Гость
Статьи
Про штамп...

Про штамп...

3 года встречаюсь с МЧ, часто остается у меня, отношения серьезные,чувствую,что любит и заботится,но...заявил,что штамп в паспорте для него ничего не значит и что уже считает меня своей женой, а насчет детей заявил,что, естественно даст свою фамилию и т.д Недавно заявил:"Ну если так хочешь-пойдем в ЗАГс". А мне не надо "ну хочешь"...я хочу,чтобы он сам хотел этого-но увы...Что делать,подскажите

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Катриша
#1

Если любит и заботиться без загса,то штамп ничего не изменит.Насчет детей -рожать в ГБ дело рискованное,может щас любит потом разлюбит и уйдет,готовы к этому?Может он действительно так к штампу относится,печальный опыт или еще что.Вы же его не принуждаете,он вам сам сказал,может для него и неважно,но он же пошел на уступки ради вас?

Гость
#2

Автор, если парень нормальный, вы видите заботу, любовь с его стороны, то может не стоит заморачиваться по поводу отметки в паспорте, точнее не стоит делать из этого события что-то невообразимое. Вам нужен штамп, он не против, что вам еще надо?
У нас примерно такое же отношение к штампу, как у вашего МЧ. Только у обоих и уже 12 лет до ЗАГСа дойти не можем, тк оба пониманием, что наши отношения на другом держаться. Мы конечно дойдем до загса, как-нибудь перед отпуском, чтобы событие отметить ужином на берегу моря.

Гость
#3

вам нужен муж или вы помешаны на загсе? если он согласен идти - то идите и расписывайтесь. Мы тоже так поженились, и что? уже 7 лет прошло и живём как жили. Я не вижу в чём проблема у вас.
Вам недостаточно что он хочет от вас детей, что считает вас женой, что вам надо ещё? очень многих женщин законные мужья ни во что не ставят и детей не хотят зато в загс пошли по своей инициативе, вам это кажется лучшим вариантом?
В браке важнее другое, а не эта хренотень с загсом, развели детский садик, кто первый захотел, кто не захотел.. Ради вас он готов идти в загс и против воли, разве это плохо) нужно ценить человека а не выдумывать придирки

Гость
#4

не ассоциируйте себя с загсом, он может любить вас но не любить гос.учреждения и гос.институты. Желание мужчины идти в загс не укрепляет брак никак

Гость
#5

пропаганда сделала свое дело. хомячки сглотнули.

ленивая
#6

Скажите парню, хочу детей только в браке и тчк. И года мол идут.

ленивая
#7

Согласился..а вы на попятную.. мда уж.. определитесь в себе..и в вашем случае только роспись. Тогда. Не свадьба. Отпугнете.

Гость
#8
ленивая

Скажите парню, хочу детей только в браке и тчк. И года мол идут.

так он согласился на загс, а автор теперь упёрлась.
не детей в браке она хочет, а хочет чтоб её уговаривали пойти в загс.

Гость
#9

Не тот парень. Я бы не советовала с таким идти в ЗАГС, да и вообще иметь отношения. С таким как раз и будет тот унылый быт-унылый секс-унылая жизнь. И весь он унылый.
Мужчина должен быть умный, интересный, яркий, четко понимающий что он хочет. А этот унылая ка ка ш ка. И жизнь с ним будет такая же. На такие отношения можно согласится в 40, но никак не раньше.

лика
#10

для вас есть разница наличие или отсутствие штампа, а для него нет. по этому не будет такого чтобы он захотел...потому что он разницы не видит. пока согласен идите и расписывайтесь,вам спокойней,меньше разговоров и если что детей рожать в законной семье...

Гость
#11

Мда уж, парни пошли хитрожопые, жить давай, а как зарегиться, начинается бла-бла-бла, а случись что, хвост набок и пошли восвояси. Фу от таких, девки ещё с ними время теряют.

Гость
#12

Если мужик захотел штампа-значит обабился.
А с обычными мужчинами так и происходит-Будешь моей?Если тебе надо-поставим печать.Не надо-не будем ставить.
Мужчине глав неё фактическое положение дел,а не что там у него в паспорте.

#13

Когда штамп ничего не значит, это означает ровно тоже же, что нет штампа - значит точно свободный. И никакие сожительницы женами не будут, мужик всегда будет холостым.

Гость
#14
Брэдшоу

Когда штамп ничего не значит, это означает ровно тоже же, что нет штампа - значит точно свободный. И никакие сожительницы женами не будут, мужик всегда будет холостым.

так это и естественно. не расписан значит холостой.

Оля
#15

Автор, время сейчас такое. Общественная пропаганда сделала свое дело - секс стал доступным для мужчин. Даже девушки, считающие себя приличными, дают не после ЗАГСа, а через пару месяцев встреч. И это на фоне дефицита мужчин в России. Зачем им жениться, когда на одного мужчину десяток дам, готовых дать через неделю и жить 5 лет без штампа? На фоне этого страстно уговаривать вас жениться парень может только в первые полгода отношений, пока вы не до конца завоеваны (мужчины - охотники) и он летает от влюбленности. Кстати я специально наблюдаю в разных местах - в метро, в магазинах, в институтах, в электричках, на улице, на работе - везде парней и мужчин меньше, чем женщин (если не считать приезжих гастарбайтеров). Где они все прячутся??? Так что идите в ЗАГС, пока он не против, может и передумать. Чего через три года хотите?

Гость
#16
Гость

Если мужик захотел штампа-значит обабился.
А с обычными мужчинами так и происходит-Будешь моей?Если тебе надо-поставим печать.Не надо-не будем ставить.
Мужчине глав неё фактическое положение дел,а не что там у него в паспорте.

Вот уж нет. Полюблю, cам первый ее в ЗАГС поведу.

Светлана
#17

Вот и у меня всё красиво начиналось: серьезные отношения, чувствовала, что любит-заботится, предложение сделал, расписались... И теперь пожалела тысячу раз, потому что просто так теперь не разойтись и он это знает, а потому стал этим злоупотреблять, наглеть, чего раньше себе не позволял.

Гость
#18

Чем скромнее свадьба, тем крепче семья! Идите и расписывайтесь.

Гость
#19
Светлана

потому что просто так теперь не разойтись и он это знает

почему?

Автор темы
#20
Гость

так он согласился на загс, а автор теперь упёрлась.
не детей в браке она хочет, а хочет чтоб её уговаривали пойти в загс.

Да, хочу,чтоб уговаривал. Разве я( и любая другая) этого не достойны?

Автор темы
#21
Гость

Вам недостаточно что он хочет от вас детей, что считает вас женой, что вам надо ещё? очень многих женщин законные мужья ни во что не ставят и детей не хотят зато в загс пошли по своей инициативе, вам это кажется лучшим вариантом?
В браке важнее другое, а не эта хренотень с загсом, развели детский садик, кто первый захотел, кто не захотел.. Ради вас он готов идти в загс и против воли, разве это плохо) нужно ценить человека а не выдумывать придирки

Спасибо за ответ, наверно Вы правы

Автор темы
#22
Гость

пропаганда сделала свое дело. хомячки сглотнули.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

Это что было? А по теме, пока дело до детей не дойдет в загс не надо. А етей без загса не надо. Позиция. И если мужчина захочет деток, то мои условия были известны с самого начала. Так все и было.

Гость
#24

Для большинства мужчин штамп ничего не значит, им он не нужен вообще. Если вам нужен и мужчина согласен - все нормально, если не согласен, значит проблема. У вас такой проблемы судя по всему нет.

Гость
#25
Гость

ГостьЕсли мужик захотел штампа-значит обабился.

А с обычными мужчинами так и происходит-Будешь моей?Если тебе надо-поставим печать.Не надо-не будем ставить.

Мужчине глав неё фактическое положение дел,а не что там у него в паспорте.
Вот уж нет. Полюблю, cам первый ее в ЗАГС поведу.

То есть Вы все-таки считаете, если в ЗАГС не ведет, значит не любит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: