Гость
Статьи
никого не воспринимаю

никого не воспринимаю

Рассталась с парнем из-за измены два месяца назад, встречались полгода. сейчас ни с кем не могу построить отношения, потому что когда меня целуют или обнимают, то это как чужое, какое-то неприятное (((постоянно все с ним сравниваю (((как мне от этого избавиться?? ? А вдруг это не пройдёт..

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и не пройдет. у меня после измены так же. уже как 2 года.

Гость
#2

2 месяца только прошло!это мало!!!мне потребовалось намного больше,около года!и у вас со временем пройдет!

Гость
#3

из-за какой измены?
разве он обещал тебе хранить верность до гроба?
Ты хотя бы понимай, что холостой мужчина никому изменить не может, потому что никому ничего не обещал.

Артёмкина мама
#5

два месяца это мало. надо больше времени.

Гость
#7

Два месяца ? Срок однако ... Если на следующий день никто не нашёлся для серьёзных отношений , ну через день , на крайняк , то вряд-ли уже что-то светит . Будешь теперь одна всю жизнь .

Karma
#8

Мне через год только понравился молодой человек. Ждите.

Гость
#9
Кристина

Рассталась с парнем из-за измены два месяца назад, встречались полгода. сейчас ни с кем не могу построить отношения, потому что когда меня целуют или обнимают, то это как чужое, какое-то неприятное (((постоянно все с ним сравниваю (((как мне от этого избавиться?? ? А вдруг это не пройдёт..

2 месяца..............занавес

Примитивный коралл
#10

Если это не твое, скоро зарубцуется, забудется. Если твое - найдешь силы простить его и вернуть.

Гость
#11

Тот, кто не может свою половину просто среди не того пола ищет. Просто ему не хватает смелости признаться себе в своей гомосексуальной ориентации

Гость
#12

не надо сразу с мужчиной целоваться, не готовы не подпускайте, держите на пионерском расстоянии. я вот тоже сразу не могу обниматься, не важно недавно рассталась или нет. кто-то сразу готов к близким отношениям, кому-то больше времени надо, это очень индивидуально. главное, будьте приветливой, веселой и дружелюбной, мужчине (когда будет лезть) мило скажите, что вы очень мало знакомы. свалит- фиг с ним, все лучше, чем себя насиловать

111
#13
Гость

Тот, кто не может свою половину просто среди не того пола ищет. Просто ему не хватает смелости признаться себе в своей гомосексуальной ориентации

что за гон?)))))) все ПРОСТО у вас)))))

Баба Ира
#14

Автор, Вы не уточнили: с чьей стороны измена, при таком вопросе это важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: