Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Никогда не было отношений

Всем привет! Я девушка, мне 19 лет. Проблема моя вынесена в заголовок. Я студентка, живу с родителями в их квартире. Вуз медицинский, учеба отнимает много времени. Мой маршрут- это дом-институт-дом. Отсутствие отношений мне не нравится. Но я не знаю, где можно познакомиться с парнем. В интернете-несерьезно, на улице-глупо. Никогда не видела, чтобы подходили на улице даже к девушкам. Также у меня занижена самооценка. Всегда нахожу недостатки во внешности, ограниченность кругозора. Хотя окружающие не видят во мне серьезных изъянов. Заранее спасибо за советы!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • у меня первые отношения начались в 24 года. через три года поженились и всё Ок. Тоже учеба и работа не оставляли места для гулянок и встречаний, да и не нравился никто. Вообще не было интереса искать себе парня, как-то были другие проблемы. А вот после института на работе встретила будущего мужа.
    Ограниченный кругозор надо расширять, вот этим и займитесь. парень тут ничем не поможет. А тем более сколько проблем связанно с отношениями - вероятность беременности, ссоры, ревность и т.д. Не торопитесь, успеете ещё)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы сейчас прямо написали мои мысли! Как я Вас понимаю! Мне тоже 19 лет, живу с родителями, только учусь на химфаке. Недавно сказала маме о своих переживаниях, жаловалась на этот самый маршрут, который меня раздражает! Она мне говорит: "Так кто тебе мешает, ходи гуляй, знакомься с кем-то". У меня даже друзей нет. С кем я буду гулять? Одной искать приключений по клубам мне не хочется! Вы бы знали, как меня угнетает отсутствие отношений! Сейчас расскажу, что я подумала...

Нравится0
    Не нравится0
  • А в институте? Вы с будущим избранником будете понимать друг друга, так как общая специфика работы. Плюс еще в том, что когда с человеком вместе учишься, знаешь его как облупленного

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, я присмотрелась к парам в университете. Знаете, я бы не хотела иметь такие отношения. Одногруппник встречается с девушкой. Оба живут в общежитии. Любви там нет никакой! Она ему убирает комнату, готовит кушать. Секс... Извините, но ему эти отношения просто выгодны. Вы хотите так? Я не хочу быть спермосливом и домработницей! Во-вторых, я так поняла, что Вам никто еще не нравится. Отношения от безысходности-это не отношения или такие, как я описала выше! В-третьих, есть еще и физиология. Но спать с кем попало... Тоже самое! Я не считаю, что нужно быть девственницей до 30 лет. Но пороть гарячку тоже не нужно! Не расстраивайтесь! "Лучше будь один, чем вместе с кем попало"!

Нравится0
    Не нравится0
  • во-первых 19 это не30, У ВАС ЕЩЕ ПОЛНО ШАНСОВ
    во вторых вы сами отмели одним махом подходящие ситуации -на улице, в интернете...А почему? Вы много знаете о знакомствах? Так что проблема в вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Я решила записаться в спортзал. Не для того, чтобы с кем-то познакомиться. Подкорректирую фигуру, отвлекусь, не будут всякие мысли дурацкие лезть в голову! Думаю еще записаться в бассеин. Очень люблю плавать! На осень моя программа: заняться собой и начать повышать самооценку. Весной очень хочу научиться водить машину. Сейчас для меня это прямо мечта! Только не говорите, что для этого всего нет времени из-за учебы. Жизнь и так короткая! Старайтесь делать то, что нравится. Может Ваша судьба не в этом университете. Не зацикливайтесь на учебе. Женское счастье важнее карьеры! Извините за такой мой трехступенчатый ответ, просто я этим люблю повыносить себе мозг и очень хорошо Вас понимаю! Как бы банально не звучало: полюбите себя, а потом полюбят Вас! Добейтесь того, что будете нравится самой себе и обязательно повысится самооценка!Я знаю, что встречу своего мужчину! Нам ведь всего 19 лет! Не загоняйтесь по этому поводу! Все будет ОК!

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще последнее: знаю женщину, 30 лет. Преподаватель, кандидат наук. Сидит целыми днями в университете, включая субботу. Максимум в воскресенье выходит с мамой в магазин. МАКСИМУМ! Мужчины нет и судя по всему вообще никогда не было! Я считаю ее несчастной "женщиной". Можете говорить все, что угодно! Ну и что с того, что у нее красный диплом и диссертация? Никогда не пойму! Я не хочу быть домохозяйкой, но можно работать и иметь любимого мужчину и детей! Я бы умерла каждый день поздним вечером идти домой в одиночестве и ложиться в холодную постель. И так изо дня в день на протяжении многих лет. Подумайте над этим! Может не нужно так загибаться на учебе? Не в ней счастье! Если есть желание-буду рада пообщаться!!!!!!)))) Я Саня!

Нравится0
    Не нравится0
  • в 19 лет нужно учиться а не думать о постели, зачем тогда поступать, тем более в мед?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Всем привет! Я девушка, мне 19 лет. Проблема моя вынесена в заголовок. !

слушай, а оно тебе надо??? Просто что бы " как у всех"? Живи просто ради себя, вложись в учебу, в себя, в спорт, треннинг, в какие то навыки-умения, не знаю. Через пару лет парни за тобой толпой будут бегать, выберешь кого захочешь. А сейчас, тратить время, силы итд неизвестно на кого, вот что бы поставить галочку " у меня есть( а вернее были, потому что ничего серьезного не будет) отношения? Ну и повышай самооценку, без этого-никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во-первых, я присмотрелась к парам в университете. Знаете, я бы не хотела иметь такие отношения. Одногруппник встречается с девушкой. Оба живут в общежитии. Любви там нет никакой! Она ему убирает комнату, готовит кушать. Секс... Извините, но ему эти отношения просто выгодны. Вы хотите так? Я не хочу быть спермосливом и домработницей! Во-вторых, я так поняла, что Вам никто еще не нравится. Отношения от безысходности-это не отношения или такие, как я описала выше! В-третьих, есть еще и физиология. Но спать с кем попало... Тоже самое! Я не считаю, что нужно быть девственницей до 30 лет. Но пороть гарячку тоже не нужно! Не расстраивайтесь! "Лучше будь один, чем вместе с кем попало"!

Так и ''неодногруппник''может такой же попасться,это же не зависит.И потом с чего вы взяли может там девушке нравиться готвить и убирать для парня?
    Мой совет:автор поищите в вузе,неужели парней мало на курсе или в универе?Все таки вы там большую часть времени проводите.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже училась в мед вузе, на леч факе куча парней, очень даже ничего были. Ты в общежитие иногда заглядывай, там вся гулянка. Помню у нас на каждом этаже были вечеринки, каждую пятницу не останавливаясь до вс вечера. Пока студентка гуляй, пойдешь на работу еще хуже будет. Тебе просо не повезло ты сейчас в самом классном возрасте вынуждена жить с родителями. К 4 курсу, у вас все будут в парах, а к 6 замуж повыскакивают, так останешься нецелованной, иди под любым предлогом в общагу, не забудь бутылку взять, тонда точно на вечеринку пригласят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катриша

Так и ''неодногруппник''может такой же попасться,это же не зависит.И потом с чего вы взяли может там девушке нравиться готвить и убирать для парня?
    Мой совет:автор поищите в вузе,неужели парней мало на курсе или в универе?Все таки вы там большую часть времени проводите.

Она с такими требованиями просидит в девках одна всю жизнь.
    Автор вы думаете женщин на руках носят, сначала нет, женщина так выкручивает ситуацию, что мужик начинает становиться принцем и носить на руках.

Нравится0
    Не нравится0
  • В вузе нет парней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спермослив хахаха)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня