Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после расставания.

Здравствуйте!Прошло 8 месяцев после того, как мы расстались.А я все еще в депрессии.Хотя, наши отношения длились меньше.Он говорил, что любит, но постоянно уходил от меня.Общался со своими друзьями женского пола, хотя, я просила его так не поступать.Он говорил, что у него, ко мне то любовь, то ненависть.Да, я бываю эмоциональная, говорю, что-то невпопад, иногда.Но я была с ним честна.Мы даже планировали свадьбу.Но он просто лгал мне.Все это время, он любил другую, которую встретил до меня, она его не любила, а играла с ним и издевалась.Он говорил, что это я с ним играю, не верил в мои чувства.Или делал вид, что не верил.Эти отношения меня сломали, плакать каждый день стало нормой.Теперь я не знаю, что мне делать, просто хочется выговориться кому-то, единственная подруга, после того, как встретила парня отдалилась от меня.А у меня нет веры в то, что кто-то полюбит по-настоящему.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, автор!
Сама в такой же ситуации и радуйтесь, что замуж за него не вышли ,и не родили от него!
Плакали бы вдвое больше!
Скажите спасибо, что вас судьба отвела от этого человека и вы можете жить дальше))
Что вас останавливает? Сколько вам лет?

Гость
#2

Автор, не переживай! Лучше в Турцию ежяй! Там такие мачо!

Автор
#3
Гость

Сочувствую, автор!
Сама в такой же ситуации и радуйтесь, что замуж за него не вышли ,и не родили от него!
Плакали бы вдвое больше!
Скажите спасибо, что вас судьба отвела от этого человека и вы можете жить дальше))
Что вас останавливает? Сколько вам лет?

Спасибо большое за поддержку.Мне 21.

Гость
#4

А Вы сами виноваты. Зачем было держаться за этакое непоймичто? Разве это мужчина? Да еще и депрессию себе придумали. Сама себе создала дурдом, сама теперь страдает от его отсутствия.
Скажите честно: Мне не хочется быть счастливой, мне просто здорово живется в тоске и грусти. Мне не надо советов о том, как выйти, мне надо сочувствие, чтоб я имела повод еще поплакать..
Расстались с г.амнюком? Радоваться надо, а не плакать.

Автор
#5
Гость

Автор, не переживай! Лучше в Турцию ежяй! Там такие мачо!

Мне не нужны отношения на одну ночь, я хочу гармонии, настоящей любви.

Автор
#6
Гость

А Вы сами виноваты. Зачем было держаться за этакое непоймичто? Разве это мужчина? Да еще и депрессию себе придумали. Сама себе создала дурдом, сама теперь страдает от его отсутствия.
Скажите честно: Мне не хочется быть счастливой, мне просто здорово живется в тоске и грусти. Мне не надо советов о том, как выйти, мне надо сочувствие, чтоб я имела повод еще поплакать..
Расстались с г.амнюком? Радоваться надо, а не плакать.

В том то и дело, что в те короткие сроки, что мы не ссорились серьезно( 1 раз это было максимум неделя) я была очень счастлива.По-настоящему чувствовала себя счастливой.Я хотела, чтобы так было всегда.

Гость
#7

Автор, вам всего 21!
Ваша жизнь вообще с чистого листа пишется!!!)))
Я ваша ровесница и дров наломала с таким д.е.рьмом!!! Только за ребенка ему спасибо могу сказать!
Вообще не вздумайте страдать!
Взяли под руку подругу и вперед к новой жизни!это гам.но возвращается -поверьте! Ни раз вы еще увидите его в своей жизни ! Перекреститесь и живите дальше!
Уйдите в учебу, работу, в друзей, хобби!
Займитесь самообразованием! Мужчина вашей мечты вас сам найдет! Больше бывайте в обществе!
Не смейте даже грустить! Думать об этом !
С утра встаньте и начните новую жизнь! Не ждите понедельника, нового месяца или года!
Сделайте это и все у вас прекрасно будет !

Гость
#8
Автор

Мне не нужны отношения на одну ночь, я хочу гармонии, настоящей любви.

Это ***** стереотип, что Турки нужны только для случайного секса. На самом деле Турки идеальные мужчины в прямом смысле слова. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Автор
#9
Гость

Автор, вам всего 21!
Ваша жизнь вообще с чистого листа пишется!!!)))
Я ваша ровесница и дров наломала с таким д.е.рьмом!!! Только за ребенка ему спасибо могу сказать!
Вообще не вздумайте страдать!
Взяли под руку подругу и вперед к новой жизни!это гам.но возвращается -поверьте! Ни раз вы еще увидите его в своей жизни ! Перекреститесь и живите дальше!
Уйдите в учебу, работу, в друзей, хобби!
Займитесь самообразованием! Мужчина вашей мечты вас сам найдет! Больше бывайте в обществе!
Не смейте даже грустить! Думать об этом !
С утра встаньте и начните новую жизнь! Не ждите понедельника, нового месяца или года!
Сделайте это и все у вас прекрасно будет !

Спасибо большое за теплые слова!Счастья вам!

Автор
#10
Гость

Это ***** стереотип, что Турки нужны только для случайного секса. На самом деле Турки идеальные мужчины в прямом смысле слова. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Спасибо, конечно, но не турок, не детей, я не планирую.

Гость
#11
Автор

Спасибо, конечно, но не турок, не детей, я не планирую.

Так никто не планирует. Разве можно расписать жизнь как по нотам? Думаете, я планировала, когда ехала в Турцию по работе? Я может также как вы к Туркам относилась, если не хуже, пока в реальности с ними не пообщалась. Все, что про них говорят на 99% стереотипы. Там живут такие же люди как и везде. Только лучше относятся к женщинам, следят за своим языком, за своим поведением, за своей внешностью. С ними просто отдыхаешь душой после наших злых, смурных и обозленных на жизнь харь. А если это любимый человек, то он просто носит тебя на руках, заботится о тебе, любит тебя, уважает, а не относится потребительски как васька. С ним ты чувствуешь, что живешь, а не существуешь. Именно поэтому все больше наших женщин предпочитают выйти замуж за Турка, несмотря на языковой барьер, на разницу в культуре и религии и многие другие трудности.

Гость
#12
Гость

Так никто не планирует. Разве можно расписать жизнь как по нотам? Думаете, я планировала, когда ехала в Турцию по работе? Я может также как вы к Туркам относилась, если не хуже, пока в реальности с ними не пообщалась. Все, что про них говорят на 99% стереотипы. Там живут такие же люди как и везде. Только лучше относятся к женщинам, следят за своим языком, за своим поведением, за своей внешностью. С ними просто отдыхаешь душой после наших злых, смурных и обозленных на жизнь харь. А если это любимый человек, то он просто носит тебя на руках, заботится о тебе, любит тебя, уважает, а не относится потребительски как васька. С ним ты чувствуешь, что живешь, а не существуешь. Именно поэтому все больше наших женщин предпочитают выйти замуж за Турка, несмотря на языковой барьер, на разницу в культуре и религии и многие другие трудности.

Брысь отсюда!!! Кому эти волосатые черномазы нужны??? Заепал уже каждый раз одно и тоже здесь писать!!

Гость
#13

Все пройдет, держитесь. Займитесь чем нибудь, вы из Москвы?

Автор
#14
Гость

Все пройдет, держитесь. Займитесь чем нибудь, вы из Москвы?

Нет, не из Москвы.

Гость
#15

Из какого города?

черри
#16

minifreid

Да уж, мерзкий он человек. Просто использовал Вас, как возможность отвлечься, не быть одному. Возможно, Вы сыграли не последнюю роль в том, что бывшая захотела его вернуть - возможно Вы помогли вызвать в ней ревность. В любом случае, любил он ее, думал о ней, а развлекался с Вами, и даже не переживал о Ваших чувствах. Возможно, ждал, что она вернется. Такого человека не стоит возвращать, хоть сейчас трудно понять это. Какое-то время Вам будет очень плохо, но лучше это пережить. Со временем все наладится.

подозреваю, что со мной именно так и поступили.(Как можно возвращать свои старые отношения используя чувства ни в чем не повинных людей?Причинять боль и страдания тем, кто больше всего доверял...И бывшин с радостью принимают их назад, радуясь и торжествуя.Но ведь принимают назад человека с сущностью предателя, лживых, с гнильцой.Которыые всегда будут поступать подобным же образом, не отпустив одну ветку хвататься за другую...Все кого предали подобным образом представте, что от мужчин кот.так с вами поступили нестерпимо воняет гнилью, они разлагаются изнутри и этот смрад веет над ними повсеместно. От них так тошнотворно разит , что находится в радиусе 10 метров невозможно. Это запах их мертвой души...

черри
#17

самое ужасное, что я начинаю винить во всем себя.Самооценка упала очень сильно.Мысли все время, что со мной что-то не так, что я оказалась хуже. Он выбирал из двух и выбрал ее.Все свои малюсенькие недостатки начинаю видеть в увеличенном варианте.Мне так тяжело и от стресса болит спина.Я раньше танцами занималась, осанка всегда была идеальная.А сейчас чтобы выпрямить плечи мне усилия приходится прилагать.(..И самое поганое, я буду еще год переживать, еще через полгода смогу кого-то подпустить и довериться кому-то(а может и нет).А он там счастливо строит свою семейную жизнь, даже не вспоминая, что кому-то причинил столько боли и страданий.

Гость
#18
Гость

Автор, не переживай! Лучше в Турцию ежяй! Там такие мачо!

Достал своей Турцией во всех форумах!!!! Поезжай туда и сиди там сам молча. Нам и здесь хорошо. И засунь свои подобные советы в *опу! Автор, земной шар большой и возраст у Вас самое то, чтоб начать новую жизнь с маленьким опытом. Не делайте больше подобных ошибок, ищите настоящего мужчину, но для этого надо стать стоящей женщиной!

Автор
#19
черри

самое ужасное, что я начинаю винить во всем себя.Самооценка упала очень сильно.Мысли все время, что со мной что-то не так, что я оказалась хуже. Он выбирал из двух и выбрал ее.Все свои малюсенькие недостатки начинаю видеть в увеличенном варианте.Мне так тяжело и от стресса болит спина.Я раньше танцами занималась, осанка всегда была идеальная.А сейчас чтобы выпрямить плечи мне усилия приходится прилагать.(..И самое поганое, я буду еще год переживать, еще через полгода смогу кого-то подпустить и довериться кому-то(а может и нет).А он там счастливо строит свою семейную жизнь, даже не вспоминая, что кому-то причинил столько боли и страданий.

Спасибо большое!Вы как никто меня понимаете.Счастья вам!

#20

Это опыт - воспринимайте его именно так. Мне несколько странно, как можно говорить о свадьбе, когда мало знаком. Зато теперь Вы будете в новых отношениях понимать, что это просто слова и шутки) Поверьте, жизнь не закончилась ;) Почитайте Регину Бретт "Будь чудом", уверена, что книга вас вдохновит и вы выберетесь из этой нескончаемой депрессии. Вы страдаете 8 месяцев, при этом с ним меньше встречались. Ну хватит уже из-за него терять свою жизнь

черри
#21
Автор

Спасибо большое!Вы как никто меня понимаете.Счастья вам!

И вам счастья! Понимаю, потому что рана очень свежа.Позже конечно буду воспринимать как опыт. А пока болею, плачу.( Из дома не хочется выходить, на улице тоже могут слезы накатить вдруг...Читаю Александра Свияша, немного помогает...Наше состояние это болезнь, но нужно обязательно лечиться и выздороветь.Иначе заболевание станет хроническим.Нельзя это допустить!Не стоят они этого и уж тем более не оценят никогда.

Гость
#23

запрети себе тосковать,
есть в тоске опасность одна:
тоска может тоску умножать,
и учить тебя касаться дна...

запрети себе не любить,
в пустом сердце не будет огня,
без огня, очень может быть,
не понять радость этого дня.

никогда не бойся мечтать,
мечты строят все корабли,
ты отправишься в путь, чтоб понять:
дом - есть лучшей частью Земли!

не ленись благодарить,
да и просто так - не ленись,
недовольным не в радость жить,
быть за всё благодарным учись.

запрети себе пустые дни,
запрети не верить в себя,
укради свою жизнь у тоски,
не теряй времени зря.

Татьяна Яцишина

Гость
#24

Лучшее лекарство от старой любви - новая любовь. Во всяком случае, мне помогает только это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: