Гость
Статьи
Скучаю по мужу.

Скучаю по мужу.

Скучаю по бывшему мужу. Не видела его 2 глда. Вчера встретила его в магазине. Он был со своей второй женой. Он меня не заметил. Та на нем все время висла и он смотрел на нее. Глаза у него грустные. Скучает по мне наверно. Я тоже очень скучаю. Хочу наладить с ним отношения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А почему он стал бывшем мужем??

Примитивный коралл
#2

Вы с ума сошли! Налаживайте свою жизнь, а не чахните по бывшему. А то стукнет вам много лет, и обнаружите, что жизнь прошла в бессмысленных воспоминаниях.

avgf
#3

не скучает он по вам, автор. перестаньте жить прошлым и налаживайте свою жизнь.

avgf
#4

не скучает он по вам, автор. перестаньте жить прошлым и налаживайте свою жизнь.

Гость
#5

Скучает по мне наверно.

Он по свободе своей скучает, думает: "Ну что же я за диби/|, опять вляпался в эту хренb, даже годик холостяком не пожил! А столько телок можно было бы поиметь! Эх..."

бука
#6

ой п л я т ь. скучает он по ней! так скучает что аж женился. такие как автор без мыла в ж о п у залезет. оставьте мужика в покое

я
#7
бука

ой п л я т ь. скучает он по ней! так скучает что аж женился. такие как автор без мыла в ж о п у залезет. оставьте мужика в покое

Ахах, грубовато конечно, сказали, но....верно

Автор
#8
гость

А почему он стал бывшем мужем??

Потому что я ушла. 6 лет назад.

Автор
#9
Примитивный коралл

Вы с ума сошли! Налаживайте свою жизнь, а не чахните по бывшему. А то стукнет вам много лет, и обнаружите, что жизнь прошла в бессмысленных воспоминаниях.

Мне уже не мало лет. Мужчины рядом нет. Я два года назад предложила мужу встретиться. Он пришел. А если пришел, то значит чувства остались.

шелест
#10

а 2 года назад,когда вы виделись, у вас что-то было? вообще не понимаю, как можно опять хотеть возобновить отношения с бывшим мужем, причем который уже после вас был еще женат

Автор
#11
шелест

а 2 года назад,когда вы виделись, у вас что-то было? вообще не понимаю, как можно опять хотеть возобновить отношения с бывшим мужем, причем который уже после вас был еще женат

Просто попили кофе, поговорили. Я хочу с ним просто общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: