Гость
Статьи
Нужна поддержка! …

Нужна поддержка! Бросил парень

Всем привет. В общем, очень нуждаюсь в поддержке и каких-либо словах..расстались с парнем. Мы встречались недолго, пару месяцев, но я уже успела к нему привыкнуть, виделись каждый день по его же инициативе, и я уже думала вот оно, наконец-то встретила “своего“ человека. И тут он же меня бросает со словами, что не видит со мной будущего, что не чувствует, что я ему подхожу и что он вообще открыт для новых отношений. И это после чудесного дня вместе, после каждого дня, когда он смотрел на меня влюбленными радостными глазами, постоянно обнимал, целовал, просил, чтобы я приходила к нему и проводила с ним побольше времени..в общем, ничего не предвещало беды, и я сижу в полной расстерянности. Напоследок только сказала, что раз так решил, то уходи и больше никогда не возвращайся. Вот он и ушел. Девочки, поддержите меня пожалуйста. Ведь я даже лучше еще никого в жизни не встречала, а тут меня бросают, и я думаю, что я какая-то не такая :(

Ева
29 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А секс был нормальный? как часто? стоял на вас хорошо? проблем не было? Сколько ему лет?

Гость
#2
Алина

А секс был нормальный? как часто? стоял на вас хорошо? проблем не было? Сколько ему лет?

Автор отвечайте

Гость
#3

Ну да, значит ты какая-то не такая. Все точно, есть такие девушки от которых не уходят и у которых поклонников тьмы. Просто ты не из их числа, а такая каких тысячи. Или думала тебе тут врать будут?

Гость
#4

*** с т р а д а н ия.

#5
Ева

Всем привет. В общем, очень нуждаюсь в поддержке и каких-либо словах..расстались с парнем. Мы встречались недолго, пару месяцев, но я уже успела к нему привыкнуть, виделись каждый день по его же инициативе, и я уже думала вот оно, наконец-то встретила “своего“ человека. И тут он же меня бросает со словами, что не видит со мной будущего, что не чувствует, что я ему подхожу и что он вообще открыт для новых отношений. И это после чудесного дня вместе, после каждого дня, когда он смотрел на меня влюбленными радостными глазами, постоянно обнимал, целовал, просил, чтобы я приходила к нему и проводила с ним побольше времени..в общем, ничего не предвещало беды, и я сижу в полной расстерянности. Напоследок только сказала, что раз так решил, то уходи и больше никогда не возвращайся. Вот он и ушел. Девочки, поддержите меня пожалуйста. Ведь я даже лучше еще никого в жизни не встречала, а тут меня бросают, и я думаю, что я какая-то не такая :(

Ева, я готова Вас поддержать и обязательно найду для Вас слово поддержки, поэтому напишите мне обязательно! Маша

Точка
#6

вот это козел! как и все они. Меня всегда поражало как так - клянется в любви, а назавтра вы расстаетесь и он уже с новой телкой бежит гулять

Гость
#7

как же достала эта нудня.. 2 мес встречались, о х р е н е т ь. года 3 теперь страдать, не меньше.

Света
#8
zuskina.masha@yandex.ru

Ева, я готова Вас поддержать и обязательно найду для Вас слово поддержки, поэтому напишите мне обязательно! Маша

Маша, какие слова поддержки в такой ситуации? Нелепая мантра "все будет хорошо"?
Так уже осточертели такие *** темы как у автора.
Дев ки не понимают что и они, и парни ищут себе любимых, ищут партнеров, то есть тех, с кем им будет хорошо.
Парень автора понял, что нет, не та это девушка, с которой жизнь пожить охота и расстался.
И вы, Автор, тоже бросите парня, с которым будет некомфортно.
И это правильно.
А ваши стрррррадания нелепы и г л у п ы.

Скучно
#9
Гость

как же достала эта нудня.. 2 мес встречались, о х р е н е т ь. года 3 теперь страдать, не меньше.

))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Х@р бы ушёл, если бы не встретил ту, которая показала ему небо в алмазах)))

#11

Встречались пару месяцев?
Вы сошли с ума?
Все у вас впереди)

#12
Света

Маша, какие слова поддержки в такой ситуации? Нелепая мантра "все будет хорошо"?
Так уже осточертели такие *** темы как у автора.
Дев ки не понимают что и они, и парни ищут себе любимых, ищут партнеров, то есть тех, с кем им будет хорошо.
Парень автора понял, что нет, не та это девушка, с которой жизнь пожить охота и расстался.


Вообще-то я и хотела как раз ей сказать, что это не её судьба и что она ещё встретит более достойного парня, примерно так. Мантрами и заклинаниями не успокоишь ни себя ни других...
И вы, Автор, тоже бросите парня, с которым будет некомфортно.
И это правильно.
А ваши стрррррадания нелепы и г л у п ы.

Бандерас
#13

Похоже что парнишка 2 месяца терпел терпел и бросил, так как с автором не было секаса.

Тата
#14
Бандерас

Похоже что парнишка 2 месяца терпел терпел и бросил, так как с автором не было секаса.

Правда, Автор , признавайтесь было????

Бандерас
#15
Тата

Правда, Автор , признавайтесь было????

Автор темнит. Белая и пушистая, а парниша фулюган

гость
#16

Тоже мне.. нашлись тут советчики! Главное - умные! Автору непонятно почему человек вел себя с ней очень хорошо и обходительно (а к хорошему очень быстро привыкаешь), а потом резко все оборвал. Любой девушке будет не понятно и не приятно!
Автор а вы успокойтесь! Это хорошо, что не затянулось на год или два, потом было бы еще сложнее! Время лечит... Главное не оставайтесь со своими мыслями наедине. Прогуливайтесь побольше, шопинг и т.п.

Гость
#17

Автор, хотите поддержки? Я Вас поддерживаю!!!!!!

Гость
#18

Автор, был у меня такой один. за пару месяцев прям "срослись" с ним. оба взрослые люди. и серьезные, у него такие планы... были. он сам из другого города, но с отличной работой, зарплатой машиной и квартирой. я тоже далеко не бедная (работа квартира машина дача все есть). так вот, опуская подробности, звал ехать с ним к его родителям - знакомиться. я, в приницпе, была готова. но смущало одно - мало общаемя то, мало. за плечами у меня развод, опыт в отношениях, как казалось на тот момент, был большой
... устраивало в нем все - кроме секса - мало он хотел и мог. но все остальное было супер, поэтому тему я не поднимала.
так вот, так как меня не отипустили на работе, к родителям он поехал один (на неделю)
приехал, отзвонился. потом пропал. я полтора дня выждала - думаю ну родители там, друзья, увлекся, что я буду его дергать.
потом пишу звоню. а он мне в ответ - ты знаешь я подумал, не"выходит у нас каменный цветок". так он мне написал. все. больше этого человека я не слышала и не видела. трубки он не брал, но я и не навязывалась.
но пел как расиво то... думала нашла свою вторую половину - так нам хорошо вместе было. не вы одна такая *****, автор. не переживайте, отольются кошке мышкины слезки.

Бандерас
#19
Гость

Автор, был у меня такой один. за пару месяцев прям "срослись" с ним. оба взрослые люди. и серьезные, у него такие планы... были. он сам из другого города, но с отличной работой, зарплатой машиной и квартирой. я тоже далеко не бедная (работа квартира машина дача все есть). так вот, опуская подробности, звал ехать с ним к его родителям - знакомиться. я, в приницпе, была готова. но смущало одно - мало общаемя то, мало. за плечами у меня развод, опыт в отношениях, как казалось на тот момент, был большой
... устраивало в нем все - кроме секса - мало он хотел и мог. но все остальное было супер, поэтому тему я не поднимала.
так вот, так как меня не отипустили на работе, к родителям он поехал один (на неделю)
приехал, отзвонился. потом пропал. я полтора дня выждала - думаю ну родители там, друзья, увлекся, что я буду его дергать.
потом пишу звоню. а он мне в ответ - ты знаешь я подумал, не"выходит у нас каменный цветок". так он мне написал. все. больше этого человека я не слышала и не видела. трубки он не брал, но я и не навязывалась.
но пел как расиво то... думала нашла свою вторую половину - так нам хорошо вместе было. не вы одна такая *****, автор. не переживайте, отольются кошке мышкины слезки.

Это интернетный принц был?

#20

Тоже такое было.Всего месяц отношений и сразу в любви признался,сказал,что чувствует любовь.Как только мне понадобилась поддержка от близкого человека,то сразу смылся.Поступил как малолетка *****,даже ничего конкретного сказать не мог.А ты вот потом сидишь и думаешь,чем это я не угодила)
А сейчас понимаю и правильно,что вовремя соскочил,а то привязалась бы потом к нему.
Обратитесь за помощью к друзьям,пусть развеют вашу тоску-печаль,порадуйте себя чем-нибудь приятным или даже познакомьтесь с кем-нибудь,даже обычный флирт и комплименты от мужчин поднимут вам настроение.
Все будет хорошо,только немного позже.Эти два несчастных месяца скоро вылетят у вас из головы,ведь это же не 3 года,действительно.
Главное,чтобы потом не идти на эту удочку,скоростные признания в любви,сказки о светлом будущем и прочие бла-бла.Когда человек показал,что ему можно доверять,тогда и верьте ему.

Гость
#21
Ева

Всем привет. В общем, очень нуждаюсь в поддержке и каких-либо словах..расстались с парнем. Мы встречались недолго, пару месяцев, но я уже успела к нему привыкнуть, виделись каждый день по его же инициативе, и я уже думала вот оно, наконец-то встретила “своего“ человека. И тут он же меня бросает со словами, что не видит со мной будущего, что не чувствует, что я ему подхожу и что он вообще открыт для новых отношений. И это после чудесного дня вместе, после каждого дня, когда он смотрел на меня влюбленными радостными глазами, постоянно обнимал, целовал, просил, чтобы я приходила к нему и проводила с ним побольше времени..в общем, ничего не предвещало беды, и я сижу в полной расстерянности. Напоследок только сказала, что раз так решил, то уходи и больше никогда не возвращайся. Вот он и ушел. Девочки, поддержите меня пожалуйста. Ведь я даже лучше еще никого в жизни не встречала, а тут меня бросают, и я думаю, что я какая-то не такая :(

У парня занижена самооценка, этим предложением о расставании хотел получить от вас эмоцию, увидеть что вы в шоке от его слов, не хотите его терять, любите в конце концов, что он вам дорог. Чувствует, что он любит, а вы вроде не очень заинтересованы им.

Гость
#22
Бандерас

ГостьАвтор, был у меня такой один. за пару месяцев прям "срослись" с ним. оба взрослые люди. и серьезные, у него такие планы... были. он сам из другого города, но с отличной работой, зарплатой машиной и квартирой. я тоже далеко не бедная (работа квартира машина дача все есть). так вот, опуская подробности, звал ехать с ним к его родителям - знакомиться. я, в приницпе, была готова. но смущало одно - мало общаемя то, мало. за плечами у меня развод, опыт в отношениях, как казалось на тот момент, был большой

... устраивало в нем все - кроме секса - мало он хотел и мог. но все остальное было супер, поэтому тему я не поднимала.

так вот, так как меня не отипустили на работе, к родителям он поехал один (на неделю)

приехал, отзвонился. потом пропал. я полтора дня выждала - думаю ну родители там, друзья, увлекся, что я буду его дергать.

потом пишу звоню. а он мне в ответ - ты знаешь я подумал, не"выходит у нас каменный цветок". так он мне написал. все. больше этого человека я не слышала и не видела. трубки он не брал, но я и не навязывалась.

но пел как расиво то... думала нашла свою вторую половину - так нам хорошо вместе было. не вы одна такая *****, автор. не переживайте, отольются кошке мышкины слезки.

Это интернетный принц был?

да, первый и последний в моей жизни. а как Вы догадались?))))) сценарий общий?

Ева
#23

спасибо за слова, хорошие и не очень. Да, я эмоциональный человек, и мне необходимо где-то вылить свои эмоции, и я считаю, что лучше это делать в интернете, где меня никто не знает, чем устраивать сцены парню, который решил уйти. Уж извините, если вы находите мою тему *****, и она вас бесит, но я бы с удовольствием посмотрела бы на вас самих, объективных, благоразумных, адектваных и абсолютно спокойных. По жизни я вижу живых людей, а в сети мы все житейские мудрецы.
По теме: да, секс был, нет,другую он не нашел. И еще было продолжение. Ночью он ушел, а вечером следующего дня начал мне писать-звонить, потом приехал ко мне поздно вечером, мы поговорили. Честно, не знаю, к чему мы пришли, сейчас мы вроде как вместе. Он еще обходительнее и внимательнее, чем прежде. Но меня это резко отрезвило, и к сожалению, если такой спектакль еще раз повторится, то простить я уже это не смогу, себя знаю. И вообще не поняла, к чему был весь этот цирк

Ева
#24
Гость

У парня занижена самооценка, этим предложением о расставании хотел получить от вас эмоцию, увидеть что вы в шоке от его слов, не хотите его терять, любите в конце концов, что он вам дорог. Чувствует, что он любит, а вы вроде не очень заинтересованы им.

а мне кажется, не любит. Или боится признаться. Для него вообще сказать "я тебя люблю" все равно что предложение сделать. Он мне сказал, что если в любви признается сейчас, то это значит, что он в будущем создаст со мной семью с детьми и прочим, но он сейчас не готов. Честно, за два месяца и я не созрела. Никогда не представляла себя в свадебном платье после первого свидания, и для меня такие далекоидущие планы от парня стали настоящим открытием

Ева
#25
Calisson

Тоже такое было.Всего месяц отношений и сразу в любви признался,сказал,что чувствует любовь.Как только мне понадобилась поддержка от близкого человека,то сразу смылся.Поступил как малолетка *****,даже ничего конкретного сказать не мог.А ты вот потом сидишь и думаешь,чем это я не угодила)
А сейчас понимаю и правильно,что вовремя соскочил,а то привязалась бы потом к нему.
Обратитесь за помощью к друзьям,пусть развеют вашу тоску-печаль,порадуйте себя чем-нибудь приятным или даже познакомьтесь с кем-нибудь,даже обычный флирт и комплименты от мужчин поднимут вам настроение.
Все будет хорошо,только немного позже.Эти два несчастных месяца скоро вылетят у вас из головы,ведь это же не 3 года,действительно.
Главное,чтобы потом не идти на эту удочку,скоростные признания в любви,сказки о светлом будущем и прочие бла-бла.Когда человек показал,что ему можно доверять,тогда и верьте ему.

спасибо за поддержку! дело не в двух-трех месяцах, конечно это не срок. Скорее шок, что все было просто прекрасно, и тут раз, как гром среди неба - такие слова. Меня это удивило, я не растекаюсь в слезах и истерике, что меня бросила любовь всей моей жизни.

Ева
#26
Бандерас

Автор темнит. Белая и пушистая, а парниша фулюган

не знаю, что такое фулюган, и в чем конкретно я темню :)

Ева
#27
Гость

как же достала эта нудня.. 2 мес встречались, о х р е н е т ь. года 3 теперь страдать, не меньше.

ути какие мы дерзкие :)) а вы я смотрю всю жизнь кремень. Ну уж простите, что я человек :) и да, не страдаю.

Ева
#28
Гость

Ну да, значит ты какая-то не такая. Все точно, есть такие девушки от которых не уходят и у которых поклонников тьмы. Просто ты не из их числа, а такая каких тысячи. Или думала тебе тут врать будут?

пытаешься меня задеть и обидеть? это довольно жалко :) и я так смотрю, в моей биографии неплохо так покопались и ты теперь в курсе, как у меня с поклонниками и расставаниями. Прикольно :) но даже не задевает

Гость
#29

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: