Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Девочки, нужен совет. Мне 23 года. в моей жизни происходит какае-то явная чушь,стараюсь не вбивать себе в голову эти "знаки"...но...
И пожалуйста, без шуток.
Я три раза в жизни заводила отношения, все они начинали 18 числа (мая, июня, августа) в разные годы. И все три ситуации как зеркало друг другу: конфеты-букеты, все свободное время вместе, но как только у меня чувства появляются - человек резко бросает со словами "не люблю", "мне плохо с тобой" итп.
Не могу понять в чем дело, в последний раз вообще отношения серьезно зашли. меня знакомили с родителями, родители оч тепло приняли. говорили о свадьбе итп, когда мч уезжал - мать часто звала просто вдвоем "потусить" в кино или кафешки, т.е. отношения реально были хорошие с их стороны.
вместе отдыхали, я научилась готовить все что он любит, ни разу не ссорились.
а потом, когда я поняла, что люблю его уже - все!!! отметили окончание моего универа (цветы, пикник, кино и выходные вдвоем) и на след день он заявил "нам лучше быть друзьями"
скажите: может просто дело в дате, что неудачное число для меня 18? в церковь хожу часто,
в жизни все ладится в плане: хорошая работа (та о которой мечтала), не страшная (манией величия не страдаю, но объективно вижу -приятная на вид), успешная в творчестве (я танцор - много наград итп на конкурсах). вот только в личке никак...
хочется деток...семью, а я даже отношения не могу построить. уже думаю о том, что просто не хочу так жить, точнее вообще не хочу. устала от душевной боли,которая остается после. или вообще отказаться от отношений, или что делать?

надеюсь на понимания и ответы без сарказма, тема меня действительно беспокоит.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

мдееее

Гость
#2

Познакомься с человеком в другой день. А вообще - л0х - это судьба...

Тата
#3

вы скажите сколько длились эти ваши все отношения??????

Гостья
#4
Ольга

Девочки, нужен совет. Мне 23 года. в моей жизни происходит какае-то явная чушь,стараюсь не вбивать себе в голову эти "знаки"...но...
И пожалуйста, без шуток.
Я три раза в жизни заводила отношения, все они начинали 18 числа (мая, июня, августа) в разные годы. И все три ситуации как зеркало друг другу: конфеты-букеты, все свободное время вместе, но как только у меня чувства появляются - человек резко бросает со словами "не люблю", "мне плохо с тобой" итп.
Не могу понять в чем дело, в последний раз вообще отношения серьезно зашли. меня знакомили с родителями, родители оч тепло приняли. говорили о свадьбе итп, когда мч уезжал - мать часто звала просто вдвоем "потусить" в кино или кафешки, т.е. отношения реально были хорошие с их стороны.
вместе отдыхали, я научилась готовить все что он любит, ни разу не ссорились.
а потом, когда я поняла, что люблю его уже - все!!! отметили окончание моего универа (цветы, пикник, кино и выходные вдвоем) и на след день он заявил "нам лучше быть друзьями"
скажите: может просто дело в дате, что неудачное число для меня 18? в церковь хожу часто,
в жизни все ладится в плане: хорошая работа (та о которой мечтала), не страшная (манией величия не страдаю, но объективно вижу -приятная на вид), успешная в творчестве (я танцор - много наград итп на конкурсах). вот только в личке никак...
хочется деток...семью, а я даже отношения не могу построить. уже думаю о том, что просто не хочу так жить, точнее вообще не хочу. устала от душевной боли,которая остается после. или вообще отказаться от отношений, или что делать?

надеюсь на понимания и ответы без сарказма, тема меня действительно беспокоит.

ну 3 раза - это уже, конечно, закономерность) возможно и есть какой-то рок над вами с этим числом. у вас оно присутствует только в личных отношениях или вообще все плохое происходит в вашей жизни с участием этого числа?

Тата
#5

И еще мне не понятно как вы понимаете в какой день у вас начались отношения, а в какой еще нет. Вот я не помню ни одной даты когда у меня начинались отношения....Есть дата знакомства, дата первого поцелуя и т.д., но вот дата начала отношений...это как?????вы че встречались и говорили все Вась, с сегодняшнего дня у нас отношения???)))

Женя
#6

Очень жаль, что у вас все так складывается, правда!

А может дело в том, что влюбившись в парня, вы расслабляетесь и мужчина теряет к вам интерес, т к больше не нужно добиваться, вы теперь не добыча, а уже трофей...поставил на полку и пошел покорять новые вершины. Возможно вам стоит проанализировать свое поведения после "влюбленности" и стараться оставаться для мужчины немного загадочной и недоступной всегда...тогда и "охота" на вас не прекратится никогда...

Гостья
#7
Женя

Очень жаль, что у вас все так складывается, правда!

А может дело в том, что влюбившись в парня, вы расслабляетесь и мужчина теряет к вам интерес, т к больше не нужно добиваться, вы теперь не добыча, а уже трофей...поставил на полку и пошел покорять новые вершины. Возможно вам стоит проанализировать свое поведения после "влюбленности" и стараться оставаться для мужчины немного загадочной и недоступной всегда...тогда и "охота" на вас не прекратится никогда...

самый лучший вариант - это знать, когда нужно немного оттолкнуть,а когда поманить)баланс должен быть во всем)

Дима
#8

Ольга, а может Вы плохо пахнете ? У меня была такая девушка. И статная, и красивая, и в постели просто супер. Но запах !!!! Бросил....

Гость
#9

не надо чересчур вкладываться в отношения. что значит "научилась готовить все что он любит"? вот станете женой, будете жить вместе- готовьте не наготовьтесь. вы слишком доступны и скучны, вас, видимо, слишком много.

все-таки мужчине нужна интрига,флирт, интерес, а вы ему пироги с мясом. пусть ухаживает, пусть больше он в отношения вкладывается, а у вас по-ходу наоборот.

Гость
#10
Тата

И еще мне не понятно как вы понимаете в какой день у вас начались отношения, а в какой еще нет. Вот я не помню ни одной даты когда у меня начинались отношения....Есть дата знакомства, дата первого поцелуя и т.д., но вот дата начала отношений...это как?????вы че встречались и говорили все Вась, с сегодняшнего дня у нас отношения???)))

Да,так и было,что плохого в конкретике?

Гость
#11
Дима

Ольга, а может Вы плохо пахнете ? У меня была такая девушка. И статная, и красивая, и в постели просто супер. Но запах !!!! Бросил....

А вы ей это говорили?

Гость
#12
Гость

А вы ей это говорили?

Сама накручиваешься на это число и ситуацию к разрыву подводишь. Плюнь на числа и просто живи в отношениях.

Дима
#13
Гость

А вы ей это говорили?

Конечно, я говорил. Не прямо конечно, мол от тебя шняжит...Просто у неё был такой специфический запах тела, а соответственно и домашний запах и запах одежды. Поначалу я дарил ей дорогие средства гигиены : мыло, интимные гели, духи, воду туалетную и т.п. Ванну вместе принимали, мочалкой её оттирал...Пока не понял, что запах у неё - индивидуальный. И мне он не подходит. Я его не переношу на физическом и эмоциональном уровне. Пришлось бросить. Хотя любовница была очень хороша в постели да и внешние данный более чем приемлевые...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: