Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С ним меня как-будто парализует...

У нас 2 года отношений, мне 24, ему 38. Видимся не очень часто (ввиду нек обстоятельств). Проблема в том, что когда я с ним, я не могу быть собой, я боюсь сказать что-либо, сделать, не могу шутить , вечно как парализованная. Но с друзьями я другая, всегда душа компании.... Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Я вроде бы это уже читала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тарантул он что ли?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тарантул он что ли?)

Ахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • А обстоятельства - это он женат и него дети? И к вам он относится как строгий папик?
    Поэтому парализует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ивушкина

А обстоятельства - это он женат и него дети? И к вам он относится как строгий папик?
    Поэтому парализует?

Нет, он не женат, детей нет. По общению, скорее как "друг" относится ко мне

Нравится0
    Не нравится0
  • А у вас трахен-трахен регулярный? Как он в постели, ещё ого-го?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у вас трахен-трахен регулярный? Как он в постели, ещё ого-го?!

А это тут при чем?) Да, регулярный! Еще как ого-го)

Нравится0
    Не нравится0
  • Alexandra

У нас 2 года отношений, мне 24, ему 38. Видимся не очень часто (ввиду нек обстоятельств). Проблема в том, что когда я с ним, я не могу быть собой, я боюсь сказать что-либо, сделать, не могу шутить , вечно как парализованная. Но с друзьями я другая, всегда душа компании.... Что делать?

Значит по характеру вы похожи. Нет лёгкости. нет инициативы от мужчины, чтобы сделать общение легче, интереснее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иногда бывает мужчина слишком циничный, слишком грубый, слишком черствый и скованный, поэтому не возникает желания продолжать отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем вам этот старпер?? если он до 38 не был женат....это как минимум странно

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вам 25 летние дважды женатые и еще и с прицепом, мнящие себя принцами и которые ищут только ш л ю х на один раз?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не автор, дохлый номер, не получится у вас ничего
    Анамаличка дело говорит
    Есть такие мужчины - любят держать на расстоянии вытянутой руки. И вроде вместе, и в тоже время порознь. Подают себя эдакими циниками, суровыми и закрытыми. Девушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..
    Потратите только время и душевные ресурсы

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди должны дополнять друг друга, а не быть близнецами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анамаличка Пакусяка

Люди должны дополнять друг друга, а не быть близнецами.

Для этого нужно делать шаги навстречу друг другу, а не в скорлупу прятаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

Для этого нужно делать шаги навстречу друг другу, а не в скорлупу прятаться

Есть такое понятие как несовместимость, при этом каждому кажется, что другой прячется в скорлупу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

Девушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..

В переводе на человеческий (с бабского): Охмурю его, возьму пока тепленький и оберу до нитки).

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

Не автор, дохлый номер, не получится у вас ничего
    Анамаличка дело говорит
    Есть такие мужчины - любят держать на расстоянии вытянутой руки. И вроде вместе, и в тоже время порознь. Подают себя эдакими циниками, суровыми и закрытыми. Девушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..

Хотела бы обогреть любовью и тд.. но в том то и проблема, что не могу проявить это чувство....что-то сковывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Анамаличка Пакусяка

Есть такое понятие как несовместимость, при этом каждому кажется, что другой прячется в скорлупу.

Ну вот видите, именно несовместимость, а не взаимодополняемость. Так стоит ли тратить время на таких людей, стучаться в закрытые двери? Или это определенное жизненное испытание, которое необходимо пройти?;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОксиДевушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..
    В переводе на человеческий (с бабского): Охмурю его, возьму пока тепленький и оберу до нитки).

А есть с чего обобрать?))))
    А если серьезно - странно, что Вы так восприняли, о материальном-то не было не слова. "***** везде грязь найдет", ммм?;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Alexandra

ОксиНе автор, дохлый номер, не получится у вас ничего
    Анамаличка дело говорит
    Хотела бы обогреть любовью и тд.. но в том то и проблема, что не могу проявить это чувство....что-то сковывает

Даже на знаю... если за довольно продолжительное время так и не смогли раскрыться друг-друга, Ваш ли это человек?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОксиДевушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..

При чем тут деньги????

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

AlexandraОксиНе автор, дохлый номер, не получится у вас ничего
    Анамаличка дело говорит
    Даже на знаю... если за довольно продолжительное время так и не смогли раскрыться друг-друга, Ваш ли это человек?

У меня к нему очень теплые чувства, когда его нет рядом, я представляю как я при встрече обниму его, покажу как сильно соскучилось....но вот мы встречается...и я не могу из себя ничего выдавить....

Нравится0
    Не нравится0
  • Alexandra

Тогда непонятно, почему вы морозитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда непонятно, почему вы морозитесь.
    Потому речь не про секс. В постели я как раз ни туплю с ним. Но в остольное время бывают тупняки

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

Не автор, дохлый номер, не получится у вас ничего
    Анамаличка дело говорит

Полностью согласна. Сама нарвалась на такого - одни мучения и НИЧЕГО больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он вам сто пудов на солнце, венеру или луну свой сатурн или плутон бУхает, но это из раздела "гороскопнутых"))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость123

Он вам сто пудов на солнце, венеру или луну свой сатурн или плутон бУхает, но это из раздела "гороскопнутых"))

нн совсем поняла. ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у кого что, как говорится, болит, тот о том и говорит. почему-то самые жлобастые и материально несостоятельные всегда боятся как бы их не обобрали, не охмурили и тд. одна больная тема у них. Кому вы нужны скажите пожалуйста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анамаличка Пакусяка

ГостьОксиДевушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..
    у кого что, как говорится, болит, тот о том и говорит. почему-то самые жлобастые и материально несостоятельные всегда боятся как бы их не обобрали, не охмурили и тд. одна больная тема у них. Кому вы нужны скажите пожалуйста?

Я вообще не очень пойму почему речь про деньги зашла....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь