Гость
Статьи
Парню пишет смски …

Парню пишет смски старая подруга.

Замечаю уже не первый раз что парню пишет подруга смс, пишет обычно вечером, заметила в тексте слово "Зай". Меня это убило. Я высказала ему все это и просила объяснить, он сказал что ему все равно что она ему пишет и что это очень старая подруга с которой он уже очень давно знаком и даже не видел ее не разу только по телефону общались. Что он общался с ней когда ему больше не с кем было общаться. Я не знаю верить ему или нет, я не считаю нормальным что какая-то левая зная что у него есть девушка должна ему такие вещи писать. Как вы считаете?

Banaly
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы считаем, что не надо лезть без спроса в чужие отношения, а уж тем более давать указания и приказывать.

Гость
#2

Он флиртует с ней, и скорей всего он называет её так же.

Гость
#3
Гость

Мы считаем, что не надо лезть без спроса в чужие отношения, а уж тем более давать указания и приказывать.

А ещё добавлю, что читать чужие письма, смс, лазить в чужие карманы... надо продолжать???

#4
Гость

А ещё добавлю, что читать чужие письма, смс, лазить в чужие карманы... надо продолжать???

Я должна быть уверена в нем вот и все, лучше я буду знать се чем не знать и оставаться дурочкой

Гость
#5
Гость

А ещё добавлю, что читать чужие письма, смс, лазить в чужие карманы... надо продолжать???

в чужие нельзя, а в нормальных отношениях по поводу кто в чей телефон залез не парятся. Потому что, ЧТО скрывать от родного человека?

Гость
#6
Гость

А ещё добавлю, что читать чужие письма, смс, лазить в чужие карманы... надо продолжать???

Если люди спят и живут вместе, а смски скрывают друг от друга, ну-ну, вперед в ЗАГС, а потом разводиться : "ах, она мне изменила, или он". Изначально чужие были и на сторону смотрели.

Гость
#7
Banaly

А ещё добавлю, что читать чужие письма, смс, лазить в чужие карманы... надо продолжать???

Я должна быть уверена в нем вот и все, лучше я буду знать се чем не знать и оставаться дурочкой
Доверять нужно, изводите мужиков ревностью и недоверием, а потом ноете что мужик бросил. Мужу надо быть подругой, а не пилой.

Гость
#8

у меня была похожая ситуация. тоже подружка "общалась когда все от него отвернулись". тоже были смс , сообщения с флиртом и тд. Но он с ней флиртовал по пьяни. потом она приехала в город где мы жили. Хотела отбить его у меня. не вышло. я поставила ультиматум, что либо он продолжает общаться с этой "хищницей" , но тогда я ухожу. в итоге больше ни-ни. и когда она пыталась, говорила ему что как он мог жениться на мне, удивлялась что "неужели по любви? " , и кидала поцелуйчики, он ее посылал. К чему я все это. Подруг у мужиков не бывает. Такие одинокие подруги всегда считают что они лучше и отобьют, хотя это не всегда так. Если мужик кобель- подруги удобны тк всегда готовы. если нормальный - он прекратит общение ради спокойствия своей единственной.

Гость
#9

Это так называемый интеллигентский минимум. Правила хорошего тона, передаваемые из поколения в поколение. Когда люди не видят ничего предосудительного в том, чтобы заглянуть в телефон мужа/жены, письмо, и проч., - что тут можно сказать. "Дьявол - обезьяна Господа Бога" - это когда подмена понятий - "Я же должна быть в безопасности! Я должна знать всё, чтобы подстраховаться!" - Жить тогда не надо с таким человеком, вот и весь сказ. А вообще это простейший тест на воспитанность. Как в анекдоте: "Что нужно сделать для того, чтобы стать интеллигентным человеком? - Закончить Оксфорд - Так я же закончил!! - Не тебе, п.р.и д.урок, дедушке!!!")

АВ
#10
Гость

Это так называемый интеллигентский минимум. Правила хорошего тона, передаваемые из поколения в поколение. Когда люди не видят ничего предосудительного в том, чтобы заглянуть в телефон мужа/жены, письмо, и проч., - что тут можно сказать. "Дьявол - обезьяна Господа Бога" - это когда подмена понятий - "Я же должна быть в безопасности! Я должна знать всё, чтобы подстраховаться!" - Жить тогда не надо с таким человеком, вот и весь сказ. А вообще это простейший тест на воспитанность. Как в анекдоте: "Что нужно сделать для того, чтобы стать интеллигентным человеком? - Закончить Оксфорд - Так я же закончил!! - Не тебе, п.р.и д.урок, дедушке!!!")

А ещё, скорее всего сексоты (стукачество в простонародье) имеет ту же природу, что и желание влазить в чужой телефон.

#11

Может кто-нибудь уже даст разумный ответ что делать то?

Гость
#12

Действуйте как советский дипломат, на каждую меру точно такая же ответная. Флиртуйте сами с другом каким-нибудь, с чего это ему можно, а Вам нельзя. Самый действенный способ

котенок по имени ГАП
#13

флиртовать с другом

истерики, разговоры по душам, посылания подруги по телефону - ничего не дадут

Гость
#14

Если он не видит в этом ничего плохого, а вы видите, значит, у вас разное представление об отношениях. Переделывать никого не надо. Если вы испытываете дискомфорт - уходите.

#15

Все, все уже решено... В итоге они больше не общаются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: