Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фраза "Девушка, на таких как Вы, только женятся" ... Оскорбление или комплимент?

Здравствуйте, девушки! Как вы воспринимаете данную формулировку?

Ответы (36) Ответить
  • Чье то субъективное мнение.Мне как-то сказали-тебе только в любовницах быть,но вышла замуж,муж первый мужчина,все нормально.Мало ли что люди говорят.

• Реклама

• Воспринимаю как комплимент.
    А вам бы понравилось больше : " На таких как ты не женятся, а только жжахают"??
    Я кстати, из числа женщин, на которых обычно женятся. Мне очень часто делали предложение -выйти замуж. И западали практически все и сразу, серьезные намеренья в основном были у мужчин.
    Не считаю это оскорбительным.

• Гость

Воспринимаю как комплимент.
    Я кстати, из числа женщин, на которых обычно женятся. Мне очень часто делали предложение -выйти замуж. И западали практически все и сразу, серьезные намеренья в основном были у мужчин.

Ну раз все и сразу.То уж точно пожахаться собирались))

• Ну раз все и сразу.То уж точно пожахаться собирались))
    Мимо.
    Меня никто никогда не обижал таким отношением ( только пожжахаться)
    И не все и не сразу.
    Поклонников было много (без лишней скромности) только не надо фантазировать на этот счет, шл*** я не была ни когда.

• Оскорбление... Значит вы готовы стирать, убирать, обстирывать мужика.. на таких обычно женятся и, если есть своя квартира, то быстро и сразу.

• эта фраза, сказанная незнакомым мужчиной ( иначе он бы не называл Вас " девушка"), означает, что он пытался казаться умным и опытным и сделать Вам нестандартный комплимент. По-моему получилось весьма убого, но искусство делать комплименты не всем дано.

• Никак, это что-то субъективное перефразированное. И смотря что у человека в приоритете: если семья - комплимент, а может он "против семьи, пелёнок и т.д.", то хотел оскорбить. Эта фраза не стоит того, что бы над ней думать.

• А мне как-то муж моей подруги, узнав, что я выхожу замуж, сказал, что на таких, как я не женяться, таких просто любят и стихи посвящают. Я обиделась тогда.

• Гость

Воспринимаю как комплимент.

На мою подругу тоже все западали, у неё трёшка в центре , а другой все делали предложения( замуж выходила она 3 раза, а потом садились на шею,потому что она слишком всё на себя берёт.А по мне видно где сядешь там и слезешь, и все подряд предложения не делали.Зато сделал один лучше всех этих многочисленных кавалеров подруг.Так что важно не сколько, а кто.

• ну если б я была ш.л.ю.ш.к.о.й. дорожной и машина бы остановилась и мужик так сказал, то это было бы оскорблением для меня. А если б я была семейной, тихоней, мечтающей выйти замуж то это бы был огромный комплимент. А для меня настоящей эта фраза бы показалась эдаким недокомплиментом.

• На мою подругу тоже все западали, у неё трёшка в центре , а другой все делали предложения( замуж выходила она 3 раза, а потом садились на шею,потому что она слишком всё на себя берёт.А по мне видно где сядешь там и слезешь, и все подряд предложения не делали.Зато сделал один лучше всех этих многочисленных кавалеров подруг.Так что важно не сколько, а кто.
    Вот именно -КТО.
    У меня своего жилья не было. Т.что приспособленцам, я -как добыча, не интересна была))

• Оскорбление конечно! значит воспринимают только как домработницу

• Пожалуйста!Помогите сохранить отношения с любимым человеком!Кому не жалко несколько копеек на смс,пришлите на номер +79787459747 "Юля любит тебя!Не совершай ошибку!"
    Для вас это ничего не стоит,а для меня это шанс((( Спасибо тем,кто откликнется!

• Значит вы очень серьёзная и ничего кроме замужества вам не предложишь.

• может имелось ввиду что мол,за вами нужно ухаживатьи вы не готовы к быстрым связям?

• julia

Пожалуйста!Помогите сохранить отношения с любимым человеком!Кому не жалко несколько копеек на смс,пришлите на номер +79787459747 "Юля любит тебя!Не совершай ошибку!"

Новый способ разводки?)

• Мало ли кто что ляпнул? Меньше слушайте всякую чушь !
    Мне, например, один фрукт сказал, что на таких как я не женятся, при этом мы начали встречаться с ним после моего второго развода ( я подавала на развод в обеих случаях) . Ну и где логика у мужика ? А сейчас третий раз недавно вышла , правда за другого =)

• julia

Пожалуйста!Помогите сохранить отношения с любимым человеком!Кому не жалко несколько копеек на смс,пришлите на номер +79787459747 "Юля любит тебя!Не совершай ошибку!"

Заколебать его вконец решили?

• julia
    Неужели кто то поведется на этот баян??? Отправит СМСку, и с него снимут пару тыщ)))))))

• Частенько слышу пошленькие фразы типа: Девушка, Вашей маме зять не нужен? У моей мамы зять давно есть. Еще не хватало об этих придурах думать.

• Гость

Частенько слышу пошленькие фразы типа: Девушка, Вашей маме зять не нужен? У моей мамы зять давно есть. Еще не хватало об этих придурах думать.

это давно лет 15 пошло

• julia

Теперь названивает. Так и должно было быть?

• Гость

julia
    Неужели кто то поведется на этот баян??? Отправит СМСку, и с него снимут пару тыщ)))))))

представляю бедного мужика, читающего 2567 смс с этим текстом, да его в психушку увезут.никогда бы не вернулась после такой выходки, когда мой телефон пол-россии узнал.кстати, мож у него вотс апп есть, вот туда могу написать, чтоб бежал от Юльки, роняя тапки

• Не считаю это комплиментом. Это значит, что мужчина считает женщину скучной или непривлекательной для романа, флирта, секса. Не хочется как раньше говорили, "приударить" за ней. Просто вежливо послать ее подальше и все. Мол, пусть думает о себе, какая она особенная королевишна, а самому остаться вежливым в ее глазах. Очень умная стратегия. Хотя нужно учитывать конечно, в каком контексте это было сказано и кем.

• конечно,комплимент)))женщина на которой женятся-это женщина,которую считаешь красивой,умной,заботливой..с которой готов провести всю жизнь)))ну а если кто то женится на других..то..дураки,видимо

• нет: не комплимент. значит, что вас считают недостаточно сексуальной и слишком хозяйственной и скучной. Есть конечно вариант, когда девушка настолько умопомрачительной красоты, что на ней надо сразу жениться, пока не увели, но не думаю, что это случай авторши

• мне так сказал парень, с которым общались в интернете)) а на самом деле я в вечных любовницах хожу и предлагают только поахаться)))

• Вам оно надо анализировать чьи-то ***** фразы? Умный не скажет не пойми что с плавающим смыслом. Скорее всего, тот, кто это брякнул, сам не знал, что имел в виду в виду отсутствия четкой мысли. Выбросьте из головы.

• Переспав первый раз с мужчиной, которого знала 25 лет, в шутку сказала: "возьмешь меня в любовницы?" В ответ услышала: "Ч Т О??????????????? Да я бы женился на тебе". У обоих были семьи. Просто в моем понимании любовница - это то же самое, что и жена, только без штампа в паспорте. Почитав этот форум понимаю, что ошибалась.

• Смотря,кто говорит.Если серьезный,достойный парень-то это комплимент.Если балаболка и лавелас-то тоже комплимент,только время он на вас терять не собирается!У него пока другие планы))))Его пока другие девушки привлекают.

• Автор, важно знать контекст, кто говорит, как и в каких обстоятельствах, тогда понятно, а тут вырвана из контекста фраза, глупо как-то такую тему создавать, очередная разводка, наверное.

• Посчитала бы этого человека несерьезным.
    Во множественном числе женятся?Так зачем надо такие браки и в чем их отличие от несемейных отношений,которые ненадолго?
    Хотят жениться,и женятся и снова женятся) это разное.)В первом случае однозначно отношение серьезное,во-втором-попользовался и бросил,только в качестве утешения,то,что замужем была.Может также заметил или отчего-то считает,что вы слишком хотите замуж и вас устроит любой брак и с любым,но штамп принципиален(естественно в таком случае он будет не один),но это,как понимаете,не свидетельство того,что вы человек для семьи,а наоборот.
    Вывод можно сделать один:или он лицемерный человек,который далек от серьезности,или он сделал такие выводы о вас.

• Это просто попытка унизить. Сказать, что вы обычная серая мышь. Ведь шикарным женщинам дарят дорогие подарки, восхищаются, они, как правило, любовницы состоятельных мужчин. Не расстраивайтесь, я тоже серая мышь, замужем за нищебродом обычным, таких очень мого.

• Гость

Переспав первый раз с мужчиной, которого знала 25 лет, в шутку сказала: "возьмешь меня в любовницы?" В ответ услышала: "Ч Т О??????????????? Да я бы женился на тебе". У обоих были семьи. Просто в моем понимании любовница - это то же самое, что и жена, только без штампа в паспорте. Почитав этот форум понимаю, что ошибалась.

Нет, Вы не ошиблись! Моя любовница как вторяая жена ,только без штампа в паспорте. Просто у обоих есть семьи не просто так всё разорвать. У кого только черное и белое в отношениях, в такие жизненные передряги просто не попадали. Но по комментариям таких судить обо всех не стоит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь