Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему он не пишет?

Познакомилась с парнем в контакте, еще не виделись,мило переписываемся, проблема в том что он мне понравился, но со встречей он не спешит и пишет всегда вечером, может не писать день два а затем снова начать, понимаю что мне морочат голову, но хочу убедится, я выясняла с ним его поведение на что он сказал что часто занят, как себя вести если он напишет снова или забить и совсем ему не отвечать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Детский сад... Вам 12 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Детский сад... Вам 12 лет?

походу да

Нравится0
    Не нравится0
  • пока еще мило переписываетесь, а вы уже планы построили "свадьба, дети, дом"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пишет, потому что не хочет! Вот и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Детский сад... Вам 12 лет?

Судя по нику... кактусенок... ржу пацталом... то 12.

Нравится0
    Не нравится0
  • первая проба отношений. По ходу деточка еще ни разу не целована)))) В контакте вообще можно годами переписываться, но пока встреч в реале нет, то эта переписка ничего не значит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на подобе проблема только виделись...очень нравится один парень, но у него непонятное ко мне отношение ...то...
    пишет сам то пропадает на два три дня… не писала ему три дня и он не писал был в сети и тд… по характеру он сложный( вроде бы и вижу симпатию, а может придумала ее себе) сейчас состояние такое что нечего не хочется!!! написала сама ему не открывает и не отвечает пропал… встреча была и все было там отлично ( до свидания виделись в живую два раза) но почему сейчас такое не знаю… или он просто хочет так от меня избавится? уйти по английски зачем тогда звал гулять и тд ....? не могу не о чем думать другом… а он наверное и не думает обо мне так больно…

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня точно такая же проблема,только он уехал, живет в другом городе.То пишет , то нет..называет ласково,а иногда просто привет...не проявляет инициативы позвонить например...всегда как то скрытно отвечает на вопрос ни да ни нет...голову себе уже всю сломала...((((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму