Гость
Статьи
Преступление и …

Преступление и наказание

Скажите, а наказываете ли вы мужчин? И если наказываете, то как и за что? И нужно ли вообще это делать? (например - "пришел пьяный домой - лишился секса")
Можно ли наказывать отсутствием секса? А ваши мужчины в ответ что-нибудь похожее предпринимают? Ну и самый главный вопрос - а помогают ли наказания?

Анни Фанни
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала тут про "Преступление и наказание" Достоевского....

вика
#2
Гость

Я думала тут про "Преступление и наказание" Достоевского....

Я тоже .....)))))))) думала почитать хоть

avgf
#3

*****, так это не литературный кружок :(

Ольга
#4

ахах ха ха )))))))))

Гость
#5
avgf

*****, так это не литературный кружок :(

Нет-это клуб садомазохистов........
Литературный этажом выше))))))))

право
#6

ееееептиииииии -что здесь ........

Анни Фанни
#7
Гость

Я думала тут про "Преступление и наказание" Достоевского....

ну целиком сюда книгу перепостить не получится)) разве что краткий пересказ))

Гость
#8

Меня муж наказывает-пьешь- интима не будет!!!!!!!!

Гость
#9

меня наказывает жестка -особенно по пьяни -такиииим сексом))))))))))))))))))

Анни Фанни
#10
Гость

Меня муж наказывает-пьешь- интима не будет!!!!!!!!

ахахах))) я думала обычно все наоборот)))

Гость
#11
Анни Фанни

ахахах))) я думала обычно все наоборот)))

Ну так вот.......
Я не шучу даже,его не прикалывают пьяненькие..и в целях профилактики...еще бывает во хмелю так и тянет меня к нему......

Анни Фанни
#12
Гость

Ну так вот.......
Я не шучу даже,его не прикалывают пьяненькие..и в целях профилактики...еще бывает во хмелю так и тянет меня к нему......

И как, его метод дает результаты?)

Гость
#13
Анни Фанни

ГостьНу так вот.......

Я не шучу даже,его не прикалывают пьяненькие..и в целях профилактики...еще бывает во хмелю так и тянет меня к нему......

И как, его метод дает результаты?)

относительно-в зависимости чего более охото-на бухаться или в коечку))))))))

Олеандр
#14

секс это же такие кайфушки... ммм... зачем проблемы тащить в постель? для любого человека самое страшное - это равнодушие/игнор/молчание.

Ольга
#15
Олеандр

секс это же такие кайфушки... ммм... зачем проблемы тащить в постель? для любого человека самое страшное - это равнодушие/игнор/молчание.

пральна -ссора ссорой а секс по расписанию

Гость
#16

Наказание путем лишения секса- самое большое идиотство придуманное фригидными бабами, ничего общего не имеющими с женщинами.

Гость
#17

отсутствие секса как наказание?))) а для кого??? другое дело если тошно от поступка, и разговаривать не хочется с человеком, не то что спать. или как - не вынес мусор - неделю без секса? да я сама рехнусь.

Самая прекрасная
#18

Вот и я надеялась поразглагольствовать о великом романе Достоевского, а тут...))) Увы и ах.

По теме: наказываю вспышкой эмоций, я горячая и вспыльчивая.
А сексом нет. Глупость какая-то.

Если в ссоре, то секса не будет, конечно. Но наказывать как ребенка...

Гость
#19

Почитала - обалдела. Достоевский отдыхает.
Щас муж приедет, накажу точно. Аванса лишу.)))))

Гость
#20

Лишён п...ды и кухни ? Знакомая тема ! И вы реально думаете что можно наказать отсутствием секса ? Ну если только себя . А у него вряд-ли будет отсутствие . Проблем с этим нет . Это я вам ответственно заявляю как хозяйка "массажного салона" . К нам постоянно такие лишенцы приходят ) .

Гость
#21

Низзя наказывать отсутствием секса. Кругом одни п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.и, уведут вашего кормильца, как пить дать. Если накосячил - поговорить, объяснить, что не так и чем он Вас обидел (в зависимости от ситуации, конечно). Потом помириться и заняться этимвотсамымсексом.

фокс
#22

в угол ставлю:)

Гость
#23

Зачем наказывать отсутствием с е к с а? Он другую найдет, согласную на все.
У меня парень, вместе живем, не пьет, пью только я и то редко. Наказываю лишь отсутствием ужина) Он не умеет включать даже микроволновку, так что когда ругаемся, он питается пиццей, но один фиг миримся в постели.

Гость
#24
Гость

Зачем наказывать отсутствием с е к с а? Он другую найдет, согласную на все.
У меня парень, вместе живем, не пьет, пью только я и то редко. Наказываю лишь отсутствием ужина) Он не умеет включать даже микроволновку, так что когда ругаемся, он питается пиццей, но один фиг миримся в постели.

он также может найти ту, что покормит

Гость
#25

Не, не наказываю. Глупо это - взрослого человека наказывать и бестолку. Насчет - пришел пьяный домой, так если он иногда, не часто, таким приходит, то это не преступление, что тут такого? Все выпивают время от времени. А если постоянно, то тут не наказывать надо, а бежать куда подальше от него.

Гость
#26
Гость

Лишён п...ды и кухни ? Знакомая тема ! И вы реально думаете что можно наказать отсутствием секса ? Ну если только себя . А у него вряд-ли будет отсутствие . Проблем с этим нет . Это я вам ответственно заявляю как хозяйка "массажного салона" . К нам постоянно такие лишенцы приходят ) .

*****, а ,если меня мужчина наказывает отсутствием, мне че тоже к вам в салон переться? представляю себе внутренний массаж

Гость
#27

Наказываю беру деньги без спроса из кошелька и покупаю что хочу ( в разумных пределах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: