Гость
Статьи
про грудь

про грудь

Вопрос: если парень говорит что любит и ему нравится моя маленькая грудь, но как то сказал что хотел бы побольше с намеком на операцию со временем.) потом увидев что я обиделась извинился и сказал что в е хорошо.) но теперь думаю об этом.)интересно услышать мнения

47 ответов
Последний — Перейти
Иван2
#1

*****, силиконовые *****, лучше капусту кушай)

Гость
#2

Предложи ему сделать протезирование его члена на увеличение, вместе лечиться пойдете)

#3

Нравится и то что есть, но чем больше-тем лучше. Что не так? Он готов оплатить? И вобщее, как говорит моя подруга-все что меньше 6 размера-не считается( у нее 3).
Ну нравятся мужикам *****,, но что тут поделаешь?

Гость
#4

Он готов оплатить операцию ?

#5

В каждой шутке есть доля шутки, видно ваш размерчик его все-таки не устраивает

Гость
#6

Никогда не думал,что у моей женщины будет силикон. Но после родов и кормления, когда грудь стала "0" размера, жена сама задумалась об имплантах. Проконсультировались, взвесили.сделали. Довольна и не жалеет.

Гость
#7
Bijoux

В каждой шутке есть доля шутки, видно ваш размерчик его все-таки не устраивает

Скорее всего! А мой говорит хоть какие они у тебя главное, что любимые. Хотя после гв они хоть и 1,5 размера, но все равно чуток отвисли и опустели. Говорила про имплантанты он сказал, нет и еще раз нет( и дело не в деньгах)

Гость
#8

видать, и правда парень вас любит, но мечтает о большем)) тут уж на любителя. мой вот категорически против операции. орет, нафига мне эти резиновые шарики, никакая силикоша не будет ощущаться в руке, как настоящая. а коль вашему нравится, и операцию готов оплатить, да и вы не против - ну сделайте, пусть порадуется.

#9

Мы с ним редко говорим на эту тему, как то я сама подняла ее, он говорит нафига они тебе нужны, что все нормально, но тут вдруг неожиданно пошутил что хочется чтоб у меня побольше были,) но потом сказал что и мои маленькие нравятся,) но я оч ревнивая.) всякие мысли начали появляться..)

Море
#10

Когда чел любит -пох какие груди -маленькие или большие ! Намекните ему что хотели бы побольше член

Гость
#11

Из-за мужика ложиться под нож?! Кошмар. Понимаю вынужденная операция в связи с угрозой жизни, здоровью, а тут, херь какая-то.

#12

А мне небольшие сисечки нравятся....очень очень. Большие тоже кул.... Но есть одно НО я девушек не по сиська ранжирую.

Море
#13
Гость

Из-за мужика ложиться под нож?! Кошмар. Понимаю вынужденная операция в связи с угрозой жизни, здоровью, а тут, херь какая-то.

Согласна полностью! А потом он насчет задницы и половых губ пошутит .....

гостья
#14

раз хочет большие *****,то пусть сам себе силикон вставит

Гость
#15
Море

Когда чел любит -пох какие груди -маленькие или большие ! Намекните ему что хотели бы побольше член

анекдот вспоминается: мужикам важны три параметра 90-60-90. а женщинам один - 25. так что хоть петрушку ешьте, хоть в растишку макайте.

Море
#18

Если он так сильно любит большую грудь -то с этого и надо было стартовать изначально при знакомстве с вами автор !

Ксю
#19

И я бы ради прихоти мужчины не стала ничего подобного делать.Родите троих -она сама собой увеличится

Ксю
#21
Гость

Вот точно!Будет такая же красивая как уши у спаниэля)))

Не знаю как у вас с вашими ушами -лично мою грудь рождение детей никак не испортило......

Гость
#23
Ксю

Не знаю как у вас с вашими ушами -лично мою грудь рождение детей никак не испортило......

учимся не верить на слово - просим фото неиспорченной родами груди)))

Ксю
#24
Гость

Верится с трудом.

Не сомневайтесь !Мне в этом повезло действительно

Надежда
#25

Вы прям как товар! Все вроде ничего..да вот запчасти что-то не такие...

Гостья
#27

У меня тоже грудь не испортилась после родов -как была маленькая так и осталась маленькой ! )))))))))))) А вы автор предложите бартер ему -вы грудь а он шарики в яйца- помойму справедливо

Гость
#28
Гостья

У меня тоже грудь не испортилась после родов -как была маленькая так и осталась маленькой ! )))))))))))) А вы автор предложите бартер ему -вы грудь а он шарики в яйца- помойму справедливо

Да какие тут шарики -пусть мозг себе увеличит

Тонна
#29

А может чувак хочет ребенка? после рождения грудь увеличивается) предложи ему бейбика, зачем сразу силикон?)

#30
Тонна

А может чувак хочет ребенка? после рождения грудь увеличивается) предложи ему бейбика, зачем сразу силикон?)

поддерживаю!

Карина Л
#31

А мой парень прямо сказал что у меня маленькая грудь(( я сказала что мне нравится моя грудь. А он на это.. да, но большая грудь сек№си. Потом посмеялся сказал, что просто хотел меня позлить и ему нравится маленькая грудь. Но у меня камень на душе и обида как только вспоминаю его слова, что большие сис"ки сек"си. Недавно шли по пляжу,там танцевали девушки, у одной из них очень большая грудь прям вывалиалась и она трясла ею, я как это увидела опять вспомнила его слова про большую грудь, и каааак дала ему подзатыльник! он мол за что? а я не знаю что ответить, теперь всегда обращаю внимание не груди, раньше такого не было((((((((((

Гость
#32

Если не ноль то норма

Гость
#33

Килограмм 15 наберите и будет вам большая грудь.Парень на это как будет смотреть?)
У меня сейчас грудь 3 размера, я наоборот рада, что она маленькая) 15 кг назад, грудь была 5 размера, одни неудобства.
Так что радуйтесь, что с маленькой грудью спина не болит, спать можете на животе и белье красивое покупать, а не то которое налезет)

Сова
#34
Гость

Так что радуйтесь, что с маленькой грудью спина не болит, спать можете на животе и белье красивое покупать, а не то которое налезет)

Я худенькая -грудь большая!и никаких неудобств не ощущаю -спина тоже не болит,спокойно сплю на животе ))))) не несите чушь

Дима
#35

Хи-хи-хи...Вот ту пы е ку ри цы...Мужчине ВСЕГДА нравиться то, чего НЕТ у его девушки. Если у его девушки маленькая грудь, он будет пялиться на девушек с большой грудью. Если у его девушки большая грудь, он будет с интересом рассматривать девушек с маленькой грудью. Так же это относиться к ногам, попе, глазам, цвету волос и глаз и т. д. А так же к интимным предпочтениям. Вот у меня жена - маленькая миниатюрная блондинка с голубыми газами, не глотает, в попу не даёт. Грудь 3-го размера, а попа - маленькая. Вот у меня уже были две любовницы. Броюнетки, высокие с карими глазами, с длинными ногами и большими попами. Как одна так и другая давали в попу. Одна глотала...Хи-хи-хи...Девушки, они же для мужчин как автомобиль. Какой бы не имел, всегда хочется другой !!!!
П.С. а может парень между грудей хочет Вас пошпилить. А компрессии нет. Тогда...это...руками ему помогайте. или лучше сразу в попку предложите. И обязательно глотайте. тогда про грудь он забудет.

СТТ
#36
Дима

Хи-хи-хи...Вот ту пы е ку ри цы...Мужчине ВСЕГДА нравиться то, чего НЕТ у его девушки. Если у его девушки маленькая грудь, он будет пялиться на девушек с большой грудью. Если у его девушки большая грудь, он будет с интересом рассматривать девушек с маленькой грудью. Так же это относиться к ногам, попе, глазам, цвету волос и глаз и т. д. А так же к интимным предпочтениям. Вот у меня жена - маленькая миниатюрная блондинка с голубыми газами, не глотает, в попу не даёт. Грудь 3-го размера, а попа - маленькая. Вот у меня уже были две любовницы. Броюнетки, высокие с карими глазами, с длинными ногами и большими попами. Как одна так и другая давали в попу. Одна глотала...Хи-хи-хи...Девушки, они же для мужчин как автомобиль. Какой бы не имел, всегда хочется другой !!!!
П.С. а может парень между грудей хочет Вас пошпилить. А компрессии нет. Тогда...это...руками ему помогайте. или лучше сразу в попку предложите. И обязательно глотайте. тогда про грудь он забудет.

Бедолага!Как же тебе с женой не повезло .......

Кира
#37

[quote="СТТ"]ДимаХи-хи-хи... Вот у меня жена - маленькая миниатюрная блондинка с голубыми газами, не глотает, в попу не даёт. Грудь 3-го размера, а попа - маленькая.


Представляю этого урода -маленькая с большими сиськами и без задницы )))))))))

Дима
#38

Для куриц СТТ и Киры...

Хе хе...Ко ко ко ко...Закудкудахали, курицы. Вот мы СНОВА плавно и подходим к теме ЛЮБВИ. Когда мужчина влюблён, ему вообще-то, по барабану, какие параметры, ТТХ и прочее у женщины...Жену люблю, хотя у неё и маленькая попа, не глотает и в ту же попу категорически ни-ни...Но, у неё масса других достоинств. Она хорошо готовит (первое, второе, и десерт, вс. горячее и свежее), воспитывает детей, поддерживает порядок в доме. Очень красивая: выразительные глаза, скулы, тонкие губки...Ммммм...А любовницы...ну, обычные туп ы е кури цы. Вот как Кира и СТТ. Так...Снял на время. Покрутил и так и сяк....И, пошли домой...!!! Так что Автор со своим наивным постом про свою грудь и парня, ещё маленькая тупенькая девушка. Она ведь надеялась, что такие же школьницы будут пЕсать, типа что ты, маленькая грудь это классно, это модно, а парень твой кАзёл и т.п....А тут, такая реалия жизни.

Кира
#39

Для Ущербного Димы

Мне вас жаль !Продолжайте в том же духе .Собирайте для своей жены (как я поняла совсем бедная не АХТИ) вагинальную флору других женщин .Неудовлетворенный вы наш

Мир
#40

[quote="Дима"]


Надо же так свою жену опустить аха ха ах )))))))))))))*****

Мир
#41
Мир




Надо же так свою жену опустить аха ха ах )))))))))))))*****

@удила

Дима
#42

Ко ко ко ко....
Таааак. Что то мне подсказывает, что курица под ником Кира (ужас), толстая кАрова.
Кира, я угадал. Вы действительно ТОЛСТАЯ КАРОВА....Хи хи хи....
А неопределённая особь под именем МИР...Хм...Не знаю. Назовём её КАБУЧЧА ! Эй, КАБУЧЧА, знаешь что это ? Хи хи хи

#43

Дима, я нормально отношусь к тому что мужчины на разных смотрят.) но свои желания лучше вслух не произносить, если это неприятно для нас.) а вашу жену мне жалко, сидит дома с детьми и еще кормит такого ***** как вы.) пока там пихаете свой член непонятно куда!)

Кира
#44
Дима

Ко ко ко ко....
Таааак. Что то мне подсказывает, что курица под ником Кира (ужас), толстая кАрова.
Кира, я угадал. Вы действительно ТОЛСТАЯ КАРОВА....Хи хи хи....
А неопределённая особь под именем МИР...Хм...Не знаю. Назовём её КАБУЧЧА ! Эй, КАБУЧЧА, знаешь что это ? Хи хи хи

Для тебя кто угодно -хоть корова хоть баран -пох !Уж лучше быть кабучей в отличие от твоей жены -которую собственный муж не ***** .......И тебя тож не особо сложно представить -мужщину который сидит на сайте и поносит свою не нахлабученную жену блондинку ))))) закрой свой рот "МУЖЩИНА"

вика
#45

Ну и мужики пошли -помойка прям фууууууу

Дима
#46

Да, девушки, вот видите, как легко выбить Вас из колеи. А ведь всё, что я написал, правда !!! Вы спросили ? Я ответил !!!! С чисто мужской, то есть, ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения. Надеюсь, что кроме негативных эмоций, которые я с успехом у Вас вызвал, Вы всё таки уловили зерно правды и логики в таких непростых и многогранных отношениях между мужчиной (мной) и женщинами (Вами). Желаю Вам успехов в личной жизни.

Дима
#47

Р.S Хотя какие там успехи могут быть у толстАй кАровы (Киры) и ***** П (Автора Коти52 года)...Так...секс для бедных...Хи хи хи

Кира
#48
Дима

Р.S Хотя какие там успехи могут быть у толстАй кАровы (Киры) и ***** П (Автора Коти52 года)...Так...секс для бедных...Хи хи хи

Лично у меня кроме смеха ты ничего не вызвал -чудо комик ))))

Гость
#49
Котя52

Вопрос: если парень говорит что любит и ему нравится моя маленькая грудь, но как то сказал что хотел бы побольше с намеком на операцию со временем.) потом увидев что я обиделась извинился и сказал что в е хорошо.) но теперь думаю об этом.)интересно услышать мнения

а чего тут думать? У тебя маленькие и некрасивые *****, раз уж даже вслух про это сказал мужик..

Гость
#50

Вот охота голову забивать... Для пе ре пи ха можно тё лку по си сь кам выбирать, а девушку для чего-то большего - по другим критериям.