Гость
Статьи
Так больно... я не …

Так больно... я не знаю, что мне делать!

Четыре раза он откладывал свадьбу по разным причинам. Третий раз был на трехлетие наших отношений, этим летом. Четвертый и заключительный неделю назад. Сказал, что боится на мне жениться, что я …

Ирина
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

ой, не унижайте себя такой ерундой, не читайте втайне его письма и смс. настроение и самооценку это вам не поднимет. плюньте и улыбайтесь новой жизни навстречу. ничто так не раздражает обидчиков, как ваше счастье. кстати, мужчина ваш, видимо, любит вас обвинять во всех несчастьях, так что при встрече наговорит вам в очередной раз, что вы сами виноваты, в том, что он не женится на вас. а вот прям только что хотел вам сделать предложение... манипуляции и издевательство.

Ирина автор
#102
Елена

ой, не унижайте себя такой ерундой, не читайте втайне его письма и смс. настроение и самооценку это вам не поднимет. плюньте и улыбайтесь новой жизни навстречу. ничто так не раздражает обидчиков, как ваше счастье. кстати, мужчина ваш, видимо, любит вас обвинять во всех несчастьях, так что при встрече наговорит вам в очередной раз, что вы сами виноваты, в том, что он не женится на вас. а вот прям только что хотел вам сделать предложение... манипуляции и издевательство.

Да, на сегодняшний день я вспоминаю весь разговор накануне ЗАГСа и аж смешно. До чего же он изобретателен. И как неприкрыто, даже не завуалированно всё это было. Человек просто откровенно делал дуру из меня, внаглую. "Погоди, не собирай вещи, я сейчас сяду подумаю". Это ужасно просто

Ирина автор
#103

И повторюсь, но на сегодняшний день мне стало легче. Быть может, если я его больше не увижу и ничего о нем не услышу, то забуду, как страшный сон.

Ирина автор
#104

А переписку я хочу почитать ему назло. Чтобы для него самого стало понятно, что он просто балабол. Я просто уже знаю дальнейшее развитие событий. Он приедет. Начнет ко мне приходить домой. Начнет разговаривать, говорить всё те же вещи. А по факту он просто съездил на вахту, пообщался там с офисными кралями и не найдя варианта лучше чем я приехал старую Ирку возвращать. Может и так будет. А может из этих "краль" кто - то его по-настоящему зацепил, а я сижу тут и смешу форум своими глупыми ожиданиями его действий, которых и не будет

Ирина автор
#105

По существу это всё так не важно уже. Хуже, чем он сделал перед уездом, он уже не сделает точно

Гость
#106
Ирина

Думаете поэтому ушёл? Молодую захотел...

брееееед, автор, вы ту пая? скажите уже честно или вам не 29, а может 59?

Гость
#107

задолбали вы уже своими свадьбами - какой то фетию вам не мужик нужен а штамп.
а после свадьбы - толстеют - ребенка рожают и еще толстеют за собой не следят - все жизнь удалааась е пта. а потом удивляются что мужик сбегает.

петя
#108

задолбали вы уже своими свадьбами - какой то фетиi - вам не мужик нужен а штамп.
а после свадьбы - толстеют - ребенка рожают и еще толстеют за собой не следят - все жизнь удалааась е пта. а потом удивляются что мужик сбегает.

Звездочка
#109
петя

задолбали вы уже своими свадьбами - какой то фетиi - вам не мужик нужен а штамп.
а после свадьбы - толстеют - ребенка рожают и еще толстеют за собой не следят - все жизнь удалааась е пта. а потом удивляются что мужик сбегает.

Да успокойся ты уже!! Если человек не женится, это сразу говорит о том, что он ничего не обещает и прожить всю жизнь с ней не хочет.

Гость
#110
Ирина

Я не перспективная. Да симпатичная, с хорошей, по моему мнению фигурой, работаю просто дизайнером в мебельной фирме. Не за горами тридцатник, как кто-то тут писал. Высшего так и не получила. Жизнь как - то профунькала. Хозяйка плохая. Вспыльчивая. Может и жениться на мне не за что.... Но он говорит, что любит, любит безумно и я для него родной человек, и он всю жизнь хочет быть со мной. Но в чем тогда смысл откладывать свадьбу и как сраную собаченку водить меня за нос, то пообещать мне и попросить прощения, что сомневался, то накануне Главного дня, затеять ссору и снова откосить, заставив меня все это прочувствовать, его нежелание жениться на мне.... Это же так унизительно. А теперь он на вахте, с этой Евгенией в соседних кабинетах и мне так больно... Мне так плохо... Вы понимаете, он ведь четыре раза обещал. Я все понимаю, думаете не понимаю, но зачем меня держать, тратить мое время. Я ведь потом никому нужна не буду, я не молодею же с каждым днем...
Зачем он так со мной. Это же не по человечески. Унижать меня, говоря, что он подумает жениться или нет.... уехать и забить, что я говорю, что по приезду он меня не найдет больше. А сам говорит, что любит. Что это...это же не любовь... Три года прошло....

Ирина, вы все правильно сделали, вы молодец. и в 30 и в 50 успешно находят свою любовь. а вам всего 29) я понимаю, как вам тяжело. но поймите, что было бы, если бы вы не ушли? он бы вас снова так динамил, оттягивал свадьбу. а вы бы переживали еще хуже. он вас не любит, не ценит, не дорожит.сейчас это ***** может вас закидывать слезными смс-ками, но вы не обращайте внимания. вам будет казаться что вот вот он созрел и в загс вас потащит, но увы и ах, это всего лишь слова. мне почему-то кажется, что измена с его стороны имела место быть, и что вы для него были запасным вариантом. просто знайте, что если все таки простите его и примете обратно - будете всегда унижаться. знайте, почему он даже не попытался вас остановить?

Гость
#111

потому что он уверен, что все вы ему простите и он ноги о вас вытирать сможет как захочет. мой совет вам: купите сладостей, фастфуда, роллов (вкусной еды в общем) и посмотрите смешной фильм. плачьте сколько влезет, надо выплакать весь негатив. у меня тоже был болезненный разрыв. я встречалась с парнем 4 года, практически жила у него (он один живет). он сначала сказал что хочет жениться. я порхала словно на крыльях, радовалась, ждала кольца и предложения. потом он стал пропадать отдаляться... то звоню - сбрасывает. говорю потом - почему сбрасываешь? он в ответ - то с друзьями был, то работал....в общем, глупые отмазки. раньше каждое утро писал "доброе утречко моя соня", а потом вообще перестал писать . из друззей в соц.сетях удалил. я ему - ты чего? зачем удалил? он мне ответил, типа браузер заглючил и тд и тд. в общем, потом чрез его друзей я узнала, что он понял что разлюбил... как я рыдала, представляете наверное. около 2х месяцев лежала просто. потом встречалась со всяким сбродом, лишь бы забыть. потом нашла своего единственного, и все хорошо и у вас все будет замечательно.

Ирина автор
#112
Гость

потому что он уверен, что все вы ему простите и он ноги о вас вытирать сможет как захочет. мой совет вам: купите сладостей, фастфуда, роллов (вкусной еды в общем) и посмотрите смешной фильм. плачьте сколько влезет, надо выплакать весь негатив. у меня тоже был болезненный разрыв. я встречалась с парнем 4 года, практически жила у него (он один живет). он сначала сказал что хочет жениться. я порхала словно на крыльях, радовалась, ждала кольца и предложения. потом он стал пропадать отдаляться... то звоню - сбрасывает. говорю потом - почему сбрасываешь? он в ответ - то с друзьями был, то работал....в общем, глупые отмазки. раньше каждое утро писал "доброе утречко моя соня", а потом вообще перестал писать . из друззей в соц.сетях удалил. я ему - ты чего? зачем удалил? он мне ответил, типа браузер заглючил и тд и тд. в общем, потом чрез его друзей я узнала, что он понял что разлюбил... как я рыдала, представляете наверное. около 2х месяцев лежала просто. потом встречалась со всяким сбродом, лишь бы забыть. потом нашла своего единственного, и все хорошо и у вас все будет замечательно.

Завтра подаю доки в институт. На Юрфак. Пока бакалавра, далее магистр. Просто я для него была девочкой без перспектив. Мне друг на днях сказал, что перспективные парни обычно тянуться к перспективным девушкам. Я же пустота пустотная. Глупая. Думала за человеческие качества любят. Оказалось есть парни, которые женятся не на этом, а на светлом будущем. Может это и правильно. Только сначала мне этого светлого будущего придется добиться самой. Найдет меня моя любовь или нет, я не знаю, но позволять меня так швырять я больше не буду.

Ирина автор
#113
Гость

потому что он уверен, что все вы ему простите и он ноги о вас вытирать сможет как захочет. мой совет вам: купите сладостей, фастфуда, роллов (вкусной еды в общем) и посмотрите смешной фильм. плачьте сколько влезет, надо выплакать весь негатив. у меня тоже был болезненный разрыв. я встречалась с парнем 4 года, практически жила у него (он один живет). он сначала сказал что хочет жениться. я порхала словно на крыльях, радовалась, ждала кольца и предложения. потом он стал пропадать отдаляться... то звоню - сбрасывает. говорю потом - почему сбрасываешь? он в ответ - то с друзьями был, то работал....в общем, глупые отмазки. раньше каждое утро писал "доброе утречко моя соня", а потом вообще перестал писать . из друззей в соц.сетях удалил. я ему - ты чего? зачем удалил? он мне ответил, типа браузер заглючил и тд и тд. в общем, потом чрез его друзей я узнала, что он понял что разлюбил... как я рыдала, представляете наверное. около 2х месяцев лежала просто. потом встречалась со всяким сбродом, лишь бы забыть. потом нашла своего единственного, и все хорошо и у вас все будет замечательно.

И я абсолютно на все сто с вами согласна. Что он просто уверен, что приедет, я остыну, посижу дома с мамой и пойму, что неееет так жить я не хочу и лучше с ним. Он вообще уверен в своей незаменимости.

Ирина автор
#114

И не то, чтобы я хотела выпендриться и показать ему свою независимость....скорее я вообще была бы рада не видеть его никогда, жить и достигать успеха и никогда, ничего о нем не знать.

Звездочка
#115

Ирина, а он кто по национальности? Вы не глупая, молодец что набрались воли, ушли от него да еще и учиться собираетесь. С такими родителями это не так-то и просто по себе знаю.

Ирина автор
#116
Звездочка

Ирина, а он кто по национальности? Вы не глупая, молодец что набрались воли, ушли от него да еще и учиться собираетесь. С такими родителями это не так-то и просто по себе знаю.

Я сама со страхом думала сегодня целый день о том, как сложиться жизнь моя, о том, что сейчас очень тяжело придется и деньги, которые я хотела потратить на поездку с ним отдыхать я вложу в учёбу. На работе придется вкалывать, как папа Карло. Но я рада этому, только это всё равно, как испытание. Некоторые говорят, что это новая жизнь, новый этап. Я так не думаю. Это похоже на попытку выжить.

Звездочка
#117
Ирина автор

Я сама со страхом думала сегодня целый день о том, как сложиться жизнь моя, о том, что сейчас очень тяжело придется и деньги, которые я хотела потратить на поездку с ним отдыхать я вложу в учёбу. На работе придется вкалывать, как папа Карло. Но я рада этому, только это всё равно, как испытание. Некоторые говорят, что это новая жизнь, новый этап. Я так не думаю. Это похоже на попытку выжить.

Да это и есть попытка выжить. Но это временно, все потом окупится воздастся так сказать. Вы сильная . Главное не делайте шагов назад в смысле своего развития. Чтобы он не был причиной этому.

Ирина автор
#118

Мы планировали в декабре улетать жить в Краснодар. А тут я в институт поступаю. Даже, если он и уговорил бы меня вернуться, я уже в инст поступила и сессия у меня в январе первая. Да и не ради чего больше мне возвращаться. Я сейчас начинаю к нему испытывать апатию, нежели боль, оттого, что мы расстались...

анна
#119

Ирина, хотите погадаю? Не бесплатно разумеется, деньги переведете на благотворительный проект. Только опустите всю ситуацию на хрен после этого, она не стоит вас.

Ирина автор
#120
анна

Ирина, хотите погадаю? Не бесплатно разумеется, деньги переведете на благотворительный проект. Только опустите всю ситуацию на хрен после этого, она не стоит вас.

Спасибо Анечка, но у меня так мало денег сейчас и каждая копейка нужна. Я не против благотворительности, и иногда ей занимаюсь, но сейчас впору самой просить кого-нибудь подмогнуть деньгами. Одной всё же тяжело будет...

Гость
#121

вот бабы пошли. Мужик не знает, как от нее отбрехаться, а она давит и давит как бульдозер. Самоуважения ноль

Ирина автор
#122
Гость

вот бабы пошли. Мужик не знает, как от нее отбрехаться, а она давит и давит как бульдозер. Самоуважения ноль

Ещё один кто не читал тему и комменты, но захотел вставить свои никчемные 5 копеек

@
#91

Мой мне 7 лет обещал в ЗАГС пойти, да так и не собрался. Я ушла, потому что саму не захотела больше на него время свое драгоценное тратить. И теперь жалею, что столько времени ублажала, кормила, обстирывала, да просто устраивала комфортную жизнь для кого... но не для себя.

Vitessa
#91

Ирина, Вы очень чувствительная женщина. Для такой обязательно есть подходящий сильный мужчина. Зачем нужна тряпка, он же за ваш счет самоопределяется.
Я 9 лет убила на одного товарища... 9 лет... но не жалею, потому что встретила своего нынешнего и я научилась ценить любовь.
Бывший таким извращенным способом научил меня отсеивать пустышек, видеть настоящие чувства и ценить их.
Уйдите с высоко поднятой головой, как бы больно не было. Он - нужный этап Вашей жизни. Переезжайте, развивайтесь, путешествуйте! Не Вы его этап на пути к счастью с другой женщиной а наоборот!
Впустите счастье в сердце, любите себя и вас полюбит тот, кто предназначен :)
Я в это верю!!!

Vitessa
#92

Он - необходмый этап вашей жизни.
К сожалению, именно таким образом чаще всего жизнь преподает нам уроки.
Я 9 лет мучалась с одним товарищем... потом встретила нынешнего. И знаете - я понимаю, как мне повезло, я благодарю Бога почти каждый день за то, что мой милый со мной. Без бывшего этого бы не было. За это ему спасибо. А ведь тоже плакала, не понимала, откуда все эти бабы, я же лучше...
Не мой человек и все. И этот не ваш, не бейтесь в стену, уходите с гордо поднятой головой. Вы очень добрый, понимающий человек, таких так мало на свете осталось.
Не унижайтесь, не устраивайте последнего скандала, не читайте его переписки. Это ниже вашего достоинства Ирина.
Переезжайте в другой город, смените обстановку, сходите по магазинам. Уделите время себе, идите в кино, в театр, в дельфинарий :)
Может там ваш принц ждет вас. Мой меня в онлайн игре ждал... :)

Vitessa
#93

Он - необходмый этап вашей жизни.К сожалению, именно таким образом чаще всего жизнь преподает нам уроки.
Я 9 лет мучалась с одним товарищем... потом встретила свою любовь. И знаете - я понимаю, как мне повезло, я благодарю Бога почти каждый день за то, что мой милый со мной. Без бывшего этого бы не было. За это ему спасибо. А ведь тоже плакала, не понимала, откуда все эти бабы, я же лучше...Не мой человек и все. И этот не ваш, не бейтесь в стену, уходите с гордо поднятой головой. Вы очень добрый, понимающий человек, таких так мало на свете осталось.
Не унижайтесь, не устраивайте последнего скандала, не читайте его переписки. Это ниже вашего достоинства Ирина.
Переезжайте в другой город, смените обстановку, сходите по магазинам. Уделите время себе, идите в кино, в театр, в дельфинарий :)
Может там ваш принц ждет вас. Мой меня в онлайн игре ждал... :)

Елена
#94

мне прям и смешно (от того что у вас прям как у меня) и плакать хочется.... беги от него пока не поздно...ибо я совершила в своей жизни такую же ошибку, и проклинаю себя что раньше никого не слушала....мне 27, встречались-жили вместе (ну фактически гр.браком как принято говорить) 7 лет ровно... 6 лет он учился и сваливал все на это и что типо зависит от родителей...потом год ездил по ушам что надо поработать чтобы устроиться хорошо, опыт получить...прошло 7 лет, и сейчас когда он имеет отличную работу и уже неплохую должность, зарплата позволяет не только семью но и детей, он мне заявил - "что-то я боюсь брать на себя такую ответственность, пока не готов, давай и дальше так жить"... ну а что мол всё устраивает конечно нафиг жениться....и тут я поняла...вот я ***** то....и через 5 лет он не женится и через 10 да никогда! правильно тебе тут пишут если не видит он с тобой будущего то даже если женишь на себе ничего хорошего не выйдет...будет потом упрекать что мол сама виновата я жениться не хотел. тебе надо свою жизнь губить?! я вот еще вынуждена пока мой на вахту уехал жить у него, т.к. в моей квартире ремонт еще не закончен. но тоже сказала что всё, мы расстались и я строю свою личную жизнь... держать он меня не стал. сказал типо ты мне очень дорога и мне не все равно твое будущее я тебя терять не хочу и блаблабла, но женится не хочу. так что не трать как я 7 лет, на того кому "абыпокаесть" нужна...вот он весь показатель таких отношений...и вобще нормальные парни сами зовут замуж, за ними не надо бегать "ну женись, женись на мне!!!!"

Елена
#95

мне прям и смешно (от того что у вас прям как у меня) и плакать хочется.... беги от него пока не поздно...ибо я совершила в своей жизни такую же ошибку, и проклинаю себя что раньше никого не слушала....мне 27, встречались-жили вместе (ну фактически гр.браком как принято говорить) 7 лет ровно... 6 лет он учился и сваливал все на это и что типо зависит от родителей...потом год ездил по ушам что надо поработать чтобы устроиться хорошо, опыт получить...прошло 7 лет, и сейчас когда он имеет отличную работу и уже неплохую должность, зарплата позволяет не только семью но и детей, он мне заявил - "что-то я боюсь брать на себя такую ответственность, пока не готов, давай и дальше так жить"... ну а что мол всё устраивает конечно нафиг жениться....и тут я поняла...вот я ***** то....и через 5 лет он не женится и через 10 да никогда! правильно тебе тут пишут если не видит он с тобой будущего то даже если женишь на себе ничего хорошего не выйдет...будет потом упрекать что мол сама виновата я жениться не хотел. тебе надо свою жизнь губить?! я вот еще вынуждена пока мой на вахту уехал жить у него, т.к. в моей квартире ремонт еще не закончен. но тоже сказала что всё, мы расстались и я строю свою личную жизнь... держать он меня не стал. сказал типо ты мне очень дорога и мне не все равно твое будущее я тебя терять не хочу и блаблабла, но женится не хочу. так что не трать как я 7 лет, на того кому "абыпокаесть" нужна...вот он весь показатель таких отношений...и вобще нормальные парни сами зовут замуж, за ними не надо бегать "ну женись, женись на мне!!!!"

Елена
#96

мне прям и смешно (от того что у вас прям как у меня) и плакать хочется.... беги от него пока не поздно...ибо я совершила в своей жизни такую же ошибку, и проклинаю себя что раньше никого не слушала....мне 27, встречались-жили вместе (ну фактически гр.браком как принято говорить) 7 лет ровно... 6 лет он учился и сваливал все на это и что типо зависит от родителей...потом год ездил по ушам что надо поработать чтобы устроиться хорошо, опыт получить...прошло 7 лет, и сейчас когда он имеет отличную работу и уже неплохую должность, зарплата позволяет не только семью но и детей, он мне заявил - "что-то я боюсь брать на себя такую ответственность, пока не готов, давай и дальше так жить"... ну а что мол всё устраивает конечно нафиг жениться....и тут я поняла...вот я ***** то....и через 5 лет он не женится и через 10 да никогда! правильно тебе тут пишут если не видит он с тобой будущего то даже если женишь на себе ничего хорошего не выйдет...будет потом упрекать что мол сама виновата я жениться не хотел. тебе надо свою жизнь губить?! я вот еще вынуждена пока мой на вахту уехал жить у него, т.к. в моей квартире ремонт еще не закончен. но тоже сказала что всё, мы расстались и я строю свою личную жизнь... держать он меня не стал. сказал типо ты мне очень дорога и мне не все равно твое будущее я тебя терять не хочу и блаблабла, но женится не хочу. так что не трать как я 7 лет, на того кому "абыпокаесть" нужна...вот он весь показатель таких отношений...и вобще нормальные парни сами зовут замуж, за ними не надо бегать "ну женись, женись на мне!!!!"

Елена
#97

мне прям и смешно (от того что у вас прям как у меня) и плакать хочется.... беги от него пока не поздно...ибо я совершила в своей жизни такую же ошибку, и проклинаю себя что раньше никого не слушала....мне 27, встречались-жили вместе (ну фактически гр.браком как принято говорить) 7 лет ровно... 6 лет он учился и сваливал все на это и что типо зависит от родителей...потом год ездил по ушам что надо поработать чтобы устроиться хорошо, опыт получить...прошло 7 лет, и сейчас когда он имеет отличную работу и уже неплохую должность, зарплата позволяет не только семью но и детей, он мне заявил - "что-то я боюсь брать на себя такую ответственность, пока не готов, давай и дальше так жить"... ну а что мол всё устраивает конечно нафиг жениться....и тут я поняла...вот я ***** то....и через 5 лет он не женится и через 10 да никогда! правильно тебе тут пишут если не видит он с тобой будущего то даже если женишь на себе ничего хорошего не выйдет...будет потом упрекать что мол сама виновата я жениться не хотел. тебе надо свою жизнь губить?! я вот еще вынуждена пока мой на вахту уехал жить у него, т.к. в моей квартире ремонт еще не закончен. но тоже сказала что всё, мы расстались и я строю свою личную жизнь... держать он меня не стал. сказал типо ты мне очень дорога и мне не все равно твое будущее я тебя терять не хочу и блаблабла, но женится не хочу. так что не трать как я 7 лет, на того кому "абыпокаесть" нужна...вот он весь показатель таких отношений...и вобще нормальные парни сами зовут замуж, за ними не надо бегать "ну женись, женись на мне!!!!"

Гость
#98
Гость

Чтобы тобой дорожили, надо быть этого достойной.
Судя по вумену, таких единицы....

ага стервами очень дорожат Самые достойные представительницы

Гость
#99

Ирина он обязательно будет вас возвращать, вот только нагуляется - а потом еще будет вам съедать мозг (чем это ты занималась когда ушла от меня и к кому ушла?). А то что он не уверен стоит ли жениться сейчас, сто процентов у него другая (работа вахтовым методом этому очень благоприятствует). У меня была похожая ситуация, два года с разницей в 4-5 месяцев делал предложение, а когда приходило время подавать заявление - он был не готов и как Ваш устраивал скандалы на пустом месте. В итоге я его послала, поначалу приходил и звонил с такими вопросами (а как же свадьба, что уже передумала?) а когда понял что мне плевать и на него и на свадьбу ему сразу приспичило жениться. В итоге мы поженились и я вам скажу жить с таким - одно наказание. Люди со временем не меняются это все сказки.

Елена
#100

мне прям и смешно (от того что у вас прям как у меня) и плакать хочется.... беги от него пока не поздно...ибо я совершила в своей жизни такую же ошибку, и проклинаю себя что раньше никого не слушала....мне 27, встречались-жили вместе (ну фактически гр.браком как принято говорить) 7 лет ровно... 6 лет он учился и сваливал все на это и что типо зависит от родителей...потом год ездил по ушам что надо поработать чтобы устроиться хорошо, опыт получить...прошло 7 лет, и сейчас когда он имеет отличную работу и уже неплохую должность, зарплата позволяет не только семью но и детей, он мне заявил - "что-то я боюсь брать на себя такую ответственность, пока не готов, давай и дальше так жить"... ну а что мол всё устраивает конечно нафиг жениться....и тут я поняла...вот я ***** то....и через 5 лет он не женится и через 10 да никогда! правильно тебе тут пишут если не видит он с тобой будущего то даже если женишь на себе ничего хорошего не выйдет...будет потом упрекать что мол сама виновата я жениться не хотел. тебе надо свою жизнь губить?! я вот еще вынуждена пока мой на вахту уехал жить у него, т.к. в моей квартире ремонт еще не закончен. но тоже сказала что всё, мы расстались и я строю свою личную жизнь... держать он меня не стал. сказал типо ты мне очень дорога и мне не все равно твое будущее я тебя терять не хочу и блаблабла, но женится не хочу. так что не трать как я 7 лет, на того кому "абыпокаесть" нужна...вот он весь показатель таких отношений...и вобще нормальные парни сами зовут замуж, за ними не надо бегать "ну женись, женись на мне!!!!"

Ирина автор
#132
Vitessa

Ирина, Вы очень чувствительная женщина. Для такой обязательно есть подходящий сильный мужчина. Зачем нужна тряпка, он же за ваш счет самоопределяется.
Я 9 лет убила на одного товарища... 9 лет... но не жалею, потому что встретила своего нынешнего и я научилась ценить любовь.
Бывший таким извращенным способом научил меня отсеивать пустышек, видеть настоящие чувства и ценить их.
Уйдите с высоко поднятой головой, как бы больно не было. Он - нужный этап Вашей жизни. Переезжайте, развивайтесь, путешествуйте! Не Вы его этап на пути к счастью с другой женщиной а наоборот!
Впустите счастье в сердце, любите себя и вас полюбит тот, кто предназначен :)
Я в это верю!!!

Спасибо Вам за эти тёплые слова. Я очень тронута. Действительно нужно идти дальше. Правда я всё еще жду, когда же он приедет с вахты... Жду просто оттого, что тогда станет точно всё ясно. Если человек начнет пытаться меня вернуть, то я ему дорога, а если начнет как в прошлый раз ходить по клубам, отрываться, так сказать нагуливаться, а потом только меня возвращать, то я пойму до конца его отношение и вычеркну из жизни.... Хотя его отношение ясно вполне и сейчас.... Не вылазит из вотсапа, значит с кем-то пишется, сомневаюсь, что это друг... он с друзьями там не пропадает...

Ирина автор
#133
Vitessa

Он - необходмый этап вашей жизни.
К сожалению, именно таким образом чаще всего жизнь преподает нам уроки.
Я 9 лет мучалась с одним товарищем... потом встретила нынешнего. И знаете - я понимаю, как мне повезло, я благодарю Бога почти каждый день за то, что мой милый со мной. Без бывшего этого бы не было. За это ему спасибо. А ведь тоже плакала, не понимала, откуда все эти бабы, я же лучше...
Не мой человек и все. И этот не ваш, не бейтесь в стену, уходите с гордо поднятой головой. Вы очень добрый, понимающий человек, таких так мало на свете осталось.
Не унижайтесь, не устраивайте последнего скандала, не читайте его переписки. Это ниже вашего достоинства Ирина.
Переезжайте в другой город, смените обстановку, сходите по магазинам. Уделите время себе, идите в кино, в театр, в дельфинарий :)
Может там ваш принц ждет вас. Мой меня в онлайн игре ждал... :)

В онлайн игре??? )))))) Вот это судьба ))))

Ирина автор
#134
Елена

мне прям и смешно (от того что у вас прям как у меня) и плакать хочется.... беги от него пока не поздно...ибо я совершила в своей жизни такую же ошибку, и проклинаю себя что раньше никого не слушала....мне 27, встречались-жили вместе !"

Капец и твой тоже вахтами ездит. Вот и я сижу жду каждый раз, как он на месяц уедет. Тут про меня пишут, что я добрая. Это не правда. Не совсем. Я строгая, не люблю сопли, не люблю нытиков, к себе тоже строга. Принципиальна до умопомрачения. И жестко порой себя веду даже с любимым человеком. Но он вопреки всему говорил, что любит. Чушь, наверное. Вот такие они мужики. Девушка моего брата вон уходила от него недавно, потому-что он на ней жениться пока не готов, но она жила в таких условиях до него, что решила вернуться, потому-что ей лучше с ним, чем дома... Я почти в такой же ситуации, но не могу найти в себе сил это простить... Я не ангел, но просто считаю, что мужчине, как никому другому должна быть присуща определенность и уверенность в действиях. Так почему он жениться не хочет, раз меня любит. Все ведь просто. Значит не любовь

Ирина автор
#135
Гость

Ирина он обязательно будет вас возвращать, вот только нагуляется - а потом еще будет вам съедать мозг (чем это ты занималась когда ушла от меня и к кому ушла?). А то что он не уверен стоит ли жениться сейчас, сто процентов у него другая (работа вахтовым методом этому очень благоприятствует). У меня была похожая ситуация, два года с разницей в 4-5 месяцев делал предложение, а когда приходило время подавать заявление - он был не готов и как Ваш устраивал скандалы на пустом месте. В итоге я его послала, поначалу приходил и звонил с такими вопросами (а как же свадьба, что уже передумала?) а когда понял что мне плевать и на него и на свадьбу ему сразу приспичило жениться. В итоге мы поженились и я вам скажу жить с таким - одно наказание. Люди со временем не меняются это все сказки.

Да, это тоже верно. Так уже было после его измены, когда мы расстались на месяц. Он в общении с другом сказал, что если она сегодня со мной не мириться, то я в субботу отрываюсь в клубе... Впечатление, будто он уже точно решил в субботу быть в клубе, но оставалось как - то порешать вопрос со мной. Конечно, мы не помирились тогда, перед субботой, и он был в клубе....

Ирина автор
#136

как плохо.... ощущение, будто мне сказали "я тебя больше не люблю"... и бросили... Его нет и я не чувствую, как время проходит... и нет ощущения, что он думает обо мне, что я ему еще нужна, будто он совсем остыл и переключил свой интерес на другую...

Автор
#137

Он даже не пытается, находясь там на вахте что-то прояснить. Конечно, у него нет моего номера, но есть агент и туда он может написать всё что только можно. Но он ничего не делает, только не вылазит с вотсапа, постоянно там. Это значит, что он с кем-то женского пола общается. Долго там висит перед сном. А иногда и днем, когда он на работе. Раньше он мне говорил, что у него интернет не постоянно включен, и что каждый раз когда он его включает, он автоматически начинает светиться в вотсапе....но это чушь. Ибо в статусе "онлайн" он может светиться лишь зайдя непосредственно туда. Сейчас, на сегодняшний день, у меня нет больше ощущения, что я ему нужна и что он вообще начнет что-то предпринимать по приезду. Скорее всего, ему уже кто-то промыл мозги и навязал что-то типа "да пошли ты её, ведь, если бы она тебя любила, то не ставила бы условий, а просто с тобой жила, что ей бы за счастье было просто быть с тобой". Если он общается сейчас с девушкой, которой он нравится, то скорее всего она ему и поет такого рода вещи на ухо. Ведь девушки разные бывают. Ей же нужно показаться ему не такой как все, типа ей вообще брак не нужен, не принципиален.

Автор
#138

И у меня ощущение, что теперь я одиночка. Всё. Я теперь не в паре. Я иду по улице и понимаю, что одна. Все парами, я одна. Пары теперь воспринимаешь не так, как раньше. Теперь это цепляет за душу. Мне не завидно, мне горько....

Автор
#139

Завтра я перестану интересоваться его жизнью, сколько он времени проводит в вотсапе и не стану смотреть его страничку в контакте. Конечно 24 сентября я буду помнить, что он приехал...и где-то даже буду ждать, что он начнет меня искать, но знаю, что придет разочарование, когда день ото дня он не станет появляться...может только ради кота.... И я уже мысленно готова к боли, которую принесет понимание, что он ничего не пытается предпринимать... но останется только молча наблюдать за этим, без возможности что - то изменить....

Гость
#141

Молодец пацан!

Автор
#138

Я по-тихоньку стала приходить в себя. Занялась собой. Уже постройнела. Делаю очистку организма. Перехожу на здоровую пищу. Не ем мясо...очень редко. Стараюсь есть овощи и ем маленькими порциями. Он не пишет, не пытается ничего узнать. Не стала пока менять работу. Наоборот пропадаю там. Приезжаю даже в свои выходные. Завтра еду в институт. Узнать насчёт поступления. Решила в свой прежний институт поступать. Пойду на китайский. Посмотрим, как, смогу ли его потянуть. Позавчера ходила на пробежку с утра перед работой. Правда тяжело далось, плоховато чувствовала себя после, но сходила в душ и поехала на работу. Мама сказала лицо сильно похудело и я похожа на ребенка...
Осталось две недели и все окончательно станет на свои места... Он приедет и думаю я перестану чего то ожидать, перестану бояться, что мне придется как-то отбиваться от его попыток поговорить и наконец начну жить заново. Ловлю себя на мысли, что счастлива и что всё будет хорошо у меня. Уж точно лучше, чем в последние 3 года с ним.

Автор
#139

Еще хочу походить в баню...Пока работала на прежней работе, часто ходили с подругой. Очень оздоравливает и улучшает внешний вид

гость
#146
Гость

Я я я я яВы за собой, любимой, человека другого не видите.

Ну вы и идиот. Если нет ума так хоть молчи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: