Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от мужчины, или поздние разочарования.

В мае этого года познакомилась с парнем. Свиду- чудак, внутри - умный, серьезно настроенный и в меня влюбленный. Эта бомбезная смесь качеств меня подкупила и его предложение переехать к нему я приняла не задумываясь. Я знала, что его должность позволяет ему пребывать большую часть времени дома, поэтому старалась сама побольше брать смен на работе, дабы отодвинуть момент бытовухи и первых ссор от притирки. Но моя позиция не была одобрена и подкрепилась сценами ревности и словами,что он обеспечит нас двоих. Полностью от работы отказываться не стала, но смены сократила. Типа компромисс. Живем складно-ладно, планируем перебраться на зиму на юга, я всё больше расслабляю булки и подумываю уйти с работы, как вдруг начинается череда неведомой херни: ссоры в кругу его друзей, унижения, рукоприкладства. В более мелочные ситуации не буду посвящать, скажу что больше меня волнует -это его возмущение на мой недельный отдых дома. Возмущение началось фразой с заиканием :" Тты будешь неделю доомаа?!? ты..ты что,как так?!? я не смогу так работать! " и закончилось нервным перекуром. Пока он курил я перетерпела все фазы шока и застыла с поднятой бровью и вопросительным взглядом. Сказать нецензурный ***** это ничего не сказать. И сижу я такая вот,уже наполовину залитая вином, и думаю что дальше... Подруг друзей сестер и братьев нет, к родителям не съеду по обстаятельствам. Прошу совет у взрослых, наделенных опытом, мудрых женщин. Что делать, если разочаровалась... и разочаровалась так поздно, когда многое поменяла из-за него? Что делать, когда осознаешь, что в твоем Чудаке заглавная буква меняется на "М"? Как дальше просыпаться и засыпать с тем, кто противен...?

Katerina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы приехали? Туда и возвращайтесь.

Katerina
#2

Где родилась там и живу

Гость
#3

А зачем спать с противным? Или Вы уже окончательно булочки расслабили и сели ему на шейку? Надо собрать себя в кучку и вернуться обратно на свое прежнее место. Без него.

Гость
#4

Перевожу. Автору не было где жить, поэтому она решила поселиться у малознакомого мужчины, который оказался весьма неприятным типом. Теперь автор чешет репу - съезжать с халявного жилья не хочется, терпеть скотское отношение хозяина этого жилья тоже. Придется принять неприятное решение, автор, ни первый, ни второй вариант Вас не устраивают, но 3-его не дано

Гость
#5

А квартиру снять не судьба? Вы же не за бесплатно работаете. Или вам надо сохранить уровень жизни, какой он там у вас? Не получится. Если бы реально не хотели терпеть и спать с противным (вообще смех, работающая взрослая бабень) - свалили бы после первого же унижения хоть на край света. Но вам видимо просто хочется в тепле пожить, но тот момент, что тепло *****обеспечивает, вас немного огорчает. И рыбку съесть, и все остальное, в общем.

себя нужно любить
#6

Автор, увы, Вы ему, просто, надоели!!! Любви к Вам не было, была влюбленность страсть, влечение, которые, к сожалению, прошли. Вы ведь не на вокзале раньше жили. Молча собираете вещи и адьес без объяснения причин. Будет останавливать - не ведитесь, дайте понять, что не держитесь ,,за штаны''! Фигасе... Вы что должны теперь еще часы присутствия дома должны согласовывать????

Гость
#7

Где до этого жила, туда и иди. Или копи на съемное жилье. Я так делаю, у меня такой же чудила. Правда, у нас рукоприкладства не было, но все его чудачество от его небольшого ума, не могу с таким дальше быть.

Бандерас
#8

Немного напоминает на отрывок из книжек Д.Донцовой)))))))))))))))

Вау
#9

А смысл его терпеть дальше? Уходи и все.

Точка
#10

ну и лексикон...читать противно.

Дон Корлеоне
#11
Katerina

Где родилась там и живу

В роддоме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: