Гость
Статьи
Как выяснить на …

Как выяснить на начальном этапе, будет ли мужчина заботливым

Девушки, как выяснить на начальном этапе, что мужчина по натуре покровитель, заботливый и сильный, а не пассивный и желающий, чтобы женщина сама решала свои проблемы?
Я помимо заботы вроде "принести воды, когда она хочет пить" имею в виду также и реальную материальную заботу, а также помощь в проблемах посерьезней, чем принести стакан воды.
Очень много мужчин сейчас не хотят и пальцем шевелить, зато хотят полной отдачи.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Тата
#1

Попробуй занять у него денег

Гость
#2

Иди в лесбо!

Гость
#3
Гость

Девушки, как выяснить на начальном этапе, что мужчина по натуре покровитель, заботливый и сильный, а не пассивный и желающий, чтобы женщина сама решала свои проблемы?
Я помимо заботы вроде "принести воды, когда она хочет пить" имею в виду также и реальную материальную заботу, а также помощь в проблемах посерьезней, чем принести стакан воды.
Очень много мужчин сейчас не хотят и пальцем шевелить, зато хотят полной отдачи.

Иди в лесбо, и будет табе все! Хyли к мужикам пристаешь, мозг им паришь.

Гость
#4

Смотрите сколько он тратит на Вас деньги, что заказывает в ресторанах в том числе и себе. Почему я о деньгах? да потому что, если мужчине будет жалко на Вас каких-то бумажек, то что он вообще может дать? жадный человек, жадный во всем и на эмоции и на заботу.

Гость
#5

Зачем мужику ваши проблемы в том числе и материальные? Время золушек прошло лет 20 назад.

Вера
#6

Для многих мужчин забота такая заключается лишь в том чтобы вы тяжести не поднимали и все. Большего не ждите. Не приучены, не понимают и т.д. Да и зачем в наше время на 100% на кого-то полагаться. Люди приходят и уходят из нашей жизни. Иногда могут долго не приходить. И что тогда? Москитную сетку на зиму не снимать?

Гость
#7

заботливый обычно заботится и по мелочам - например вы одеты не по погоде, слишком поздно возвращаетесь домой или куда-то собираетесь идти одна.. Если он вас зимой не отругает за короткую юбку и короткую шубку - значит не заботливый)
Короче следит чтобы вам не было холодно и голодно, за вашими бытовыми условиями, условиями работы. а количество потраченных денег или дорогие подарки я не считаю признаком заботливости, это скорее признак того что мужч. набивает себе цену

Гость
#8

феминизм, равенство полов... не не слашала? :)

Веда
#9

Самое интересное, что многие мужчины также о девушках думают) что они ничего делать не хотят, но отдачи хотят по полной))

Гость
#10

7. А для меня как раз проявление такой материнской заботы в мужчинах просто раздражает. Тьфу, прям читаешь, противно и приторно. Я люблю когда мужчина заботиться как мужчина, а не как мамочка. Мой никогда не заметит одета ли я по погоде (а и зачем? я и сама это пойму), но зато если я подойду и скажу, пальто нужно другое, мне в этом холодно - тут же выложит любую нужную сумму.

Гость
#11
Гость

7. А для меня как раз проявление такой материнской заботы в мужчинах просто раздражает. Тьфу, прям читаешь, противно и приторно. Я люблю когда мужчина заботиться как мужчина, а не как мамочка. Мой никогда не заметит одета ли я по погоде (а и зачем? я и сама это пойму), но зато если я подойду и скажу, пальто нужно другое, мне в этом холодно - тут же выложит любую нужную сумму.

ну заботу все по-разному понимают. Для меня забота - это забота обо мне лично, а не просто ходячий кошелёк рядом. Дескать бери сколько хочешь, только отстань. деньгами заботу не заменить. автор не спрашивала про содержание, а спрашивала про заботливость.
Когда заботится о вас мужчина, это не мамочкина забота. Разница большая) Если например он не позволяет вам уставать на работе или в домашних делах, это ценнее чем любая выданная сумма денег.

Skorpe
#12
Гость

феминизм, равенство полов... не не слашала? :)

Феминизм - движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, возраста, социального статуса, всей полноты социальных прав.
Движение возникло на фоне поголовного мужского с е к с и з м а типа б а б а -курица и только обслуживающий персонал и никаких прав (в том числе политических и социальных) не имеет

Это не отменяет заботы мужчины о женщине, а женщине о мужчине! Как раз это движение и заставило мужчин взглянуть на женщин, как на полноценных членов общества!

А Вам, автор , отвечу ...все видно именно в мелочах : поправил вам шапку , позаботился о том , чтоб по погоде одеты , сбегал за лекарствами когда заболели , просто так устроил праздник или поездку , поинтересуется достаточно ли у вас денег оплатить свои счета и предложит помощь .
Можете попросить у него какую-то услугу ...шкаф надо передвинуть или помочь выбрать стиральную машинку . Посмотрите на его реакцию и заинтересованность. К примеру , мой перелопатил весь интернет , нашел оптимальный вариант цены -качества-доставки -гарантии )))

А баловать женщин и вкладывать в них мужчины стараются только тогда, когда считают ваши отношения продолжительными.

#13
Гость

заботливый обычно заботится и по мелочам - например вы одеты не по погоде, слишком поздно возвращаетесь домой или куда-то собираетесь идти одна.. Если он вас зимой не отругает за короткую юбку и короткую шубку - значит не заботливый)
Короче следит чтобы вам не было холодно и голодно, за вашими бытовыми условиями, условиями работы. а количество потраченных денег или дорогие подарки я не считаю признаком заботливости, это скорее признак того что мужч. набивает себе цену

+10000000. Фальшивая любовь: «Мне нравятся снежинки на твоих волосах!». Настоящая любовь: «*****, надень шапку!»

Реальный автор
#14
Гость

7. А для меня как раз проявление такой материнской заботы в мужчинах просто раздражает. Тьфу, прям читаешь, противно и приторно. Я люблю когда мужчина заботиться как мужчина, а не как мамочка. Мой никогда не заметит одета ли я по погоде (а и зачем? я и сама это пойму), но зато если я подойду и скажу, пальто нужно другое, мне в этом холодно - тут же выложит любую нужную сумму.

вот вы поняли, о чем я...

Гость
#15

о чем о чем о деньгах ))))
автор, пишите прямо: как выявить будет ли мужчина спонсировать. Элементарно: он должен быть папиком,а женщина юной глупышкой

#16
Гость

Если например он не позволяет вам уставать на работе или в домашних делах, это ценнее чем любая выданная сумма денег.

"Не позволить уставать на работе" и "обеспечить деньгами на жизнь" - это одно и то же, не находите?
Вы путаете понятия "внимание" (интерес к Вашим мыслям, чувствам, здоровью проблемам и т.д.) и "забота" (по сути, в современном мире, - ДЕНЬГИ на всё вышеперечисленное).

Как выяснить? Если с самого начала заботится - значит, заботливый. Ваша КЭП.

Гость
#17

Автор просит совета как определить с ходу папика, только хочется ей по-моложе)))
Ну чтоб на шею которому можно было сразу сесть и чтоб он не жалел каких то там бумажек, в смысле денег.
АВТОР *****, ИДИ И САМА ЗАРАБОТАЙ ТЕ БУМАЖКИ!!!
Скорей всего у тебя нет ничего кроме пары трусов, облезлой губки и ярко красной губной помады, но соответственно хочешь чтоб у мужчины было как тебе нужно: машина, квартира, бизнес
И только за твою пелотку, умение нажать кнопочку на стиралке и сварить тарелку баланды должен мужчина содержать? Ну ну)
Банальная бытовая п р о с т и т у т к а!

Гость
#18

нет, просто деньги это не забота.
у меня денег достаточно и тем не менее я хочу чтобы обо мне заботились. Да, забота подразумевает какие-то траты, но не просто траты. Просто взять у него деньги, это не забота

Гость
#19
Гость

Автор просит совета как определить с ходу папика, только хочется ей по-моложе)))
Ну чтоб на шею которому можно было сразу сесть и чтоб он не жалел каких то там бумажек, в смысле денег.
АВТОР *****, ИДИ И САМА ЗАРАБОТАЙ ТЕ БУМАЖКИ!!!
Скорей всего у тебя нет ничего кроме пары трусов, облезлой губки и ярко красной губной помады, но соответственно хочешь чтоб у мужчины было как тебе нужно: машина, квартира, бизнес
И только за твою пелотку, умение нажать кнопочку на стиралке и сварить тарелку баланды должен мужчина содержать? Ну ну)
Банальная бытовая п р о с т и т у т к а!

иди нафиг, существо)

Заяц
#20

А равенство прав не означает равенства обязанностей?

Гость
#21

Да очень просто! Мой супруг с первой нашей встречи по сегоднишний день заботится обо мне. Позволит поспать подольше при этом сам приготовит завтрак и принесет в постель. Все о чем не попрошу сделает без скандала и без этих ЩАС. внимание обо всем начиная от того как себя чувствую или как мне спалось и до вкусно ли мне было за ужином. Это совсем не мамочкина забота. И это взаимно. Приятно чувствовать себя любимой женщиной

макс
#22

Всем привет! А я вроде заботливый. Но все равно до сих пор бастурмтрую в свои 29 девушки не было. Пытаюсь и на улице знакомиться. Играю в мачо. Хотя сам от этого устаю. Непонятно почему так. Девушки только приходят на свидания и мне становятся неинтересны. От них никакой отдачи. Очередная суббота, спустил пару залпов и вот снова один обедаю в ресторане. Всем добра=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: