Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений

Здравствуйте,такая история гуляли с парнем и общались в сети ,(раз гуляли_), но он не активный; был активен только в начале а потом...
затих, всегда я в основном первая писала ему и добавила его тоже сама, он активно поддержал мое желание общаться, писал сам по несколько раз в день, потом я уехала он стал реже писать а потом начал исчезать, пару дней морозился… потом вернувшись погуляли и снова мороз, я уже готова была писать сама но выждала пару дней не ответа не привета… и вот написав ему он сказал что занят вечером сам написал и мы допереписовались до того что он сказал ему хорошо одному и его личное пространство… чуть ли что ему не кто не нужен вообще… и он привык быть одни на мой вопрос о прогулке ответил что занят.может позже… и вот как быть просто так забить? уж очень нравится он мне! но и быть со мной он не хочет я

10 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

забить.

Гость
#2

Фу, какая навязчивая липучка.
Парень правильно сделал, что кинул такую надоеду.

Гость
#3

насильно мил не будешь

#5

Для меня самого загадка, где берут энергию для общения, если другой человек не нужен по определению.

#6

Ему хорошо одному? Ну и пошёл он нафик! У меня подружка переписывалась с таким в соцсети, он её королевой и богиней называл, на первой встрече на руках носил, а как только она сказала "А ты бы на мне женился?" - попёрло всякое типа "я ещё не готов", "я недостоин такой красотки", "я вообще ***нутый"...

Гость
#8

Не хочет, не нравишься ты ему, вот и все. Действительно липучка, ему даже отодрать лень. Зачем навязываться, гордости никакой, на помойке себя нашла что ли?

Натали Портман
#9

Тебе оно надо? Когда же у девушек появится самоуважение?

АленаЮЮ
#12

Если бы он влюбился. сам бы искал встречи. меня утром на работу милый провожает, спрашивает всегда, когда в следующий раз увидимся...и это с самого начала было. а нафиг навязываться?

Гость
#13

АленаЮЮ, у вас уже есть отношения, а у них только вирт на начальной стадии, а это большая разница

Гость
#14

А у меня такая ситуация, что познакомилась с парнем, постоянно общаемся, видимся. Нам хорошо вместе, но есть одно но... он не хочет отношений как парень с девушкой, его так все устраивает. Не знаю как быть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: