Гость
Статьи
Такое чувство,что ему …

Такое чувство,что ему всё равно...

Встречаемся 2 года,планируем семью.Дело в том,что за это время мы часто ругались(вплоть до расставания)и каждый раз после ссоры он не делает шаги к примирению!потом начинаю спрашивать его :"тебе что ли всё равно,расстанемся мы с тобой или нет"?На что всегда один и тот же ответ -"это же ты приняла решение"!А он как бы поддержал мое решение!вот и сейчас по мелочи поругались.Говорю ему,может расстаться?на что ответ один-твоё решение!!!как понимать его?ему всё равно?не любит меня?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Желанна
#1

ему все равно

девушка
#2

ему все равно

Леди
#3

Вы ждете, что он начнет ползать перед Вами на коленях? Если ему каждую неделю угрожают расставанием и его на самом деле не происходит, то он уже просто не реагирует.

Кроль
#4

ему всё равно

Гость
#5

Не любит! И на вас за все перекладывает ответственность: сама захотела, сама сделала, сама виновата. Первый шаг делает всегда тот, кто дорожит отношениями.
А на ваши камбэки соглашается, потому что привык к халявному сексу и борщу под боком.
Поругались, не бегите мириться. Включите игнор и займитесь тем, на что давно не хватало время или руки не доходили. Просто для себя со стороны посмотрите сколько БЕЗ ВАС может прожить мужчина.

Гость
#6
Леди

Вы ждете, что он начнет ползать перед Вами на коленях? Если ему каждую неделю угрожают расставанием и его на самом деле не происходит, то он уже просто не реагирует.

Ну не каждую неделю...И в большинстве ссор виноват он!

Гость
#7
Гость

Не любит! И на вас за все перекладывает ответственность: сама захотела, сама сделала, сама виновата. Первый шаг делает всегда тот, кто дорожит отношениями.
А на ваши камбэки соглашается, потому что привык к халявному сексу и борщу под боком.
Поругались, не бегите мириться. Включите игнор и займитесь тем, на что давно не хватало время или руки не доходили. Просто для себя со стороны посмотрите сколько БЕЗ ВАС может прожить мужчина.

Так и сделаю!вот уже второй день молчит...и я молчу!

Рыбка
#8

Я со своим мч ругаюсь постоянно.И на встречу никогда не иду первая,хотя люблю.Сам прибегает и тот же вопрос.Отвечаю точно также как ваш мужчина)
Я люблю,но гордая.И во время ссоры тоже переживаю,но жду первых шагов.Потому что вижу,что в наших отношениях он больше любит.И соответственно сам прибежит мириться)

Желанна
#9

лучше уйдите куда нибудь пожить если есть вариант.после этого все изменится.у меня как шелковый стал

Гость
#10
Гость

Встречаемся 2 года,планируем семью.Дело в том,что за это время мы часто ругались(вплоть до расставания)и каждый раз после ссоры он не делает шаги к примирению!потом начинаю спрашивать его :"тебе что ли всё равно,расстанемся мы с тобой или нет"?На что всегда один и тот же ответ -"это же ты приняла решение"!А он как бы поддержал мое решение!вот и сейчас по мелочи поругались.Говорю ему,может расстаться?на что ответ один-твоё решение!!!как понимать его?ему всё равно?не любит меня?

У меня так же было. Говорю ему тебе все равно? Ответ: ну простишь хорошо будет, ну не простишь, ну что поделаешь, твое решение. Наверно ему было все равно. Зато теперь мы в браке, я ему говорю давай разводится, а он мне: Фиг тебе! Будешь меня до старости терпеть! Ну вот где к него вообще логика, я так и не пойму.

Желанна
#11

У меня так же было. Говорю ему тебе все равно? Ответ: ну простишь хорошо будет, ну не простишь, ну что поделаешь, твое решение. Наверно ему было все равно. Зато теперь мы в браке, я ему говорю давай разводится, а он мне: Фиг тебе! Будешь меня до старости терпеть! Ну вот где к него вообще логика, я так и не пойму.[/quote]

вы жена для мужа.а она сожительница

Гость
#12
Рыбка

Я со своим мч ругаюсь постоянно.И на встречу никогда не иду первая,хотя люблю.Сам прибегает и тот же вопрос.Отвечаю точно также как ваш мужчина)
Я люблю,но гордая.И во время ссоры тоже переживаю,но жду первых шагов.Потому что вижу,что в наших отношениях он больше любит.И соответственно сам прибежит мириться)

Ну это от мужчины зависит,от его характера!мой вот до посинения будет сидеть молчать!хотя заинтересован он больше во мне...

Гость
#13
Желанна

У меня так же было. Говорю ему тебе все равно? Ответ: ну простишь хорошо будет, ну не простишь, ну что поделаешь, твое решение. Наверно ему было все равно. Зато теперь мы в браке, я ему говорю давай разводится, а он мне: Фиг тебе! Будешь меня до старости терпеть! Ну вот где к него вообще логика, я так и не пойму.

вы жена для мужа.а она сожительница
Я не сожительница,а девушка...))) Читайте внимательно!мы встречаемся,а не живем вместе!ГБ не по мне..

Гость
#14
Гость

Встречаемся 2 года,планируем семью.Дело в том,что за это время мы часто ругались(вплоть до расставания)и каждый раз после ссоры он не делает шаги к примирению!потом начинаю спрашивать его :"тебе что ли всё равно,расстанемся мы с тобой или нет"?На что всегда один и тот же ответ -"это же ты приняла решение"!А он как бы поддержал мое решение!вот и сейчас по мелочи поругались.Говорю ему,может расстаться?на что ответ один-твоё решение!!!как понимать его?ему всё равно?не любит меня?

xotite vam avtor skagu kak dalshe budet??? a delshe budet,chut-chto ne po ego..budet vam govoritsa-nu eto ge ti tak xotela,eto ge ti xotela zamug,eto ge ti xotela semju..avtomaticheski podcherkivaja-chto emu,naxer vse eto ne nugno..na dolgo vas xvatit?

Skorpe
#15

Пытается вас перевоспитать ))) Приняла решение - веред. А Вы, автор , как-то все колебательными телодвижениями занимаетесь . Он, видимо, уже привык, что Вы по каждому поводу предлагаете ему разойтись , вот и с т е б а е т с я ....знает, что все -равно вернетесь . Как говорят :уходя-уходи . Один раз возьмите и не вернитесь. Подождите месяца два-три и посмотрите, захочет ли к Вам вернуться или он просто "мимо проходящий" ...тогда зачем вам время впустую тратить друг на друга?

Гость
#16

Правильно он все говорит.Мужчине чихать на все эти ваши отношения,свадьбы.Ему надо одно: комфорт в доме,регулярный секс,отсутствие мозгоклюйства и чтобы вы не мешали ему выполнять свою природную задачу-покорять мир.Это для нас,женщин,все эти любови-моркови-семьи-детишки на первом месте.

Гость
#17

какая может быть семья с таким кошмаром?

Гость
#18
Гость

какая может быть семья с таким кошмаром?

И правда... ***** какая-то ;DDDDD

Гость
#19
Гость

И правда... ***** какая-то ;DDDDD

И с т е р и ч к а *

Гость
#20
Гость

какая может быть семья с таким кошмаром?

А что кошмарного вы увидели?кошмар-это в других темах,когда мужья с детьми бросают и уходят!

Гость
#21
Рыбка

Я со своим мч ругаюсь постоянно.И на встречу никогда не иду первая,хотя люблю.Сам прибегает и тот же вопрос.Отвечаю точно также как ваш мужчина)
Я люблю,но гордая.И во время ссоры тоже переживаю,но жду первых шагов.Потому что вижу,что в наших отношениях он больше любит.И соответственно сам прибежит мириться)

очень много зависит от того, кто виноват в ссоре, кто провинился, кто первый наехал... а если постоянно просто мириться, не решая проблему, то какой в этом смысл?

Гость
#22
Гость

Не любит! И на вас за все перекладывает ответственность: сама захотела, сама сделала, сама виновата. Первый шаг делает всегда тот, кто дорожит отношениями.
А на ваши камбэки соглашается, потому что привык к халявному сексу и борщу под боком.
Поругались, не бегите мириться. Включите игнор и займитесь тем, на что давно не хватало время или руки не доходили. Просто для себя со стороны посмотрите сколько БЕЗ ВАС может прожить мужчина.

Полность поддерживаю.

Гость
#23

Ему все равно

Катя
#24

у меня тоже такои был,я сама с ним рассталась,но на мир не шла и не пойду.Уже год прошёл, так он мне весь порог отбил мириться хочет ,плохо ему и т д.

Гость
#25
Катя

у меня тоже такои был,я сама с ним рассталась,но на мир не шла и не пойду.Уже год прошёл, так он мне весь порог отбил мириться хочет ,плохо ему и т д.

Да?все-таки возвращаются?когда любят...

Заяц
#26

Хехе, наличие чувства собственного достоинства у мужчины удивляет?
Так, для диагноза, а кто обычно является инициатором ссоры?
Вообще, мужчина ведет себя правильно: переговоров с террористами не ведут, особенно с эмоциональными террористами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: