Гость
Статьи
У вас были отношения …

У вас были отношения или секс с одногруппником по учебе?

1) у вас были отношения или секс с одногруппниками с которыми учились вместе? (техникуме/колледже, университет/академия).
2) в вашей группе были любовные пары?

гость22
26 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас сейчас отношения (серьёзные!), и мы - ПАРА!

Гость
#2

все пары которые создавались разрушались очень быстро. Были девочки которые просто перет.х.лись по очереди со всеми симпатичными парнями и называли это отношениями.
У меня не было такого.

#3
Гость

все пары которые создавались разрушались очень быстро. Были девочки которые просто перет.х.лись по очереди со всеми симпатичными парнями и называли это отношениями.
У меня не было такого.

Ну не все же такие как они!
У нас серьёзно, уже прошли через знакомство с родителями!

Гость
#5

У нас была одна парочка в группе на 1-2 курсе, потом они разосрались, группа разделилась за неё и него (я никого не поддерживала), мерзкий год учебы был после их разрыва. Я встречалась с одногруппником на 5 курсе, быстро развалились эти отношения, ещё раз попробовали сойтись после окончания универа, после пары-тройки свиданок, поняли что мы не подходим друг другу. А так девушки из нашей группы строили глазки парням из других групп, было ли там что-нить, не знаю.

Гость
#6

Было несколько пар, одна из них до сих пор семья с ребенком (прошло уже 15 лет), я сама вышла замуж за парня из моего универа, только мы потом развелись.

#7

Свадьба в планах после универа?


Да!!!



Ну не все же такие как они!

У нас серьёзно, уже прошли через знакомство с родителями![/quote]

Гость
#8

Были, и мы одна из таких парочек, вместе 5 лет, женаты 3. Были и другие пары, но они расстались после окончания учебы.

Гость
#9

Нет, но у нас была одна влюбленная пара с первого курса и сейчас они уже женаты и у них ребенок. 10 лет прошло

Гость
#10

У меня на потоке 2 такие пары. Одна уже в октябре 2 года отношений отметит (встречаются с первого курса), вторые вместе полтора года. Отношения серьёзные, обе пары собираются пожениться.

Гость
#11

Не, в школе не встречался никто ни с кем, так, больше пи3дежа было.

Гость
#12

по пьяни с одногруппником,потом было очень стыдно,настолько,что перевелась на другой поток,хотя парень оказался не болтливым.прошло 10 лет с момента окончания учебы,случайно встретились,и ничего.так посматривали друг на друга ностальгически,как-будто нас связывало неземное чувство в свое время.))

Гость
#13
гость22

1) у вас были отношения или секс с одногруппниками с которыми учились вместе? (техникуме/колледже, университет/академия).
2) в вашей группе были любовные пары?

Да конечно, это сплошь и рядом
У меня был роман с одногрупником, но мы скрывали- то есть не на показуху
Секса не было, я сразу знала, что у нас так, не очень серьезно
После было не очень комфортно, было жаль потеряной дружбы, т к до этого мы очень хорошо общались, а после избегали друг друга

Гость
#14
Гость

гость221) у вас были отношения или секс с одногруппниками с которыми учились вместе? (техникуме/колледже, университет/академия).

2) в вашей группе были любовные пары?
Да конечно, это сплошь и рядом
У меня был роман с одногрупником, но мы скрывали- то есть не на показуху
Секса не было, я сразу знала, что у нас так, не очень серьезно
После было не очень комфортно, было жаль потеряной дружбы, т к до этого мы очень хорошо общались, а после избегали друг друга

У вас не было никаких романов, секса не было.

Гость
#15

Нет. Всегда интересовали мужчины постарше.

Гость
#16

Ого, это у нас 1 сентября на пороге и новоиспеченные первокурсницы уже строят планы на новые впечатления?

Гость
#17

Со второго курса вместе с одногруппником, сейчас живем вместе. Помимо нас в группе была пара 2 года, расстались. В других группах тоже были крепкие пары, которые до сих пор вместе и даже женаты.

o.lala@mail.ru
#18

Да, мы с одногруппником сначала начали ахаться, потом дружить, потом влюбились, сейчас женаты ждем ребенка и счастливы:) но мы в одну группу после 3его курса попали. Первое время скрывали отношения, на 5 курсе пофигу стало:)

Юлия
#19

У меня были отношения и с одноклассниками и с однокурсниками. С окончания универа прошло более 10 лет, со школы ещё больше. Со всеми моими бывшими возлюбленными общаемся в соцсетях, ни перед кем не стыдно, ни от кого никогда не гасилась, в блок не ставила, все казусы и приключения вспоминаем с улыбкой на лице. Многие говорят, что я настоящий друг для них, что всегда открытая была, без заморочек и со мной легко. Кстати, замуж я вышла за одноклассника, с которым сидела за партой с 6 класса. У нас есть сын. Когда кто-то спрашивает, а когда и где вы познакомились, и я рассказываю, у всех глаза по 5 копеек. Ну, вы ,блин даёте! Афигеть.

only
#20

На втором курсе образовались две семейные пары, одна из них наша. Много лет вместе и мы и другая.))

only
#21
Юлия

У меня были отношения и с одноклассниками и с однокурсниками. С окончания универа прошло более 10 лет, со школы ещё больше. Со всеми моими бывшими возлюбленными общаемся в соцсетях, ни перед кем не стыдно, ни от кого никогда не гасилась, в блок не ставила, все казусы и приключения вспоминаем с улыбкой на лице. Многие говорят, что я настоящий друг для них, что всегда открытая была, без заморочек и со мной легко. Кстати, замуж я вышла за одноклассника, с которым сидела за партой с 6 класса. У нас есть сын. Когда кто-то спрашивает, а когда и где вы познакомились, и я рассказываю, у всех глаза по 5 копеек. Ну, вы ,блин даёте! Афигеть.

У меня родители познакомились в детском саду, отец даже подарил маме санки)). Потом закончили разные школы и институты, а потом опять встретились и поженились))

Гость
#22
Гость

Гостьгость221) у вас были отношения или секс с одногруппниками с которыми учились вместе? (техникуме/колледже, университет/академия).


2) в вашей группе были любовные пары?

Да конечно, это сплошь и рядом

У меня был роман с одногрупником, но мы скрывали- то есть не на показуху

Секса не было, я сразу знала, что у нас так, не очень серьезно

После было не очень комфортно, было жаль потеряной дружбы, т к до этого мы очень хорошо общались, а после избегали друг друга
У вас не было никаких романов, секса не было.

у меня был восьмимесячный роман без секса - мне теперь считать, что у меня его не было???

Виктория
#23

У нас в группе из 15 человек есть 2 пары - вместе 4 года (я с моим мч) и 3 года. Одногруппница встречается с парнем с параллельной специальности (много совместных лекций) - вместе 4 года. Так же друг тоже встречается со своей одногруппницей, но пока всего под года.
Все обычные пары)))

Гость
#24

Познакомились и начали встречаться на первом курсе. Уже 13 лет вместе, из них 7 лет в браке. Сыну год недавно исполнился.

Нась
#25

Нет,небыло.По крайней мере я этого не знаю.Хотя и сауны были,и дискотеки,и ночевали по 12 человек в комнате

Barbaret
#26

Был роман с одногруппником, полгодика, отношения никак не афишировали, скрывались, секса не было) Общаться было сложно после разрыва, но я знала, что это ненадолго и сильно не переживала) Жалко мальчишику, но раз ему так хотелось попробовать иметь девушку, у него эта возможность была, было с ним и плохо и весело, но я ни о чем не жалею. Сейчас есть любимый молодой человек) Счастлива!

Странноаноним
#27

У меня сейчас, учусь на первом курсе, ахнулась с парнем, симпатичный, сейчас понимаю что он мне нравится просто до чёртиков... но как сказать ему теперь... даже не знаю :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: