Гость
Статьи
Зачем такой муж …

Зачем такой муж сестре? Почему не бросает?

Сестре 32 года. Начала жить с мч еще когда на 5 курсе училась. Они взяли ипотеку. Он периодически и тогда пил. То поедет на корпоратив и пропадает и тд. Она на новый год к нам приехала на несколько дней, а он дома собаку ее на улицу выпустил и не запускал. Она насмерть замерзла. Он с лестницы падал, в пьяном виде. Сам страшный, курит как паровоз. В итоге сестра еще и замуж за него вышла. Причем сама была инициатором свадьбы. Родили ребенка. 4 года. Муж только на работу сходит, и с вечера пятницы до вечера воскр пьет. Она боится с ним ребенка на час оставить. Они никуда не ходят вместе. Ездили раньше вместе, я с ними или подруги сестры, так он напьется и мешает всем спать, по машине ночью стучит, чтоб сигналка орала. И так далее. У меня вопрос: мне 26, тое надо замуж. Но после опыта сестры боюсь. Я уже три года как фирму открыла. Развиваю потихоньку. Занимаюсь собой, спорт и тд. Как можно жить с таким человеком и почему женщины терпят таких???????? Сама она работала до ребенка, симпатичная. Почему так? Мне больно за нее

Зебра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну логичнее сравнивать однородные вещи, а не ж пу с пальцем. Будет у вас муж и ребенок, тогда посмотрите у кого лучше. А очереди из приличных мужиков видно ни у вас ни у сестры нет

Зебра
#2

А сами , если вы мужчина, в. Имени не указано, себя приличный считаете?

Гость
#3

Либо сильно любит либо так получилось, что больше никто на него внимания не обратил (ведь не всегда к симпатичным девушкам очередь из парней). И она решила хоть какой но мой, и теперь можно говорить "яжезамужем" и "яжемать" (

Зебра
#4

3, это автор. Правы абсолютно! Она и считает, что удачно замуж вышла! И мне говорит, когда я спросила зачем ей это, что все нормально. Еще удивилась, что я не считаю ее брак нормальным. Но взвешены это нормально?

7
#5

может он скоро откинется и оставит ей метры где-нить

Гость
#6

Собаку жалко

Eva
#7
Гость

Либо сильно любит либо так получилось, что больше никто на него внимания не обратил (ведь не всегда к симпатичным девушкам очередь из парней). И она решила хоть какой но мой, и теперь можно говорить "яжезамужем" и "яжемать" (

увы да, ту полфорума таких - еще и детей рожают, и жалко их и встряхнуть хочется их и крикнуть "посмотри как ты живешь!!!" Дети страдают ни за что.

Зебра
#8

Точно, ребенок ведь видит все это. Чему он научится от такого отца?????

Зебра
#9

И почему при этом она считает, что хорошо замуж вышла?????

7
#10
Eva

и жалко их и встряхнуть хочется их и крикнуть "посмотри как ты живешь!!!" Дети страдают ни за что.

подобные эмоции я испытываю по отношению к 90% россиян.

Гость
#11

Это синдром жены алкоголика-он ее убивать будет,а она счастлива.Лучше не спасайте сестру-она больна и отпустите,ничего не докажете.Это умственная отсталость и созависимость,такие женщины тряпки и для них унижения и уборка блевотины это их предназначение.

Калина
#12

Автор, из какой Вы семьи?Все из детства идёт, а у сёстры синдром жертвы видимо....Повторяет отношения родителей?

Гость
#13

Видит в нем Мужика. бабы часто в тех, кто ведет себя как животное, видят Мужика.

Hm(девушка, 27, СПб)
#14
Зебра

Сестре 32 года.//Родили ребенка. 4 года. //Сама она работала до ребенка

Зато содержит ее

Маша
#15
Hm(девушка, 27, СПб)

Зато содержит ее

*****? а нельзя найти чтоб содержал и при этом не алкаш и не курилка?

Маша
#16

Автор, она б о ль на я на голову, я давно уже говорю, что многим женщинам в России надо голову лечить, в больничку пора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: