Гость
Статьи
Бывший опять на …

Бывший опять на горизонте. Для чего?

Мы не виделись 2 года. Он снова хочет сойтись, ну по крайней мере так говорит, что любит, что я лучшее, что было в его жизни и т.п. Ну и поступками как-то пытается доказать- сводит с мамой, предлагает деньги на мелкие расходы, звонит и пишет постоянно. И вот прочитала на одном сайте, что бывшие не возвращаются, что ему нужен только секс и дальше он свалит. Я в-принципе не против, даже, если и так- интимных отношений не было давно. Просто интересен сам факт поступка- это так? Можно даже не надеяться, что ему нужны отношения?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тата
#1

Возможно, что ему действительно нужен просто секс, тогда рекомендую с этим повременить, чтобы точно удостоверится в его благородных намерениях. Не нужно расходовать себя на всякого, кто вдруг секса захотел. Если вы еще чувствуете к нему что то, то есть смысл пообщаться, возможно это во что то выльется. Но с сексом повременить.

Гость
#2

Рецептов здесь нет. У все по разному происходит.
Пока не попробуете не поймете.
В любом случае, отрицательный результат - это тоже результат.
Может в вашем случае все получится. Удачи!

Гость
#3

Нет,не за сексом уж через 2 года возвращаются ..Но то что возвращаются -это факт..

Гость
#4

может действительно что-то осознал. хотя про 2 года впервые слышу. я бы рискнула на вашем месте!

Автор
#5

Спасибо) Понаблюдаю пока..

Автор
#6
Гость

может действительно что-то осознал. хотя про 2 года впервые слышу. я бы рискнула на вашем месте!

Дак вот я и рискую) Просто сейчас чувств, как таковых нет, но секса не было давно, поэтому я не против. Но зная свою женскую сущность, что душой при таком сближении опять проникнусь, а потом- бац! Не хочется такого. Хотя какой смысл рассуждать так пессимистично, может и получится всё!)

Автор
#7

Мне кажется он за эти годы не просто лучше не нашел, а вообще никого не находил, и вернулся за неимением. Жили мы так себе, если честно. Хотя, когда первый раз после разлуки встретились, он был такой счастливый, реально глаза горели.

Знакомо!
#8

Просто лучше не нашел!

Гость
#9

ПОВСТРЕЧАЕТЕСЬ И РАЗБЕЖИТЕСЬ.

Александра
#10

Зачем он вам? Вы же расстались когда-то, значит так было нужно. К чему ворошить?

Гость
#11

Сойтись-то не проблема, но нет гарантий, что он опять вскоре не свалит. Опыт по расставанию с вами у него есть.

Автор
#12
Александра

Зачем он вам? Вы же расстались когда-то, значит так было нужно. К чему ворошить?

Подозреваю, потому что тишина у обоих в отношениях. Вот и ворошит, чтоб какая-то видимость личной жизни была))

Автор
#13
Гость

Сойтись-то не проблема, но нет гарантий, что он опять вскоре не свалит. Опыт по расставанию с вами у него есть.

Если честно, у меня нет гарантий по отношению ни к одному мужчине. Любой может свалить..

Автор
#14

Если честно меня он сейчас даже сексуально не привлекает, я это больше хочу для здоровья (2 года интима не было)

Автор
#15

Чет я такая честная..))

Автор
#16

В-принципе, я для себя все решила- будь, что будет.

Таннка
#17

Автор, я как раз недавно купила новые трусы, прикольные. Ещё ни разу не надевала

Гость
#18

Не знаю как вы, автор, а я после секса привязываюсь к мужчине еще сильнее. Так что если он вам особо не нравится и нет желания возобновлять отношения- пошлите его куда подальше. Если же наоборот вы поняли, что он именно то, что надо- тогда вперед. Но с сексом бы все равно не спешила. А спать просто для здоровья - этого бы вообще делать не стала. Лучше мастурбация, чем переспать, а потом страдать от дурацкой привязанности.

Skorpe
#19

Появился потому ,что там выгнали . Вспомнил о вас, наговорил приятностей в надежде, что вы его снова примите, на какое-то время. Потом снова сольется со словами , что он был прав раньше, что расстались и эта встреча была ошибкой.

Автор
#20

Да нет, это я его бросила. Он еще долго потом звонил, хотел вернуть, только спустя время успокоился. С мамой его разговаривала, она сама говорила, что он и раньше спрашивал про меня- как живу, чем занимаюсь. И она говорит, что удивляется, что спустя столько времени у него еще чувства ко мне остались, но она их видит.
Люди вы реально не знаете историй про то когда люди не просто сходились, а еще раз женились после развода. Ну вот как? Значит бывает. Только не факт, что на всю жизнь.

Автор
#21
Таннка

Автор, я как раз недавно купила новые трусы, прикольные. Ещё ни разу не надевала

Спасибо, своего "добра" хватает))
На "мероприятии", если оно будет, они вообще не понадобятся..))

Примитивный коралл
#22

Вполне возможно, что он действительно хочет вернуться. У меня такое бывало. Я. правда, не поощряла этого.

Автор
#23
Гость

Не знаю как вы, автор, а я после секса привязываюсь к мужчине еще сильнее. Так что если он вам особо не нравится и нет желания возобновлять отношения- пошлите его куда подальше. Если же наоборот вы поняли, что он именно то, что надо- тогда вперед. Но с сексом бы все равно не спешила. А спать просто для здоровья - этого бы вообще делать не стала. Лучше мастурбация, чем переспать, а потом страдать от дурацкой привязанности.

И я привязываюсь, вернее, если я с кем-то в постели, значит уже привязалась. Мастурбация не заменит ласки и реальность происходящего. Хочется себя вновь любимой почувствовать, хоть на мгновенье.. Вот самой странно, что пишу все это. Вроде еще молодая, а мыслить начала, как будто мне на пенсию пора и это мой последний шанс. Хотя, судя по затишью в последние годы- это и есть мой единственный и последний шанс...))

Автор
#24
Примитивный коралл

Вполне возможно, что он действительно хочет вернуться. У меня такое бывало. Я. правда, не поощряла этого.

И я не поощряю... Просто выбора у меня нет..

Basi
#25

С бывшими дело не в том, что ему нужен ТОЛЬКО секс, а в том, что вылезают все те же проблемы, по которым вы и расстались. Девки просто любят называть всех казлами, надо же поддерживать реноме белой и пушистой, на которую злые демоны-парни покушаются исключительно в своих меркантильных интересах.))

Гость
#26

Автор ,он точно не за только сексом 1) это же вы его бросили , а он мог ещё испытывать чувства 2) обычно ,если хотят только секса,ничего не показывают поступками,а просто ведут в кафе, а потом в машине домогаются или в гости напрашиваются

Гость
#27
Автор

И я привязываюсь, вернее, если я с кем-то в постели, значит уже привязалась. Мастурбация не заменит ласки и реальность происходящего. Хочется себя вновь любимой почувствовать, хоть на мгновенье.. Вот самой странно, что пишу все это. Вроде еще молодая, а мыслить начала, как будто мне на пенсию пора и это мой последний шанс. Хотя, судя по затишью в последние годы- это и есть мой единственный и последний шанс...))

иногда так и бывает.я вот не замужем все твердят,всё впереди, а ясновидящая сказала,что до 23 лет был шанс, а сейчас сложно.Да я и сама знаю 30 и никого на горизонте

Аннет
#28

вот вы тут рассчитываете здоровьице им подбодрить, а не боитесь заразы подцепить?!

Автор
#29

О презервативах не слышали? По вашей логике сексом вообще нельзя заниматься, т.к. ни одна женщина не может быть уверена на 100% изменяет ей муж или нет!

Гость
#30

У него был записан ваш номер ,хоть в телефоне, хоть еще где...С новой что-то не срослось, тут вспомнил о вас. Вот и все. Была лень строить новые отношения, так как в ваших с ним все более-менее понятно.
Не надо видеть романтики там, где ее нет. Если очень хочется секса- пожалуйста, встречайтесь ( имея в виду, что это - ненадолго).

Алиса
#31

вы знаете, по статистике пары если один раз развелись, потом опять поженились, новый брак длится меньше первого и быстро заканчивается. выбросите это из головы, Вы один раз от него ушли, были причины, 2 года вы его забыли. встряхнитесь и найдите себе нового.

Гость
#2

у него пока ничего не выходит с отношениями, пришел к вам, чтобы утвердиться по.т.р.а.х.а.т.ь.с.я и забыть опять на время((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: