Гость
Статьи
Мужчины, вы бы стали …

Мужчины, вы бы стали заводить отношения с девушкой, если...

У нее нет квартиры, живет на сьемной, высшего образования нет, но по характеру спокойная, добрая, хозяйственная?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
ghjcnjnfr
#2

а с чего вопрос?
вокруг полно безквартирных замужних дам...

Alex
#3

Если нет высшего, потому что ленивая, то нет)
Главное, чтобы не была эгоистичной ша_авой. Ну и внешность должна быть нормальной)
Другие критерии — для альфонсов)

Гость
#4
Гость

У нее нет квартиры, живет на сьемной, высшего образования нет, но по характеру спокойная, добрая, хозяйственная?

Я такая и была)))
У меня КУЧА было мужчин, и с самыми серьезными намерениями.

Анна
#5

У нас за окном тоже куча мужчин — на стройке таджики кирпичи кладут...))

Basi
#6

Ну, жениться бы не стал, только ГБ. Потом, через пару-тройку посмотрел бы. Оценивать человека можно только по совокупности качеств, сама по себе финансовая несостоятельность, ровно как и кротость нрава, не является достаточным основанием для каких-то выводов на будущее..

Гость
#7
Анна

У нас за окном тоже куча мужчин — на стройке таджики кирпичи кладут...))

А с такими, я даже с***ть на одном поле не сяду.
Не мой уровень.

Basi
#8

*пару-тройку лет,

Гость
#9

Вообще не критерии, все перечисленное - пофигу, хороший характер - плюс.

Гость
#10
Гость

У нас за окном тоже куча мужчин — на стройке таджики кирпичи кладут...))

А с такими, я даже с***ть на одном поле не сяду.
Не мой уровень.
а вы сами то,какой уровень? типичная форумчанка вумана с богатым мужем, двумя высшими и своим бизнесом?

Гость
#12
Гость

какие мужчинки нынче все богатые! А вокруг посмотришь одни нищеброты на кредито-помойках разъезжают и все что не каждый со своим жильём :)

Если у человека есть машина он уже по определению не может быть нищебродом.

Гость
#13

А с такими, я даже с***ть на одном поле не сяду.
Не мой уровень.[/quote]
а вы сами то,какой уровень? типичная форумчанка вумана с богатым мужем, двумя высшими и своим бизнесом?

А в теме про мой уровень что то написано???

#14
Гость

У нее нет квартиры, живет на сьемной, высшего образования нет, но по характеру спокойная, добрая, хозяйственная?

в ее квартиру я бы жить все равно не пошел, так что минус не существенный.
вышки сейчас у половины такие, что, считай, никаких нет, даже если их 2-3. Тоже сомнительный "минус".
А вот хороший характер, это плюс.

Гость
#17

14.
Вот вам и ответ от мужчины)))


У меня характер золотой, по этому, и получала предложения руки и сердца, с завидной регулярностью))

#19
Гость

Если у человека есть машина он уже по определению не может быть нищебродом.

полно таких

Гость
#20

Да стали бы.Это здесь придумывают.

Ненавистник
#21
Гость

А с такими, я даже с***ть на одном поле не сяду.
Не мой уровень.

На стройке по 60 тысяч друг зарабатывает. В маленьком городе это три обычных зарплаты.

Гость
#22

Гость

А с такими, я даже с***ть на одном поле не сяду.
Не мой уровень.

На стройке по 60 тысяч друг зарабатывает. В маленьком городе это три обычных зарплаты.

Ну я и говорю, не мой уровень.

..........
#24
Гость

Гость

А с такими, я даже с***ть на одном поле не сяду.
Не мой уровень.

На стройке по 60 тысяч друг зарабатывает. В маленьком городе это три обычных зарплаты.

Ну я и говорю, не мой уровень.

А ваш какой, 5 тысяч? Уважаете, даже рядом не садитесь, во как!

Гость
#27

Да все уже поняли, что до рабочих вы не дотягиваете.


Естественно, предпочитаю Гражданских летчиков))))

..........
#29
Гость

Да все уже поняли, что до рабочих вы не дотягиваете.


Естественно, предпочитаю Гражданских летчиков))))

А летчики любят учительниц...

Гость
#30

Гость

Да все уже поняли, что до рабочих вы не дотягиваете.


Естественно, предпочитаю Гражданских летчиков))))

А летчики любят учительниц...

А они всяких любят, главное, чтобы (как Сергей написал) -характер был золотой.

Пацанчик
#31
Гость

Ну даааа))))),сейчас наверное все нищеброды на тазиках,дэу,хундаях,полосиданах и прочих лoховозках очень сильно обрадовались что они не нищеброды))))

Они - не нищеброды. Нищий это человек которому нечего есть. А человек у которого есть такая роскошь как машина - обеспеченный.

Гость
#32

Из таких если подкорректировать получаются хорошие жены.
Вы же не квартирах и дипломах женитесь.

Гость
#33

Какая интересная ситуация. Я бы стал. Но вот вы, автор, врядли бы стали встречаться с парнем без машины и со съёмной квартирой. Вы же, наверняка, мечтаете повторить историю Золушки и иметь отношения только с богатыми.

Гость
#34
Гость

У нее нет квартиры, живет на сьемной, высшего образования нет, но по характеру спокойная, добрая, хозяйственная?

А отношения нынче таким образом заводят? по анкете? Глупые такие вопросы задаете.

С кем комфортно, с тем и заводят отношения. Хотя какого *****. Их не в супермаркете выбираешь, они сами собой появляются. Просто когда-то ты понимаешь, что ты уже провстречался с кем-то полгода, а все пролетело незаметно и хочется еще.

Гость
#35
Гость

Ну даааа))))),сейчас наверное все нищеброды на тазиках,дэу,хундаях,полосиданах и прочих лoховозках очень сильно обрадовались что они не нищеброды))))

сноб

Гость
#36

>>нет квартиры, живет на сьемной, высшего образования нет
- вообще не критерии. Спокойная, добрая, светлая, не поражённая феминизмом...

Гость
#37

Не стал бы. При разводе гемороя не оберешься и из квартиры не выпихнешь.

Влад
#38

Машина=обеспеченный? Не смешите! В наше время главное понты!
Большинство покупает машину, не имея при этом своего жилья и живя от зарплаты до зарплаты. Знаю многих таких.

А по поводу ВО. С каких это пор ВО стало показателем чего-либо?

ITwnik
#39

Я думаю, что многие мужчины стали бы жить с такой, так как те "минусы", что описали - не минусы вовсе. Но если у девушки огромные требования к мужчине при таких исходных данных - то нафиг такую.

Гость
#40

Не совсем понятно, почему задан вопрос мужчинам на женском форуме?

Вера
#41

У меня своя трешка с евро ремонтом в Москве, дорого и красиво обставлена с шикарным видом на город, авто от ляма и тд и *****. На все это заработала сама за 10 лет. И что?! Любимого мужчины нет! И не потому что ищу богатого или особенного. А потому что хочется встретить родного человека, хочется искренности и любви!

Гость
#42
Гость

У нее нет квартиры, живет на сьемной, высшего образования нет, но по характеру спокойная, добрая, хозяйственная?

Автор, что за неуверенность у вас? Вы когда с человеком знакомитесь то сразу выспрашиваете что он имеет, а потом уже будете решать заводить отношения или нет? Потребительский подход совсем людей поглотил. Я мужчина, если я захочу отношений с девушкой, если она мне понравится, то мне будет совсем без разницы какое у нее образование, жилищные условия и.т.д.

Бандерас
#43

если интересная в общении и вид симпатичный, то смог бы. Чтобы не была в стиле курица-наседка в стиле дочки Михалкова, которая спокойной ночи, Малыши ведёт

Бандерас
#44
Вера

У меня своя трешка с евро ремонтом в Москве, дорого и красиво обставлена с шикарным видом на город, авто от ляма и тд и *****. На все это заработала сама за 10 лет. И что?! Любимого мужчины нет! И не потому что ищу богатого или особенного. А потому что хочется встретить родного человека, хочется искренности и любви!

Кстати, таких трёхкомнатых одиночек с иномарками в Москве тысячи тысяч. Москва- город коммерческий и там всё идёт через призму денег. Встретить родного человека, чтобы по любви сложновато, а может быть и нереально. Тебе будет нужен такой же трёхкомнатный принц на иномарке, а он уже не будет романтическим юношей, а прожженным мужиком. Надо было это делать еще в годы жизни в общаге, когда носили кеды и ели макароны со стеклянной банки. Сейчас тебе скорее всего светит брак по совпадению капитала, т.е. любви там никакой не будет.

Гость
#45

Встретила прошлой осенью мужика по работе, давно знаю его, очень состоятельный товарищ и своя фирма, двое детей, старший сын ранний очень по юности, совсем молоденькими они его родили, короче он его в Англию отправил учиться, недавно вернулся.. А дядя мрачнее тучи, спрашиваю чего случилось..
Говорит мой чего удумал, женится он понимаешь, говорю ну так хорошо и вроде не совсем маленький он.
Ага говорит,выбор пал на прекрасную даму родом с Украины, работающую тут официанткой, она живет с мамой и снимают обе квартиру,мама работает на рынке продавцом))
А нашел он ее в ресторане)
Говорю может красоты писаной она, не-а отвечает, выглядит старше своих лет и перегидрольная блондинка такая крашеная, мы с женой в ауте)
Тогда еще с хох лами не было всего этого, невеста была из Крыма кстати, маленькое село что ли, сейчас может по другому все выглядит)

Авиатор
#46

Смог бы. Лучше, конечно, когда в поле внимания спутники со своей орбиты, но всё-таки главное чтобы система жизненных ценностей совпадала, а не то что у неё есть а чего нет. Мужчины вообще редко оперируют понятиями "нищебродка". И ещё... у гроба нет кармашков.

Гость
#47
Бандерас

Кстати, таких трёхкомнатых одиночек с иномарками в Москве тысячи тысяч. Надо было это делать еще в годы жизни в общаге, когда носили кеды и ели макароны со стеклянной банки.

но. Я сам жил в общаге во время учёбы в институте. Такие барышни как автор и смотрели с презрением когда узнавали моё место жительства. В свою очередь девушки с общаги искали себе местных парней чтобы как то зацепиться в столице. В итоге заработал на квартуру, машину и теперь сам выбираю и буду выбирать временных подруг как кoбылу на рынке. Если девушки рассматривают парня с финансовой стороны, то не стоит удивляйтся что со временем к девушкам относятся как к товару.

Бандерас
#48
Гость

но. Я сам жил в общаге во время учёбы в институте. Такие барышни как автор и смотрели с презрением когда узнавали моё место жительства. В свою очередь девушки с общаги искали себе местных парней чтобы как то зацепиться в столице. В итоге заработал на квартуру, машину и теперь сам выбираю и буду выбирать временных подруг как кoбылу на рынке. Если девушки рассматривают парня с финансовой стороны, то не стоит удивляйтся что со временем к девушкам относятся как к товару.

печальна речь твоя)

Гость
#49
Гость

Если у человека есть машина он уже по определению не может быть нищебродом.

бред. щас у большинство машины кредитные. и половина эти кредиты по 5 лет гасит даже за подержанную ладу

Гость
#50
Гость

А они всяких любят, главное, чтобы (как Сергей написал) -характер был золотой.

по вашей писанине уже видно, что до золотого характера вам далеко)
кто там не ваш уровень?) характер так себе, во нет, собственности нет. внешность хоть норм? только на нее и остается надеяться. хотя для нормальных мужиков этот единственный плюс сомнительно выглядит)