Гость
Статьи
Нужен ли такой муж?

Нужен ли такой муж?

Мне 22 года, моему мужчине 35, да я понимаю что значительная разница в возрасте, но он покорил меня своей заботой, умом, пониманием. Начали жить вместе, живем 2 месяца и у меня возникают какие-то неопределенности постоянно. Он оказался домосед, основное его времяпровождение - это дома перед телевизором. Вытащить его куда-либо невозможно, интересов у нас общих нет, все эти интеллектуальные разговоры за столом меня уже достали. Плюс ко всему в данный момент я нахожусь в поиске работы, и временно не работаю. Он неплохо зарабатывает, но нет такого чтобы он давал мне деньги на личные расходы, сама просить я не привыкла, конечно он покупает продукты, бытовые средства, но не более. Сделал мне предложение. Но я не уверена, нужны ли мне такие отношения. До этого у меня не было опыта совместного проживания с мужчиной. Подскажите, все так и должно быть и может я просто себе накрутила все?

Анастасия
45 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

в 22 вы не нагулялись. у меня так было, главное это чувство, что жизнь проходит мимо.
Думаю, на нем зацикливатся не надо, и не подайте.

я
#2

стань самостоятельной в материальном плане. Тогда и нужда ждать подачки отпадет. замуж, лично я, за такого бы не вышла. доверия как-то не внушает.

Dashulja_93
#3

гоните его в шею, нашла себе старого пердуна и рада

Гость
#4

Есть мужики которых и в 50 домой к телевизору не загонишь . И домоседов 20-летних полно . Просто вы разные . Если вы не готовы на пару с ним коротать время за телевизором и быть бесплатной домработницей - пора сваливать . Ищите себе мужа с которым одни интересы и который понимает что девушке нужны какие-то средства "на булавки" .

Гость
#5

А с чего вы взяли,что он вам должен давать деньги?

неотразимая
#6

Конечно, нет. Судя по тому, что Вы написали, Вы его не любите. Бонусов,как я поняла, от совместного проживания тоже нет. Имею в виду финансовое обеспечение. Интересов общих нет, более того, интеллектуальный уровень разный. Очень скоро он Вас просто взбесит занудством, а Вы его тупостью

Гость
#7

очередная *** считающая , что ей за секс должны деньги давать.

А потом никто замуж не возьмёт.Таких 22 летних старух полным-полно вокруг...

пис энд лав
#8

А как насчет чувств? Или это нынче не модно, замуж по любви

Ну... ВиолеТТа
#9

"Нужен ли такой муж?"

Нет. Вам не нужен. А девушке 30-37 лет очень нужен. Не будь собакой на сене, отдай его в хорошие руки.

Гость
#10

Он уже старый для гулянок и развлекух. А ты еще молодая, у тебя ветер в зaдницe. Так что нужно искать компромиссы, либо расставаться.

Гость
#11

нет. не нужен. вам ещё лет5 по клубам пъездой торговать.

Рыж
#12

Не нужен
Он не неинтересен и жаден

Бандерас
#13

бросай его и ищи кто будет пить, гулять и бить тебя при случае. Этот тебе не пара!

Анастасия
#14

Чувства к нему у меня есть, я люблю этого человека и он мне очень дорог... Просто как то все однообразно. В семье моей родителей совершенно другой пример, возможно я просто сужу исходя из этого примера. Мой папа по натуре мужчина-добытчик, и маму он в деньгах никогда не ограничивал. Мы никогда ни в чем не нуждались. По клубам я ходить не любитель и не вынуждаю его этого делать (есть ведь более интересные способы времяпровождения). Я стараюсь заботиться о нем - он никогда не ходит у меня голодным, и дома всегда чистота, в сексе у нас с ним все хорошо. А насчет работы, я в поиске, я учусь заочно, и не так просто найти работу, где на сессию отпускали бы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15

Все тетки каздлы!!!!

_

Шустрая
#16
Бандерас

бросай его и ищи кто будет пить, гулять и бить тебя при случае. Этот тебе не пара!

Бандерас, жжете как всегда)))))))

Шустрая
#17
неотразимая

Конечно, нет. Судя по тому, что Вы написали, Вы его не любите. Бонусов,как я поняла, от совместного проживания тоже нет. Имею в виду финансовое обеспечение. Интересов общих нет, более того, интеллектуальный уровень разный. Очень скоро он Вас просто взбесит занудством, а Вы его тупостью

+1000

Я фея, могу и зафеячить
#18

Мне тоже на личные нужды не дает... Блин, а всем мужья дает деньги для себя?!

vltava
#19

раз любите и он вам дорог, надо начать активно общаться со своим мужчиной и выяснять, что ему еще интересно кроме телевизора и секса. бытовуху пережить можно, грамотно распределив обязанности и распланировав досуг. или наоборот, досуг не планировать, а просто лихо срываться куда-нить, чтоб прям йихаа!
я не считаю что разница ого-го и что он старый пердун:DD
если он считает вас интересной и сделал предложение, значит разница возрастная не ощущается. в общем, счастья в семейной жизни. обожаю пары, где муж старше на 10+

Гость
#20
Ну... ВиолеТТа

"Нужен ли такой муж?"

Нет. Вам не нужен. А девушке 30-37 лет очень нужен. Не будь собакой на сене, отдай его в хорошие руки.

еще чего. в мои 32 такое тоже не надо, разве что как элемент декора в квартире.

Катерина
#21

сколько блин внимания еде..

#22

Не в деньгах дело, правильно тут написали - разные вы. Разойдетесь по-любому, вопрос времени Думаю, по обоюдному согласию, если не дураки оба

вау
#23
Я фея, могу и зафеячить

Мне тоже на личные нужды не дает... Блин, а всем мужья дает деньги для себя?!

Я сама беру, для меня на карманные расходы всегда есть наличка. По-моему это нормально, особенно если жена безработная. Не?

вау
#24

Автор, советую расходиться, с мужиком должно быть удобнее, чем без него, а у вас наоборот получается. Скоро и про свои интересы с ним забудете.

Ну... ВиолеТТа
#25
Гость

Ну... ВиолеТТа"Нужен ли такой муж?"



Нет. Вам не нужен. А девушке 30-37 лет очень нужен. Не будь собакой на сене, отдай его в хорошие руки.
еще чего. в мои 32 такое тоже не надо, разве что как элемент декора в квартире.

Не, ну есть же тетки, готовые замуж за кого угодно... Этакие страдающие "мне уже за... а холостых мужчин вообще нема"

#26

Не, ну есть же тетки, готовые замуж за кого угодно... Этакие страдающие "мне уже за... а холостых мужчин вообще нема"[/quote]
Э-э, я бы попросила! Мне 37 и свободных мужчин полно. упаси Боже за кого угодно)) Уважение к себе таки на первом плане))

Милано
#27
Анастасия

Чувства к нему у меня есть, я люблю этого человека и он мне очень дорог... Просто как то все однообразно. В семье моей родителей совершенно другой пример, возможно я просто сужу исходя из этого примера. Мой папа по натуре мужчина-добытчик, и маму он в деньгах никогда не ограничивал. Мы никогда ни в чем не нуждались. По клубам я ходить не любитель и не вынуждаю его этого делать (есть ведь более интересные способы времяпровождения). Я стараюсь заботиться о нем - он никогда не ходит у меня голодным, и дома всегда чистота, в сексе у нас с ним все хорошо. А насчет работы, я в поиске, я учусь заочно, и не так просто найти работу, где на сессию отпускали бы.

Автор, читаю ваш ответ и рыг..ть хочется,сорри!
Все так притарно до тошноты.Вы разные с ним очевидно.Будите стареть морально и психологически.Найдите парня себе, а не мужика! Я в твоем возрасте таких не подпускала и голова была забита собой, а не готовками и бытухами!
Правильно, отпусти и пусть идет к ровеснице!

Гость
#28
Dashulja_93

гоните его в шею, нашла себе старого пердуна и рада

ага, старого еще и жадного - это вообще ужас!

Гость
#29
Я фея, могу и зафеячить

Мне тоже на личные нужды не дает... Блин, а всем мужья дает деньги для себя?!

мне муж дает. и я ему поэтому даю! иначе зачем мне муж?

Гость
#30
Гость

очередная *** считающая , что ей за секс должны деньги давать.

А потом никто замуж не возьмёт.Таких 22 летних старух полным-полно вокруг...

Какие тут самодостаточные . Все сами . И деньги сами заработаем )))
А вот у меня противоположное не то что мнение , а стиль жизни. Чтоб меня тут грязными тапками не забросали сразу скажу жилплощадь своя и работа есть . НО! все мои мужчины , будь то мужья будь то любовники в с е г д а вкладывались в меня. Особенная моя фишка духи , хорошие кожаные сапожки и чулки ....мммм ...чулочки. Если мужчина на третьем свидании снова ничем материальным не осчастливил -в сад! И , кстати , таких вокруг меня мало. 90 % не жадины ))) И не обязательно с ними спать . Просто за одно только общение , времяпровождение мужчины готовы на материальные приятности. А вы кричите, кричите : я сама, я все сама ! вот и будут с вами те , которые готовы вам эти с а м а предоставить бессрочно.
А вот замуж больше ни-ни . Была там два раза, наелась

#31
Гость

Гостьочередная *** считающая , что ей за секс должны деньги давать.



А потом никто замуж не возьмёт.Таких 22 летних старух полным-полно вокруг...

Какие тут самодостаточные . Все сами . И деньги сами заработаем )))
А вот у меня противоположное не то что мнение , а стиль жизни. Чтоб меня тут грязными тапками не забросали сразу скажу жилплощадь своя и работа есть . НО! все мои мужчины , будь то мужья будь то любовники в с е г д а вкладывались в меня. Особенная моя фишка духи , хорошие кожаные сапожки и чулки ....мммм ...чулочки. Если мужчина на третьем свидании снова ничем материальным не осчастливил -в сад! И , кстати , таких вокруг меня мало. 90 % не жадины ))) И не обязательно с ними спать . Просто за одно только общение , времяпровождение мужчины готовы на материальные приятности. А вы кричите, кричите : я сама, я все сама ! вот и будут с вами те , которые готовы вам эти с а м а предоставить бессрочно.
А вот замуж больше ни-ни . Была там два раза, наелась

Со всем уважением, женские приятности никто не отменял!! Счастливы и классно) На мой взгляд у них разница в интересах на лицо, а что бы семью в таких условиях привести к общему знаменателю нужен ум и опыт, коими автор не обладает.

#32
Анастасия

он покорил меня своей заботой, умом, пониманием

Анастасия

интересов у нас общих нет, все эти интеллектуальные разговоры за столом меня уже достали

Анастасия

нет такого чтобы он давал мне деньги на личные расходы,

Не находите, что вторая и третья цитата противоречат первой?

#33

Леди Гамильтон, скромно говоря

Анастасия
#34
Hamilton

Не находите, что вторая и третья цитата противоречат первой?

Да, он очень образован и умен в разных сферах, но у него и опыт жизненный большой, и я совершенно трезво себя оцениваю, и понимаю, что опыта в семейной жизни у меня, в силу возраста не достаточно, тем не менее нам есть о чем поговорить, просто наскучили мне совсем уж "ученые дискуссии" и просмотры каналов с названием "наука", и забота от него исходит (для меня она заключается в вещах не материальных). Да и потом до совместного проживания, все было как-то по другому, я не замечала тех вещей, которые есть сейчас.

натали
#35

Может, он будет давать тебе деньги, когда поженитесь.Сделал же предложение.

#36

наивно... он нашел такую, которая не просит! конечно надо жениться! когда еще такое счастье свалится))))))))

Гость
#37

А если попросить на карманные расходы? Ты ведь не работаешь и живете вместе. Может, он просто глуповат:)))) Мне мой давал, когда не работала, а стала работать так вроде бы и перестал (зп одинаковая), все равно иногда прошу и дает без упреков. А раньше когда оставлял на столе и уходил на работу так неудобно было брать...))

Я фея, могу и зафеячить
#38
вау

Я сама беру, для меня на карманные расходы всегда есть наличка. По-моему это нормально, особенно если жена безработная. Не?

А у моего все на карточке, походы по магазинам вдвоем, либо я по мелочи сама. Но вот какая беда, мне пришлось уволиться, только 10 дней дома. Итог: готовлю, стираю, убираю, глажу каждый день, потому что ч=считаю, что раз дома, то должен быть идеальный порядок дома. А он, даже не спросит "у тебя деньги есть, чтобы продукты купить"? Сегодня с ним разговаривала, случайно разговор пошел Я:"опять посуду за собой не моешь?!" он "я работаю, деньги зарабатываю!" Меня это обидело, говорю "и где они? Ты их для себя тратишь, а я по дому все делаю не только для себя" Мы только 2 месяц вместе, думала экономный, а оказался жмотом

Я фея, могу и зафеячить
#39
Гость

мне муж дает. и я ему поэтому даю! иначе зачем мне муж?

))) логично. Мне никогда в этом не везло. Видимо, раз все делаю сама, значит ничего мне не надо(

Гость
#40
Я фея, могу и зафеячить

А у моего все на карточке, походы по магазинам вдвоем, либо я по мелочи сама. Но вот какая беда, мне пришлось уволиться, только 10 дней дома. Итог: готовлю, стираю, убираю, глажу каждый день, потому что ч=считаю, что раз дома, то должен быть идеальный порядок дома. А он, даже не спросит "у тебя деньги есть, чтобы продукты купить"? Сегодня с ним разговаривала, случайно разговор пошел Я:"опять посуду за собой не моешь?!" он "я работаю, деньги зарабатываю!" Меня это обидело, говорю "и где они? Ты их для себя тратишь, а я по дому все делаю не только для себя" Мы только 2 месяц вместе, думала экономный, а оказался жмотом

Мда.... Мужчина не обязан быть богатым, но обязан быть щедрым.

Я фея, могу и зафеячить
#41
Гость

Мда.... Мужчина не обязан быть богатым, но обязан быть щедрым.

Я тоже так считаю, тем более я бы никогда ничего дорогого не попросила, а он мне говорит недавно "хотел тебя побаловать, но не знал, что купить... и ничего не купил". Знаете, что самое обидное? что он жаловался, что до меня все девушки с него деньги вытряхивали, а я такая хорошая, ничего не требую. Так я не требую, потому что считаю, что сам должен хотеть сделать приятное(

#43

Автор, Вам через пять лет будет только 27, а ему 40. Во-первых возрастная разница, а во-вторых Вам уже скучно, к тому же, мне кажется, Вы его не любите. Ищите того, кого полюбите.

#44

Думаю и ему тоже скучно

Еж
#45

У вас уже нет общих интересов ! Ищите другого

N
#46

Мне б такого домашнего интеллектуала и задушевные беседы, я тоже домашняя и смотрю научные каналы))) Вы просто разные, ничего в этом нет плохого, вам нужно найти пару со схожими интересами вот и все, иначе со временем, вы его просто возненавидите, а жизнь длинная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: