Гость
Статьи
Что ему мешает ?

Что ему мешает ?

Вот что парню может мешать начать с девушкой отношения или чего он может боятся ? Если он знает что она его любит. и красивой он ее считает. в чем может быть дело ?

Красотка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена, которая велит быть дома не позже 19.00.

Бандерас
#2

всё банально- хаты нет, бабла, чтобы тебя и себя тянуть- нет.

Гость
#3

Красивых много, а хранить верность при таких расскладах - это геммор. Да и любые "атнашения" с девушкой - это геммор для мужчины. Так зачем ему это? Вы попробуйте себе ответить на этот вопрос, и все встанет на место: Незачем!).

Гость
#4

ему не нравится что ты малограмотная

Гость
#5
Гость

Жена, которая велит быть дома не позже 19.00.

а-ха-ха)))

Гость
#6

Либо занят, либо не хочет отношений.

Гость
#7

Он не хочет с Вами отношений (шуры-муры), он хочет с Вами СЕМЬЮ! А двинуться с места видимо мешает страх что отвергнете

Гость
#8
Гость

Он не хочет с Вами отношений (шуры-муры), он хочет с Вами СЕМЬЮ! А двинуться с места видимо мешает страх что отвергнете

Вот лишь бы поржать над автором!)))

Гость
#9

Что ему мешает? А что мешает плохому танцору?
Я Й Ц А!
_ _
=( _ )( _ )=
| |
| |
U

Гость
#10

....._ _
=( _ )( _ )=
........| |
........| |
........U

Гость
#11

....._ ..._
=( _ )( _ )=
.......|...|
.......|...|
........U

Гость
#12
Гость

Жена, которая велит быть дома не позже 19.00.

))))

Гость
#13
Гость

Вот лишь бы поржать над автором!)))

Вообщето я серьёзно говорила...

Гость
#15

Я смотрю у всех пятничное настроение)))

Гость
#16
Гость

Гость
Вот лишь бы поржать над автором!)))

Вообщето я серьёзно говорила...

Ну все, автор сейчас начнет придумывать имена для их общих внуков!))) Для детей уж наверняка придумала, пока вопрос писала...))))))

Гость
#17

Автор, женщины очень часто путают термины "мужчина боится" и " мужчине на фиг ничего не надо". возможно это Ваш случай.

Гость
#19
Гость

ГостьГость

Вот лишь бы поржать над автором!)))



Вообщето я серьёзно говорила...
Ну все, автор сейчас начнет придумывать имена для их общих внуков!))) Для детей уж наверняка придумала, пока вопрос писала...))))))

позитивный настрой ещё никому не мешал:-)... И такой расклад что у него возможно серьёзные намерения, но он не уверен в её намерениях Вы не можете отрицать:-)

Красотка
#20
Гость

Жена, которая велит быть дома не позже 19.00.

У него нет жена и девушки нет.

Красотка
#21
Бандерас

всё банально- хаты нет, бабла, чтобы тебя и себя тянуть- нет.

Мне если честно на материальные вопросы все ровно хоть в бомжарне готова с ним жить.

Красотка
#22
Гость

ему не нравится что ты малограмотная

)))))))))) не волнуйтесь он в этом плане не далеко от меня укотился.

Красотка
#23
Гость

Он не хочет с Вами отношений (шуры-муры), он хочет с Вами СЕМЬЮ! А двинуться с места видимо мешает страх что отвергнете

Как можно боятся что я его отвергну если я его люблю и я ему это говорила ? Это что тогда за дурачек ?

Красотка
#24
Гость

ГостьГость

Вот лишь бы поржать над автором!)))

Имя для ребенка я давно придумала как бы мне хотелось назвать ))) Это правда. Но я понимаю что решать должны 2 человека потому не факт что будет такое.


Вообщето я серьёзно говорила...
Ну все, автор сейчас начнет придумывать имена для их общих внуков!))) Для детей уж наверняка придумала, пока вопрос писала...))))))

Красотка
#25
Гость

Автор, женщины очень часто путают термины "мужчина боится" и " мужчине на фиг ничего не надо". возможно это Ваш случай.

Нет ну тогда он должен же был так прямо мне все и сказать, или оскорбить меня или игнорировать. А он наоборот. Но не до конца как буд-то чего-то боится или что-то ему мешает.

Гость
#27
Красотка

Нет ну тогда он должен же был так прямо мне все и сказать, или оскорбить меня или игнорировать. А он наоборот. Но не до конца как буд-то чего-то боится или что-то ему мешает.

А какой резон ему Вас оскорблять/обижать или игнорировать? Вы же ничего плохого ему не сделали? Почему он с Вами должен портить отношения?

Ле
#28

Не хочет отношений и всё. То есть даже так - не хочет отношений с вами. Хотя вы выдумали себе, что хочет. Если бы хотел - вы бы это не писали тут.

Красотка
#29
Гость

А какой резон ему Вас оскорблять/обижать или игнорировать? Вы же ничего плохого ему не сделали? Почему он с Вами должен портить отношения?

Конечно не делала. Ну надо раз я ему не нравлюсь вообще никак так прямо все и сказать. Ну или игнорировать меня просто. А то дает поводы думать что я ему не безразлична. А до конца ничего конкретного не говорит прямо и не делает. Но продолжает относится хорошо.

Ле
#30

А не отвергает - приятно иметь поблизости того, кто тебя любит. Для самооценки полезно.

Красотка
#31
Ле

Не хочет отношений и всё. То есть даже так - не хочет отношений с вами. Хотя вы выдумали себе, что хочет. Если бы хотел - вы бы это не писали тут.

Тогда почему он прямо так и не говорил и не говорит ты мне не нравишься или я не хочу с тобой быть и прочее ? Если он знает что я его люблю.

Гость
#32
Красотка

Как можно боятся что я его отвергну если я его люблю и я ему это говорила ? Это что тогда за дурачек ?

На эти вопросы может ответить только Он сам:-)

Красотка
#33
Гость

На эти вопросы может ответить только Он сам:-)

Я его боюсь спросить то что спросила здесь.

Ле
#34

А вы его на свидание не приглашали?

Красотка
#35
Ле

А вы его на свидание не приглашали?

нет. но говорила что люблю.

#36
Ле

А не отвергает - приятно иметь поблизости того, кто тебя любит. Для самооценки полезно.

Точно.

#37

Ну вот, она уже любит! А где охота, вызов, адреналин? Скучно ему с Вами, похоже...

Красотка
#38
Udiff

Ну вот, она уже любит! А где охота, вызов, адреналин? Скучно ему с Вами, похоже...

Не скучно )))))) Вы же не знаете всего. Откуда выводы про скучность ? Да я его люблю давно и крепко.

Ле
#39
Красотка

нет. но говорила что люблю.

А он что на это? Молчал?

Если бы он хотел с вами отношений - его бы ваше признание вдохновило на развитие отношений...

Красотка
#40
Ле

А он что на это? Молчал?

Если бы он хотел с вами отношений - его бы ваше признание вдохновило на развитие отношений...

Не молчал. Но ничего конкретного даже не сказал.

#41
Красотка

Не скучно )))))) Вы же не знаете всего. Откуда выводы про скучность ? Да я его люблю давно и крепко.

Так результата-то нет от вашей любви.

Красотка
#42
Udiff

Так результата-то нет от вашей любви.

Ну и конца нету тоже

#43
Красотка

Ну и конца нету тоже

Я бы свалила с его горизонта свою личную жизнь налаживать раз он такая бестолочь.

Красотка
#44
Udiff

Я бы свалила с его горизонта свою личную жизнь налаживать раз он такая бестолочь.

Я не легкого поведения . Что бы любить одного а быть с кем-то лишь только что бы быть с кем-то и дурить кого-то и мучить себя . Зачем ?

#45
Красотка

Я не легкого поведения . Что бы любить одного а быть с кем-то лишь только что бы быть с кем-то и дурить кого-то и мучить себя . Зачем ?

А я и не о легком поведении, а о том, что бы строить нормальные отношения с человеком, который на твою любовь ответит внятно тем же.

Гость
#46
Красотка

Вот что парню может мешать начать с девушкой отношения или чего он может боятся ? Если он знает что она его любит. и красивой он ее считает. в чем может быть дело ?

кроме красоты есть еще характер, происхождение, образование, деньги
красота это важный фактор, далеко не самое главный

#47

а еще есть фактор "зацепило" или "не зацепило"
Парень когда хочет быть с девушкой горы свернет.

Гость
#48

Автор, видимо, еще слишком молода, чтобы понять одну простую истину - если мужчине действительно нужна женщина, он свернёт горы, чтобы ее получить. Когда мужчина влюблён и хочет отношений, он и звонит, и пишет, и ищет встречи, а не сидит в нерешительности. Просто поймите это, и отношения с мужчинами будут в разы проще.

Красотка
#49
Гость

Автор, видимо, еще слишком молода, чтобы понять одну простую истину - если мужчине действительно нужна женщина, он свернёт горы, чтобы ее получить. Когда мужчина влюблён и хочет отношений, он и звонит, и пишет, и ищет встречи, а не сидит в нерешительности. Просто поймите это, и отношения с мужчинами будут в разы проще.

Так и звонит и пишет. Вот в этом то и вопрос весь . Заинтересованность у него есть. Но такое чувство что все таки ему что-то мешает или он чего-то боится .

Красотка
#50
Гость

кроме красоты есть еще характер, происхождение, образование, деньги
красота это важный фактор, далеко не самое главный

Что за бред про образование ? причем здесь образование к любви и отношениям ? Человек каждый сам для себя выбирает ту профессию которая ему нравится ну или интересна по каким либо причинам. И кстати наличие диплома и даже красного или его отсутствие ни о чем не говорит. И уж образования с отношениями и любовью никак не связаны. Но я так подозревая что Вы можете захотеть узнать то у него и у меня дипломы есть )))) Ну причем тут это ?