Гость
Статьи
Ушедший поезд?

Ушедший поезд?

Наступила второй раз на те же грабли, хотя зарекалась уже не жить вместе с мужчиной до росписи.теперь выходит так что живем месяц у моих родственников ,по определенным причинам к нему домой приехать пока не можем, о росписи он уже не заикается,ему наверное и так хорошо... хотя моя вина в том что он мне предлагал но я тогда отказалась сказав что надо немного подождать,теперь мне кажется отбила у него желание(( что делать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простите, роспись в чем? денег должен? это да, вы поспешили

Гость
#2
Гость

простите, роспись в чем? денег должен? это да, вы поспешили

в смысле подать заявление в загс, причем тут деньги,не знаю теперь как найти правильные слова чтобы он не подумал что я его уламываю или заставляю хотя в начале желание исходило от него,причем сильное

Бандерас
#3

Автор, где ты видела мужика, который сначала идёт в ЗАГС, а потом живёт вместе? Это или ботан или персонаж из 19 века. В современное время сначала живут вместе, сношаются по полной программе годик другой, а потом уже и в ЗАГС

Гость
#4

а вы серьезно разговаривали на эту тему? если он в принципе был согласен, то можно попробовать прием менеджеров:
"- когда удобнее расписаться - такого-то или такого-то числа?" примерно так.
менеджерские приемчики и в повседневной жизни очень удобная штука)))

Гость
#5

Не, не надо на те же грабли - до "росписи" не живите. Так встречайтесь, гостиница нынче не проблема. По очереди - один раз он оплачивает номер, один раз Вы, и всё по чеснаку))

Гость
#6
Гость

в смысле подать заявление в загс, причем тут деньги,не знаю теперь как найти правильные слова чтобы он не подумал что я его уламываю или заставляю хотя в начале желание исходило от него,причем сильное

никак. он будет думать, что вы его уламываете. кому что нужнее- тот о том и бухтит. и зачем ему ваша "роспись"?

Гость
#7

Автор, совсем вас не поняла... То есть вы жили с одним мч - в итоге не поженилисиь. Счас живете с другим - и он тоже после МЕСЯЦА сожительства не идет в ЗАГС?!?!?

Не понимаю, че вы паритесь. С первым не сложилось - и хорошо, что в загс не пошли. Было бы лучше, если бы потом развелись? То есть потратились на свадьбу, на покупку общих вещей, потом развод, беготня по судам, все делить - брррр....

С этим мужчиной пожили всего МЕСЯЦ!!! Это мало - надо минимум год, чтобы понять, нужен ли он вам в качестве мужа.

Нос к верху! Все будет ок!

Гость
#8
Гость

Автор, совсем вас не поняла... То есть вы жили с одним мч - в итоге не поженилисиь. Счас живете с другим - и он тоже после МЕСЯЦА сожительства не идет в ЗАГС?!?!?

Не понимаю, че вы паритесь. С первым не сложилось - и хорошо, что в загс не пошли. Было бы лучше, если бы потом развелись? То есть потратились на свадьбу, на покупку общих вещей, потом развод, беготня по судам, все делить - брррр....

С этим мужчиной пожили всего МЕСЯЦ!!! Это мало - надо минимум год, чтобы понять, нужен ли он вам в качестве мужа.

Нос к верху! Все будет ок!

нет ,речь ведется об одном конкретном мужчине,дело в том что мы уже знакомы больше года ,так что я считаю уже не рано ,а где потом гарантия что ему захочется вообще? мне кажется больше шансов расстаться у тех пар которых ничего не связывает,просто можно не беременеть сразу да и я не хочу пока

Гость
#9
Гость

никак. он будет думать, что вы его уламываете. кому что нужнее- тот о том и бухтит. и зачем ему ваша "роспись"?

а я не буду уламывать,раз напомню или выведу на серьезный разговор,если сделает вид что ничего не понял значит можно сделать вывод что так ему это и надо

Гость
#10
Гость

а вы серьезно разговаривали на эту тему? если он в принципе был согласен, то можно попробовать прием менеджеров:
"- когда удобнее расписаться - такого-то или такого-то числа?" примерно так.
менеджерские приемчики и в повседневной жизни очень удобная штука)))

Гость

Не, не надо на те же грабли - до "росписи" не живите. Так встречайтесь, гостиница нынче не проблема. По очереди - один раз он оплачивает номер, один раз Вы, и всё по чеснаку))

раньше все так и было,сейчас у него пока нет денежных средств на то что бы каждый раз ездить сношатся в гостиницу)) хотя вы знаете на расстоянии и с редким сексом и отношения как то лучше были что ли

Бандерас
#11

быть знакомым и ходить в кино можно и десять лет, но перед Загсом всё равно нужно конкретно жить вместе каждый день. Просто знакомый и не жили вместе- не катит для перебежки в ЗАГС

Гость
#12
Бандерас

Автор, где ты видела мужика, который сначала идёт в ЗАГС, а потом живёт вместе? Это или ботан или персонаж из 19 века. В современное время сначала живут вместе, сношаются по полной программе годик другой, а потом уже и в ЗАГС

после такой программы 10 проц. из 100 туда доходит

Гость
#13
Бандерас

быть знакомым и ходить в кино можно и десять лет, но перед Загсом всё равно нужно конкретно жить вместе каждый день. Просто знакомый и не жили вместе- не катит для перебежки в ЗАГС

как это просто знакомый? мы встречаемся уже больше года да и жили раньше какое то время у него

Гость
#14
Гость

а вы серьезно разговаривали на эту тему? если он в принципе был согласен, то можно попробовать прием менеджеров:
"- когда удобнее расписаться - такого-то или такого-то числа?" примерно так.
менеджерские приемчики и в повседневной жизни очень удобная штука)))

вы считаете надо сразу с проходняка? ну да скорее всего так и попробую ,вот уж жесть сначала думала как отстрочить время росписи теперь думаю как приблизить...

Гость
#15
Гость

нет ,речь ведется об одном конкретном мужчине,дело в том что мы уже знакомы больше года ,так что я считаю уже не рано ,а где потом гарантия что ему захочется вообще? мне кажется больше шансов расстаться у тех пар которых ничего не связывает,просто можно не беременеть сразу да и я не хочу пока

аааа... ну тут да - можно завести разговор - если нет - уходите.

Гость
#16
Гость

аааа... ну тут да - можно завести разговор - если нет - уходите.

вот именно , тоже так подумала что дальше потом просто нечего будет ловить,потом будут совсем другие траты покупка вещей в квартиру,ремонт его машины,дочери помочь надо она в другой стране живет ...и не до свадьбы будет точно ,к тому же я заметила что отношения стали более холодными такое часто происходит в парах где не определились

Гость
#17
Гость

вот именно , тоже так подумала что дальше потом просто нечего будет ловить,потом будут совсем другие траты покупка вещей в квартиру,ремонт его машины,дочери помочь надо она в другой стране живет ...и не до свадьбы будет точно ,к тому же я заметила что отношения стали более холодными такое часто происходит в парах где не определились

а. там ещё и дочь. ну тогда да. понимаю парня.

Гость
#18
Бандерас

Автор, где ты видела мужика, который сначала идёт в ЗАГС, а потом живёт вместе? Это или ботан или персонаж из 19 века. В современное время сначала живут вместе, сношаются по полной программе годик другой, а потом уже и в ЗАГС

У меня и первый, и второй муж... Да и другие предлагали сначала в загс...
Вот такая я фря. Без штампа никаких совместных житий.

Гость
#19
Гость

У меня и первый, и второй муж... Да и другие предлагали сначала в загс...
Вот такая я фря. Без штампа никаких совместных житий.

тогда ещё не было вумена животворящего.

Гость
#20

Автор, вы- смешная. Неужели так хочется замуж?Вы же не аксессуар выбираете, а мужа. Человека, с которым будете всю жизнь или полжизни. Что можно понять за месяц ? Ничего. Встречаться одно, а жить под одной крышей другое. Но нужно все очень четко обговаривать. Поговрите с ним спокойно и несколько абстрагированно, что в принципе считаете, что для проверки трех месяцев( пяти, шести, года) достаточно, и дальше нужно что-то решать.

Бандерас
#21
Гость

как это просто знакомый? мы встречаемся уже больше года да и жили раньше какое то время у него

Встречаемся= ходит на палку чая раз в неделю, а потом в кино? А раньше какое то время- это месяц? Я же говорю, вместе должны жить каждый день год, со всеми его носками, трусами и зарядниками.

Бандерас
#22
Гость

У меня и первый, и второй муж... Да и другие предлагали сначала в загс...
Вот такая я фря. Без штампа никаких совместных житий.

Ну, значит ты типа Оксана Федорова, от которой у них челюсти сразу выпадают и слюна течёт

Гость
#23
Бандерас

Автор, где ты видела мужика, который сначала идёт в ЗАГС, а потом живёт вместе? Это или ботан или персонаж из 19 века. В современное время сначала живут вместе, сношаются по полной программе годик другой, а потом уже и в ЗАГС

фигня, сожительствуют когда в принципе не собираются в ЗАГС, чаще всего потому что надеются что встретят кого получше. те редкие случаи когда сожительство привело к ЗАГСУ скорее исключения или женщина надавила на него и буквально затащила в ЗАГС. но добровольно после сожительства он предложение уже не сделает. логика же правит мужиками, зачем, если уже живут вместе, а он при этом еще и как бы "свободен"

Гость
#24
Гость

фигня, сожительствуют когда в принципе не собираются в ЗАГС, чаще всего потому что надеются что встретят кого получше.

не согласна. сейчас чаще всего развитие семейной жизни идет так - вначале живут, потом беременеют и под венец. Прошу не путать с браками "по залету"! Я имею в виду обыкновенные сложившиеся пары. Это просто обычное течение жизни где каждый следующий шаг является логичным продолжением предыдущего. Просто сейчас большинство молодых пар не видит смысла расписываться пока нет ребенка, ведь в самом деле разницы особо никакой от этого штампа. а когда появляется ребенок это уже серьезный стимул для следующего шага.

Гость
#25

Здесь только и строчат темы как сожительствуют год, два, потом ребенок а парень и не собирается жениться. "Почему он хочет жениться"?. Да потому что она и так уже вся перед ним наизнанку вывернулась, а он не ценит и не любит, вот почему, а не потому что "рано", "не готов", " накоплю на машину, жилье"... и прочее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: