Гость
Статьи
С ним меня как-будто …

С ним меня как-будто парализует...

У нас 2 года отношений, мне 24, ему 38. Видимся не очень часто (ввиду нек обстоятельств). Проблема в том, что когда я с ним, я не могу быть собой, я боюсь сказать что-либо, сделать, не могу шутить , вечно как парализованная. Но с друзьями я другая, всегда душа компании.... Что делать?

Alexandra
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я вроде бы это уже читала...

Гость
#2

Тарантул он что ли?)

гость
#3
Гость

Тарантул он что ли?)

Ахахах

Ивушкина
#4

А обстоятельства - это он женат и него дети? И к вам он относится как строгий папик?
Поэтому парализует?

Alexandra
#5
Ивушкина

А обстоятельства - это он женат и него дети? И к вам он относится как строгий папик?
Поэтому парализует?

Нет, он не женат, детей нет. По общению, скорее как "друг" относится ко мне

Гость
#6

А у вас трахен-трахен регулярный? Как он в постели, ещё ого-го?!

Alexandra
#7
Гость

А у вас трахен-трахен регулярный? Как он в постели, ещё ого-го?!

А это тут при чем?) Да, регулярный! Еще как ого-го)

Анамаличка Пакусяка
#8
Alexandra

У нас 2 года отношений, мне 24, ему 38. Видимся не очень часто (ввиду нек обстоятельств). Проблема в том, что когда я с ним, я не могу быть собой, я боюсь сказать что-либо, сделать, не могу шутить , вечно как парализованная. Но с друзьями я другая, всегда душа компании.... Что делать?

Значит по характеру вы похожи. Нет лёгкости. нет инициативы от мужчины, чтобы сделать общение легче, интереснее.

Анамаличка Пакусяка
#9

Иногда бывает мужчина слишком циничный, слишком грубый, слишком черствый и скованный, поэтому не возникает желания продолжать отношения.

Гость
#10

зачем вам этот старпер?? если он до 38 не был женат....это как минимум странно

Анамаличка Пакусяка
#11

А зачем вам 25 летние дважды женатые и еще и с прицепом, мнящие себя принцами и которые ищут только ш л ю х на один раз?

Окси
#12

Не автор, дохлый номер, не получится у вас ничего
Анамаличка дело говорит
Есть такие мужчины - любят держать на расстоянии вытянутой руки. И вроде вместе, и в тоже время порознь. Подают себя эдакими циниками, суровыми и закрытыми. Девушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..
Потратите только время и душевные ресурсы

Анамаличка Пакусяка
#13

Люди должны дополнять друг друга, а не быть близнецами.

Окси
#14
Анамаличка Пакусяка

Люди должны дополнять друг друга, а не быть близнецами.

Для этого нужно делать шаги навстречу друг другу, а не в скорлупу прятаться

Анамаличка Пакусяка
#15
Окси

Для этого нужно делать шаги навстречу друг другу, а не в скорлупу прятаться

Есть такое понятие как несовместимость, при этом каждому кажется, что другой прячется в скорлупу.

Гость
#16
Окси

Девушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..
Потратите только время и душевные ресурсы

В переводе на человеческий (с бабского): Охмурю его, возьму пока тепленький и оберу до нитки).

Alexandra
#17
Окси

Не автор, дохлый номер, не получится у вас ничего
Анамаличка дело говорит
Есть такие мужчины - любят держать на расстоянии вытянутой руки. И вроде вместе, и в тоже время порознь. Подают себя эдакими циниками, суровыми и закрытыми. Девушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..
Потратите только время и душевные ресурсы

Хотела бы обогреть любовью и тд.. но в том то и проблема, что не могу проявить это чувство....что-то сковывает

Окси
#18
Анамаличка Пакусяка

Есть такое понятие как несовместимость, при этом каждому кажется, что другой прячется в скорлупу.

Ну вот видите, именно несовместимость, а не взаимодополняемость. Так стоит ли тратить время на таких людей, стучаться в закрытые двери? Или это определенное жизненное испытание, которое необходимо пройти?;)

Окси
#19
Гость

ОксиДевушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..

Потратите только время и душевные ресурсы
В переводе на человеческий (с бабского): Охмурю его, возьму пока тепленький и оберу до нитки).

А есть с чего обобрать?))))
А если серьезно - странно, что Вы так восприняли, о материальном-то не было не слова. "***** везде грязь найдет", ммм?;)

Окси
#20
Alexandra

ОксиНе автор, дохлый номер, не получится у вас ничего

Анамаличка дело говорит

Есть такие мужчины - любят держать на расстоянии вытянутой руки. И вроде вместе, и в тоже время порознь. Подают себя эдакими циниками, суровыми и закрытыми. Девушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..

Потратите только время и душевные ресурсы
Хотела бы обогреть любовью и тд.. но в том то и проблема, что не могу проявить это чувство....что-то сковывает

Даже на знаю... если за довольно продолжительное время так и не смогли раскрыться друг-друга, Ваш ли это человек?

Alexandra
#21
Гость

ОксиДевушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..

Потратите только время и душевные ресурсы
В переводе на человеческий (с бабского): Охмурю его, возьму пока тепленький и оберу до нитки).

При чем тут деньги????

Alexandra
#22
Окси

AlexandraОксиНе автор, дохлый номер, не получится у вас ничего



Анамаличка дело говорит



Есть такие мужчины - любят держать на расстоянии вытянутой руки. И вроде вместе, и в тоже время порознь. Подают себя эдакими циниками, суровыми и закрытыми. Девушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..



Потратите только время и душевные ресурсы

Хотела бы обогреть любовью и тд.. но в том то и проблема, что не могу проявить это чувство....что-то сковывает
Даже на знаю... если за довольно продолжительное время так и не смогли раскрыться друг-друга, Ваш ли это человек?

У меня к нему очень теплые чувства, когда его нет рядом, я представляю как я при встрече обниму его, покажу как сильно соскучилось....но вот мы встречается...и я не могу из себя ничего выдавить....

Гость
#23
Alexandra

А это тут при чем?) Да, регулярный! Еще как ого-го)

Тогда непонятно, почему вы морозитесь.

Alexandra
#24
Гость

А это тут при чем?) Да, регулярный! Еще как ого-го)

Тогда непонятно, почему вы морозитесь.
Потому речь не про секс. В постели я как раз ни туплю с ним. Но в остольное время бывают тупняки

Гость
#25
Окси

Не автор, дохлый номер, не получится у вас ничего
Анамаличка дело говорит
Есть такие мужчины - любят держать на расстоянии вытянутой руки. И вроде вместе, и в тоже время порознь. Подают себя эдакими циниками, суровыми и закрытыми. Девушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..
Потратите только время и душевные ресурсы

Полностью согласна. Сама нарвалась на такого - одни мучения и НИЧЕГО больше.

Гость123
#26

Он вам сто пудов на солнце, венеру или луну свой сатурн или плутон бУхает, но это из раздела "гороскопнутых"))

Alexandra
#27
Гость123

Он вам сто пудов на солнце, венеру или луну свой сатурн или плутон бУхает, но это из раздела "гороскопнутых"))

нн совсем поняла. ..

Анамаличка Пакусяка
#28
Гость

ОксиДевушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..

Потратите только время и душевные ресурсы
В переводе на человеческий (с бабского): Охмурю его, возьму пока тепленький и оберу до нитки).

у кого что, как говорится, болит, тот о том и говорит. почему-то самые жлобастые и материально несостоятельные всегда боятся как бы их не обобрали, не охмурили и тд. одна больная тема у них. Кому вы нужны скажите пожалуйста?

Alexandra
#29
Анамаличка Пакусяка

ГостьОксиДевушки нередко по романтичности натуры западают на таких - мол я его отогрею своей любовью, покажу, что достойна доверия, докажу и т.д. Стану самой лучшей и он поймет..



Потратите только время и душевные ресурсы

В переводе на человеческий (с бабского): Охмурю его, возьму пока тепленький и оберу до нитки).
у кого что, как говорится, болит, тот о том и говорит. почему-то самые жлобастые и материально несостоятельные всегда боятся как бы их не обобрали, не охмурили и тд. одна больная тема у них. Кому вы нужны скажите пожалуйста?

Я вообще не очень пойму почему речь про деньги зашла....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: