Гость
Статьи
Ушел к другой.Опытные …

Ушел к другой.Опытные форумчанки,помогите разобраться в себе((

История моя такова.Встречалась 4,5 года с парнем.Мы были друг у друга первые,как в плане серьезности отношений,так и в плане секса.Он очень долго добивался меня и спустя месяца два покорил своим отношением ко мне,я просто растаяла.Все было идеально на протяжении может трех лет.Он для меня все,подарки,цветы каждый месяц.Он был мощнейшей опорой и поддержкой.Я во всем могла положиться на него.Настоящий мужчина!!Так вот по истечению трех лет,я начала замечать что засматриваюсь на других парней,с моим парнем мне уже не так интересно,я практически перестала за ним скучать,встречались лишь по его инициативе.Он уже заводил разговоры и о свадьбе и детях,хотел снимать квартиру отдельно от родителей.А я?А что я?!!Я поняла что не нагулялась,меня пугала мысль что он один и на всю жизнь.И я поняла что я тот человек который не любит,а просто позволяет любит и бросить его мне не дает банальная привычка и то чувство комфорта и защищенности рядом с ним.Все эти 1,5 года я не могла его бросить,мне просто было его жалко (он очень хороший человек!без преувеличения),и как на зло и придраться то не к чему.Вела себя как последняя стерва с ним,а что,он же никуда не денется?!Мне было стыдно,меня это все пожирало,как ком внутри.На подсознательном уровне наверное хотела чтоб он сам меня бросил.Что касается интимной близости...последний месяц ее практически не было,ну пару раз может, для галочки чтоб отстал((Ибо у меня желание не было никакого,скорее наоборот!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам всем лет? С Украины?

Рыж
#2

"за ним"))))))
Не ваш вариант, быстро сдулись, если через 3 года надоел

Гость
#6

В июне он начал налегать со съемной квартирой.Я поняла что дальше в это болото не могу погружаться,предложила отдохнуть друг от друга месяцок,согласился-со слезами на глазах.Через месяц решила позвонить узнать как дела,а он говорит что это все,мы расстаемся и быть он вместе не хочет.вроде бы и радоваться нужно,он все сделал за меня)Когда перевозил вещи мои,я предложила иногда видеться,кофе пить(ну не могу я так просто взять и вычеркнуть такого родного человека из жизни!!),он сказал категорическое нет,злоба так и кипела в нем,после я еще звонила ему,он сказал что поменяет номер если я не перестану!!Жесть и это все за месяц!Ну ладно,думаю нет так нет.А чуть позже узнаю от сестры,через общих знакомых с его работы,что он уже на протяжении 2-3 месяцев был замечен на работе с девушкой,а в последнее время уже целовался не скрываясь от этих самых знакомых(на тот момент мы еще встречались).Я потеряла дар речи!!!После встретила его родителей,мы с ними в прекрасных отношениях.Мама со слезами на глазах сказала что он с ней.Вообщем осталась я в дураках,хотела бросить -жалко было,а меня не пожалели и вот так вытерли ноги,еще и напоследок сделав меня виноватой.Сейчас уже второй месяц так плохо,почему???Я ведь сама хотела этого.Задетое самолюбие?Или все таки любовь была?Только о нем и думаю,представляю с ней(это самое худшее).К слову она его на 4 года старше.Очень плохо и больно!!!Помогите разобраться(

Автор
#8
Гость

Сколько вам всем лет? С Украины?

Мне 23,ему 24,новой пассии 28.

Автор
#9
Рыж

"за ним"))))))
Не ваш вариант, быстро сдулись, если через 3 года надоел

Не поняла " "за ним")))))) " ??? наверное вы правы

Гость
#10

Когда теряем,тогда и ценим.наверное любили,раз сейчас больно от его потери,но похоже сами его подтолкнули к другой,отталкивая его своим холодным отношением иредким сексом.Если он ту полюбил уже не вернете.Боль пройдет когда полюбите другого,а щас держитесь,больно терять, все это проходят,у меня тоже месяц назад увела другая, он ее неделю знал и к ней ушел,а меня год любил и знакомы почти два года,боль у меня сейчас уже меньше,но тоже больно от предательства,а больше никого не могу найти.Правда он иногда пишет что меня забыть не может,но ту любит.((

Автор
#11

[quote="Гость"],мда у вас ситуация похуже наверное,не думаю что за неделю он прям ее полюбил.Так что не удивляйтесь если вернется,но готовьте пинок под зад!А мне вот не пишет и наоборот сказал что со мной видеться не хочет,хотя сам предал.бездушный(

Автор
#12
Гость

Когда теряем,тогда и ценим.наверное любили,раз сейчас больно от его потери,но похоже сами его подтолкнули к другой,отталкивая его своим холодным отношением иредким сексом.Если он ту полюбил уже не вернете.Боль пройдет когда полюбите другого,а щас держитесь,больно терять, все это проходят,у меня тоже месяц назад увела другая, он ее неделю знал и к ней ушел,а меня год любил и знакомы почти два года,боль у меня сейчас уже меньше,но тоже больно от предательства,а больше никого не могу найти.Правда он иногда пишет что меня забыть не может,но ту любит.((

А зачем вам кого-то искать?На зло?Зачем еще одно разбитое сердце?!!Время придет и человек сам появиться на горизонте ;))

Алика
#13

Автор есть шанс что он вернется, если разочаруется в новой пассии и она по быстрому его в брак не затащит. Поэтому дело за вами , назначьте встречу и скажите что были ***** что любите его и понимаете что причинили ему боль своим поведением.Что будете ждать его решения. И все сидите ждите. Он начнет обдумывать ваши слова, больше грузиться, будет ссориться с новой девушкой поскольку в его воспоминания пока что прочно вы засели, а когда вернется берите его в оборот и замуж идите

Автор
#14

[quote="Алика"] ну на самом деле я так и сделала сразу же,правда не поняла зачем,наверное себе хотела доказать что-то.Это было в тот период после того как он привез вещи и я окончательно поняла серьезность его решения и до того как я узнала что у него появилась другая.после того как узнала о другой мы не обмолвились и словом,а сгоряча ничего не писала,не звонила и сейчас этому даже рада.

Автор
#15
Алика

Автор есть шанс что он вернется, если разочаруется в новой пассии и она по быстрому его в брак не затащит. Поэтому дело за вами , назначьте встречу и скажите что были ***** что любите его и понимаете что причинили ему боль своим поведением.Что будете ждать его решения. И все сидите ждите. Он начнет обдумывать ваши слова, больше грузиться, будет ссориться с новой девушкой поскольку в его воспоминания пока что прочно вы засели, а когда вернется берите его в оборот и замуж идите

я ему изложила это в письменной форме,он ничего не ответил

Гость
#16
Автор

,мда у вас ситуация похуже наверное,не думаю что за неделю он прям ее полюбил.Так что не удивляйтесь если вернется,но готовьте пинок под зад!А мне вот не пишет и наоборот сказал что со мной видеться не хочет,хотя сам предал.бездушный(

Нет не вернется,я далеко живу,а она рядом и он ее любит,мне сказал,что мы можем быть только друзьями,а ее любит с ней он в отношениях,но что то они ругаются она всем недовольна

Гость
#17
Автор

А зачем вам кого-то искать?На зло?Зачем еще одно разбитое сердце?!!Время придет и человек сам появиться на горизонте ;))

Нет не назло он счастлив с другой,а я не хочу страдать и хочу быть любимой пусть и другим,хотя не удается, быть счастливой и найти кого то,скорее у вас может вернуться,чем у меня.Жаль что ваш нашел,другую,если бы не было другой,ваш бы вернулся.Но вы все равно попробуйте это,исчезните не пишите ине звоните,они удивляются,куда это делась и возвращаются,прада когда они одиноки возвращаются,держитесь,удачи,пока отойдите в сторону, от него, а потом может все наладится,с ним или без него,встретите новую любовь

Мия
#18
Автор

"за ним"))))))
Не ваш вариант, быстро сдулись, если через 3 года надоел

Не поняла " "за ним")))))) " ??? наверное вы правы
его не Саша зовут?

Мия
#19

.

Гость
#20

Ну что, довели мужчину свои хамством и равнодушием, он со злости ушел к другой. Не каждый готов терпеть плевки в лицо даже от человека, которого любишь, далеко не каждый. В чем вопрос-то? В том. что он не хочет с вами поддерживать отношения? А представьте себя на месте его новой девушки, вы думаете ей будет приятно если он с вами будет общаться? Или что, "у баб бывших не бывает"? Вы по этому принципу живете?

Мия
#21

у меня такое ощущение, что эта другая - я.

Автор
#22
Мия

у меня такое ощущение, что эта другая - я.

ну с чего вы взяли????

Автор
#2
Гость

Ну что, довели мужчину свои хамством и равнодушием, он со злости ушел к другой. Не каждый готов терпеть плевки в лицо даже от человека, которого любишь, далеко не каждый. В чем вопрос-то? В том. что он не хочет с вами поддерживать отношения? А представьте себя на месте его новой девушки, вы думаете ей будет приятно если он с вами будет общаться? Или что, "у баб бывших не бывает"? Вы по этому принципу живете?

Вы правы!!Спасибо что высказались)

Гость
#3
Гость

К слову она его на 4 года старше.Очень плохо и больно!!!Помогите разобраться(

И что? Причем тут старше она его или нет, если ему с ней хорошо!

Гость
#4
Автор

,мда у вас ситуация похуже наверное,не думаю что за неделю он прям ее полюбил.Так что не удивляйтесь если вернется,но готовьте пинок под зад!А мне вот не пишет и наоборот сказал что со мной видеться не хочет,хотя сам предал.бездушный(

Вы предали его еще раньше.

Гость
#26

Боже, автор - эталонная *****.
Когда для тебя человек делал всё на протяжении трёх лет, у тебя чесалось между ног. Найти ум и силы чтобы ему сказать что у тебя чешется и между вами всё кончено ты не смогла, вместо этого ты трахала полтора года мозг человеку и издевалась над ним. Это ты себя успокаиваешь что тебе "было жаль". Тебе было жаль себя, ты просто не хотела смотреть ему в глаза и говорить, что тебе хочется толще/длиннее/больше. Тебя кинули и вдруг тебе стало грустно. Добро пожаловать в новый мир.

Мия
#27
Автор

ну с чего вы взяли????

еле нашла тему, блин
потому что мне 28, я в июне познакомилась с парнем, которому, как он сказал, 24... но недавно он сказал что ему 27, типа на год младше. Теперь думаю, тогда соврал или сейчас врёт?
Самара?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: