Гость
Статьи
муж очет ребенка, а я …

муж очет ребенка, а я - НЕТ

Мне 43, почти 44. Трое детей 22, 15, полтора года. Два месяца назад сделала аборт - таблетки не сработали. Для меня это был жуткий стресс. Все майские праздники мы пили - гуляли, а потом я заболела гриппом. ......Я не хочу больше детей, устала. Хочу пожить с мужем для нас. Мы молодые, активные, любим путешествовать. Муж вначале просил сохранить беременность, по потом видя как мне плохо ( физически и морально - поддержал мое решение) А теперь он сильно об этом жалеет и говорит только о будущем малыше - осторожнее с автокреслом, в нем еще одному ездить, давай не будем отдавать вещи, вдруг еще девочка родится.... Физически мы довольно крепкие , не болеем и все такое...но мне страшно родить больного ребенка....два года назад не было страшно...а вот сейчас. Да вопрос не в этом. Я очень люблю мужа (так же как 25 лет назад) и хочу чтобы он был счастлив...Но чтобы рожать, ребенка нужно хотеть.....Не знаю, что делать...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Катриша
#1

Обычно при беременности ведь можно узнать больной ребенок или нет.Сходите с ним к семейному психологу.

Катриша
#2

Мужу сказали о своих опасениях и что ребенка не хотите?

Гость
#3

Автор у вас ТРОЕ детей!К тому же третий совсем маленький.Вы план свой перевыполнили!У меня сейчас сыну 1,5 года и это очень тяжело.Я вас понимаю.Чем старше,тем труднее с детьми!Вы этого вырастите,я считаю вы и третьего поздно родили.Мужу скажите,да у нас есть здоровье,но кто знает,что будет завтра?а ты о детях подумай-когда нам будет по 60 лет, младшему и 20-ти не будет!А вы ещё хотите?Он в своём уме вы извините?Зачем обрекать детей на жизнь без родителей,я конечно желаю вам долгих лет,но мало ли... мне сейчас 30.И слава богу мама с папой живы.Они очень нужны именно сейчас, когда уже мозги появились,когда понимаешь- что самые важные важные дорогие люди - это родители!У моей мамы мать -моя бабушка умерла в 28 лет.Т.е. мама была младше,чем я тогда.Я ужасаюсь от этой мысли,что также было бы со мной.Мама очень страдает до сих пор от этого.
Хотя у меня своя семья,я к маме давно не привязана,мы далеко живём в разных городах.Но она есть и я очень рада!А ваши дети останутся никому не нужны,если вас не будет.К тому же роды,уход за малышом - здоровья не прибавляют, нервы переживания бессоные ночи.Я бы не рожала больше,тем более в вашем возрасте.У мужа бзик,но вы не ведитесь.Ставьте спираль,пару лет и он оставит эту идею.

ленивая
#4

Да уж.. скажите мужу что устаете с детьми, сам будет ночами и днями не спать, смотретьб стиратьб ухаживать.. за детьми и готовить..

шелест
#5

жесть, 43 года, трое детей, младшего еще растить и растить, какие на*хре*н дети?????? путешествуйте и не забывайте о старших детях!

Гость
#6

разводка, особенно глупо с 3 детьми в 43 ЗДЕСЬ спрашивать) Топорно

Гость
#7

Муж педофил?

#8

Скажите мужу, что вы и так всю жизнь занимаетесь воспитанием детей. Если он хочет ещё одного, то сам его будет растить. Я надеюсь, вы работающая дама? Если что на работу слинять и сказать, что 25 лет надоело с детьми сидеть, хочется иметь интересы и вне дома.

Гость
#9

Оба вы - ***** ...Трое детей, до ср-и лет. Вы вообще о чем? Устройте выкидыш.

Гость
#10

По-поводу возраста, мы живем в Америке, здесь все поздно рожают. Муж хочет еще ребенка, потому что с двумя старшими почти не занимался - учились, потом много работали, была няня и бабушки. Он, можно сказать, полтора года на назад впервые стал отцом. И очень очень много времени проводит с ребенком. Если бы мог и грудью бы кормил. Старший уже 4 года живет отдельно, средний заканчивает в этом году школу. Вот муж и говорит, жаль что мы не можем родить лет через 5, сейчас последний шанс. Он так счастлив сейчас с ребенком, что после 20 лет пахоты и кризиса среднего возраста, считает что только в детя и есть смысл жизни. У нет материальных проблем, я не упаханная лошадь и работаю ради удовольствия. Не знаю какие доводы привести мужу. Малышка практически не изменила наш образ жизни..И когда муж глядя на детей говорит - ну как можно не хотеть еще одно такое сокровище, если есть и силы и средства...как его убедить, что МНЕ ХВАТИТ.... если можно, комментарии по делу - без "муж педофил"

Гость
#11

А какие должны быть доводы? Одно только Ваше утверждение: мне моих детей достаточно, болше носить беременность и рожать не хочу. Если Ваш муж старшими детьми не занимался и их детство пропустил, так это его проблема, а не Ваша.

Катриша
#12

Усыновите или суррогатная мать

Гость
#13

А чего муж так ребенка хочет? Не родите вы - найдет другую.

Гость
#14
Гость

А чего муж так ребенка хочет? Не родите вы - найдет другую.

тО ЕСТЬ ЕМУ НЕВАЖНО, С КЕМ ЖИТЬ, ЛИШЬ БЫ ОСЕМЕНИТЬ?

Гость
#15

43 года - это уж слишком. я бы на вашем месте не переживала об аборте - возраст для родов рискованный, а вдруг даун?

Агния
#2

неужели родив и воспитав троих детей, женщина будет спрашивать о таком на фомуме?

Гость
#3

Мне 40 лет. Двое детей. Муж просит еще 1-2. Но я не хочу рожать. Я устала от бессонницы, появилось много болячек. А воспитывать когда?

Гость
#18

А я бы рожала - здоровье есть, деньги...почему нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: