Гость
Статьи
Как понять влюблен ли …

Как понять влюблен ли мужчина козерог?

Встречаемся месяц,когда видимся,то вроде ему со мной интересно,общаемся обо всем,смеемся.Но между встречами не звонит,смс не пишет.До сих пор не целовались!это для них нормально вообще?)

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для козерогов - нормально. вот если бы раком был, тогда бы нет. а вот козероги, овны, тельцы и прочие рогатые все - К О З Л Ы

Красавелла
#2

Раки-с.р.а.к.и!!!!! Еще те экземпляры ,что мужики ,что женщины ,а козерогов обожаааааааю!!!!!у меня муж -козерог,те ,что мне попадались(знаю много обоих полов)реально толковые люди .трудяги ,с деловой хваткой ,уж точно не нищенствуют никак,добиваются очень многого,не звездят при этом ,к жене очень щедры ,не изменяют ,преданные,не знаю ,мой муж меньше чем через неделю сказал ,что жизни без меня не видит ,а на втором свидании сообщил ,что хочет очень замуж меня позвать )смс ,звонками просто засыпал ,внимания много было,цветов ,поступков ,романтики тоже .

Masha
#4

Ne vlyublen. Dergit na cherni den ili dlya sexa s vashei iniziativoi. Vlyublenni budet boyatsya ostavit devushku odnu, a to vdrug uvedut! Svidania dolgni bit ne menee 2 raz v nedelyu, telefon, i predlogenie. Nu i zveti podarki.

Esli etogo net, to eto Vashi domisli. Znachit on spit s drugoi ili chto to eshe.

Бандерас
#5

Это же мужик, а не плачущий Пьерро))) Он не такой активный, так как не увидел твою реальную заинтересованность в нём как человеке, а не просто для поболтать. Пока я не понимаю, что девушка заинтересовалась, то тоже не маячу сильно- не пишу смс и не звоню. Дай ему понять свой интерес и будет и поцелуй и еще кое что послаще).

Бандерас
#6

коммент 4. полнейшая фигня!!!! Человек находится в стадии "присматриваюсь". У людей разные темперамент от природы, а все хотят вариант армянского влюбленного юноши.

Гость
#7
Красавелла

Раки-с.р.а.к.и!!!!! Еще те экземпляры ,что мужики ,что женщины ,а козерогов обожаааааааю!!!!!у меня муж -козерог,те ,что мне попадались(знаю много обоих полов)реально толковые люди .трудяги ,с деловой хваткой ,уж точно не нищенствуют никак,добиваются очень многого,не звездят при этом ,к жене очень щедры ,не изменяют ,преданные,не знаю ,мой муж меньше чем через неделю сказал ,что жизни без меня не видит ,а на втором свидании сообщил ,что хочет очень замуж меня позвать )смс ,звонками просто засыпал ,внимания много было,цветов ,поступков ,романтики тоже .

у меня тоже муж козер. прямая противоположность вашему. а уж как они гуляют...это *****, тут где то писали что изменяют даже не задумываясь, будто так и надо. так что не от знака зодиака это зависит.

Гость
#8

Я Близнецы,муж Козерог.Вместе почти 10 лет.Несюсипусил,сама не помню как вдруг уже и женимся.)Женился на мне полунищей после развода,с маленьким ребенком на руках.Его мама долгоооо не могла простить мне,что я такая вся невыгодная.
Всю свою о в ни с то с ть оставляет на работе,подчиненные там как мыши.))Дома бразды в моих руках.Ему ,конечно)),все не нравится,но ни разу дальше слов дело не дошло.Раньше часто сорились на почве денег,считат меня транжирой.Потом то ли я поумнела,то ли денег стало больше,то ли понял ,что не переделать)) все такие разговоры сошли нанет.
2 раза был уличен в измене.Но делала вид,что ничего не понимаю.Видимо,как только барышни начинали претендовать на что-то большее,интерес к ним угасал.Но я сама не без греха,к сожалению.

Бандерас
#9
Гость

Я Близнецы,муж Козерог.Вместе почти 10 лет.Несюсипусил,сама не помню как вдруг уже и женимся.)Женился на мне полунищей после развода,с маленьким ребенком на руках.Его мама долгоооо не могла простить мне,что я такая вся невыгодная.
Всю свою о в ни с то с ть оставляет на работе,подчиненные там как мыши.))Дома бразды в моих руках.Ему ,конечно)),все не нравится,но ни разу дальше слов дело не дошло.Раньше часто сорились на почве денег,считат меня транжирой.Потом то ли я поумнела,то ли денег стало больше,то ли понял ,что не переделать)) все такие разговоры сошли нанет.
2 раза был уличен в измене.Но делала вид,что ничего не понимаю.Видимо,как только барышни начинали претендовать на что-то большее,интерес к ним угасал.Но я сама не без греха,к сожалению.

Вот, описание мудрой правильной жены)

Люсечка
#10

мой тоже козерог. Я сама ему названивала, но типа по дружески. А когда поцеловал, я убежала. и с этого момента он влюбился! Но так и был не решителен. Месяца через 2 только целовались... Может у вас подобный экземпляр)))

Гость
#11
Красавелла

Раки-с.р.а.к.и!!!!! Еще те экземпляры ,что мужики ,что женщины ,а козерогов обожаааааааю!!!!!у меня муж -козерог,те ,что мне попадались(знаю много обоих полов)реально толковые люди .трудяги ,с деловой хваткой ,уж точно не нищенствуют никак,добиваются очень многого,не звездят при этом ,к жене очень щедры ,не изменяют ,преданные,не знаю ,мой муж меньше чем через неделю сказал ,что жизни без меня не видит ,а на втором свидании сообщил ,что хочет очень замуж меня позвать )смс ,звонками просто засыпал ,внимания много было,цветов ,поступков ,романтики тоже .

Мой вообще выдал,что никакой любви нет,это все ерунда,розовые сопли.Мы друзья,а там посмотрим.Но многое рассказывает,хотя никому не доверяет.Перезнакомил со всеми друзьями,ревнует.Все время меня смешит и говорит:люблю когда ты смеешься.В глаза стал долго смотреть.

Гость
#12
Бандерас

Это же мужик, а не плачущий Пьерро))) Он не такой активный, так как не увидел твою реальную заинтересованность в нём как человеке, а не просто для поболтать. Пока я не понимаю, что девушка заинтересовалась, то тоже не маячу сильно- не пишу смс и не звоню. Дай ему понять свой интерес и будет и поцелуй и еще кое что послаще).

он пишет,только перед встречей и звонит.правда за полчаса начинается шквал смс,с уточнениями)
Что нужно сделать или сказать,что он мне интересен?

автор
#13
Бандерас

коммент 4. полнейшая фигня!!!! Человек находится в стадии "присматриваюсь". У людей разные темперамент от природы, а все хотят вариант армянского влюбленного юноши.

Хотят,особенно темпераментные девушки))
Бандерас,это нормально,что мой друг презирает романтичные места,всякие там киношки?мы встречаемся там,где тихо и уютные диваны.

автор
#14

Насчет измен,мой был женат,от этого и развелся.Жену не любил.Говорит,понял,что она подходящая кандидатура и захотел ребенка.Женились,родили и его понесло гулять.Жена несколько лет терпела,потом подала на развод.
Говорит,что не жалеет,с ребенком видится.Когда жена звонит,у него настроение портиться,говорит если б не ребенок,то больше ее бы никогда не видел.
за это время понял девушек,понял что хочет и идет к цели.Цели материальные,спрашивал нравится ли его идея,я поддержала.Он говорит:приятно,когда тебя понимают,мы с тобой на одной волне.Главное,чтобы это была не маска.

автор
#15

Гость 8,я бы не смогла этого вынести и он это знает.Говорит,что нравится моя позиция:чемодан в зубы и за дверь.
я девушка активная и темпераментная,постараюсь его выматывать.в предыдущих отношениях у меня неплохо получалось:ни сил не было,ни желания,ни времени на измены.

автор
#16
Люсечка

мой тоже козерог. Я сама ему названивала, но типа по дружески. А когда поцеловал, я убежала. и с этого момента он влюбился! Но так и был не решителен. Месяца через 2 только целовались... Может у вас подобный экземпляр)))

Может) а сейчас вы вместе?

Гость
#17
Гость

Видимо,как только барышни начинали претендовать на что-то большее,интерес к ним угасал

5, +1 автор у козерогов ЧСВ до небес, самому сложно поцеловать. Проявите инициативу, дайте ему четко понять что вы не против развития событий. Дело в том что часть женщин любит ломаться и говорить не надо, козероги это воспринимают буквально и если что-то сорвется больше приставать не будет, а значит просто испарится.



если точнее барышни пытались диктовать свою волю, манипулировать и внушать что козеру надо делать

автор
#18

Гость 17,вы правы,надо бы ему хоть комплимент сделать.А то он старается,на последнюю встречу такой красивый пришел.

а как насчет смс?можно ли написать,что я соскучилась или лучше не нужно?он сейчас в командировке,приедет только на след.неделе.Или лучше при встрече показать заинтересованность им?

Гость
#19

18, вымучивать комплимент не стоит, а то скажете с под*ебкой "Ну ты у Меня такой красивый сегодня".
СМС "я по тебе соскучилась" вполне неплох и довольно прям. Лучше и когда в командировке вечером и потом как приедет. Козероги хорошо запоминают и потом с задержкой сделают ответный шаг. Надо заранее дать сигнал, чтобы он осмыслил и подготовил план. После откровенной СМС переписки не тормозите и не делайте вид что ее не было.

Гость
#20
автор

Гость 8,я бы не смогла этого вынести и он это знает.Говорит,что нравится моя позиция:чемодан в зубы и за дверь.
я девушка активная и темпераментная,постараюсь его выматывать.в предыдущих отношениях у меня неплохо получалось:ни сил не было,ни желания,ни времени на измены.

Я никогда не испытывала к своему козерогу неземные чувства.Может в этом секрет нашего долгого брака.Я отношусь к нему как к родному человеку,выходила замуж ,понимая,что он надежный человек. Секс вначале был потрясающий,потом,конечно же,заботы,дом,быт все слегонца потускнело..Поэтому я понимаю,что во многом те его связи просто повод убедиться,что он неотразимый мужчина.
Если уйдет,то он знает,что одна не пропаду.Я неплохой специалист,с голода не умру это точно.

автор
#21
Гость

18, вымучивать комплимент не стоит, а то скажете с под*ебкой "Ну ты у Меня такой красивый сегодня".
СМС "я по тебе соскучилась" вполне неплох и довольно прям. Лучше и когда в командировке вечером и потом как приедет. Козероги хорошо запоминают и потом с задержкой сделают ответный шаг. Надо заранее дать сигнал, чтобы он осмыслил и подготовил план. После откровенной СМС переписки не тормозите и не делайте вид что ее не было.

он на самом деле выглядел шикарно,так что это бы не было стебом.в любом случае я поняла - только искренне.
Спасибо по поводу советов.
а как его подвести к поцелую?мы когда прощаемся,он мне долго смотрит в глаза,чмокает в щечку и уезжает.

автор
#22

Еще вопрос:насколько козероги ревнивы?он меня спрашивает что то про мужчин и все время говорит:он тебя точно хочет,вы не друзья.и делает недовольное лицо.
я всем его друзьям нравлюсь,некоторые пытаются немного поухаживать:ручку подать - я отказываюсь,чаю нальют,его это раздражает и он сразу пытается перехватить инициативу.
я так понимаю он очень ревнивый?

Гость
#23
автор

Гость18, вымучивать комплимент не стоит, а то скажете с под*ебкой "Ну ты у Меня такой красивый сегодня".

СМС "я по тебе соскучилась" вполне неплох и довольно прям. Лучше и когда в командировке вечером и потом как приедет. Козероги хорошо запоминают и потом с задержкой сделают ответный шаг. Надо заранее дать сигнал, чтобы он осмыслил и подготовил план. После откровенной СМС переписки не тормозите и не делайте вид что ее не было.
он на самом деле выглядел шикарно,так что это бы не было стебом.в любом случае я поняла - только искренне.
Спасибо по поводу советов.
а как его подвести к поцелую?мы когда прощаемся,он мне долго смотрит в глаза,чмокает в щечку и уезжает.

а по мне не надо торопить события.ледышкой не будте,но и впиваться самой в губы не камильфо для барышни.))
мне понравилась мысль высказанная ранее,про смс типа"не знаю почему,но я о тебе весь день думаю".
или соринку попросите у себя в глазу расковырять.)
вы кто по зз?или я пропустила.

автор
#24

И почему он так резко и неохотно говорит на тему чувств,любви,отрицает и переводит тему?козероги бояться быть влюбленными?

Гость
#25
автор

Еще вопрос:насколько козероги ревнивы?он меня спрашивает что то про мужчин и все время говорит:он тебя точно хочет,вы не друзья.и делает недовольное лицо.
я всем его друзьям нравлюсь,некоторые пытаются немного поухаживать:ручку подать - я отказываюсь,чаю нальют,его это раздражает и он сразу пытается перехватить инициативу.
я так понимаю он очень ревнивый?

мой ревнив ужасно.то есть сейчас после 10 лет это все несколько поутило,но вначале)))))он меня на встречу одноклассников не пустил только потому что на детских снимках ему показалось,что я как -то слишком прижималась к мальчику по имени леша.))
но вместе с тем,ему жутко льстило,что мужчины смотрят на меня.
козерогу,при всей его бережливости никогда не жалко денег на красоту для любимой(если результат,конечно ,виден).

автор
#26

Гость 20,вы так хорошо подходите друг другу,прям желаю вам от всего сердца отметить золотую свадьбу!
а кто вы по знаку зодиака?

Гость
#27
автор

Гость 20,вы так хорошо подходите друг другу,прям желаю вам от всего сердца отметить золотую свадьбу!
а кто вы по знаку зодиака?

я та самая близнецы пост 8.)
а кто вы по зз?

автор
#28

Гость 23,я львица.он все решает,я если честно не думаю на встрече с ним ни о чем.поэтому была бы странной моя инициатива наброситься на него)) просто бывали уже те самые моменты,когда можно было целовать)
он всем друзьям представляет меня как подругу и сто раз скажет:я серьезно,мы друзья,у нас ничего нет!и дальше дружный смех его и друзей по поводу дружбы между м и ж.я думала он всегда веселый,на дружеских посиделках он во главе всегда,при этом друзья подмечают,что что то с ним не так,ведь он необычайно весел)) даже танцевал неуклюже,чтобы я смеялась) если что мне 30 лет,а ему 35 и его друзьям)

автор
#29

Значит ревнив,хорошо,буду учитывать.

может кому пригодиться,я заметила,что козероги хорошо раскрываются под алкоголем.и комплиментов наговорит,и весь такой заботливый,романтичный. Когда трезвый говорит,что от него комплиментов мне ждать не стоит,это лесть,а льстить он не умеет.мы же вместе,значит все хорошо и значит я в его вкусе.

А ваш козерог говорит комплименты?можно ли этому научить?

Алина
#30

Здавствуйте, у меня такая ситуация, что я познакомилась с мужчиной-козерогом, виделись один раз еще, я влюбилась сразу и думаю только о нем. Проблемы в том, то у нас разница в возрасте 10 лет и он только месяц как после развода.. Я не знаю, как себя с ним вести, вроде бы мы встретимся на выходных, но точного времени не обговаривали. Пишет он мне после встречи каждый день, но только глубоко ночью. какой-то флирт и с его, и с моей подачи есть. Но при этом никаких "ты мне нравишься" не было. Боюсь, что он меня не воспринимает даже как девушку, а больше как ребенка.
Подскажите что-нибудь, пожалуйста!

автор
#31

Алина,а вы уверенны,что он действительно в разводе?)

Алина
#32
автор

Алина,а вы уверенны,что он действительно в разводе?)

честно- не уверена до конца) Но склонна ему верить, ведь в принципе мог бы и вообще об этом не говорить, а сказать, что холостой.

Автор
#33
Алина

честно- не уверена до конца) Но склонна ему верить, ведь в принципе мог бы и вообще об этом не говорить, а сказать, что холостой.

А сколько ему лет?

Алина
#34
Автор

А сколько ему лет?

32 года

Автор
#35
Алина

32 года

Как моему))

Алин,просто при встрече в шутливой форме попросите показать паспорт.если не даст,то я бы задумалась.лет вам не много,а женатые мужчины умеют хорошо обманывать.
а чего вы еще боитесь в этих отношениях?

Алина
#36
Автор

Как моему))

Алин,просто при встрече в шутливой форме попросите показать паспорт.если не даст,то я бы задумалась.лет вам не много,а женатые мужчины умеют хорошо обманывать.
а чего вы еще боитесь в этих отношениях?

насчет паспорта думала, но не будет ли это нагло с моей стороны)

на самом деле, в этих отношениях меня очень многое пугает- и разница в возрасте, и развод за его плечами (ну или жена вовсе). Боюсь, что даже если у нас что-то и начнется в отношениях, то он не захочет серьезности, а будет лишь встречаться со мной, когда ему хочется, не подпуская меня к его жизни.

Я впервые общаюсь с человеком такого возраста и не совсем понимаю, как обычно себя ведут взрослые мужчины с девушкой, которая им нравится. сама для себя оправдываю его работой и прочим, но как же хочется частых сообщений, звонков..

Автор
#37

Алина,не бойтесь!вы виделись то всего лишь раз.общайтесь,узнавайте.никуда не торопитесь.
мой козерог пронюхал,что я девушка серьезная и вот месяц даже не целует.у меня так впервые,и я вам скажу это неплохо!они очень терпеливы и выдержаны,а если ему будет нужен только секс,то он устанет ждать и пропадет.
если честно,30 лет это не взрослый мч)) вот если бы ему было 40 лет или больше,тогда да)
я здесь рассказывала,что мой козерог ведет себя как мальчишка,все время шутит,что то придумывает.
а насчет больше общения,мне кажется это не реально.им нравится поскучать,чтобы встречи были более яркими.и цветов и признаний особо не дождешься от них.

Алина
#38

Насчет поцелуя у меня отдельная забота- вдруг встретимся и он попробует поцеловать? вообще не знаю, что тогда делать)
Насчет мальчишки абсолютно согласна! вот один в один. То ли он со мной себя так специально вел, чтобы я не чувствовала разницы в возрасте, то ли по жизни такой. Но тоже шуточки, подколы постоянные)

я себя по крайней мере успокаиваю тем, что он хоть мало, но пишет. Я первой еще не писала ни разу. Все-таки считаю это каким-никаким, но показателем, что ему на меня не все равно)

А насчет поведения..вы как с ним общаетесь, в каком стиле? поддерживаете шутки, больше слушаете, чем говорите или что-то еще?

Автор
#39

Алина,а сама то хочешь,чтоб он поцеловал?
насчет специально ведет себя так - это вряд ли.но я прочитала,что это первое время так,а потом расслабиться,станет более меланхоличным.так что наслаждайся моментом)
в общем то я обычно ведущая в отношениях,но с ним это не возможно.он задает тон,а я поддерживаю.еще на первой встрече ему понравилось,как я смеюсь.и он решил,чтобы это было как можно чаще) поэтому я бывает отпускаю шуточки,когда лишь удается,но ему нравится мой юмор.пишет и звонит только он,а я лишь выбираю время и место встречи.

Алина
#40

Хочу, конечно) такой вспышки чувств у меня вообще не было раньше)
Но некоторые нотки его ко мне снисходительного отношения в силу моего возраста присутствуют, и это меня серьезно напрягает. Я не хочу быть молодой подругой, я хочу стать желанной девушкой.

При нашей встрече он тоже явно задавал тон общения, я могла лишь следовать ему. Хотя это не в плане подавления меня, а именно вел за собой и это было классно)
Выходные однако на носу, а он мне сегодня даже не написал еще, встреча как-то очень под вопросом.

Автор
#41

Алина,не беспокойтесь,пусть все идет своим чередом.наслаждайтесь общением,но и смотрите в оба.как говорится,доверяй,но проверяй!)

напишет,если заинтересовался.мой бывает утром напишет и вечером видимся.

Алина
#42

спасибо, за поддержку!)
Недоверие, конечно, присутствует, но я надеюсь, что в дальнейшем оно уйдет)
Буду верить в лучшее с моим козерогом, и вам желаю удачи в отношениях!))

Автор
#43
Алина

спасибо, за поддержку!)
Недоверие, конечно, присутствует, но я надеюсь, что в дальнейшем оно уйдет)
Буду верить в лучшее с моим козерогом, и вам желаю удачи в отношениях!))

Спасибо,взаимно!если что заглядывайте,я сама пока все не проясню с этим мистером загадкой,буду здесь бывать!

Алина
#44

Да, я сама буду рада обсудить какие-то странные и непонятные моменты!)

автор
#30
Алина

Да, я сама буду рада обсудить какие-то странные и непонятные моменты!)

Ну как у вас продвигаются отношения?

Gera
#46

Дайте совет,кто знает хорошо козеров,плиз.Познакомились 2 года назад,в начале общались,все было идеально,говорил,что нравлюсь.Но мне нужно было время,чтобы разобраться в себе и я лишь ответила,что все возможно.Было всякое.Поругаемся,находит подружку и начинает меня злить.Так и получилось недавно.Поругались,нашел какую-то Ирину.Помирились и он про нее забыл.Я ждала 2 года,пока он мне предложит встречаться,дождалась.Очень жутко меня ревновал к одному поклоннику,чуть ли до драки не дошло.Объявил всем,что я его девушка,захотел даже в интернете семейной положение поставить,ну я согласилась.Был очень мягок,очень радовался.Однажды приехал со своим другом(который к слову меня ненавидит,он всегда был за подругу парня,считал,что она лучше меня).Завез мне ноутбук,говорил приеду один,накрывай на стол.Ну я как ***** нарядилась,приготовила все,а тут на те ,приехал с дружком.Я немного была в шоке,не стала не обниматься ничего,просто забрала ноутбук и ушла.Видно было он расстроен,что я так холодна с ним.Не знаю,может и его друг что-то наговорил,но после этой встречи он мне заявляет,что давай на время это прекратим,не переживай,все будет ,как раньше.Тут появляется его Ирина и начинает к нему лезть.Я решила восстановить отношения,попросила его помочь выбрать мне планшет.Он согласился и потом на днях сказал,что не могу.И тут у меня не выдержали нервы,я высказала ему все,что я всегда была с ним,всегда его ждала,тебе плевать на меня видимо.На что мне ответил освобожусь,все будет так ,как ты хочешь,ты *****,лучше помолчи,ничего не понимаешь.И замолк, так и не появляется.Что это значит?Он ушел в себя?Или может решил с Ириной попытать счастье?

Валентинка
#47

Здравствуйте.. случайно забрела на данный сайт и хочется совета... Мой любимый мужчина Козерог. Знакомы мы с ним уже 3 года, встречались полгода ,потом расстались по моей инициативе , и вот два месяца назад стали снова вместе, чувства вспыхнули с новой силой, я скажу что у меня к нему любовь, я все время корила себя какой была ***** что бросила его тогда, потом мне стало ясно что в нем сидит обида..причем большая обида. Но вот проблема в том что он слишком вспыльчив ,придирчив ко всему, считает себя правым во всем!!! Существует,вообщем,его мнение и неправильное... Как кто-то написал выше что-то доказывать бесполезно. Я стараюсь , веду домашнее хозяйства,хоть мы не живем вместе, просто встречаемся по выходным, с пт по пн я у него... но тем не менее очень часто ругаемся. Я под знаком зодиака Дева.. меня легко обидеть и я обижаюсь постоянно ,мне очень тяжело с ним.. И еще он старше меня на 11 лет! Тут недавно поссорились из-за пустяка.. Прошлась перед ним после душа в одних трусиках без бюзгалтера.. А он выдал: ты чего гоняешь голая тут !? мне это не нравится . Даже накричал на меня. Вот и я не выдержала и поругались. Фигура у меня идеальная, смущаться нечего, но такой реакции я не ожидала просто. Сильно обиделась, но сейчас вот сижу и думаю что во мне не так, или в нем.... Помогите советом! Я люблю его ,чувствую что это мой мужчина, но вот от него слов любви не могу дождаться никак! Сейчас вот сижу и думаю, помиримся или нет... С УВАЖЕНИЕМ ТИНА )

Зуля
#48
автор

Может) а сейчас вы вместе?

Алина

Хочу, конечно) такой вспышки чувств у меня вообще не было раньше)Но некоторые нотки его ко мне снисходительного отношения в силу моего возраста присутствуют, и это меня серьезно напрягает. Я не хочу быть молодой подругой, я хочу стать желанной девушкой.При нашей встрече он тоже явно задавал тон общения, я могла лишь следовать ему. Хотя это не в плане подавления меня, а именно вел за собой и это было классно)Выходные однако на носу, а он мне сегодня даже не написал еще, встреча как-то очень под вопросом.

У меня такая же ситуация , начала встречаться с козерогом уже как неделю знаем друг друга . Было 3 свидания и ни одного поцелуя, хотя говорит ,что хотел поцеловать ,но постеснялся. Безумно влюблена , только о нем и думаю. Приблизились выходные говорит ,что уезжает загород к друзьям ((( Так обидно стало , что не со мной.

Зуля
#49
автор

Встречаемся месяц,когда видимся,то вроде ему со мной интересно,общаемся обо всем,смеемся.Но между встречами не звонит,смс не пишет.До сих пор не целовались!это для них нормально вообще?)

У меня такая же ситуация , очень переживаю, но торопить не хочу(((

Гость
#50

Я в шоке... Такое ощущение что все пишут про одного и того же человека... Я тоже на эту удочку попалась.