Гость
Статьи
Что со мной не так??

Что со мной не так??

Мне 30 лет. Я в отношениях с мужчиной уже 6 лет, 1,5 года живем вместе. Когда надоело намекать на то, что пора бы уже пожениться, открыто подняла тему: поженимся ли мы и когда?.... на что получила ответ, что обязательно поженимся, а когда - не знаю...
Остро встал вопрос рождения ребенка, мне ведь уже пора! как бы поздно не было.... Ответ: давай рожать, поженимся потом.... соглашаться?
Я не понимаю такого поведения!

Светлана
54 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Да все с Вами так. Просто он не хочет на Вас женится.. Если мужчина не женится, то это обязательно что-то с женщиной не так :) ? Это с его желанием женится все не так.

Гость
#2

Я бы на ребенка в этом случае не согласилась бы, только после свадьбы.
Если ваш мужчина перспективный, то ждала бы ещё год-два предложения, а если он не перспективный, то искала бы уже другого.

Гость
#3

А мы откуда знаем,соглашаться или нет?
Хотя впрочем, пофиг.
Бросай его, автор. Он тебя не достоин,и думать тут не о чем.

Точка
#4

нет категоричсеки

Гость
#5

Я вот ***** согласилась родить без свадьбы...Через год ушел к другой...Хотя,все они уходят!со свадьбой или без...(

Гостья
#6

Конечно рожайте! А когда он вас бросит, вы обязательно напишите нам с очередным вопросом, что же вам делать.

Гость
#7

а ты приведи ему аргументы ЗА брак. плюсы от брака для него ЛИЧНО. ну что он выиграет от женитьбы. Я уверен, что таких аргументов у тебя наберется достаточно много :) чтобы убедить его.

#8

Если вы хотите ребенка от этого мужчины и готовы в случае чего растить его одной, то конечно соглашайтесь. А так согласна с остальными: человек не хочет ответственности и вряд ли захочет ее после свадьбы

гость+92
#9

пора уходить.

Гость
#10

сейчас сплош и рядом

Бандерас
#11

Света, делаешь так. Сегодня 28 августа. Ему говоришь, что жду предложения по ЗАГСу до 31 декабря. Далее досвидос. Реально должно подействовать

Гость
#13
Гость

а ты приведи ему аргументы ЗА брак. плюсы от брака для него ЛИЧНО. ну что он выиграет от женитьбы. Я уверен, что таких аргументов у тебя наберется достаточно много :) чтобы убедить его.

Интересно,а какие плюсы от ЗБ молучит МЧ если поменяет на него свой ГБ? Обьясните, плиз.

Желанна
#14
Бандерас

Света, делаешь так. Сегодня 28 августа. Ему говоришь, что жду предложения по ЗАГСу до 31 декабря. Далее досвидос. Реально должно подействовать

правильно

Гость
#15

"
Интересно,а какие плюсы от ЗБ молучит МЧ если поменяет на него свой ГБ? Обьясните, плиз."

вот и мне интересно - какие. Потому что минусы видны сразу. а вот плюсы - нет. А человек, который меняет свое состояние в худшую сторону - как минимум не дружит с головой.

Джина
#16

А не надо было так долго встречаться и намекать! нужно максимум после года отношений прямо на эту тему говорить. Зачем вы тянули так долго лямку? вам уже тридцатник!

Гость
#17
Бандерас

Света, делаешь так. Сегодня 28 августа. Ему говоришь, что жду предложения по ЗАГСу до 31 декабря. Далее досвидос. Реально должно подействовать

у мужика будет уже четкая дата, до которой он будет шпилить эту тьотку, т.е. уже можно планировать насчёт другой тьотки. ну нет мужикам никакого профита в вашем взамуже.

Леля
#18

Можно в браке воевать так, как будто последний день живешь, а можно и в гражданском душа в душу
Все от вашего отношения друг к другу зависит, а если уйти мужик надумает, то его ни ребенок, ни штамп, ни что другое не остановит.

Гость
#19
Джина

А не надо было так долго встречаться и намекать! нужно максимум после года отношений прямо на эту тему говорить. Зачем вы тянули так долго лямку? вам уже тридцатник!

уже тридцатник- звучит так, как будто на кладбище в таком возрасте прогулы ставят... ох, ***** бабы, *****.. сами к себе так относимся, как к мясу скоропортящемуся(((

Гость
#20
Гость

Интересно,а какие плюсы от ЗБ молучит МЧ если поменяет на него свой ГБ? Обьясните, плиз.

Никакие.
А кому интересны его плюсы? Тут надо, чтобы у автора были плюсы, а он перетопчется уж как-нибудь. И в государственном масштабе польза, количество населения повышать нужно.
Дожимай его, автор. Не боись. И не таких обламывали.

Гость
#21
Гость

уже тридцатник- звучит так, как будто на кладбище в таком возрасте прогулы ставят... ох, ***** бабы, *****.. сами к себе так относимся, как к мясу скоропортящемуся(((

А кому ты нужна будешь в 50 лет? Никому, кроме дома собеса.

Гость
#22
Бандерас

Света, делаешь так. Сегодня 28 августа. Ему говоришь, что жду предложения по ЗАГСу до 31 декабря. Далее досвидос. Реально должно подействовать

На что мужик ответит: "Значит, тебе штамп дороже любви ? Ты готова бросить того, кого любишь, ради синяка в паспорте ? Давай-ка, милая, собирай вещи, и выметайся прямо сейчас."

Гость
#23

УЖЕ 30, правильно автор рассуждает. Ладно, с дурна ума родить можно и в 45. Только не далеко не факт, что ребенок будет здоров. Но даже это не главное. Его ж еще вырастить надо, так в 30 родишь, к 50 он по крайней мере уже достаточно взрослый будет. А если в 40 рожать, да еще и матерью-одиночкой, так до своих 60 будешь на него упахиваться, есть разница-то?

вера
#24
Гость

Интересно,а какие плюсы от ЗБ молучит МЧ если поменяет на него свой ГБ? Обьясните, плиз.

если он не поменяет, то у него будет один минус-девушка уйдет

Гость
#25
Гость

На что мужик ответит: "Значит, тебе штамп дороже любви ? Ты готова бросить того, кого любишь, ради синяка в паспорте ? Давай-ка, милая, собирай вещи, и выметайся прямо сейчас."

Штамп гораздо дороже любви. Потому как любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

вера
#26
Гость

На что мужик ответит: "Значит, тебе штамп дороже любви ? Ты готова бросить того, кого любишь, ради синяка в паспорте ? Давай-ка, милая, собирай вещи, и выметайся прямо сейчас."

манипуляция на уровне 1ого класса)

#27

От таких опасно рожать
Зачем вам такой
Ему просто удобно
А любви видимо нет
Бегите лучше от него

Гость
#28
Гость

Штамп гораздо дороже любви. Потому как любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Но мужикам об этом знать не нужно. Они, конечно, догадываются, но напрямую озвучивать не стоит. Пусть сохраняется иллюзия бескорыстной любви. Пустячок, а МЧ приятно.

Гость
#29
вера

если он не поменяет, то у него будет один минус-девушка уйдет

Если уйдёт - туда ей и дорога. Потому что штамп для неё дороже любви.

Гость
#30
КЕО

От таких опасно рожать
Зачем вам такой
Ему просто удобно
А любви видимо нет
Бегите лучше от него

Да на 90 процентов они такие. А оставшихся 10 на всех не хватит. И что теперь, не жить и не рожать вообще?

Гость
#31
вера

манипуляция на уровне 1ого класса)

Какая манипуляция ? Это чистая правда.

Гость
#32
Гость

Если уйдёт - туда ей и дорога. Потому что штамп для неё дороже любви.

Штамп в миллион раз дороже. Для умных.

Гость
#33
КЕО

Ему просто удобно

КЕО

А любви видимо нет

То же самое можно сказать про женщину замужем: ЕЙ ПРОСТО УДОБНО. Конечно, негоже, чтобы холопу было удобно. Удобно должно быть барыне, а до того, каково холопу, ей дела нет.


Со стороны ставящей ультиматум бабы - точно нет. Иначе бы не ставила.
Бегите лучше от него

Гость
#34
Гость

Штамп в миллион раз дороже. Для умных.

Для жадных, ленивых и беспринципных. Ум тут не при чём.

Гость
#35
Гость

Бегите лучше от него

Ну убежит, ок. Дальше что? Найдется через некоторое время другой аналогичный перец. Потом от него так же бежать? И сколько так бегать прикажете? Или уж сразу в монастырь пойти, чтоб никаких мужиков? Или рожать в одиночестве и копейки считать в декрете и мудoхаться совсем одной с ребенком и на работе?

вера
#36
Гость

Какая манипуляция ? Это чистая правда.

правда и то, что у него любви нет, раз из-за штампа готов расстаться

Гость
#37
Гость

Для жадных, ленивых и беспринципных. Ум тут не при чём.

Как раз, как выговорите, "жадные, ленивые и беспринципные" и имеют все хорошее в этой жизни. И мужей состоятельных , и детей, и еще и зарплатки нехилые вдобавок.
А "умные" дурочки, ждущие бескорыстной любви из дамских рОманов плохого качества, так и остаются на бобах в ожидании у моря погоды.

Штучка
#38

Безотвественный инфантильный мужик. Зачем рожать от такого, да еще и без хотя бы минимальных гарантий на какую-либо помощь и поддержку?

Гость
#39
вера

правда и то, что у него любви нет, раз из-за штампа готов расстаться

Конечно нет у него любви. Любовь у него была, и самая искренняя 6 лет назад или когда они там начали встречаться. А теперь уже привычка, рутина и понимание того, что надо будет семью обеспечивать и все такое. Ну и ничего страшного, не он первый, не он последний.

Гость
#40
вера

правда и то, что у него любви нет, раз из-за штампа готов расстаться

Дык расстаться-то не его идея. А если брак насаждается террористическими методами - значит, любовью со стороны мамзели и не пахнет.

Гость
#41
Гость

Как раз, как выговорите, "жадные, ленивые и беспринципные" и имеют все хорошее в этой жизни.

Ну, если тебе не противно им уподобляться...

Впрочем, что-то такое я уже видел. В 90-е все мальчики хотели стать бандитами, а девочки - пpocтитутками. Потом мальчики включили мозг и одумались, а вот девочки, похоже, там и остались...

Гость
#42
Штучка

Безотвественный инфантильный

Штучка

Зачем рожать от такого, да еще и без хотя бы минимальных гарантий

Карманный женско-мужской переводчик перевёл эту фразу так:
"Имеющий наглость ставить свои интересы выше интересов Госпожи".


Ты не поверишь, но мужчина тоже хочет гарантий. Что его не выкинут на старости лет из его же дома по причине "ниудилялвнимания". И такие гарантии он имеет только пока нет штампа.

Гость
#43
Гость

Ну, если тебе не противно им уподобляться...

Ой, да не надо демагогии, плиз. Нет, мне не противно. И у меня все ок на сегодняшний день. А кому противно было, те сидят сейчас как та девушка прасковья из подмосковья и считают свои неудачные романы, пожевывая орбит без сахара. Ни семьи, ни детей, ни денег, ничего. А мужички их бывшие между прочим прихвачены другими, не такими брезгливыми и вполне нормально себя чувствуют со своими женами и детьми.

Гость
#44
Гость

Карманный женско-мужской переводчик перевёл эту фразу так:
"Имеющий наглость ставить свои интересы выше интересов Госпожи".


Ты не поверишь, но мужчина тоже хочет гарантий. Что его не выкинут на старости лет из его же дома по причине "ниудилялвнимания". И такие гарантии он имеет только пока нет штампа.

Чушь.

Гость
#45

Бред просто. Какой мужик будет в 30 лет думать, о том что случится с ним на пенсии лет через 40?

Гость
#46
Гость

Чушь.

Аргументированно и по пунктам возразить можешь ? Нет ? Тогда брысь.

Гость
#47
Гость

Бред просто. Какой мужик будет в 30 лет думать, о том что случится с ним на пенсии лет через 40?

Ты с этим мужиком сейчас разговариваешь.

Гость
#48
Бандерас

Света, делаешь так. Сегодня 28 августа. Ему говоришь, что жду предложения по ЗАГСу до 31 декабря. Далее досвидос. Реально должно подействовать

Я бы на Вашем месте так и сделала! хотя, я бы не ждала 6 лет! 2 года достаточно, что бы понять, твой человек или нет.

Коза
#49

Если он вас во всем остальном устраивает, то рожайте от него, а дальше видно будет. Легко сказать, бросай его и ищи другого, не факт, что сразу найдете прЫнца идеального, который предложит руку и сердце, а годы то идут. Тут хоть отец у ребенка будет. Вы даже не сказали какие у вас отношения с ним, есть ли чувства?

Светлана
#50
Коза

Если он вас во всем остальном устраивает, то рожайте от него, а дальше видно будет. Легко сказать, бросай его и ищи другого, не факт, что сразу найдете прЫнца идеального, который предложит руку и сердце, а годы то идут. Тут хоть отец у ребенка будет. Вы даже не сказали какие у вас отношения с ним, есть ли чувства?

чувства есть, с обеих сторон, я в этом уверена! но страх за потерянную свободу, видимо, побеждает любовь.... ((