Гость
Статьи
Отношениям пришел …

Отношениям пришел конец?

Всем привет. На днях общалась с Вами, девушки, по одной нашей проблеме. И вот - продолжение следует. 29.08 у нас памятная дата и она значима для меня. Все эти дни после скандала мы не общаемся, он уехал, вещи забрал. Пытался, правда, мне писать, но в сообщениях были лишь претензии. Сегодня я мягко и деликатно решила сделать первый шаг навстречу, раз он молчит, и накануне даты отправила ему нашу переписку дня знакомства. Надеялась, что это растопить его чувства и он пойдет на контакт. Сначала вроде нормально общались, а потом пошло-поехало - претензии, упреки и т.д. В общем вместо того, чтобы помириться, я только нарвалась опять. Сама, конечно, тоже в ответ высказала все. Сегодня он мне скинул статью под названием "Все женщины только и хотят, что выскочить замуж! А как же любовь?". Знаете, правда, что за бред такой! Я ему про любовь, а он мне... И еще вот что я от него услышала: "Я не могу сидеть дома постоянно и не общаться ни с кем. Мне нужно двигаться, иначе я тогда чуть что на ***** сяду и все. У меня не будет тогда связей с людьми, а в одиночку это *****. Баб у меня нет и не было. Ревновать меня вообще не в тему. Я не смогу так, бросить все и всех, и сидеть дома, караулить тебя. Ты не грудной ребенок". Это на просьбу не ходить каждый вечер на встречи с друзьями, а свести эти встречи до 2 раз в неделю. Что ждать дальше? Обидно.

9 ответов
Последний — Перейти
Весы с Венерой в скорпионе
#1

ну дайте вы жить парню свободно! какая любовь в ограничении? у вас один выход - занять себя чем то и не сидеть дома! на курсы стриптиза идите. поднимите себе самооценку.

Весы с Венерой в скорпионе
#2

Почему я такая категоричная- сама такая же заноза в ж о.п.е для парня как вы.дошла до грани со своими ограничениями и обидами , что он не постоянно рядом.
занялась сейчас своими планами и голова свободна. улыбаться начала, сам потянулся. а я до сих пор жалею что выглядела угрюмой грымзой столько времени.

#3
Весы с Венерой в скорпионе

ну дайте вы жить парню свободно! какая любовь в ограничении? у вас один выход - занять себя чем то и не сидеть дома! на курсы стриптиза идите. поднимите себе самооценку.

Во-первых, у меня работа, сын и хобби. Во-вторых, его свобода ограничена в чем-то? Каждый день посиделки с друзьями - это вещи нормальные?)

Гость
#4
Sa

Во-первых, у меня работа, сын и хобби. Во-вторых, его свобода ограничена в чем-то? Каждый день посиделки с друзьями - это вещи нормальные?)

мне кажется поседелки каждый день с друзьями- это не нормально. Вернее нормально, но если вы ему пофиг. Были бы вы интересны, то не убегал бы к друзьям. А так это просто показывает отношение к вам, друзья ему важнее.

а ссылочку на старую тему можно?

#6

[quote="Гость"]мне кажется поседелки каждый день с друзьями- это не нормально. Вернее нормально, но если вы ему пофиг. Были бы вы интересны, то не убегал бы к друзьям. А так это просто показывает отношение к вам, друзья ему важнее.
Знаете, я себе нашла занятие - начала ходить в тренажерный зал. Я увлекаюсь музыкой. Стала чаще общаться с подругами. Но ведь обычного общения с любимым человеком ничего не заменит. Разве это выход из ситуации?((( Я отчаялась уже.

Гость
#7

ага, еще и пьет. Нечего тут ловить.
У меня был такой, в итоге мирились мирились, друзья с выпивкой перевесили и свалил всеравно. Тоже осталась в куче г*вна. Все доказывал какая я ненормальная, пока отношения вконец не рассыпались.
Сейчас у меня нормальные отношения, ничего подобного нет. Мужу со мной интересно, и даже если его зовут друзья, вероятнее всего поедет домой. Я сама наоборот часто настаиваю, что он редко встречается с друзьями, почему бы и не сходить.
Вот и вы забудте, все только хуже будет. Мне на момент такого "подарка" было лет 18, а вы? взрослая женщина, не тратье силы.
"лучший способ защиты - это нападение" такие мужики и живут по такому принципу.
У меня были такие замечательные моменты, например никуда не собирается. Вдруг ссора, например, я сделала чай, и якобы много сахара положила. Скандал что я за не знаю что, не могу чай любимому сделать, причем поток грязи(причем такой что я слово вставить не могла). В итоге, типа из-за ссоры, ушел. Естественно, типа больше некуда, к друзьям. А потом в разговоре с его приятелем я узнаю, что оказывается они договорились встретиться. То есть это чм0 устраивало ссору на ровном месте, с тонной грязи, что бы свалить к друзьям и типа я виновата, невыносимый человек. И это не единичный случай.
Не тратье время. Он всегда будет у друзей. Будете возмущаться(а любой женщине рано или поздно может понадобиться помощь в чем-то) То просьба о помощи закончится таким же скандалом.

#8
Гость

ага, еще и пьет. Нечего тут ловить.
У меня был такой, в итоге мирились мирились, друзья с выпивкой перевесили и свалил всеравно. Тоже осталась в куче г*вна. Все доказывал какая я ненормальная, пока отношения вконец не рассыпались.
Сейчас у меня нормальные отношения, ничего подобного нет. Мужу со мной интересно, и даже если его зовут друзья, вероятнее всего поедет домой. Я сама наоборот часто настаиваю, что он редко встречается с друзьями, почему бы и не сходить.
Вот и вы забудте, все только хуже будет. Мне на момент такого "подарка" было лет 18, а вы? взрослая женщина, не тратье силы.
"лучший способ защиты - это нападение" такие мужики и живут по такому принципу.
У меня были такие замечательные моменты, например никуда не собирается. Вдруг ссора, например, я сделала чай, и якобы много сахара положила. Скандал что я за не знаю что, не могу чай любимому сделать, причем поток грязи(причем такой что я слово вставить не могла). В итоге, типа из-за ссоры, ушел. Естественно, типа больше некуда, к друзьям. А потом в разговоре с его приятелем я узнаю, что оказывается они договорились встретиться. То есть это чм0 устраивало ссору на ровном месте, с тонной грязи, что бы свалить к друзьям и типа я виновата, невыносимый человек. И это не единичный случай.
Не тратье время. Он всегда будет у друзей. Будете возмущаться(а любой женщине рано или поздно может понадобиться помощь в чем-то) То просьба о помощи закончится таким же скандалом.

Спасибо! Я даже уже спросила мужского мнения со стороны. Тоже говорят, бежать подальше. Что будто не 30 лет ему, а 16.

Гость
#9

ага, тому тоже тогда в районе 30 было ( ато ща понабегут *****, скажут "охумутать хотела молоденького паренька бедного)

#10
Гость

ага, тому тоже тогда в районе 30 было ( ато ща понабегут *****, скажут "охумутать хотела молоденького паренька бедного)

В общем, отношения перешлю в стадию, когда и тянет друг к другу, и воротит от непонимания. Вообще противно. Не можем поговорить спокойно. Уже рамки дозволенного перешли в общении. Устала первая шаги делать, чтобы помириться. Ему больше времени нужно, чтобы отойти и остыть, чем мне. Сама себе говорю, что всю жизнь промучаюсь с ним, и все равно туда же. Кто бы мозги вправил мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: