala ushli iz seti poobewav chto ne zajdete tuda,potom snova vozobnovilis'. Ne pojmu chto vam vazhno na samom dele otnoshenija ili socialnaja set'

Я не обещала не возвращаться,когда я удаляла страницу,то сказала что мне там нечего делать, но потом заскучала по музыке,новостям и восстановила.То ,что я ответила на пару вопросов о том,как у меня дела и как работа,я не считаю плохим поступком,а уж тем более не заслуживаю клеймо изменщицы.

Автор
#12
Анна

мне кажется врет он как сивый мерин) обычно самые ревнивые мужики самые бл@дуны на самом деле.

Я знаю,что он изменял своим бывшим девушкам,но он говорит,что к ним у него было другое отношение,что он их не любил,что не приводил их в свой дом и не знакомил со своей семьей.Я ему верю,но временами и на меня накатывает волна недоверия,теп более после переписки с 40-летней.Я сидела с его страницы вк,никто не писал,ни одна девушка.А что в телефоне у него происходит не знаю.И как он вечера проводит тоже,т.к. живем мы не вместе.

Гость
#13

энергетические вампиры все ревнивые.Это их способ держать своего донора под контролем.
Вы ему ничего не докажете.
Вы с ним жить не сможете.

Гость
#14

Он всю жизнь будет вынуждать тебя оправдываться за то чего ты не делала . Я с бывшим из-за этого развелась . Со временем всё только хуже становилось и маразм крепчал .

Катерина
#15
Гость

Мой любимый очень ревнивый.

Ваш любимый просто вас не любит, ибо ревность - это эгоизм, а эгоизм любящему человеку чужд. Где есть ревность, нет любви. Любовь и собственничество не просто не совместимы, они находятся в антагонистическом противоречии. Любовь - альтруистическое чувство, ревность и собственничество - проявления эгоизма. Чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Поэтому настоящая любовь по определению свободная любовь. Если ты любишь человека, то тебе хорошо, если ему хорошо, пусть и не с тобой.

Гость
#16
Автор

Я знаю,что он изменял своим бывшим девушкам,но он говорит,что к ним у него было другое отношение,что он их не любил,что не приводил их в свой дом и не знакомил со своей семьей.Я ему верю,но временами и на меня накатывает волна недоверия,теп более после переписки с 40-летней.Я сидела с его страницы вк,никто не писал,ни одна девушка.А что в телефоне у него происходит не знаю.И как он вечера проводит тоже,т.к. живем мы не вместе.

Интересно что же там за 40 летняя такая,что ей встречи до сих пор предлагают?)))

#17

это не ревность, а собственность, бегите. если жить хотите... потом лечиттся будете долго, нет отношений без доверия хороших

Гость
#18

Никогда ни перед кем не надо оправдываться. Попробуйте, сразу станете к себе лучше относиться. А ревнивых надо посылать далеко и надолго. Нет доверия - нет отношений.

Гость
#19
Катерина

Мой любимый очень ревнивый.

Ваш любимый просто вас не любит, ибо ревность - это эгоизм, а эгоизм любящему человеку чужд. Где есть ревность, нет любви. Любовь и собственничество не просто не совместимы, они находятся в антагонистическом противоречии. Любовь - альтруистическое чувство, ревность и собственничество - проявления эгоизма. Чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Поэтому настоящая любовь по определению свободная любовь. Если ты любишь человека, то тебе хорошо, если ему хорошо, пусть и не с тобой.
заколебала свои шма-ровские мысли писать, иди от-***** у троих одновременно

rеgir
#26
Ну... ВиолеТТа

Автор, это была демоверсия твоей с ним счастливой семейной жизни.

как у тебя в жизни до сих пор?
Что мужу-то ответила? Ты *** или нет?

rеgir
#27
Катерина

Ваш любимый просто вас не любит, ибо ревность - это эгоизм, а эгоизм любящему человеку чужд. Где есть ревность, нет любви. Любовь и собственничество не просто не совместимы, они находятся в антагонистическом противоречии. Любовь - альтруистическое чувство, ревность и собственничество - проявления эгоизма. Чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Поэтому настоящая любовь по определению свободная любовь. Если ты любишь человека, то тебе хорошо, если ему хорошо, пусть и не с тобой.

Прям по Тинто Брассу шпаpит. "Eби меня - я вся твоя, Екатерина - овуля!" (c) кто-то по-русски накорябал в лондонском бopделе...

Гость
#28

Как ужасснооо! У меня почти так же, только я не общ ни с кем, да мне и не надо! Ругается каждый день,всё из за телефона,я его глазах я просто 0.....Я могу вам сказать одно, если ревнует значит любит, А ради любви, во что бы не было надо бороться,доказывать делать все что бы доказать что вы Его любите, ведь любищее люди не изменяют никогда!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: