Гость
Статьи
сколько можно ждать?

сколько можно ждать?

Сначала мы просто сталкивались по работе. Потом я попросила его о помощи и он с удовольствием помогал. Мы проводили вместе почти все вечера. Как-то мы поехали вместе отдыхать (на рыбалку). После этого он стал помогать мне не только по работе, а приходил ко мне домой. Познакомился с моей дочкой. Всегда приносил ей какой-нибудь маленький подарок. А через 6 месяцев поведал мне о своих чувствах. Я и сама чувствовала к нему нечто особенное. У нас завязались отношения, но через две недели, он сказал, что не может встречаться с женщиной без создания семьи.
У него два сына, один студен, другой учится в 9 классе. Жены нет. Младший живет с тещей. Старший - учится в др.городе.
Просит меня время, чтоб все уладить с семьей и разобраться самому. Я медленно схожу с ума. Сколько это может продолжаться и стоит ли ждать?

Николь
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че-то мутный какой=то мужик...
Жены нет, дети с ним не живут, какого рожна ждать?
А жена-то где?

Николь
#2
Света

Че-то мутный какой=то мужик...
Жены нет, дети с ним не живут, какого рожна ждать?
А жена-то где?

Жена умерла, почти 8 лет назад.

Гость
#3

А за 6 месяцев семья не создалась... правда мутный))) вам не по 17 лет, годы уходят

гость
#4

значит он не видит вас своей женой....

Гость
#5

Ну да за это время никакой движухи... вы любовница...

Николь
#6
Гость

А за 6 месяцев семья не создалась... правда мутный))) вам не по 17 лет, годы уходят

За 6 месяцев можно создать семью? Если только еще на столько же... Нам не по действительно не по 17. Я семью создавать еще не готова сама, понимая что это достаточно серьезный шаг. Но вот в его отношениях разобраться не могу, т.к. он ведь не ушел, а продолжает мне во всем помогать. Похудел килограмм на 10 и очень задумчивый, но не уходит. Бежит по первому моему зову, В общем черте что!

Гость
#7

Если вас устраивают такие отношения обоих тогда проблемы нет, многие люди именно так и живут годами " гостевым браком" это не плохо и не хорошо- такие отношения

Николь
#8
Гость

Если вас устраивают такие отношения обоих тогда проблемы нет, многие люди именно так и живут годами " гостевым браком" это не плохо и не хорошо- такие отношения

Он не хочет таких отношений, он их остановил. Ему нужна семья, а время к этому не пришло.

Примитивный коралл
#9

Чего это ему надо улаживать и в чем разбираться самому?

Николь
#10
Примитивный коралл

Чего это ему надо улаживать и в чем разбираться самому?

Говорит в себе.

12345
#11

мне кажется нормальным его поведение. мужик видно ответственный. дайте ему время.

12345
#12

нужно сыновьям все объяснить. это не так просто.

Hm(девушка, 27, СПб)
#13
Николь

Познакомился с моей дочкой//сказал, что не может встречаться с женщиной без создания семьи//. Жены нет. Младший живет с тещей. Старший - учится в др.городе.

Своими детьми не занимается, но в курсе как подкупать детей. В нем какой-то подвох, дефект, тараканы и он это знает, вот и форсирует события. не съезжайтесь, приглядитесь к нему

Гость
#14

Надо не ждать, а в турцию ежять. Только там настоящие мужчины

ленивая
#15

Пусть подумает.. оьговорит с детьми.. как они отнесутся к этому. А вы готовы к2 сыновьям его? Стирать, готовить, улыбаться им и понимать... ой, тяжко будет, не думайте, что дети будут приезжать на время. . Все будете жить вместе.

Гость
#16
12345

мне кажется нормальным его поведение. мужик видно ответственный. дайте ему время.

Именно это он и просит. Но у нас нет в запасе вечности! Сколько реально надо времени надо чтоб разобраться во всем этом? В таком состоянии пребывать долго - невыносимо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: