Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что подарить?

Месяц назад познакомилась с молодым человеком,у нас сейчас роман.
В сентябре у него день рождение,не знаю что ему подарить!!! Девчонки помогите!
Ему 26лет и он только въехал в новую квартиру.
Думаю подарить либо постельное белье(у него оно одно), халат с тапочками или посуду(набор тарелок),но я не знаю понравиться ли это ему,так как эти подарки больше подходят для новоселья.
Парфюм не вариант-так как я его еще не поняла его вкус.

Ответы (16) Ответить
  • я думаю будет хороший подорок халат, но только обратись в фирму, если ты из Москвы, где делают вышивки. подари ему халат либо именной, либо с каким то рисунком под его интересы

• Реклама

• Кристина

я думаю будет хороший подорок халат, но только обратись в фирму, если ты из Москвы, где делают вышивки. подари ему халат либо именной, либо с каким то рисунком под его интересы

++++ хороший подарок

• Если знаете его предпочтения в литературе,то подарите книгу и напишите какое-нибудь хорошее пожелание в ней.
    Также можно рубашку или футболку,майку.Такие вещи парням всегда пригодятся.

• постель, более практично хотя и менее романтично.

• Я бы подарила халат красивый

• Постельное белье, и одела бы секси белье в цвет подаренного!!!

• Если др у него в сентябре, значит он по ЗЗ скорее всего Дева, правильно? А Девам нужны только практичные подарки, это 100%!!! Парфюм отпадает, слишком сложно угадать подходящий.Халаты не все любят носить. Тапочки недолго служат, да и есть они уже наверняка. А вот постельное белье лишним не бывает и можно какое- нибудь недешевое выбрать, для особых тактильных удовольствий!

• Шустрая

Если др у него в сентябре, значит он по ЗЗ скорее всего Дева, правильно? А Девам нужны только практичные подарки, это 100%!!! Парфюм отпадает, слишком сложно угадать подходящий.Халаты не все любят носить. Тапочки недолго служат, да и есть они уже наверняка. А вот постельное белье лишним не бывает и можно какое- нибудь недешевое выбрать, для особых тактильных удовольствий!

я ж и говорю-белье( если чо, сам дева;))
    Ну, можно с рисунком Супермена или Бетмена, но как по мне-белое, гладкое, хлопок или хлопок/лен хотя и микрофибра рулит.

• Так и не понял, как постельное белье ассоциируется с ДР парня. Вообще тему прочитал, ужас.
    Но все люди разные. получив в подарок белье или халат, я бы сделал вид конечно, что мне нравится, но про себя подумал бы что бред полный, вы еще кастрюлю ему подарите )

• Посоветуйте тогда,что подарить?
    Чтобы вам понравилось?

• Corner

Так и не понял, как постельное белье ассоциируется с ДР парня. Вообще тему прочитал, ужас.
    Но все люди разные. получив в подарок белье или халат, я бы сделал вид конечно, что мне нравится, но про себя подумал бы что бред полный, вы еще кастрюлю ему подарите )

Посоветуйте тогда,что подарить?
    Чтобы вам понравилось?

• лучше подарите ему портмоне или кожаную сумку бигбраун, думаю ему очень понравится такой подарок....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь