Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Судьба такая или просто невезение в личной жизни?

То ли со мной что то не так,может в голове тараканы какие то засели и это воплощается в жизнь,то ли просто время мое не пришло,но вот вторые серьезные отношения просто стоят на месте,мужчина женится не предлагает,вместе почти полтора года,обоим 25 лет,просто встречаемся,то у него дома,то у меня,чаще у меня,приходит и вместе проводим выходные,при этом как не залезу в соцсеть постоянно новости что кто то из знакомых сыграли свадьбу,причем так неожиданно,почти все из друзей поженились,кто то растит детей уже и мне хочется,но мне мой "бойфренд" не предложил ни разу,и очень обидно,и чувство сразу что со мной что то не так,ведь как то у других женщин мужчины соглашаются расписаться и жить вместе,а почему у меня так нелепо? иногда думаю может не так себя веду или просто такие мужчины попадаются,не знаю!! уже зациклилась на этой теме,и постоянно думаю когда же моя очередь настанет?!

Ответы (5) Ответить
  • О боже, женщина остановитесь, а то через год- другой будем выслуживать от вас что семья развалилась. Наслаждайтесь отношениями куда торопится, что так сильно хочется трусы с носками стирать?

• Реклама

• А какое у него вообще к вам отношение? Я однажды прочла книгу, которая перевернула моё представление об отношениях - любящий мужчина будет представлять свою женщину всем знакомым, называя ее "это моя невеста/жена/любимая" ну и прочее. Если он просто говорит - это Рита, то видимо у вас не ахти как серьезно все. Если сомневаетесь - поговорите с ним напрямую. Просто некоторые так до 30 ждут непонятно чего, а потом сами себя корят.
    Ну и вообще если человек хочет жениться и детей - он будет об этом постоянно говорить. Причем не только вам.
    Я пересмотрела своё отношение к мужчинам, которые меня не ценили, и встретила мужчину, который постоянно говорит, что любит и доказывает это.
    Счастья вам! Цените друг друга :)

• Маргарита, почему все знакомые переженились? Потому что девушки усиленно капали на мозг своим паренькам. Ты же считаешь, что твой сам предложит и этот вопрос сам собой рассосётся. Не рассосётся. Капай ему на мозг про ЗАГС, ставь даты когда надо туда идти, сама планируй и веди его за хобот. Для мужиков поход в ЗАГС, как для девушек секс при первой встрече.

• LenaMalkina

А какое у него вообще к вам отношение? Я однажды прочла книгу, которая перевернула моё представление об отношениях - любящий мужчина будет представлять свою женщину всем знакомым, называя ее "это моя невеста/жена/любимая" ну и прочее. Если он просто говорит - это Рита, то видимо у вас не ахти как серьезно все. Если сомневаетесь - поговорите с ним
    напрямую. Просто некоторые так до 30 ждут непонятно чего, а потом сами себя корят.
    Ну и вообще если человек хочет жениться и детей - он будет об этом постоянно говорить. Причем не только вам.
    Я пересмотрела своё отношение к мужчинам, которые меня не ценили, и встретила мужчину, который постоянно говорит, что любит и доказывает это.
    Счастья вам! Цените друг друга :)

Лена, а что за книга?

• Автор, почему бы не позвать недавно вышедших замуж подруг и под бокальчик вина не расспросить, что-как, каким образом добились замужнего статуса? Я так часто делаю, очень познавательные истории девочки рассказывают - как себя вели, хитрости там всякие мелкие в поведении. Правда, у нас с подружками отношения очень доверительные, поэтому и разговоры откровенные получаются, без жеманства. Много полезного для себя вынесла. Есть женщины, у которых мудрость о том, как вести себя с парнями, в крови, они этому нигде не учились, а просто знают, где что сказать и как себя повести. Слушаешь и диву даешься. Сама бы никогда такого не придумала, а тут понемногу учиться у них стала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь