Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с парнем

Начав общение с парнем , я была инициатором кинула его в друзья в вк (до этого уже были знакомы через моего бывшего но парень мне оч понравился!) он поддержал все хорошо , потом он начал включать потихоньку мороз( это друг моего бывшего, но мы не вместе уже год как, и у него новая девушка)сначала он перестал писать мне до этого каждый день писал (когда уехала на море на неделю ,к подруге в гости он вообще стал писать редко ,и как то грубо мол подцепила ли я кого то там ,я обиделась ) , потом сам написал а на вопрос что не так сказал что занят работой и делами, вечером правда позвонил сам, а потом совсем пропал … на мои попытки писать отвечал сухо а когда спросила что такое ответил что я себе напридумывала и тд. я успокоилась написал сам через какое то время снова все нормально, встретились, после встречи хорошо переписывались и все норм было ,но буквально на днях потерялся снова 4 дня не пишет и сидит при этом в сети и в в вотсаппе… я написала отвечал сухо что занят и работает ,неужели я совсем ему не нравлюсь ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Rey
#1

Как насчёт того, что он воспринимает Вас исключительно как друга - приятельницу, с которой можно убить время, не исключая легкого флирта. Да и симпатию никто не отменял, лучше не забивайте голову, он вспоминает о Вас, судя по всему когда не обременен отношениями, на мой взгляд быть запасным "аэродромом", не самый лучший вариант для девушки, которая хоть каплю, но ценит и уважает себя. Думаю, Вы и сами это понимаете;)

Гость
#2

может ваш бывший ему мозги промыл?

Гость
#3
Гость

может ваш бывший ему мозги промыл?

тоже об этом думаю..... причем удалил меня из друзей в сети

#4

зачем навязываться! захочет сам напишет!

Дима
#5

Привет, Автор...Что бы помочь Вам разобраться в этой непростой ситуации нужен уточняющий вопрос. Во время встречи у Вас с ним были интимные отношения ? Поцелуи ? Секс ? ***** делали ему ? Глотали, когда он кончал ? В попу давали ?
Дайте, пожалуйста, подробный обстоятельный ответ...И, главное, не переживайте. Знайте, Вы обратились по адресу. Мы Вам обязательно поможем.

#6
Дима

Привет, Автор...Что бы помочь Вам разобраться в этой непростой ситуации нужен уточняющий вопрос. Во время встречи у Вас с ним были интимные отношения ? Поцелуи ? Секс ? ***** делали ему ? Глотали, когда он кончал ? В попу давали ?

нечего не было ...
Дайте, пожалуйста, подробный обстоятельный ответ...И, главное, не переживайте. Знайте, Вы обратились по адресу. Мы Вам обязательно поможем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: