Гость
Статьи
Почему бы не пожить …

Почему бы не пожить вместе??

Встречаемся с мч полтора года,оба знакомы с родственниками друг друга,мы уже немаленькие,мне 25,ему 27,но про брак говорит так:Рано!Пока нет!,а что рано то?возраст уже подходящий,я хочу детей,пока здоровье позволяет.У него нет своей квартиры,только родительский дом,небольшая зарплата,плюс доучивается на втором высшем,я снимаю комнату в другом городе и он тоже только у родственницы,получается живем в разных районах города,из за сложных графиков работы видимся редко,получается побыть вместе только когда выдаются выходные у обоих и едим в свой родной город за 200 км,там и проводим время вместе у меня дома,я не понимаю почему бы не снимать вместе жилье? Уже надоело как попало видится непонятно что за отношения! ему уже говорила,он оставил это предложение без внимания,послушал и забыл..думаю расставаться или ждать?сколько ждать неизвестно,годы идут,все женятся,заводят детей,а я как крайняя..извините что жалуюсь и ною просто терпения уже нет...вроде вот он приезжает ко мне,спешит всегда,видно что нужна ему..но наверное если бы были сильные чувства то он бы предложил либо вместе начать жить либо брак..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поживите...какие проблемы то? Только потом не жалуйтесь, что он жениться отказывается.

Автор
#2
Гость

Ну поживите...какие проблемы то? Только потом не жалуйтесь, что он жениться отказывается.

а причем тут это?

Вау
#3

Сделайте так , чтобы ему стало неудобно то что вы живете не вместе и все.

Гость
#4

Ну так не приглашайте его к себе в дом, говорите - мама прибалела, ей покой нужен (заболевание сами придумайте). И к нему поменьше мотайтесь. Пусть вас в кино-кафе для встреч водит. Если не предложит жить вместе - не очень вы ему и нужны.

Гость
#5
Автор

а причем тут это?

Притом, что ты хочешь замуж и детей. Или не в браке собралась рожать?

Водолей, как ни крути))
#6

Такое ощущение, что он сомневается в чем то, как будто думает, что серьезные отношения у него впереди. И вроде Вас терять не хочет, но и по настоящему серьезные отношения заводить боится. А так мыкаться как вы, из города в город, по съемным квартирам отдельным, это не жизнь, действительно, было бы намного комфортнее съехаться, если оба настроены на совместное будущее. а раз он этого не хочет, значит на то есть вполне конкретная причина.

Сирена
#7

Автор, я вас в какой-то степени понимаю, хочется определенности.. Но судя по описанной вами ситуации, парень финансово не готов, отсюда и психлогическая не готовность. Сами подумайте, он еще молод, не особо получает, ничего в жизни не повидал, и вариант пожениться и завести детей как бы выглядит тупиком. Сейчас что-то делает и есть надежда что станет лучше, а если представить, что вы поженились, появились расходы на квартиру, вы уже и детей заводить торопитесь.. Получится как бы прощай мечты и здравствуй кабала...
Я бы вам лучше посоветовала не замуж спешить, а сделать скачок в плане улучшения финансового положения. А то будите нам на форуме темы создавать как муж денег не приност и вам с ребенком времени не уделяет! :)

Гость
#8

7, плюсуюсь! У парня может мозги набекрень от того что денег нет, а вы еще хотите на голову сесть и детей завести. Дайте ему карьеру построить, поддержите. Ну и сами тоже зарабатывайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: