Гость
Статьи
Доверять или не …

Доверять или не доверять?

Встречаемся с молодым человеком более 1,5 лет...знакомы больше 15 лет, всю жизнь дружили...когда начинались отношения, он был готов на всё: поступки, подарки, внимание, цветы...не замечал своих друзей, жил мной, так скажем... за 1,5 года всё кардинально поменялось, дошло до того, что может распускать свои руки, грубить, хамить, задерживаться после работы с друзьями...месяц назад расстались по моей инициативе, я решила, что больше так жить невозможно...сначала говорил, что не может без меня, постоянно звонил, писал, а в итоге кроме звонков и смс больше ничего, стал общаться с другими девушками по телефону, не знаю видился или нет...в последнее время стали поддерживать связь, сходили несколько раз в кино, провели вместе еще пару дней...но меня гложит то, что не доверяю ему! Во время отношений было несколько косяков, которые не могу простить, несмотря на то, что может и хотелось бы. Каждый раз думаю, что он обманывает...что с этим делать? Не давать больше шанса этим отношениям?

ksu
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за косяки? Расскажите, интересно.

Тата
#2

Поймите ОДНО: если человек поднял на вас руку, он будет ее поднимать и дальше. Человек переступившей эту грань никогда , назад вернутся уже не сможет. Вы же взрослая и понимаете, что чувство уважения потерянное когда то никакими способами вернуть НЕВОЗМОЖНО. Так и тут, человек теряет уважение, переступает грань и это не обратимо. Хотите ли вы зная, что такое отношение с его стороны по отношению к вам возможно, развивать отношения дальше. Мое мнение, такие отношения должны прекращаться. И никогда не при каких обстоятельствах нельзя доводить до рукоприкладства, если это случилось, отношения бракованы, их нужно рвать.

Гость
#3

вы странная - отлично знаете, что не нравится к вам отношение вашего "друга", отлично знаете, что ведет себя он хамски и грубо и при этом вопрошаете на голубом глазу "а это правда все плохо или стоит продолжать?"
себе-то не врите, актриса больших и малых..

Гость
#4

№2 - и сколько людей вас били, что вы набрались достаточно опыта, чтобы на форуме с апломбом это заявлять?

Тата
#5
Гость

№2 - и сколько людей вас били, что вы набрались достаточно опыта, чтобы на форуме с апломбом это заявлять?

Я стараюсь по жизни учится на чужих ошибках .Это опыт других людей, на котором я могу делать свои выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: