Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем такой муж сестре? Почему не бросает?

Сестре 32 года. Начала жить с мч еще когда на 5 курсе училась. Они взяли ипотеку. Он периодически и тогда пил. То поедет на корпоратив и пропадает и тд. Она на новый год к нам приехала на несколько дней, а он дома собаку ее на улицу выпустил и не запускал. Она насмерть замерзла. Он с лестницы падал, в пьяном виде. Сам страшный, курит как паровоз. В итоге сестра еще и замуж за него вышла. Причем сама была инициатором свадьбы. Родили ребенка. 4 года. Муж только на работу сходит, и с вечера пятницы до вечера воскр пьет. Она боится с ним ребенка на час оставить. Они никуда не ходят вместе. Ездили раньше вместе, я с ними или подруги сестры, так он напьется и мешает всем спать, по машине ночью стучит, чтоб сигналка орала. И так далее. У меня вопрос: мне 26, тое надо замуж. Но после опыта сестры боюсь. Я уже три года как фирму открыла. Развиваю потихоньку. Занимаюсь собой, спорт и тд. Как можно жить с таким человеком и почему женщины терпят таких???????? Сама она работала до ребенка, симпатичная. Почему так? Мне больно за нее

Ответы (16) Ответить
  • Ну логичнее сравнивать однородные вещи, а не ж пу с пальцем. Будет у вас муж и ребенок, тогда посмотрите у кого лучше. А очереди из приличных мужиков видно ни у вас ни у сестры нет

• Реклама

• А сами , если вы мужчина, в. Имени не указано, себя приличный считаете?

• Либо сильно любит либо так получилось, что больше никто на него внимания не обратил (ведь не всегда к симпатичным девушкам очередь из парней). И она решила хоть какой но мой, и теперь можно говорить "яжезамужем" и "яжемать" (

• 3, это автор. Правы абсолютно! Она и считает, что удачно замуж вышла! И мне говорит, когда я спросила зачем ей это, что все нормально. Еще удивилась, что я не считаю ее брак нормальным. Но взвешены это нормально?

• может он скоро откинется и оставит ей метры где-нить

• Гость

Либо сильно любит либо так получилось, что больше никто на него внимания не обратил (ведь не всегда к симпатичным девушкам очередь из парней). И она решила хоть какой но мой, и теперь можно говорить "яжезамужем" и "яжемать" (

увы да, ту полфорума таких - еще и детей рожают, и жалко их и встряхнуть хочется их и крикнуть "посмотри как ты живешь!!!" Дети страдают ни за что.

• Точно, ребенок ведь видит все это. Чему он научится от такого отца?????

• И почему при этом она считает, что хорошо замуж вышла?????

• Eva

и жалко их и встряхнуть хочется их и крикнуть "посмотри как ты живешь!!!" Дети страдают ни за что.

подобные эмоции я испытываю по отношению к 90% россиян.

• Это синдром жены алкоголика-он ее убивать будет,а она счастлива.Лучше не спасайте сестру-она больна и отпустите,ничего не докажете.Это умственная отсталость и созависимость,такие женщины тряпки и для них унижения и уборка блевотины это их предназначение.

• Автор, из какой Вы семьи?Все из детства идёт, а у сёстры синдром жертвы видимо....Повторяет отношения родителей?

• Видит в нем Мужика. бабы часто в тех, кто ведет себя как животное, видят Мужика.

• Зебра

Сестре 32 года.//Родили ребенка. 4 года. //Сама она работала до ребенка

Зато содержит ее

• Hm(девушка, 27, СПб)

Зато содержит ее

*****? а нельзя найти чтоб содержал и при этом не алкаш и не курилка?

• Автор, она б о ль на я на голову, я давно уже говорю, что многим женщинам в России надо голову лечить, в больничку пора

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь