Гость
Статьи
Любимый улетел...

Любимый улетел...

Девчоночки, помогите, кто сталкивался с подобной проблемой! С парнем 3 года, очень любим друг друга! Мне 19, ему 21. Только начали жить вместе(2 месяца прожили), как ему срочно нужно было вылететь в другую страну(по семейным обст.)..на пару мес или на 3 , неизвестно пока....я так к нему привыкла, засыпать с ним, просыпаться..ревела как сумасшедшая в аэропорту, без него квартира опустела, стены давят..сижу и реву опять((( может у вас мч уезжал куда то надолго, как вы справлялись?

olga
15 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Его не Карлсон случайно звали?

Гость
#2

Форточку нужно было закрывать...

Стр@нный
#3

на готове всегда держите торт со взбитыми сливками, если вернется- то голодный

olga
#4

По сути, ок?

гость
#5

У меня муж моряк, в рейсах по полгода. Что бы легче ждать было, надо не сидеть дома, а все время чем то заниматься - работа, учеба, спорт, встречи с подругами, новое хобби. Тогда не будет времени сидеть дома, ныть и жалеть себя

Гость
#6

Он же вернется, успокойтесь. Просто поддерживайте с ним связь лучше в скайпе, что видели друг друга хоть на экране. И не забывайте- иногда расстояние тольк оукрепляет чувства

olga
#7

Спасибо) а то я думала адекватных ответов уже не будет

Гость
#8

Проводите больше времени с друзьями.Или найдите хобби.Не нужно грузить себя одиночеством,попробуйте насладиться им.

Гость
#9

Найди нового мужчину, также влюбишься и забудешь этого

Гость
#10

Так хорошо одному в квартире, никто не мешает, делай что хочешь. Привыкнешь так потом сама не захочешь чтоб приезжал.

#11

За время его отсутствия Вы убедитесь, что способны существовать не только в формате "мы" (к чему привыкли, считай, с детства - 3 года вместе), но и в формате "я".
Это очень полезный опыт, "на всякий пожарный".

Гость
#12

Парень моряк...отдыхай,гуляй,занимайся любимым делом,встречайся с близкими людьми..главное не давай себе скучать)

Гость
#13

Но ведь он обещал вернуться? Милый шалун

zsr@mail.ru
#14

У меня так улетел и не вернулся.. И полный шкаф вещей остался)

Ну... ВиолеТТа
#17

Блииииин.... вот бы у меня муж надолго уехал....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: