Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные отношения

Девочки, нужен совет. Мне 23 года. в моей жизни происходит какае-то явная чушь,стараюсь не вбивать себе в голову эти "знаки"...но...
И пожалуйста, без шуток.
Я три раза в жизни заводила отношения, все они начинали 18 числа (мая, июня, августа) в разные годы. И все три ситуации как зеркало друг другу: конфеты-букеты, все свободное время вместе, но как только у меня чувства появляются - человек резко бросает со словами "не люблю", "мне плохо с тобой" итп.
Не могу понять в чем дело, в последний раз вообще отношения серьезно зашли. меня знакомили с родителями, родители оч тепло приняли. говорили о свадьбе итп, когда мч уезжал - мать часто звала просто вдвоем "потусить" в кино или кафешки, т.е. отношения реально были хорошие с их стороны.
вместе отдыхали, я научилась готовить все что он любит, ни разу не ссорились.
а потом, когда я поняла, что люблю его уже - все!!! отметили окончание моего универа (цветы, пикник, кино и выходные вдвоем) и на след день он заявил "нам лучше быть друзьями"
скажите: может просто дело в дате, что неудачное число для меня 18? в церковь хожу часто,
в жизни все ладится в плане: хорошая работа (та о которой мечтала), не страшная (манией величия не страдаю, но объективно вижу -приятная на вид), успешная в творчестве (я танцор - много наград итп на конкурсах). вот только в личке никак...
хочется деток...семью, а я даже отношения не могу построить. уже думаю о том, что просто не хочу так жить, точнее вообще не хочу. устала от душевной боли,которая остается после. или вообще отказаться от отношений, или что делать?

надеюсь на понимания и ответы без сарказма, тема меня действительно беспокоит.

Ответы (13) Ответить
  • мдееее

• Реклама

• Познакомься с человеком в другой день. А вообще - л0х - это судьба...

• вы скажите сколько длились эти ваши все отношения??????

• Ольга

Девочки, нужен совет. Мне 23 года. в моей жизни происходит какае-то явная чушь,стараюсь не вбивать себе в голову эти "знаки"...но...
    И пожалуйста, без шуток.
    Я три раза в жизни заводила отношения, все они начинали 18 числа (мая, июня, августа) в разные годы. И все три ситуации как зеркало друг другу: конфеты-букеты, все свободное время вместе, но как только у меня чувства появляются - человек резко бросает со словами "не люблю", "мне плохо с тобой" итп.
    Не могу понять в чем дело, в последний раз вообще отношения серьезно зашли. меня знакомили с родителями, родители оч тепло приняли. говорили о свадьбе итп, когда мч уезжал - мать часто звала просто вдвоем "потусить" в кино или кафешки, т.е. отношения реально были хорошие с их стороны.
    вместе отдыхали, я научилась готовить все что он любит, ни разу не ссорились.
    а потом, когда я поняла, что люблю его уже - все!!! отметили окончание моего универа (цветы, пикник, кино и выходные вдвоем) и на след день он заявил "нам лучше быть друзьями"
    скажите: может просто дело в дате, что неудачное число для меня 18? в церковь хожу часто,
    в жизни все ладится в плане: хорошая работа (та о которой мечтала), не страшная (манией величия не страдаю, но объективно вижу -приятная на вид), успешная в творчестве (я танцор - много наград итп на конкурсах). вот только в личке никак...
    хочется деток...семью, а я даже отношения не могу построить. уже думаю о том, что просто не хочу так жить, точнее вообще не хочу. устала от душевной боли,которая остается после. или вообще отказаться от отношений, или что делать?
    надеюсь на понимания и ответы без сарказма, тема меня действительно беспокоит.

ну 3 раза - это уже, конечно, закономерность) возможно и есть какой-то рок над вами с этим числом. у вас оно присутствует только в личных отношениях или вообще все плохое происходит в вашей жизни с участием этого числа?

• И еще мне не понятно как вы понимаете в какой день у вас начались отношения, а в какой еще нет. Вот я не помню ни одной даты когда у меня начинались отношения....Есть дата знакомства, дата первого поцелуя и т.д., но вот дата начала отношений...это как?????вы че встречались и говорили все Вась, с сегодняшнего дня у нас отношения???)))

• Очень жаль, что у вас все так складывается, правда!
    А может дело в том, что влюбившись в парня, вы расслабляетесь и мужчина теряет к вам интерес, т к больше не нужно добиваться, вы теперь не добыча, а уже трофей...поставил на полку и пошел покорять новые вершины. Возможно вам стоит проанализировать свое поведения после "влюбленности" и стараться оставаться для мужчины немного загадочной и недоступной всегда...тогда и "охота" на вас не прекратится никогда...

• Женя

Очень жаль, что у вас все так складывается, правда!
    А может дело в том, что влюбившись в парня, вы расслабляетесь и мужчина теряет к вам интерес, т к больше не нужно добиваться, вы теперь не добыча, а уже трофей...поставил на полку и пошел покорять новые вершины. Возможно вам стоит проанализировать свое поведения после "влюбленности" и стараться оставаться для мужчины немного загадочной и недоступной всегда...тогда и "охота" на вас не прекратится никогда...

самый лучший вариант - это знать, когда нужно немного оттолкнуть,а когда поманить)баланс должен быть во всем)

• Ольга, а может Вы плохо пахнете ? У меня была такая девушка. И статная, и красивая, и в постели просто супер. Но запах !!!! Бросил....

• не надо чересчур вкладываться в отношения. что значит "научилась готовить все что он любит"? вот станете женой, будете жить вместе- готовьте не наготовьтесь. вы слишком доступны и скучны, вас, видимо, слишком много.
    все-таки мужчине нужна интрига,флирт, интерес, а вы ему пироги с мясом. пусть ухаживает, пусть больше он в отношения вкладывается, а у вас по-ходу наоборот.

• Тата

И еще мне не понятно как вы понимаете в какой день у вас начались отношения, а в какой еще нет. Вот я не помню ни одной даты когда у меня начинались отношения....Есть дата знакомства, дата первого поцелуя и т.д., но вот дата начала отношений...это как?????вы че встречались и говорили все Вась, с сегодняшнего дня у нас отношения???)))

Да,так и было,что плохого в конкретике?

• Дима

Ольга, а может Вы плохо пахнете ? У меня была такая девушка. И статная, и красивая, и в постели просто супер. Но запах !!!! Бросил....

А вы ей это говорили?

• Гость

А вы ей это говорили?

Сама накручиваешься на это число и ситуацию к разрыву подводишь. Плюнь на числа и просто живи в отношениях.

• Гость

А вы ей это говорили?

Конечно, я говорил. Не прямо конечно, мол от тебя шняжит...Просто у неё был такой специфический запах тела, а соответственно и домашний запах и запах одежды. Поначалу я дарил ей дорогие средства гигиены : мыло, интимные гели, духи, воду туалетную и т.п. Ванну вместе принимали, мочалкой её оттирал...Пока не понял, что запах у неё - индивидуальный. И мне он не подходит. Я его не переношу на физическом и эмоциональном уровне. Пришлось бросить. Хотя любовница была очень хороша в постели да и внешние данный более чем приемлевые...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь