Гость
Статьи
Что со мной не так??

Что со мной не так??

Мне 30 лет. Я в отношениях с мужчиной уже 6 лет, 1,5 года живем вместе. Когда надоело намекать на то, что пора бы уже пожениться, открыто подняла тему: поженимся ли мы и когда?.... на что получила …

Светлана
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ариша
#51
Светлана

чувства есть, с обеих сторон, я в этом уверена! но страх за потерянную свободу, видимо, побеждает любовь.... ((

Если вы уверены, что он вас любит - рожайте. Свадьбу сделаете - только всё будете делать вы) Ещё есть вариант самой сделать предложение - дна моя знакомится так и поступила. У неё муж... по моим понятием овощ.. но она с ним вроде как счастлива. Мальчик весной у них родился

vika
#52

да рожайте, он так долго будет телиться...ребенок всегда ваш, а муж по сути чужоой

Гость
#53

А кому ты нужна будешь в 50 лет? Никому, кроме дома собеса.


Если себя ощущать как вещь, то и в двадцать ты нужна как вещь (пока не стукнет 50, потом тебя заменят на новую вещь).

Милая девушка, а объясните зачем вам семья со штампом в паспорте? Вы столько лет без этого обходитесь, что случилось? Пора рожать? Для этого нужен штамп? Штамп даст гарантии Вам, ребенку и какие? Если вы не довернете мужчине зачем с ним живете? Разве вы сами не ценность? Столько лет отдавать себя мужчине без штампа вы могли, а рожать не можете? Что вас связывает?
Дело не только в ребенке. Ребенок это не телевизор, который нужно по графику купить. Боюсь, вы еще сами ребенок. Не ждите ответственности от других, сами станьте ответственной. Боитесь рожать без штампа, то и жить с мужчиной без штампа не нужно. Любите не только будущего малыша, но и себя. Вы сами же не вещь в магазине, которую кто то примеряет?

Циник
#54
Гость

а ты приведи ему аргументы ЗА брак. плюсы от брака для него ЛИЧНО. ну что он выиграет от женитьбы. Я уверен, что таких аргументов у тебя наберется достаточно много :) чтобы убедить его.

а можно весь список огласить этих плюсов ?)))) по существу у мнего сейчас плюсы . а после свадьбы будет исключительно минус и головняк . такие красивые сказочки для лохов уже слышали..

Циник
#55
Гость

Бред просто. Какой мужик будет в 30 лет думать, о том что случится с ним на пенсии лет через 40?

не все такие ***** . многие учатся пользоваться мозгом . и таких все больше - ряды аленей редеют , у бапцов проблемы - скудеет выбор .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: