Гость
Статьи
Из-за слухов о моей …

Из-за слухов о моей влюбленности не могу общаться со знакомым .

Какая-то глупая проблема назрела. В прошлом году поступила в училище, начала общаться с однокурсниками. Одна девочка решила, что я влюбленна в парня с потока. После этого каждый раз, когда я приближалась к нему, то она всегда многозначительно вздыхала и давала какие-то знаки, потом подключились и остальные. Он мне никогда не был интересен больше чем просто знакомый, но когда появляется слух, истребить его очень сложно. Я даже как-то бессознательно начала его избегать, не вступала с ним в разговоры, а это, наверное, выглядело очень странно. Даже когда у него появилась девушка я все еше выслушивала расспросы о нем. Но проблема не в том, кто и что говорит, а в том, что пересекаюсь с этим человеком очень часто, так или иначе, но мы знакомы и игнорировать его нельзя. Но теперь я не могу избавится от чувства при общении с ним, что я какая-то влюбленная (что не так) и стеснительная ***** и веду себя зажато и диковато. Как с эти всем справится?

Лана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в школе прям,села за парту с мальчиком-значит влюблена.Не берите в голову.Видимо вашим однокурсницам настолько скучно жить,что придумывают себе для развлечения всякие слухи.
Если вам с человеком комфортно,то общайтесь конечно.Не обращайте внимание на всяких сплетников.

Точка
#2

думаю теперь он точно удмает что вы в него влюбились))
я сама была в такой странной ситуации)

Гость
#3

Я думала, в училище люди для другого поступают... Для учебы...

Гость
#4

А я то думал до парня дошли слухи о лядском прошлом Автора, а здесь такая банальщина ....

маня
#5

а ты распусти слухи о том, что ты -лесбо и прежние разговоры прекратятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: